RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
358 комментариев к публикации

У Михаила Мишустина диагностирован коронавирус

30 апреля 2020, 22:13
Я, надеюсь, он лично доложил об этом Володе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 апреля 2020, 22:00
У него уже 10 медиков дежурят а о нас ни кто не позаботиться .
30 апреля 2020, 22:35
Ну и дела!! А у нас даже масок в аптеках Челябинска нет.
30 апреля 2020, 23:12
Дело принципа. Если нет рекомендуемых медициной масок для защиты о вируса, то что тогда вообще есть в наличии для нашей защиты!?
30 апреля 2020, 22:57
Не плохая многоходовочка.
Гость
1 мая 2020, 02:08
Спектакль «Пандемия» продолжается, но зрительный зал уже почти пустой. Это в принципе, все что нужно знать про копровирус.
Гость
30 апреля 2020, 22:16
"По словам президента, окончательные решения по поддержке экономики без участия Мишустина приниматься не будут." - что-то подобное и предполагалось =) Нужна веская причина, чтобы не принимать решения =) Какой банальный и предсказуемый слив от ответственности!
Гость
30 апреля 2020, 22:10
Красивая возможность слиться от всего этого бардака
Гость
30 апреля 2020, 22:36
Судя по комментариям- у нашего народа ещё пока здоровая психика,ирония присутствует- как врач говорю
Гость
30 апреля 2020, 22:15
Выздоравливай пусть вас там так же лечат как вы нам помогаете выживать!!!
Гость
30 апреля 2020, 22:27
А почему не пишут как он заразился???
Гость
30 апреля 2020, 22:00
Вот просили же в перерывах между правительственными заседаниями в Италию на отдых не гонять...
Гость
30 апреля 2020, 22:19
Выздоровеет аккурат к 9 мая как Текслер к Пасхе?
Гость
30 апреля 2020, 22:18
100/1 что пройдёт без осложнений))))))
Гость
30 апреля 2020, 22:14
А если серьезно, то это уже ни в какие ворота. С психологическим насилием перегнули. Хоть Папа Римский. Честно? Пофиг.
Гость
30 апреля 2020, 22:22
Какой кошмар! Умрет наверно, страна требует показательных жертв.
Гость
30 апреля 2020, 22:48
А для кого эта комедия с мишуткой? Лохов пускай у себя ищет дома... И в кремле
Гость
30 апреля 2020, 22:24
А покажите пожалуйста документ подтверждающий! А коли нет такового, то это фэйк! Платите штраф! А если есть, то нужно проверить подлинность! А коли не подлинник, то это уже УК РФ.
Гость
30 апреля 2020, 22:35
Где же он подхватил вирус, если был на самоизоляции? Постойте, как был? Он ведь только сейчас обещает соблюдать самоизоляцию, будучи заразным. От сюда делаем вывод, что ранее на самоизоляции он не был, по этой причине и заразился. Вопрос: будет ли привлечен Мишустин к ответственности за нарушение режима??? Ответ: нет конечно!!!
Гость
30 апреля 2020, 22:05
Ну все..... до следующего года теперь сидеть будем...
Гость
30 апреля 2020, 22:35
Че-то как-то подозрительно все это.
Гость
30 апреля 2020, 22:23
Он в думе был??? Срочно отправить
Гость
30 апреля 2020, 22:22
Не верю.
Гость
30 апреля 2020, 22:48
Постанова!👎
Гость
30 апреля 2020, 23:16
Смех да и только, скоро скажут что космонавты в космосе заразились. Какую чушь несут)
Гость
30 апреля 2020, 22:31
Вишь че. Сначала певцы переболели,сейчас политики,что дальше?
Гость
30 апреля 2020, 22:35
Я плачу! ))))))
Гость
30 апреля 2020, 22:29
Запасаемся семками!
Гость
30 апреля 2020, 23:59
Лечить его в городе Златоуст,что в Челябинской области.В больнице,где крыльцо мхом заросло,а со стены штукатурка осыпалась.
Гость
30 апреля 2020, 22:21
Быть ему теперь премьером Великобритании!
