RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Челябинских учителей просят регистрироваться на сайте «Единой России» для участия в праймериз

7 мая 2020, 09:31
Включайте голову. Не регистрируйтесь. Не голосуйте. Просьбы / приказы зарегистрироваться/проголосовать - пишите на диктофон. Не будьте безвольным бесправным стадом!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2020, 09:40
Отвратительнейшая партия. Больше ничего не скажу
7 мая 2020, 15:55
Очень досадно читать этот форум из-за границы. Я не хотел уезжать. Я многие годы не хотел уезжать.. Но в нашей стране рулит партия Единая Россия и бездействует (если не способствует) в следующих вопросах: - не гонит некомпетентных министров и управление ЦБ (я сужу по открытым трансляциям заседаний Путина в апреле-мае 2020); - ничего не делает, чтобы в Челябинске стал воздух и меньше мусора. Сколько можно было жить в городе из ТОП-10 самых экологически неблагополучных городов России; - продвигает в руководители бюджетных учреждений, поселков, районов и т.п. людей, которых через 2-5 лет почему-то арестовывают за взятки? - продвигает в стране пенсионную реформу, уменьшающую размер моей пенсии и увеличивающую возраст выхода на пенсию; - разрушает государственную систему здравоохранения, чтобы мы быстрее умирали и нам совсем не нужно было бы платить пенсию; --- Жаль, что КПРФ не Оппозиция. Я бы присоединился и поддержал нормальную Оппозицию, которая хочет Жизни нашему городу и нашей стране. Жаль, что нет политической партии у таких людей, как Глазьев и Михалков, открыто выступивших с критикой правительства и ЦБ в последние 2 недели. Поддерживать ЕдРо не буду, даже если они "выдвинут" нового "Хрущева", который проведет "аналог 20 съезда" и заклеймят сами себя нынешних, проведут "чистку". ---- Мое отношение к Навальному - решительно против. Он тоже враг России.
7 мая 2020, 19:30
Навальный одно из своих высших образований получал в Йельском университете в США. Странная штука - Набиулина, председатель ЦБ РФ, раскритикованная Глазьевым за несколько обвалов рубля и прочий вред экономике России, - тоже одно из своих высших образований получила в Йельском университете. Интересный этот Йельский университет. Почему супруги Клинтон тоже учились там? И вообще там учились многие из элиты США. ---------- Ну так вот о Навальном: в предыдущем комментарии у меня оставалось очень мало символов. Я написал коротко. Более пространно: Навальный неоднократно призывал к запрещенным законом акциям протеста. И сам принимал участие, и вводил в заблуждение многих других людей, особенно молодежь. Чем-то напоминает революционеров в начале 20 века, которые подстрекали практически все студенчество того времени на участие в беспорядках. Молодежь ведь неопытная, многие потом расскаиваются в содеянном, скрывают, относятся к произошедшему как "ошибкам молодости". Но как мы должны относиться к подстрекателям, которым старше 35 лет? Правильный ответ - негативно. А Навальный из раза в раз призывает молодежь к нарушению закона. Вот поэтому он враг.
7 мая 2020, 20:08
В стране должны быть законы. Должны соблюдаться. Я, например, когда был юным и молодым, очень много возмущался таким любопытным фактом про законы, которые пришлось исполнять лично мне: я в 1987-89 году отслужил срочную службу в армии по закону "О всеобщей воинской обязанности", принятому до моего рождения в 1967 году. Возмущался я тем, что еще до моего рождения было решено, что все юноши должны служить в армии. Правда позже, этак в 1997 году, я как отец ребенка был очень доволен, что в нашей стране действует закон о всеобщем среднем образовании, на основании которого мой сын получает знания. Хотя мой сын в школьные годы, как любой нормальный ребенок, далеко не всегда был доволен обязанностью получать знания. Но по прошествии многих лет очень положительно относится к своему школьному детству, как и большинство из нас. ----------- Я назвал 2 примера, когда люди не совсем согласны с законами, однако исполняют. Зачем же Навальный упорствует? Ну ладно сам. Пусть его посадят как Ходорковского, чтобы совсем поумнел. Но зачем он ведет за собой неопытную молодежь? И регулярно старается вести за собой. Странно, что в Йельском университете не научили искать разные решения к трудным задачам.
Гость
7 мая 2020, 09:33
Слышали бы вы ещё как директор это говорит :громко, как Ленин с трибуны, переходя на приказывающий крик, да с угрозами. Трусоватые учителя молча выполняют, а те, что покрепче духом, уверенные в себе - посмеются с этой плазменной речи, да и всё на этом. Кто она такая-директриса, чтобы приказывать в том, что касается только меня, моего личного выбора. Лесом эту директриса. Никто не может приказать участвовать или нет, регистрироваться или нет. И сделать ничего не смогут. Едросы понимают, что теряют свою власть, свои позиции.
