"Президент сказал, что все имеют право выражать точку зрения, но выходящее за рамки закона — опасно, это приводило к раскачке общества, от которой страдают все" - так запретительные законы в этой сфере они сами и напридумывали за последние 20 лет. В итоге элите можно все, остальным - закон.
Гость
27 января 2021, 11:18
надо было ответить так- слышал тут дворец у меня обнаружили, если честно первый раз про это слышу, но если это правда , то это чушь полная)))
Гость
27 января 2021, 10:28
читать противно. лапша одна. народ держат за тупое стадо
Гость
26 января 2021, 22:53
Ну если бы так ответить в пионерлагере детям, то наверное бы и прокатило. Ну миллионов 70 не могут быть идиотами.
Гость
26 января 2021, 21:08
Не то слово как скучно! девочки! Вопрос то задает Чемезов Даниил, сын главы Ростеха))) смех сквозь слёзы
Гость
26 января 2021, 20:53
Постарел ,годы берут свое,в его возрасте не о дворцах думать надо,а совсем о другом
ЛИЦЕМЕРИЮ НАШЕГО ЦАРЯ ПОХОЖЕ НЕТ ПРЕДЕЛА... СЫТЫЙ И ДОВОЛЬНЫЙ ( ЛОСНЯЩИЙСЯ ) РАССКАЗЫВАЕТ КАК ВЕЛИКАЯ РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ СПРАВИЛАСЬ С ПАНДЕМИЕЙ , КРИЗИСОМ , ПАДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ТОЖЕ МИМИМАЛЬНОЕ В МИРЕ ( ЗАБЫЛ КОНЕЧНО СКАЗАТЬ , ЧТО ПРОИЗВОДСТВА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ) СТЫД И ПОЗОР .. ЗА СТРАНУ СТАНОВИТСЯ СТЫДНО , ЧТО БАРАНОВ ВЕРУЮЩИХ В ЧУДО РАЗВИТУЮ РОССИЮ ТАК МНОГО.. А ЖАЛЬ, ,,,,
Гость
26 января 2021, 19:00
Старый,больной человек,у психиатора его бы не мешало проверить на всякий случай,каждый водитель справку получает,а он страной рулит,а ему даже на хромой кобыле нельзя ехать
Гость
26 января 2021, 17:48
сидит дед во сто шуб одет
кто деда раздевает - тот слезы проливает
Гость
26 января 2021, 16:48
А что себе должен был построить президент??Шалаш??
Гость
26 января 2021, 14:32
Так чьё же имущество охраняет ФСО??? Ну ясно же всё.
Гость
26 января 2021, 14:20
А почему где за президента слова , 74ру из высветляет, типа чтоб не заметили. ЭЭх, мне просто стало интересно и уже не впервой
Гость
26 января 2021, 14:15
Ему один вопрос задают, он опять про Америку. Слушать противно старика
Гость
26 января 2021, 14:06
А вы хотели услышать, как он скажет, что всё это правда))?
Гость
26 января 2021, 14:02
Слышим, слышим... 20 лет уже слышим. 1.,,Мы будем жить лучше!,, - сказало правительство. ,,Мы за вас рады,,- подумал народ. 2.И про то, что пенсионный возраст не будет подниматься, тоже слышали. Верим дальше.
И что, своим выступлением он снизит протестную волну, сомневаюсь. Народ уже видит кто говорит правду, а кто нагло врёт всё время. Алексею и его команде, верю на 100%
Гость
26 января 2021, 12:18
Ему скучно. А мне вот скучать некогда. На двух работах работаю, чтобы 70+ иметь заработок и семью хоть как то содержать. После гуляний задумался...
Гость
26 января 2021, 12:06
Про бесполезную зону ответят,что там приграничная зона.короче,зона на зоне😂😂😂
Гость
26 января 2021, 12:03
12:03 666 комментариев, символично...
Гость
26 января 2021, 11:53
вова позови меня на аквадискотеку ха
Гость
26 января 2021, 11:50
А нам нескучно 90 млн.человек.😂😂😂Мы с большим интересом посмотрели эту мировую премьеру.
Гость
26 января 2021, 11:48
не удивительно что нашёлся Навальный, уровень вранья, воровства зашкаливает, отобрать и поделить каждый захочет. Уже весь Мир говорит - в России что происходит, с Путиным никто из демократических лидеров разговаривать не хочет.
Ответ Путина, помимо того, что он врет (ну это не новость) показывает, насколько он отстал от жизни. В 2021 году человек не знает, что такое мем и фотошоп. "Я никогда не плавал в этом бассейне". Што??
