RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
262 комментария к публикации

Текслер высказался о введении дополнительных ограничений по коронавирусу

16 декабря 2020, 17:49
Все комментарии от ботов голосуют за ужесточения режима от барановируса, а на что жить то будем если все закроют и по домам запрут а? как жить? как платить по своим обязательствам? бизнес скоро загнется а барановирус останется хоть вы все тут закройте, двери в каждой квартире заварите, безумцы и глупцы вы зомбированные!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2020, 13:56
Да что слушать его постоянную ложь. Я заболел ковидом. Тест положительный из частной лаборатории. Так не у жены не у детей никто и не собирается брать тест. Из поликлиники отсылают в роспотребнадзор, там в свою очередь отшивают обоатно в поликлиниеу и так далее. Да и тест мой положительный врач вообще проигнорировал. Все это пожоже на романы Кафки. Достала постоянная ложь этих властей. Зато каток открывает. И на публичных мероприятиях без маски появляется. Худший губернатор в новейшей истории области. Хотя при нынешнем президенте иных быть и не может.
Гость
16 декабря 2020, 13:57
А где гехт?
Гость
16 декабря 2020, 13:55
При таких "правителях" и войны не надо
Гость
16 декабря 2020, 13:49
Стабильно растет заболеваемость и смертность. Это Текслер хотел сказать?? Текслер! Никакие рекомендации не соблюдаются в школах, не ври! Все ходят больные и заражают друг друга!!!!
Гость
16 декабря 2020, 13:29
МОСКВА, 16 дек — ПРАЙМ. Частная медицинская сеть "Инвитро" с середины ноября ежедневно получает положительные результаты на наличие антител класса G к коронавирусу более чем у половины пациентов в Сибири и на Урале, в целом по России антитела выявлены у каждого четвертого пациента, говорится в сообщении компании. "Начиная с середины ноября, среднее суточное число пациентов, получивших положительные результаты тестов на антитела класса G (IgG) к коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 в Сибирском и Уральском федеральных округах России, превышает 50%", — сообщает "Инвитро". "Всего к настоящему моменту было выполнено более 1,23 миллиона тестов, а общее число положительных результатов накопительным итогом в масштабе России составляет 25,1%", — добавляет компания. Максимальный среднесуточный процент положительных результатов в декабре среди городов Сибирского федерального округа отмечен в Новосибирске — 62%. Средний показатель в декабре в Красноярске составил 58%, в Омске — 56%, Барнауле — 55% и Иркутске — 54%. Крупнейшие города Урала показали следующий средний суточный процент положительных тестов на наличие антител к коронавирусу в декабре: Екатеринбург — 52%, Челябинск — 57%, Тюмень — 53%, Магнитогорск — 57%, Сургут — 52%. "Нарастание количества у населения положительных антител класса IgG к SARS-CoV-2 действительно свидетельствует о формировании в популяции указанных регионов "и
Гость
16 декабря 2020, 15:02
Хорошо, что Текслер не знает, что благодаря его стараниям и контролю Челябинская область по итогам октября уверенно вышла в лидеры по избыточной смертности населения. По данным Росстата. "Лидерами по избыточной смертности стали Москва (3254 человека), Самарская область (2269 человек), Ростовская область (2240 человек), Челябинская область (2145 человек) и Алтайский край (1780 человек)." Ростовская область - население 4,2 млн. Самарская - 3,2 млн. Москва - 12 млн. Челябинская область - 3,5 млн. Алтайский край - 2,3 млн.
Гость
16 декабря 2020, 16:19
В Челябинск всегда всякий мусор присылают
Гость
16 декабря 2020, 14:37
Да признайся уже, Алешенька, что начихать тебе на здоровье и жизнь людей области. Зато денежка за чемпионат ой как нужна. Ведь все так, да?
Гость
16 декабря 2020, 13:48
Михаил вернитесь пожалуйста.
