RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

752мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
279 комментариев к публикации

Предварительная причина смерти — асфиксия: умер Юрий Лужков

10 декабря 2019, 14:16
Гость
10 декабря 2019, 14:47
Где то ходит-бродит его дружок, основатель Черкизона, Тельман Исмаилов который помогал грабить казну Москвы и России в целом. Вот он пусть и скорбит по дружку своему Лужку. Все такие патриоты=====награбить и свалить за кардон.
Гость
10 декабря 2019, 20:29
Хорошо написали?5+
Гость
10 декабря 2019, 23:03
Сколько веревочке ни виться ...
Гость
10 декабря 2019, 14:28
Плиткой не забудьте могилку выложить...
Гость
10 декабря 2019, 14:41
В несколько слоев...
Гость
10 декабря 2019, 14:43
в три слоя
Гость
10 декабря 2019, 14:53
И перекладывать надо по три раза в год
Гость
10 декабря 2019, 15:16
А почему в Мюнхенской клинике? А как же прорыв в отечественной медицине? Нацпроект же работает?
Гость
10 декабря 2019, 18:36
Жить похоже лучше там,, а все остальное здесь.
Гость
10 декабря 2019, 16:02
Сами и их дети живут в Англиях, а трупы везут в Россию, зачем?
Гость
10 декабря 2019, 16:07
Фонит потому что.
Гость
10 декабря 2019, 16:32
Патамушта пэтриоты!
Гость
10 декабря 2019, 18:08
Радиоактивные отходы в России хоронят.
Гость
10 декабря 2019, 14:28
Вот тебе и миллионы, заводы, фермы и т.п. ! Костюм, туфли и рубашка ... Ну домовина чуть побАгАче. Куда нахапал ?!
10 декабря 2019, 14:35
Ну а чего, 84 года прожил вполне комфортно. Многим местным обывателям даже до пенсии не светит дотянуть.
Гость
10 декабря 2019, 15:08
А ты наверно за 10тыс работаешь
Гость
10 декабря 2019, 15:43
Социолог, зато пожил по человечески, а не выживал, как мы! И дети и жена в Австрии, с миллиардами. И внукам и правнукам и дальше, все будут в шоколаде.
Гость
10 декабря 2019, 17:01
Помер и помер. В России ежедневно тысячи людей умирают, не менее достойные. За что только на Новодевичьем его хоронить?
Гость
10 декабря 2019, 21:20
За деньги
Гость
10 декабря 2019, 14:39
Типичный пример, как человек не обладающий никакими специальными знаниями, талантами или умениями - случайный человек, стал миллиардером. Если быть честным: его потолок - директор овощебазы, во времена СССР. Думаю, не найдётся и пары человек, кто по нему будет скорбеть. Впрочем, как и по нынешним ....
Гость
10 декабря 2019, 15:51
В 1974 году Лужков был назначен директором Опытно-конструкторского бюро автоматики (ОКБА). С 1980 года — директор Научно-производственного объединения «Химавтоматика», в которое входило и московское ОКБА, возглавляемое им ранее. С 1986 года — начальник управления по науке и технике Министерства химической промышленности СССР. Это только маленькая толика тебе для размышления, а это ОКБА занималось серьезными военными разработками.
Гость
10 декабря 2019, 16:05
Гость
10 декабря 2019, 15:51
В 1974 году Лужков был назначен директором Опытно-конструкторского бюро автоматики (ОКБА). С 1980 года — директор Научно-производственного объединения «Химавтоматика», в которое входило и московское ОКБА, возглавляемое им ранее. С 1986 года — начальник управления по науке и технике Министерства химической промышленности СССР. Это только маленькая толика тебе для размышления, а это ОКБА занималось серьезными военными разработками.
Жека, лапшу на уши не надо мне развешивать, про разные военные разработки, которых никто не видел, но - они есть. Благодаря таким специалистам, как он, мы имеем то, что имеем. Люди, делающие ВАЗ - не могут производить никакого передового оружия, это - невозможно.
Гость
10 декабря 2019, 16:07
Гость
10 декабря 2019, 15:51
В 1974 году Лужков был назначен директором Опытно-конструкторского бюро автоматики (ОКБА). С 1980 года — директор Научно-производственного объединения «Химавтоматика», в которое входило и московское ОКБА, возглавляемое им ранее. С 1986 года — начальник управления по науке и технике Министерства химической промышленности СССР. Это только маленькая толика тебе для размышления, а это ОКБА занималось серьезными военными разработками.
