RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
576 комментариев к публикации

Объятия Аристова и анонс кадровых перемен: Текслер — о впечатлениях от победы на выборах губернатора

Гость
8 сентября 2019, 08:35
Достойных кандидатов нет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2019, 22:00
Не знаю ни одного человека, который бы голосовал за Текслера, откуда такие проценты?? 100% лажа
Гость
8 сентября 2019, 08:34
Цирк
Гость
8 сентября 2019, 22:27
От куда 77 % никто за него не голосовал?????
Гость
9 сентября 2019, 00:01
Это были последние мои Выборы, больше учавствовать в этой фальсификации выборов не буду. Не может этот человек получить 71 % голосов и это понимают все.
Гость
8 сентября 2019, 23:54
Ну что, Челяба, живи и дальше В ДЕРЬМЕ! Только не стони, когда захлёбываться им будешь...
Гость
9 сентября 2019, 07:52
Я за Текслера не голосовал!Ставим + ,кто со мной!
Гость
8 сентября 2019, 11:26
Почему Текслер ведет себя как уже губернатор?? Что за самоуверенность, результаты уже решены заранее??? Зачем мучать пациентов в больнице этим цирком??
Гость
8 сентября 2019, 22:38
Придется ускорить отъезд, хотя все было давно очевидно...
Гость
8 сентября 2019, 23:01
А сам-то Текслер хочет быть в этом Челябинске? Спит и видит себя в Москве. Нужен ему это грязный промышленный город. Все наставления Москвы исполнит и вернется туда.
Гость
8 сентября 2019, 23:17
Ну вот, теперь ГОК построят и недвижка совсем обвалится...
8 сентября 2019, 09:43
рыба, кулибяки на участках, чё за сельский гастроном? почему нигде в мире нет такого идиотизма? и правда глубинный народ
Гость
9 сентября 2019, 01:28
Ну что ж, счастливо оставаться со Степлером, или ГОКслером, как правильно? Я, пока здесь еще, сходил, проголосовал "по умному", зря время только потерял, колхоз он и есть колхоз, как сказали по телеку, так и проголосуют. Зря они перепугались так, оставили овощи и степлера остальным отказали, он бы и так выиграл, народ у нас послушный..
Гость
9 сентября 2019, 01:41
Да кто за него голосовал-то??? У меня из знакомы - НИКТО!
Гость
9 сентября 2019, 11:10
Степлеру оказана честь забить последний гвоздь в крышку гроба и похоронить Челябинскую область к чёртовой бабушке.
8 сентября 2019, 11:00
Порадовало, что урны опечатаны... скотчем (на который бумажку с печатью наклеили), т.е. скотч отклеить никто не в силах... смешно
Гость
9 сентября 2019, 07:01
Из моих знакомых родных никто за Текслера не голосовал.
Гость
9 сентября 2019, 09:57
Интересно, как выглядят люди, голосовавшие за гокслера? Ни я, ни родственники, ни знакомые его не выбирали, голосовали за других. Как у него получилось 70‰? Он уже наврал области про ШОС, ничего не сделал для региона хорошего. Кто его поддержал?!
Гость
9 сентября 2019, 08:01
Всё. Игры кончились. Бежать со всех ног, не дожидаясь бессмысленного и беспощадного. Убожество во всей красе. Надо было 99 % написать. Ну, чтоб сомнений не было. Верной дорогой идёте, товарищи!
Гость
9 сентября 2019, 10:01
Вроде логично всё - на выборах Дубровского победил Дубровский, на выборах Текслера победил Текслер.
Гость
9 сентября 2019, 10:24
А что была какая-то интрига или "острая политическая борьба"?!? "Выборы" главы региона прошли в штатном режиме: при ОДНОМ реальном претенденте (ставленнике ввп, раскрученном на местном уровне за 2 месяца так, что уже оскомину набил) и несколько согласованных с аппаратом кремля "спойлеров", которые гарантировано никуда не прошли, ни на что не влияли, а просто создавали видимость некой "альтернативы". Никаких реальных оппонентов у назначенца не было. И быть не могло... Поскольку ни один представитель т.н. "региональной элиты" не осмелился перечить администрации ввп и не выставил свою кандидатуру. Так о каких "выборах" идет речь?!
Гость
9 сентября 2019, 16:42
Мило, один травит каждый день второй гок продвигает. Есть повод объять друг друга. Неплохо было бы промаркировать всех, кто вчера выбрал для меня и моих родных гок, смог и пенсионную реформу. Ну чтобы в дальнейшем различать, кто друг а кто нет!
Гость
9 сентября 2019, 08:06
Вы че там совсем уже? Какие 70 то? Хоть бы не так явно ему рейтинг рисовали, жесть просто, аааа как это все достало
Гость
9 сентября 2019, 08:47
Для чего этот цирк с голосованием,когда уже вся документация давно подготовлена под Текслера? Его уже назначили в тот момент,когда он прилетел сюда.. назначилм надолго. С одной йелью-заткнуть нам рот по ГОКу!.70/.... Смешно!!!!
Гость
9 сентября 2019, 10:02
В моём доме 90 квартир. Придя к закрытию увидел что из них проголосовали не более 10. Да и компьютерная обработка такая штука - как надо, так и будет на выходе. Почему я не верю этим выборам? По тому что победил назначенный "самовыдвиженец"???