Гость
16 декабря 2020, 13:38
Никто не сомневался, у Текслера смелости не хватит ужесточить режим и отправить бизнес отдыхать!!!!! Слабак
Гость
16 декабря 2020, 15:40
Ловить областных чиновников на вранье, цинизме и некомпетентности как-то уже даже неловко – есть ведь в жизни и более продуктивные занятия. Но дело в том, что их вранье, цинизм и некомпетентность с каждым днем все дороже обходятся живущим здесь людям. Все-таки, воровать деньги, делать карьеры и гробить жизни – сильно разные вещи, хотя они все чаще у нас «успешно» совмещаются. (с)
Гость
16 декабря 2020, 14:08
Я очистил воздух, обеспечил похоронщиков работой ( количество заказов увеличилось в два раза)! Губер работает - область в пАрядке!
Гость
16 декабря 2020, 15:46
Это ОН минусует или жона?
Гость
16 декабря 2020, 13:27
Стабильная???? Ну да, стабильная, стабильно увеличивается рост заболевших!
Гость
16 декабря 2020, 13:29
И продажные сми что то про 15 умерших подозрительно не пишут...
Гость
16 декабря 2020, 13:24
Здрасссти! Молчал, молчал, наконец, решил высказаться. Накипело, так сказать😜😜😜😜😜
Гость
16 декабря 2020, 22:41
да когда же уберут этого болтуна Текслера и его бесполезную помощницу Гехт, ну сколько можно, пора чтото ДЕЛАТЬ!!!!
Гость
16 декабря 2020, 14:38
Давай ещё своего сыночку отправь поучиться в школу. А то держишь дома, чтобы не болел, а остальные дети пусть дальше разносят вирус.
Гость
16 декабря 2020, 13:36
Где тупая школота и хитрые учителки жаждущие дистанта?
Гость
16 декабря 2020, 18:53
Нет доверия губернатору. Оф. статистика говорит нам о 32000 заболевших. Это меньше 1% населения Челябинской области. У меня многие знакомые и моя семья переболели. Не может быть такого низкого процента заболеваемости, даже по ощущениям.
Гость
16 декабря 2020, 13:52
Текслер уже не тот, что был до выборов. Недозвонишься, не достучишься! Вводи дистант!!!!
Гость
16 декабря 2020, 14:06
Щас работы модераторам прибавится))
Гость
16 декабря 2020, 17:22
"Вводятся дополнительные ограничения по коронавирусу", а мораторий на начисление и взыскание неустойки по долгам за ЖКУ отменяют с 1 января 2021 года !!! Цены на продукты растут, тарифы по всем услугам в ЖКХ с нового года также вырастут! Пугачева молчит, не поет -- "..Эй Вы Там Наверху..!! «сытый голодного не разумеет»
Гость
16 декабря 2020, 16:50
Алексей, возвращайся в Норильск уже...
Гость
16 декабря 2020, 15:42
Ситуация стабильно тяжелая? Зри в ''корень'' ? Полная беспомощность и намеренное бездействие чинов при власти?
Гость
16 декабря 2020, 13:42
сидит в нашем Хомаме греется, я тоже хочу.
Гость
16 декабря 2020, 14:32
Да это не фейки, это граждане, уставшие от бездействия губернатора, подсказывают ему, что он давно был должен сделать.
Гость
16 декабря 2020, 15:51
появление глубоких морщин- признак отличной экологии?
Гость
16 декабря 2020, 17:29
никакова вируса нет ви все врете
Гость
16 декабря 2020, 21:12
Во всей Европе строгий карантин - закрыты магазины , рестораны , запрещены , фейерверки , даже приём гостей в доме не более3-5 человек . У нас реклама зомбирует людей идти покупать рыбу и всякий ширпотреб в зал автовокзала дворца спорта Юность , где просто нет возможности соблюдать социальную дистанцию на пяточке где кипит торговля . Покупатели в большинстве пожилого возраста . Сколько в городе торговых площадей где бы люди не сбивались в кучу . Неужели при таких ценах нельзя арендовать площади в соответствии с нормами , заявленными губернатором ? Роспотребнадзор как всегда слеп , глух и нем , никакой реакции . Люди , задумайтесь , кто будет лечить , впереди 11 нерабочих дней . Медики работают сверх своих сил .
Гость
16 декабря 2020, 14:48
Дистант - это ближайшее будущее образования. К нему все равно все придут. А те, кто окажется не готов, вообще останутся без образования😉
Гость
16 декабря 2020, 14:46
маски носите если не хотите убить оставшихся стариков
Гость
16 декабря 2020, 13:41
интересно как с силиконом в маске ходить?
