RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Координатора штаба Навального в Челябинске арестовали на 9 суток

24 января 2021, 12:41
Нельзя отдавать свою страну на растерзание врагам! Нельзя допустить майдан, Беларусь и прочее! А тем, кого не устраивает страна, советую уехать туда, где принимают. Пусть поживут там, глядишь, навальнята помогут всем вам!А кто у власти, всегда воровали, воруют и будут воровать. И митингами ничего не изменишь. Родителям надо много внимания уделять детям, говорить , что такое "хорошо", что такое "плохо", иначе станут навальнятами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2021, 20:34
ну а что бабки отработал , главное сфотографироваться в окружение полицейских .
Гость
23 января 2021, 22:16
А где дети навальнера? Почему не на митинге в защиту своего папы?
Гость
23 января 2021, 22:10
Шайбу то какую наел, сразу видно хоккеист опытный - профессиональный оппозиционер.
Гость
23 января 2021, 20:27
И за осквернение Российского флага еще впаяйте ему пару годиков. Совсем совести нет.
24 января 2021, 02:29
Что делает полезного группировка Навального для субъекта-страны-мира?! Чем они занимаются, кроме расшатывания масс? Это бездарный прихлебатель, который достоин сидеть в тюрьме...но опять же за деньги налогоплательщиков...
Гость
23 января 2021, 22:55
Интересно, что бы сделали с ними в США...
Гость
23 января 2021, 21:46
Всех смутьянов на каторгу!
Гость
23 января 2021, 19:53
Вот такие тупорылые и рулят слабоумными!
Гость
23 января 2021, 21:05
А где наши депутаты ЛДПР ,Коммунисты?с экранов лишь можете орать и занять власть,чуть шорох сразу все в кусты.никогда и не за кого не буду голосовать.
Гость
24 января 2021, 01:29
> ...арестовали на 9 суток. Нет, а должны были что сделать? Наградить?
Гость
23 января 2021, 21:11
Здесь для бородатого паренька всё может сложиться гораздо серьёзней, чем кажется на первый взгляд. Это если будет установлена связь между штабом Навального в Челябинске и иностранным агентом ФБК, равно как и самим Навальным, являющимся, по данным спикера Госдумы Володина и лидеров фракций Миронова, Жириновского и Зюганова, лицом, завербованным спецслужбами иностранных государств, другими словами - обычным шпионом. Если такая связь будет установлена, а ещё и выяснится, что бородатый паренёк получал от Навального или его структур деньги, то впереди вполне отчётливо может замаячить ст. 275 УК РФ Государственная измена, в части: "... оказание финансовой, материально-технической, консультационной или ИНОЙ ПОМОЩИ иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации." В этом случае разговор пойдёт о наказании от 12 до 20 лет лишения свободы. Конечно, определённую роль может сыграть степень осознания бородатым пареньком своей работы на пользу иностранных спецслужб, его желание раскаяться и рассказать на камеру, каким способом происходила его вербовка, от кого он получал деньги на ведение своей подрывной деятельности, и что это за деятельность им велась или планировалась вестись. И если иного косяка в его деяниях не обнаружат, то возможно освободят от наказания по 275-ой статье.
Гость
23 января 2021, 19:41
Филипп Киркоров(Шульман) подарил своему новому другу, танцору его шоу балета Аслану Мерседес ГЛЕ Купе АМГ за 9 миллионов рублей.
Гость
24 января 2021, 12:23
Почему такое неуважение к флагу РФ допустили? Что за узел завязал этот толстый пацан из флага. Почему вообще позволяют себе обертывание во флаг страны это что за дебилизм!
Гость
23 января 2021, 20:07
Нормальный такой оппозиционер, щеки под маску не влазят, настоящий глава штаба.
Гость
23 января 2021, 19:51
Радует, что мудрых и сознательных граждан в нашем городе больше, чем безумных навальнят
Гость
23 января 2021, 20:16
Нас учат честной жизни воры, а благородству подлецы...
Гость
23 января 2021, 20:26
А что это его одни бабы защищают и работают?
Гость
23 января 2021, 20:48
А что у него на шапке написано? Вашингтон капиталс? Так вали милок в Вашингтон. Там тебя заждались. Будешь Навал-2 . Там сейчас такие нужны. Скоро ведь 24 год. Бабла отвалят.
Гость
23 января 2021, 22:37
Да сам он слился, подальше от греха. "Вы тут побузите, а я на казенных харчах, в казенном доме, под присмотром казенных людей, за вас, пострадаю". Страданиям надо отдаваться в комфорте, пусть и ограниченном
Гость
23 января 2021, 19:35
В городе днище дороги никто не чистит, выдайте этому кадру лопату и вперед.