Жека, ну и где ваши разработки? Может вы электромобили производите, или айфоны? Ну может хотя бы стиральную машину где - то собирают?
Гость
10 декабря 2019, 15:17
Карманы в гробу есть????
Гость
10 декабря 2019, 16:51
да
10 декабря 2019, 18:11
Детям, внукам.
Гость
10 декабря 2019, 18:36
Гость
10 декабря 2019, 16:51
да
Есть! магазинов нет.
Гость
10 декабря 2019, 14:58
двум смертям не бывать, а одной не миновать. Земля стекловатой
Гость
10 декабря 2019, 16:04
Оставьте его в Мюнхене
Гость
10 декабря 2019, 19:23
Из твиттора: "Сегодня из Амстердама в Петербург отправился морем второй состав с гексафторидом урана. Также из Мюнхена привезут тело Лужкова. Доколе к нам из Европы будут слать токсичные отходы?"
Гость
10 декабря 2019, 19:17
Когда судить будеи иуду Горбачева?Сдохнет ведь,так и не ответит за содеянное,как и Боря!
Гость
10 декабря 2019, 23:05
Парень из 90-х, меня больше интересует когда нынешнВо к стенке поставят???
Гость
11 декабря 2019, 09:20
Судить не будут Горбачева, Он вышел рано, до зари (ТМ), Разруха не в его деяньях, а у вас, Внутри.
Гость
11 декабря 2019, 09:22
Свободы сеятель Иуда. Судить не будут Горбачева, Он вышел рано, до зари, Разруха не в его реформах, а у вас, Внутри
Гость
10 декабря 2019, 14:40
А почему Мюнхен? Уже даже в Москве для бывшего мэра (19 лет как-никак) вариантов нет? Или он как раз хорошо знал возможности столичной медицины?
Гость
10 декабря 2019, 15:01
И пятнистого рядом положить
Гость
10 декабря 2019, 18:32
Гость
10 декабря 2019, 15:01
И пятнистого рядом положить
Лечиться и жить там, а лечь здесь.
Гость
10 декабря 2019, 23:31
А мюнхенская прям отличилась.... анафилактический шок....кабы челябинскую кухарку так полечили где-нибудь в городской больнице, уже бы была проклинающая статья про равнодушных убийц в белых халатах, заведено дело про убийство по неосторожности, и тысяча комментариев о том, что врачам надо присесть на нары и пожизненно
Гость
10 декабря 2019, 15:14
"Российские власти уже предложили помощь семье — перевезти тело и организовать прощание." - ни стыда у людей, ни совести..
Гость
10 декабря 2019, 15:17
давайте скинемся по 5 рублей как на лечение больных детей
Гость
10 декабря 2019, 15:20
Написали " .... внес лепту в строительство храма Христа спасителя". Только не" лепту внес" , а полностью отстроил за бюджетные и внебюджетные деньги . Но собственник здания не РПЦ , фонд, которым " рулит" Елена БАтурина , а РПЦ - всего лишь арендатор ! Захочет Елена Батурина - и завтра там не Храм ХС будет , а " Макдональдс" , или "Красное-белое". ИНформация об этом - в интернете в свободном доступе. Так что покойник Юрий Михайлович , мимо рта ложку не проносил!
Гость
10 декабря 2019, 16:21
Гость, где ты видел в Москоу красное-белое?
Гость
10 декабря 2019, 16:35
Гость
10 декабря 2019, 16:21
Гость, где ты видел в Москоу красное-белое?
Гость, есть оно там уже, не в каждом доме, конечно, но есть.
10 декабря 2019, 17:15
Гость
10 декабря 2019, 16:21
Гость, где ты видел в Москоу красное-белое?
Не по теме статьи, но ДубльГис Мск говорит о 820 магазинах
Гость
10 декабря 2019, 15:42
Интересно, родственники Лужкова засудят немецких врачей за смерть от анафилактического шока? как они просмотрели аллергию? и не смогли реанимировать в условиях операционной?
Гость
10 декабря 2019, 16:39
Вообще то спасает укол адреналина .Видимо немецкие эскулапы не предполагали наличие аллергии у пациента .