Гость
9 сентября 2019, 15:18
Эти выборы чушь полная единая Россия уже выбрала нам губернатора😂😂😂
Гость
8 сентября 2019, 11:01
Отличная пломбировка на СКОТЧ, еще бы синей изолентой замотали!
Гость
9 сентября 2019, 07:32
Из моих знакомых НИ ОДИН не голосовал за Степлера. Ни один. Откуда 74%?
Гость
8 сентября 2019, 08:07
Уважаемые соотечественники! Призываю вас сделать правильный выбор. Не ведитесь на плюшки!
Гость
8 сентября 2019, 21:02
Сегодня в 15:00 на участке 2043 Подъехала машина из неё вышли две девушки с переносной урной и прямо на улице сбросили туда бюллетени. Не за углом, не в машине А НА УЛИЦЕ! Рядом с избирательным участком. Наглость ! Мы написали жалобу, которую нам через пару часов вернули с пояснением, что с указанных лиц были взяты объяснения Согласно которым никаких фактов бруса в переносную урну не было !!!ДА ЕЩЁ БЫ ОНИ ПРИЗНАЛИСЬ! Уголовка кому нужна? Вот и верь в честные выборы . И на этом же участке одновременно две комиссии разъезжали . Очень все прозрачно!!!!
Гость
9 сентября 2019, 09:15
Единая Россия победила во всех регионах, за исключением Хабаровского края. Поздравляю Россиян! Вы не исправимы.
Гость
9 сентября 2019, 10:05
Не знаю ни одного человека, который голосовал за Текслера. Но он набрал больше голосов. Как так? Загадка...
9 сентября 2019, 16:40
Вот и почётный нарисовался. Здравствуй бесконечное НМУ...
8 сентября 2019, 11:05
я не могу идти голосовать за тех, кого вижу первый раз в жизни, кто ничего ни для кого не сделал (а иначе бы я знал об этом), это будет неправильно
Гость
8 сентября 2019, 16:26
Что за идиотская истерия по булочкам? Вам что, в магазинах булочек не хватает?
Гость
9 сентября 2019, 00:42
вот так вот, стоит уклеить своей мордочкой весь город -и за тебя проголосуют!
Гость
9 сентября 2019, 03:27
"В избирательном штабе Алексей Текслер уже принимает поздравления." А чего стесняться-то? Поздравляли бы уже за неделю до выборов.
Гость
9 сентября 2019, 09:15
У нас или народ слепой или наглая фальсификация! Власть имеет людей в хвост и в гриву, а народ голосует за эту власть. Просто само-мазохизм какой-то!
Гость
9 сентября 2019, 09:44
я не голосовал за текслера
9 сентября 2019, 10:04
Молодежь как обычно забила на выборы, а пенсионеры проголосовали за хреновую стабильность в виде текслера.
Гость
9 сентября 2019, 16:11
ой прям какая неожиданность, а то все думали - кто же победит.... оказалось всего то - очередной ставленник, который за ГОК.... дышим глубже в масках (((((. теперь то уж точно - трындец Челябе....
Гость
9 сентября 2019, 16:49
После этих обнимашек няшных, Аристов печи натопил и работающие один раз в месяц фильтры сжег в печи,
Гость
8 сентября 2019, 11:20
Как всю убого и по деревенски!! Что это за выпечка, что это за торговля?? Больше всего удивило что людей на каталке в лежачем положение прикотили на участок, и мужик с чемоданом для биллютеней с обходим по больным!! Эти избиратели вообще в меняемом состояние?? и отдают отчет за кого голосуют или их обманули машейники вот с такими чемоданами!!! Необходимо выборы признать фейковыми а кандидатов не лигитивными!!!
Гость
8 сентября 2019, 10:18
хотели свободные выборы? ну поиграйтесь...., а мы все равно назначим того, кого хотим
Гость
8 сентября 2019, 11:24
Почему на выборах, булки за деньги? Бесплатно за такой цирк, должны выдавать.
8 сентября 2019, 10:51
Им нужна только явка. И спарринг - партнеры ее обеспечили. Все будет по известному и давно обкатанному сценарию.
Гость
8 сентября 2019, 19:00
До чего же позорны эти выборы без выборов. Сплошной договорняк. На мём участке из 8 кандидатов 5 человек моложе 29 лет, из них двое студентов, один в своей программе написал,что обещать ничего не собирается, ибо это глупо. Одна кандидатка даже фото не удосужилась своё предоставит. Так и висит плакат на избирательном участке с пустой рамочкой там, где её фото должно быт. все эти люди выдвинуты лишь с одной целью - проиграть на выборах, это их единственная и главная задача,и обеспечить победу одной партии. Севастьянов уже отозвал своих наблюдателей на участках, обеспечив присутствие наблюдателей лишь от одной партии. как де всё противно
Гость
8 сентября 2019, 20:53
А почему на билеты в кино возрастное ограничение, т.е. если мне больше 35,значит уже не молода и мне тихонечко на кладбище ползти
Гость
9 сентября 2019, 11:21
А мне фраза про "максимальную явку в СИЗО" очень понравилась. Очень показательно. А еще в разных ИК, больницах и т.д. За счет этих заведений явка хоть как то к 50% приблизилась.
Гость
8 сентября 2019, 11:18
Догадайтесь с трех раз, кто уже "победил" на этих "выборах"? Явку бояре еще не научились подделывать, а все из-за картинки для западных СМИ, приходиться холопов заманивать на избирательные участки всякими обещаниями.