Гость
23 января 2021, 19:43
Отправлять надо на исправительные работы, пусть дороги чистят всем отрядом
Гость
23 января 2021, 20:00
Сколько денюжек закрысил этот координатор?
Гость
23 января 2021, 19:33
Хахалева судила?
Гость
24 января 2021, 04:26
закрыть его надолго пусть там подумает в лагерь черные дельфины
Гость
23 января 2021, 19:45
Ямбабаеву надо 5 лет дать.
Гость
23 января 2021, 20:27
Вместе с подвальным на 30суток
Гость
23 января 2021, 19:53
Человек получает зарплату из зарубежа от Навального, вон даже посольство США составило план маршрута протестных акций это как называется? Год поселения надо даль молодому человеку, человеку именно тесно связанному с Навальным, зачем простых людей остальных вязать не понимаю, есть ст Конституции РФ народ имеет право собираться на митинг без какого либо согласия.
23 января 2021, 21:41
Суд на пеньке. Вот и Челябя отметилась не в лучшую сторону.
Гость
23 января 2021, 21:45
Алексей вызывай КРАКЕНА!
Гость
23 января 2021, 21:55
"Навальный" анонсировал следующую прогулку по городу ч/з неделю.
Гость
25 января 2021, 09:34
Сколько пропагандосов нагнали и все визжат о бесполезности, о провальности митингов))) Ну наверное, именно поэтому под каждой новостью столько комментов очевидно заказного характера. Большие ресурсы пущены властью. А чем примечателен этот митинг, что во всех городах активисты штабов были задержаны еще до начала, но митинги все равно состоялись. Протест "теряет голову", которую можно придушить, отсечь, теперь он стихийный и идет снизу. Сколько угодно продажные клацалки могут блеять о шпионах, гасдепах и соросах, но когда люди получают квитки ЖКХ, видят ценники в магазинах, когда в школах постоянные поборы, когда видят насколько упала их зарплата с падением рублика в импортирующей почти все товары стране, а официально тишь да гладь, инфляция как всегда нарисованные 4%, то у них мысли совсем не о госдепах. Люди видят, что власть заткнула уши, закрыла глаза и всеми силами игнорирует возгласы недовольства снизу, притом, тратя на свои нужды огромные бюджетные деньги. Ну значит надо крикнуть громче.
Гость
25 января 2021, 23:30
Никто же не спорит, что реформы нужны. Только без революций и без Овальных
Гость
23 января 2021, 19:50
Власть забыла на любое действие будет - противодействие , недалёкие .
Гость
23 января 2021, 19:32
А шо так мало?
Гость
23 января 2021, 19:54
Флаг России еле завязал на свою тушу, позорник! Иди в зал сжигай свой жир, наеденный на халявскую валюту!
Гость
23 января 2021, 19:31
Маловато будет.
Гость
23 января 2021, 20:25
НОВАЛЬНЫЙ БУДИТ ПРЕЗИДЕНТАМ И ДАСТ НАМ ОЙФОНЫ И НАМ ПОСТАВЯТ ЛАЙКИ В ТИК-ТОКИ!
Гость
23 января 2021, 19:39
Не менее 50 тысяч.
Гость
24 января 2021, 00:24
Плохо организовано. Народ тупо шел, полицаи направляли как псы стало овец. Ни кричалок, ни лозунгов, так мы прогресса не получим. Организаторы дормаеды, свой хлеб не заслужили.
Гость
24 января 2021, 07:22
В феврале на экраны выйдут кино о жизни региональных ЭЛИТ и высших силовиков. Вот этот честные сьемки и народ снова увидить как жируют и как пируют и какие деньги имеют,эти господа. Самое страшное эти господа на виду и они якобы самые честные. ЖДИТЕ сериал,все снято тайно в 2016-2020 г и сами ОПОЗНАЕТЕ своих земляков..
Гость
23 января 2021, 20:13
Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен провели минувшие рождественско-новогодние каникулы дома с семьей. Отдохнув как следует, они постепенно начали возвращаться к работе. Так, несколько часов назад на официальных страницах в соцсетях Княжеского дворца появился новый портрет семейства, на котором запечатлены не только сама пара, но и их дети - принц Жак и принцесса Габриэла. Казалось бы, к чему это - особенного повода нет, но просто так монархи свои портреты не публикуют. Оказалось, что Альбер и Шарлен решили запустить благотворительную акцию.