Гость
10 декабря 2019, 17:54
Гость, Асфиксия, не аллергия
Гость
10 декабря 2019, 18:01
Гость
10 декабря 2019, 16:39
Вообще то спасает укол адреналина .Видимо немецкие эскулапы не предполагали наличие аллергии у пациента .
Лариса ., Адреналин не противоаллергический средство, не пишите чепуху уважаемый знаток медицины
Гость
10 декабря 2019, 18:20
А почему эта новость на ЧЕЛЯБИНСКОМ сайте?
Гость
10 декабря 2019, 19:40
Гость, чтобы людям настроение хоть как то поднять)))
Гость
10 декабря 2019, 18:15
Ну теперь хоть настроение праздничное появилось! Надеюсь Иблис заберет к себе и его однопартийцев.
Гость
10 декабря 2019, 20:03
Все дерьмо везут в Россию блин.
Гость
10 декабря 2019, 15:15
На 84 году.... нормально пожил
Гость
10 декабря 2019, 16:33
Мог бы и пораньше, в принципе.
Гость
10 декабря 2019, 18:35
Ну а почему бы не пожить в чистых Альпах. Воздух, продукты пчелы, не наш брат.
Гость
10 декабря 2019, 17:37
Когда такую новость про царя узнаем???
10 декабря 2019, 18:21
Когда узнаете, так мало не покажется. Начнётся драка за трон.
Гость
10 декабря 2019, 19:16
10 декабря 2019, 18:21
Когда узнаете, так мало не покажется. Начнётся драка за трон.
yana74, вот и будет интерес наблюдать как они друг друга будут жрать
Гость
10 декабря 2019, 14:57
Меня очень интересует кому кепка перейдет по наследству?
Гость
10 декабря 2019, 18:33
Заняться Вам не чем. Больше интересует домик на Альпийских холмах.
Гость
10 декабря 2019, 15:03
Всех государственных воров и казнокрадов награждает.Дубровского вон тоже наградил.
Гость
11 декабря 2019, 15:49
неоценимый опыт не должен пропасть даром-цитата
Гость
10 декабря 2019, 19:46
Жил в Германии - значит его родина там.Зачем на русскую землю тащить??
Гость
10 декабря 2019, 17:49
Позови к себе всю партию единоросов
Гость
10 декабря 2019, 17:59
Не в большой чести «крепкий хозяйственник» оказался после своей кончины, судя по комментам. Наворовал больше миллиарда, а московским пенсам по 500₽ отстёгивал, так они его за эту подачку боготворили, ласково «лужком» называли..
Гость
10 декабря 2019, 14:33
денежки теперь с его счетов на родину вернуть нужно, улицы облагородить, зарплаты врачам поднять. там пара миллиардов то найдется, в евро или долларах.
Гость
10 декабря 2019, 14:35
Ну вы наивный. Или глупый?
Гость
10 декабря 2019, 15:07
Гость
10 декабря 2019, 14:35
Ну вы наивный. Или глупый?
Гость, скорее глупый.
Гость
10 декабря 2019, 18:30
Гость
10 декабря 2019, 14:35
Ну вы наивный. Или глупый?
Наследников море. А почему здесь хооонят?
Гость
10 декабря 2019, 16:26
Как настоящий российский патриот, бывший мэр Москвы (1992-2010) Лужков умер в Германии, стране загнивающей и агрессивного блока НАТО. Вдова и дочери экс-мэра живут на деньги в Лондоне.
Гость
11 декабря 2019, 08:36
Но как " патриота" захоронят в рашке.
Гость
10 декабря 2019, 14:30
Человек, изуродовувший Москву. Может так оно и надо было, все равно Лужков останется виноватым...
Гость
10 декабря 2019, 14:43
Это точно. А теперь Собянин уродует.
Гость
10 декабря 2019, 15:30
Гость
10 декабря 2019, 14:43
Это точно. А теперь Собянин уродует.
Вы не из Челябинска?
Гость
10 декабря 2019, 14:25
Слишком много бабу свою слушал, как Горбачев. Оба и закончили в позоре.
10 декабря 2019, 14:28
Аха, всем бы такого позору...
Гость
10 декабря 2019, 14:38
Дабы оправдать свою несостоятельность в жизни - проще обвинить женщину в своих неудачах!
Гость
10 декабря 2019, 15:18
В шоколаде хотели сказать?