Гость
16 декабря 2020, 16:17
Про хамам бы хотелось послушать- как там ???
Гость
16 декабря 2020, 18:40
Утренники разрешите в садиках тогда, раз все развлекательные центры открыты и все вокруг "стабильно" и "хорошо"
Гость
16 декабря 2020, 22:14
Смертность растет, цены растут, коррупция растет, шовинизм и милитаризм в обществе растут. Теперь сами себе ответьте честно, что у нас снижается. Ну и... Кто ещё верит в будущее с такой системой?
Гость
17 декабря 2020, 14:15
Для всех, кто еще думает, что ковид фигня. Многие теряли обоняние и вкус? Думаю, что многие. Так вот, основной супрыз ждет впереди. Через 2-3 месяца может начаться извращение запахов. Невозможно есть мясо ( особенно курицу и особенно- готовить), некоторую молочку, кофе, яйца. Список можно продолжить, у каждого он свой. Все это воняет мертвечиной или тухлятиной, Описать сложно, такого запаха нет в природе. Невролог говорит, что это может и не пройти! Есть тяжелые инфекции, при которых такое бывает, просто к проблеме не было никогда мирового внимания и мало кто знает, что это так. Суть - вирус добирается к мозгу через рецепторы, отвечающие за запах, организм препятствует, разрушая "мост" . Дальнейшее - только предположения, исследований нет во всем мире по причине новизны вируса. Вот так-то. Похудеем все. Я не знаю, смогу вообще есть курицу, даже если она уже не будет вонять, т.к воротит даже от воспоминаний об этом смерде. Кто не верит - загуглите. Проблема есть, я мне думалось, что только у меня так))
Гость
16 декабря 2020, 14:07
Сегодня все мы ,молодые парни и девчата нашего цеха, увидели в Алексее Ленонидовиче не просто чиновника ,а ОТЦА !!!, который заботится о своих заблудших детях!!! Алексей Леноидович не просто губернатор, каких по стране пруд пруди,а мудрый политик, мастер компромисса, смелый, мужественный и решительный мужчина способный взвалить на себя бремя отвественности за судьбы миллионов жителей ЧО. а так же и положительный семьянин и эталон для желающих взлета своей карьеры. Путин! Текслер! Победа!
Гость
16 декабря 2020, 16:09
Хоть в лоб, хоть по лбу! А смертность тем временем растëт!
Гость
16 декабря 2020, 17:22
Вся работа нашей власти по профилактике великого и ужасного вируса - профанация работы и фейк.
Гость
16 декабря 2020, 22:27
Да уже каждый второй переболел... есть ли смысл в ограничениях?
Гость
16 декабря 2020, 22:27
Рост цен в магазинах на еду стабильный. Продажа масок растет стабильно. Зарплата чиновников растет стабильно. Вывод: Ситуация стабильная.
Гость
16 декабря 2020, 13:32
Стабильно умирают
Гость
16 декабря 2020, 14:14
Если бы не Бабкина, его существования вообще бы никто не заметил.
Гость
16 декабря 2020, 14:34
А как цены то растут в магазинах?! любо-дорого. И, да, кто недоотравил Навального ? Это гораздо более любопытный вопрос, чем пустые слова Текслера.
Гость
16 декабря 2020, 17:13
Верните Дубровского!
Гость
16 декабря 2020, 13:31
Правительство РФ, угнетает дителей РФ или ведёт страну к процветанию?
Гость
16 декабря 2020, 15:03
Вот так они и видят "стабильность" во всём. А ничего... что некоторым даже диагноз ковидный не ставят, хотя есть все симптом, и лечение назначают соответствующее. Люди обещанные при коронавирусе лекарства бесплатно получить не могут из-за этого, приходится самим бегать по аптекам и покупать кучу таблеток, попутно распространяя заразу. А сколько врачей уже умерло из-за разваленной медицины? Лучше бы порядок навёл в здравоохранении, а не продлевал бесполезный масочный режим.
Гость
16 декабря 2020, 13:27
я могла бы стать первой женщиной- губернатором Селявинской области