RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
373 комментария к публикации

Возле памятника Курчатову в Челябинске задержали участников несанкционированной акции протеста

Гость
23 января 2021, 16:13
Аквадискотека, аквадискотека!
Гость
23 января 2021, 16:10
а тем временем Интерсвязь отключила на портале улица онлайн все камеры. интересно интересно, по чей же просьбе
23 января 2021, 16:30
Революционеры )))
23 января 2021, 16:23
Встречаются и в полиции порядочные: В Чите часть полицейских отказались разгонять несогласованный с властями митинг в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Видео, на котором запечатлен этот момент, размещено в телеграм-канале «Команда Навального». Митингующие проводили уходящих полицейских криками: «Молодцы».
23 января 2021, 18:29
Дожили. Воры решают как нам жить.
Гость
23 января 2021, 17:54
Если бы у власти были результаты, если уровень жизни не падал, если бы воздух был почище, разве кто-либо ходил на эти митинги?
Гость
23 января 2021, 18:55
Я была на митинге сегодня!! Я не боюсь! Молчать не буду!! Я сегодня увидела гражданское общество!! Оно у нас есть Очень много вышло молодых людей от 25 до 45 лет и это радует. Все хотят жить в свободной и развитой стране. Этот режим держится на нашей трусости. Я не хочу, чтобы моим внукам было стыдно за меня, что я 20 лет молчала и думала, что вот все изменится..вот будем жить, как люди. Нет!! Только мы сами можем сделать свою страну свободной. Я не хочу оставить потомкам разворованную и отравленную страну. Вот поэтому и буду выходить всегда!! Свободу всем политическим заключенным!! Силу подлости и злобы одолеет дух добра и света!!
Гость
23 января 2021, 16:25
На фото- достойная работа для старших лейтенантов милиции с зарплатой тысяч 40...
Гость
23 января 2021, 16:32
Уважаемые жители Челябинска и прочие жители России, давайте уже не будем аквариумными рыбками, которые через сутки все забывают. Сила протеста в массовости. Согласен, не все способны пойти под дубинки полицаев и статьи УК, но те кто не пошел, должен поддержать всеми возможными ресурсами наших героев. Не забывайте, они выходят за наши интересы.
Гость
23 января 2021, 16:17
Так вот как "он никому не нужен" как говорил любитель золотых ёршиков.
Гость
23 января 2021, 16:00
Никак не могу понять - провел углубленный мониторинг «штабов Навального» и не нашел НИ одного призыва к несовершеннолетним выходить.Кремлеботы врут!!!
Гость
23 января 2021, 16:30
Все жалуются на отсутсвие денег, на отсутствие ума никто!
Гость
23 января 2021, 17:24
А всё-таки, чей этот дворец?
Гость
23 января 2021, 16:49
Дождь вырубили.
Гость
23 января 2021, 17:09
Люди, не будьте идиотами. Что вас не устраивает, работайте лучше на благо своей семьи и России.Не жили вы на при талонах на колбасу, при пустых полках в магазинах, когда за молоком по часу в очереди стояли.Ни продуктов, ни одежды, кормились дачами. Что сейчас то так плохо совсем? В магазине от гандона до батона, маткапитал на детей дают, дачи теперь - только для релакса с газоном, машины не по одной в семье и все вам плохо. Начните с себя, работайте честно и будет вам счастье. А немецкий гость лучше бы опубликовал свою трудовую книжку и рассказал на какие деньги он в Германии тусовался.
Гость
23 января 2021, 17:34
Прадеды воевали против фашистов,а правнуки против своего народа,им золотые ёршики в чужих дворцах дороже!
Гость
23 января 2021, 16:12
Без разоблачения Навального ,что власть дала людскому народу, только доит и доит, люди за на многое против.
Гость
23 января 2021, 16:11
Дело не в навальном и путинском дворце. Про это давно все в Геленджике знали. Цирк с барановирусом всех достал, дибильные ограничения и намордники, бешенные цены и безработица и на этом фоне наглость росиянского начальства. Достало все это, потому люди и недовольны
Гость
23 января 2021, 16:47
Фотографии страшные Избивают в пятером детей на мирном шествии. Это чудовищно.
Гость
23 января 2021, 16:07
Очень стыдно за свою страну против народа такое
Гость
23 января 2021, 16:19
России такие чиновники-коррупционеры не нужны! Нечего их защищать! Воруют бюджетные деньги и наши налоги! Это нас ведёт в полный хаос и нищету! Страна разваливается уже больше 20 лет!!! Нужны новые честные люди думающие о народе и о стране! А не то быдло!
Гость
23 января 2021, 17:58
Девальвация очень выгодно олигархам, они владеют реальными активами и получают информацию , когда рубль собираются грохнуть в очередной раз. Так и богатеют
23 января 2021, 18:18
хочу получать зарплату в 1.5 ёршика
Гость
23 января 2021, 16:04
Позор этой власти!!!
Гость
23 января 2021, 16:10
Позор омон у в шестеро, одного🤣позорники, ваши коллеги в Чечне воевали, а вы свой народ гнобите за лавэ
23 января 2021, 16:06
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, послушный им народ.
Гость
23 января 2021, 17:12
Люди за себя вышли, против режима. А не за Новального!!!!