Гость
30 апреля 2020, 22:29
Почти попал! Еще немного...!
30 апреля 2020, 21:54
Какой ужас! Скорейшего ему выздоровления. Такому ярчайшему и эффективному политику никак нельзя болеть. Мы без него все пропадём;( Поправляйтесь наш дорогой.
30 апреля 2020, 22:02
Касатик, да у тебя тоже какое-то заболевание...смотри как лицо твоё повело
30 апреля 2020, 22:06
30 апреля 2020, 22:02
Касатик, да у тебя тоже какое-то заболевание...смотри как лицо твоё повело
Я то потерплю. Лучше молись за наших хозяев. Без них России конец. Набегут навальнята и пятая колонна и растащит всё по углам. Еще и НАТО прибежит урвать, что не успели.
30 апреля 2020, 22:18
вот видишь, сам признал, что не растащили. Потому что они патриоты и честные люди.
Гость
30 апреля 2020, 22:25
Идет мощная пропагандистская компания накануне майских праздников. Типа смотрите,даже ТАМ,никто не застрахован. Сидите дома и не высовывайтесь. По телевизору друг с другом разговаривают,но вирус подцепил,ага. Когда в Пятерочку вечером после работы заходил. Клоунада.
Гость
30 апреля 2020, 22:50
вот честно самая яркая новость.....он то не помрет там бабла на 10 жизней а народ дохнет...уроды
Гость
30 апреля 2020, 22:09
его собянин позамещает
Гость
30 апреля 2020, 22:13
Бог не фраер, все видит.
Гость
30 апреля 2020, 23:00
Столько лапши навешано, так они еще вешать не стесняются!!
Гость
30 апреля 2020, 22:59
Сейчас на больничке новые налоги вам на сочиняет)
Гость
30 апреля 2020, 22:06
"собянин сказал, что мы прошли лишь четверть пути".
Гость
30 апреля 2020, 22:15
Чем дальше в лес, тем гущё елки...
Гость
30 апреля 2020, 22:10
Теперь уже и через онлайн-заседания начали заражаться, вот он век инноваций ?!
Гость
30 апреля 2020, 23:17
Не знаю почему, но настроение от таких новостей поднимается.
Гость
1 мая 2020, 02:21
Блин, а он же в моем телевизоре сидел, что-то говорил, слюной кинескоп поди забрызгал, пойду срочно спиртом протирать. И таки да, он случайно не попал 15 апреля в собянинское метростояние? Откуда зараза? Или QR-код ему на зараженной бумажке выдали?
Гость
30 апреля 2020, 21:54
Лучше бы был у Димона, от него все равно толку нет!
Гость
30 апреля 2020, 21:58
Уже ближе, но все таки, не в того
Гость
30 апреля 2020, 23:34
Может, как говорила малышева - вирус, этот чудо-чудное?)
Гость
1 мая 2020, 06:39
Желаю ему как можно быстрее попасть в руки той медицины, которую он создал. И пусть его лечат врачи, которым они обещали по сто тысяч. И теми лекарствами, которые они наоптимизировали. 😐
1 мая 2020, 08:36
НАДО ЗАДУМАТЬСЯ НЕ О БОЛЕЗНИ - А О ТОМ ЧТО ПОЛЕЗНОГО ЭТОТ ПЕРСОНАЖ СДЕЛАЛ ДЛЯ СТРАНЫ... НА МОЙ ВЗГЛЯД 100 ДНЕЙ ЕГО ПРОШЛИ БЕЗДАРНО - БЕДНОСТЬ И НИЩЕТА НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ А ПРЕТ ИЗО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ..А ЗАБОЛЕЛ ИЛИ ВЫЗДОРОВЕЛ НАМ ВСЕ РАВНО...
Гость
30 апреля 2020, 22:50
Отпуск решил взять, кортошку посадить
Гость
1 мая 2020, 00:27
Чёт коронавирус стабильно замов поражает...Зюся Мишустина...
30 апреля 2020, 23:38
Скорейшего выздоровления Мишустину, а завистливое ехидное быдло скоро самоочистится и страна заживет еще богаче.
30 апреля 2020, 23:56
работай иди