Гость
10 декабря 2019, 15:29
А наше ворье когда поддержит Юрия Михайловича?
Гость
10 декабря 2019, 15:44
Все типа слуги,одни барыги.Ну и нужны сейчас деньги,давитесь а жрете!
Гость
10 декабря 2019, 17:02
"Служат" Российскому народу, а жить предпочитают за пределами. Этим Все СКАЗАННО об этой стране!!!
Гость
10 декабря 2019, 17:57
Ехать в Германию, что бы захлебнуться там рвотными массами после операции, сомнительное удовольствие
Гость
10 декабря 2019, 16:11
А почему нет ни одного комментария об немецких врачах-"убийцах" . 2 2
Гость
10 декабря 2019, 16:12
не предусмотрели .
Гость
10 декабря 2019, 18:17
Это истинные герои!
10 декабря 2019, 18:19
Рука не поднимается о немцах плохо писать.
Гость
10 декабря 2019, 14:39
плакать не будем ночью в подушку по ним по всем...
Гость
10 декабря 2019, 15:02
Сижу реву
Гость
10 декабря 2019, 16:25
Помню, Березовский тоже от асфиксии помер.
Гость
10 декабря 2019, 15:51
Миллиард стырил и свалил пчел пасти в Альпы, молодец однако!)) Ещё и медальку получил от Пу.
Гость
10 декабря 2019, 19:23
Миллиард-это ерунда .Дубровский спёр 29 миллиардов .
Гость
10 декабря 2019, 15:55
Лечиться надо у нас , тогда и медицина будет отличной. Взяли моду мед работникам не платить. Самые нищие пласты населения наши учителя и медики
Гость
10 декабря 2019, 18:24
И не только они ..да по сути все.
Гость
11 декабря 2019, 01:14
Горе - то какое... Завтра на работу не пойду, буду горевать. Да и работы-то нет никакой...
Гость
10 декабря 2019, 16:35
Лучше напишите что вонь такая на выходных в Челябинске была, все молчат.
Гость
10 декабря 2019, 16:55
не было вони!
Гость
10 декабря 2019, 23:32
Может, его через Челябинск в Москву везли ?
Гость
10 декабря 2019, 15:26
Помогите съездить в Германию попрощаться.тыс.5 евро хватит.с ув.водитель.
Гость
10 декабря 2019, 15:34
В Москву привезут, там и попрощаетесь. В Храме Христа Спасителя На Бассейне.
Гость
10 декабря 2019, 23:10
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
10 декабря 2019, 20:32
Ну и аллах с ним. Только в Россию зачем везут.
Гость
11 декабря 2019, 15:48
В России всегда всё дерь мо везут из Германии.
Гость
10 декабря 2019, 19:28
Ну и БАМ с ним.
Гость
10 декабря 2019, 20:55
пришло время других: Киселев, Заде, Соловьев, Скабеевщина
Гость
10 декабря 2019, 14:46
фуражку теперь в алмазный фонд,а пчел с ульями в музей
Гость
10 декабря 2019, 23:02
Пчел с ульями вместе с ним закопать !
Гость
10 декабря 2019, 14:35
Вот так горе.. Беда что не на лет 30 пораньше...
10 декабря 2019, 15:24
не совсем понятно ,умер бывший мэр Москвы ,а новость на 74ру... нам то в Челябе он каким боком ? нету его и фиг с ним...
Гость
10 декабря 2019, 19:37
как это что? это-же носитель. ценностей обсескиловесискисх.
10 декабря 2019, 22:28
Дальше своего болота и знать не желаете что происходит? Так новости тож не читайте,вам все расскажут во дворе бабы Дуси,Маруси. Что у вас во дворе произошло. а там дальше..зачем знать..хватит и этого. Они вам все подробно сообщат,кто пришел пьяный,с кем спит продавщица из продуктового итд..больше вам и не надо знать.
Гость
11 декабря 2019, 13:55
что же ты дальше своего носа не видишь, так и проживешь пофигистом некомпетентным. Кроме того, был бы у нас хотя бы на 1/100 такой мэр, расцвел бы Челябинск как Москва при Лужкове.
Гость
10 декабря 2019, 15:41
Ну, как на Берлин сходили? )
Гость
10 декабря 2019, 18:41
Тонко, коллега!))) Мало кто понял...
Гость