Гость
7 мая 2020, 09:14
Директоров заставляет управление образования,а тех главы районов...Пусть не прикидываются,что все добровольно. Требует регистрации и голосования не только в гос.учреждениях....
Гость
7 мая 2020, 09:52
Господин Текслер что происходит у тебя под носом??? Вы с состояние вообще что то контролировать?? Эти люди из разряда неустановленных людей чьи личности нельзя выявить и опознать??? Я считаю что эти люди подвергают меня опасности!!! Я и требую себя защитить!!! Я против каких либо поправок в конституции и это моя гражданская позиция!!!!
Гость
7 мая 2020, 10:05
Единая Россия - это поднятие пенсионного возраста вследствие чего очень многие до пенсии просто не доживут, а если работу потеряешь в 60 лет, то другую вряд ли найдешь, кроме этого, из года в год поднятие налогов. 20 лет у власти, а для людей ничего не сделано, как была россия зависимой от нефти так и осталось, чем дешевле нефть тем дешевле рубль.
Гость
7 мая 2020, 09:00
вчера жена учитель зарегистрировалась через Госуслуги. Сказала , что ей ПРИКАЗАЛИ!!!
Гость
7 мая 2020, 09:38
Едросы офонарели, кому нужен их псевдопраймериз на фоне пандемии? Лучше бы людям помогали, пенсионерам и семьям продуктов и лекарств купить не на что, а эти все за свои кошельки рубятся.
Гость
7 мая 2020, 12:33
Ситуация в школе один в один как описано. ЯОТКАЗАЛАСЬ!! Поздравьте меня! И сослалась на статью из конституции... Начались не то чтобы репрессии, но некоторые притеснения.. Посмотрим, что будет, когда выйдем из режима. Но я ни о чем не жалею!
Гость
7 мая 2020, 08:54
Какие защищенные каналы связи, о чем они? Запросят у администраторов системы данные о против проголосовавших и здравствуй очередной 37 год.
Гость
7 мая 2020, 09:42
Да, все верно, всех бюджетников заставляют регистрироваться
Гость
7 мая 2020, 09:02
Да и не только директоров школ заставили всех госслужащих обязали, всем давно известно что и как проводятся выборы!
Гость
7 мая 2020, 16:43
Я, родитель ученика школы, учитель сбросил инфо, что надо зайти через госуслуги и проголосовать.
13 мая 2020, 14:40
В Еманжелинске всех бюджетников заставляют и администрация района имеет к этому самое прямое отношение. Так же требуют предоставить подтверждение регистрации в виде скриншота экрана.
Гость
7 мая 2020, 09:50
Это не только учителям и госслужащим велено сделать, нам тоже. Могу уточнить, мы - бюджетники.
Гость
7 мая 2020, 12:40
Сегодня моей жене пришло сообщение с работы (она воспитатель в д. саду) с указанием зарегистрироваться! Какое право они имеют указывать? Тем более что она в принципе против единороссов? Зачем они беспредел творят?
Гость
7 мая 2020, 08:52
Так вам начальство и не признается в этом.
Гость
7 мая 2020, 11:01
В мэрии заявили, что ничего не знают. А Обертас что скажет? И желательно на полиграфе. Вот всю бы эту кодлу прогнать начиная с памфилихи, как они честные конкурентные выборы организовывают.
Гость
7 мая 2020, 09:34
Ну вот, теперь придется регаться и голосовать против=)
Гость
7 мая 2020, 11:55
Косылек, косылек..какой косылек? Не было никакого косылька...интересная власть у нас, их за руку поймали, а они, как жиган на привозе..даа, ну и времечко..
Гость
7 мая 2020, 11:57
Медицинских работников тоже "добровольно" заставляют регистрироваться на портале праймериз ЕР с предъявлением скриншота со страницы регистрации. Видеть никого из ЕР в списках для голосования вообще не желаю. Дискредитировали себя полностью.
Гость
7 мая 2020, 10:14
Учитель не зарегистрируется и не проголосует, то его ждет финансовое наказание т.е лишение всяческих надбавок к зарплате, проверки и т.д. так же директоров. Они подневольны. Выход только один голосовать против всего предложенного этой партией.
Гость
7 мая 2020, 09:40
Зачем этот цирк нужен? Не понимаю, всё подписано и одобрено власть имущими.