23 января 2021, 16:52
Сотрудники МВД, за чей счет жить будете, если задерживаете тех, кто вас содержит? не думали об этом?
Гость
23 января 2021, 17:14
В 90-е на митинги выходили с касками, сейчас с Айфонами... Как говорится, почувствуй разницу. И, как не парадоксально, против Путина "путинские" дети - дети, которые появились на свет, благодаря программе материнского капитала, которые не знают 90-х.
Гость
23 января 2021, 16:11
Полностью поддерживаю полицию. Каждому бы еще судимость впаять, может мозги начнут работать.
Гость
23 января 2021, 16:19
Смотрите - даже комментарии уже не фильтруют, сразу выкладывают . Видимо скоро накроется машинка медным тазом.
Гость
23 января 2021, 17:28
Горжусь, была, буду!!
Гость
23 января 2021, 18:11
Всё бездельников и тунеядцев - на общественные работы на 250 часов!!!
Гость
23 января 2021, 18:20
Вашу энергию да в нужное русло!! Столько бездельников вышли на улицы...
Гость
23 января 2021, 16:16
народ устал а власть боится потерять свою власть и дворцы мне терять нечего с зарплатой сварщика 23 тыс руб так что может другой президент России придёт ещё на 20 лет другой дворец построит для народа
Гость
23 января 2021, 17:33
Я вообще столько народа в Челябинске никогда не видел как на 9 ое мая.
Гость
23 января 2021, 18:19
ОМОН Мы Вами гордимся!
Гость
23 января 2021, 16:00
Да.. жизнь кипит, кто-то хочет стать владельцем дворца. Наивные, вас туда при любой власти не допустят.
Гость
23 января 2021, 15:58
Андреналину захотелось, идите в спортзал.
Гость
23 января 2021, 16:11
"власть" окончательно опозорилась и дискредитировала себя.
Гость
23 января 2021, 19:23
Если бы хотели навальнята - согласовали бы митинги заранее как делали это раньше, нет решили бестолковую молодёжь бросить на перемолку и создать негатив и раскол в обществе, мало ли примеров украина, белорусь..
Гость
23 января 2021, 18:23
Все кому не нравится Навальный, забудьте про него. Подумайте о своей жизни, о будущем детей в коррумпированной стране, о нищих пенсиях, о воровстве во власти, беспределе чиновников. Вас все устраивает? А по-поводу вовлечения подростков. Паспорт в 14, работать можно с 14, вступать в ряды Наших, Молодой гвардии, то есть участвовать в политической жизни, выходить в поддержку власти- это допускается? Свобода слова гарантированная Конституцией с рождения. И пусть с рождения человек понимает что он свободен. А все кто запрещает говорить, угрожает карательными мерами за свободу слова - совершает насилие!
Гость
23 января 2021, 16:13
Позорные «служаки»!!!
Гость
23 января 2021, 16:26
О времена. О нравы.
Гость
23 января 2021, 17:14
Сегодня моего любимого ждёт сюрприз, на ужин с грузинским вином , отварной говяжий язычок, картофельная пюрешечка, его любимый салатик мимоза, огурчики солёные, борщь со сметанкой. Потом я его согрею в постельке своим горячим телом, ведь сегодня он так замёрз, устал. Он у меня настоящий герой!
Гость
23 января 2021, 18:03
ОМОН красавцы!
Гость
23 января 2021, 18:29
Глеб Жеглов голосом Владимира Высоцкого правильно говорил: "Вор - должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!!" А кто "из них" - не важно... (может быть, оба)
Гость
23 января 2021, 18:59
Доброго времени. Не поддерживаю Алексея, и не понимаю какой толк от него. В моей жизни он ничего не сделал, кроме редкого и скучного времяпровождения за его не до конца мною досмотренными роликами. Сегодня холодно. В понедельник на работу. К своим мечтам иду медленно, но уверенно, и никто в этом не мешает. Могу уехать на море летом, живя на сколько заработал. Кушаю нормально. Квартиру снимаю, потому что ленился много, и не всё просто даётся. Доволен жизнью? Нет. А при чём тут Путин? И что предложил мне Навальный? Вроде как свободен я, и надо просто шарить, учиться и работать, двигаясь к своим целям. Почему я дома и не иду на митинг? Что я от него получу? Свободу Навальному? Это кто мне? Долой Путина? А это кто мне? Директор "Пятерочки" ито полезнее. Может со мной что-то не так? Может я хочу чтобы нянчились со мной? Вроде нет. На сынок свободу, вон тысячи институтов. Вот интернет. Вот еда. Вот работа. Умный же иди в бизнес. Не нравится в РФ, едь в США. Что не так то? Полиции же тепла вечером... Холодно на этих людей смотреть, кто ни разу Навального не видел, и просто состраданием занимается.
Гость
23 января 2021, 19:15
Все равно это воровство и беззаконие когда-нибудь закончатся. Навального будут вспоминать с благодарностью, что людям глаза открыл своими расследованиями. Все живы и здоровы. Только он в СИЗО, и светит ему 13, 5 лет. Митинг как митинг, что разорались. естественно, покричали, потолкались. Задержанных в Челябинске мало, спасибо силовикам.
Гость
23 января 2021, 19:28
Смысл басни: Х вам расходитесь по домам.