Гость
7 мая 2020, 09:51
В Администрации Копейска такая же история.
Гость
7 мая 2020, 10:40
С таким бы рвением "Единая Россия " голосовала против поднятия пенсионного возраста.
Гость
7 мая 2020, 10:47
Скажите пожалуста я правильно понимаю что некие неустановленные лица совершают незаконные действия в территории учебных заведениях и подвергают нас опасности засирая нам мозг?? Правдо что этих людей правоохранительным органам немогут установить?? Означает ли это что правоохранительные органы не способны нас уберечь от противоправных действий??? Прошу дать ответ!!!
7 мая 2020, 11:55
В такие моменты нужно решить для себя кем быть: сознательным и свободным человеком или крепостным.
Гость
7 мая 2020, 12:12
И не только учителей - воспитателей детских садов тоже, даже не просят, а требуют !
Гость
7 мая 2020, 09:41
Маски нужно менять в среднем пять раз в день. В итоге...с учетом нынешних цен, многим придется тратить около 4 тыс. руб. в месяц на средства защиты. Да, и по поводу эффективности масок мнения до сих пор разные даже во Всемирной организации здравоохранения.
Гость
7 мая 2020, 10:19
Зачем детям , студентам преподавать обществознание , если такое твориться вокруг
Гость
7 мая 2020, 12:15
У меня вопросов больше нет, наш народ действительно заслужил эту власть!!!
Гость
7 мая 2020, 17:45
Моего мужа тоже обязали. Причем при регистрации на портале Единой России требуется внести все паспортные данные + фото паспорта и т.д. - это же откровенный слив информации в интернет!
Гость
7 мая 2020, 17:50
Продолжают давить на людей!!! Офигели совсем по ходу уже!!! Педагоги, медики и прочие бюджетники- не поддавайтесь жуликам, имейте достоинство!!!
Гость
7 мая 2020, 22:04
Приказали и пошла? Потом ноете что зарплата маленькая.
Гость
7 мая 2020, 10:05
В Копейске такая же дичь творится. В администрации КГО требуют зарегестрироваться и проголосовать.
Гость
7 мая 2020, 12:50
Идёт отработка технологии массовой фальсификации на будущих выборах в госдуму!!!
Гость
7 мая 2020, 09:08
праймериз - это русское слово?
Гость
7 мая 2020, 09:22
С удовольствием Мы- учителя- словесники пойдём на праймериз! Ведь на них мы покажем уровень доверия нашей власти, которая ввела уже три пакета мер поддержки! Да и выпечка на праймериз неплохая: ватрушка с творогом, сосиска в тесте, сочень, вибратор!
Гость
7 мая 2020, 12:43
Просьба к КПРФ и штабу Навального в Челябинске расследовать и придать широкой огласке этот случай!!!
Гость
7 мая 2020, 10:05
На предприятиях тоже самое пришла разнарядка с количеством человек и с обязательным отчетом в виде скрина страницы что зарегистрировались.
Гость
7 мая 2020, 10:52
Преподавателей ЮУрГУ обязали сделать тоже самое.
Гость
13 мая 2021, 23:08
В Северной Осетии в гимнзии45 тоже заставляют голосовать через Госуслучитель учителей и родителей
Гость
17 мая 2021, 02:12
Как мне обратно отозвать права доступа Единой России к моим личным данным?
Гость
7 мая 2020, 09:23
ХИТРО, ИЗОЩЕРЕННО ХИИИИИТРО...
Гость
7 мая 2020, 18:51
КПСС по сравнению с ЕдРосами младенцы. Такой наглости, коррупции, презрения к избирателям, лизоблюдства ни когда не было.
Гость
7 мая 2020, 19:24
Нижний Новгород тоже заставляет учителей. Отвратительно и низко.
Гость
7 мая 2020, 12:25
Работаю в бюджете. Нас тоже обязали там зарегистрироваться и отправить скрин заявки в нашу рабочую группу по Вайберу. Меня бесит Едро, я посмотрела и решила - забить. Итог: мой руководитель мне в праздники 2 раза позвонила, напомнила про то, что я должна это сделать. Я это сделала, потому что не хочу портить с ней хорошие отношения из-за такой ерунды, она мне всегда идёт на встречу во всем. Голосовать за них, я не планирую.
Гость
7 мая 2020, 13:19
Давайте давайте....... Регистрируйтесь! Ещё потерпим.
Гость
7 мая 2020, 16:24
Мне вот интересно, директора школ у нас для битья существуют? Чуть что, накажем директоров.... как будто они сидят и придумывают, а что же нам ещё для учителей придумать?