Гость
26 января 2021, 09:42
Вы що друзья, напали на него, может он остаток своей жизни хотел провести как фараон или эмператор 😂🤣😉
Гость
26 января 2021, 09:28
Это классика жанра! Это Золотой телёнок во всей красе! Гражданин Корейко (он же ВВП) присвоил себе деньжишьки (и власть), а гражданин Бендер (он же Навальный) хочет того подоить. Вот и вся сказка
Гость
26 января 2021, 09:25
Как говорит Евгений Ройзман-Якобы кто-то купил десятки тысяч гектар в приморской зоне, понастроил там виноградники, дворец, чайный домик и пр , и никто , блин, не знает-ни местное начальство, ни МВД, ни ФСБ, хотя охраняется все будь здоров. Нас за идиотиков держать-то не надо.
Гость
26 января 2021, 09:18
Россияне успокойтесь, этот не дворец ни чей, а межгалактическая станция, чтоб инопланетяне могли приземлится и отдохнуть, и пожить в некоторые время. Ведь в предсказании было, 2050 году встреча с инопланетянами, вот к этому времени надо достроит. Ведь осталось совсем немного времени, до 2050 год😆😉😜
Гость
26 января 2021, 08:38
"Дача эта не моя, она мне не нужна, я выиграл в лотерею"
Гость
26 января 2021, 07:45
В фильме нет утверждений и кадров с плавающим Путиным. Там есть "пасхалки"во время демонстрации внутренних помещений дворца. То есть президенту кто то реально доложил, что в фильме про Дворец использовали фотошоп, что бы его очернить!? Нет слов....
Гость
26 января 2021, 07:45
Минимальная пенсия 10 т.р ..и ведь не мало тех .у кого она такая Это что за деньги сейчас .И мы все молчим ((((
Ему скучно. А пенсы веселятся на 12 тысяч пенсии. От цен новогодних аж оборжаться можно. Повысили пенсионный возраст, цены на все. Ладно хоть зарплату не подняли
Гость
26 января 2021, 07:14
И еще хочу сказать .НИ от кого не слышала .что Навального видят Президентом страны ..Так что успокойтесь .как вас тут называют -кремлеботы ))))
Гость
26 января 2021, 06:51
а веры тебе и нет, обманул же поднял пенсионный возраст
Гость
26 января 2021, 06:40
Теперь ещё зенитно- ракетный полк подтянет, от дронов защищаться.
Каждый отдыхающий в Геленджике сочтет своим долгом запустить квадрик, иначе - отпуск зря прошел...
Гость
26 января 2021, 06:35
Может хватит этих призывов -работать ) У нас что -народ весь как Емеля на печке лежит что ли ? )Работаем .работаем .только я хоть сутками буду работать а даже половину зарплаты депутата не заработаю. Только тут писали .что депутаты то на все заседания думы даже не приходят .И давно еще как то смотрели их посиделки по 1 каналу .Один на трибуне что то там по бумажкам говорит .а остальные -кто разговаривают ..кто зевает .Да чтоб я так жила и работала и столько получала )))
Проще обмануть людей, чем доказать им, что они были обмануты
Гость
26 января 2021, 02:36
Посмотрите сериал "Карточный домик" .Вам все станет понятно. И умножьте это на десятки раз. И будет картина того оголтелого беспредела воровства,лжи и коррупции в стране. Навальный тут не при чем. Уровень жизни в стране на уровне беднейших стран Африки. Это в богатейшей стране мира! Посмотрите ролики о ОАЭ ..как вам это ?))) Или технологии и развитие Китая? В чем преуспела Россия?
Гость
26 января 2021, 02:30
Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что.
Гость
26 января 2021, 02:23
Это же классика! Золотой телёнок во всей красе! Товарищ Корейко (он же ВВП) прибрал к рукам маленько деньжат (и власти), а товарищ Бендер (он же Навальный) хочет чтобы с ним поделились. Вот и весь спектакль!)))
Гость
26 января 2021, 02:18
И глаза такие честные-честные... Сказочник. Всё барахлишко попрятано по офшорам да записано на дружков-миллиардеров. А сам чище слезы младенца и непорочнее Девы Марии.
Гость
26 января 2021, 02:13
Товарищи, братья и сестры, сограждане!
Во всей этой истории радует одно: с участием Навального ли, Моссада ли, Ми 6, дьявола, инопланетян, но этому нынешнему мироустройству приходит конец, мы наблюдаем предсмертную его агонию. Всё это ворье и жулье, терзающее страну последние 30 лет в скором времени уйдет в небытие, даже без всякого насилия, естественным путём.
История снова повторится, но уже не так резко и радикально, как 100 лет назад. И во всех их дворцах и виллах, снова будут детские санатории, дворцы творчества детей и молодёжи, библиотеки и т.п.
Это неизбежно. Мир всем...
Гость
26 января 2021, 02:02
Красиво наш Хозяин утер нос сопливой либерасне!
ПРАВОСЛАВИЕ! ПУTИH! ПОБЕДА!
Сделаю вид, что поверил. Но на самом деле я верю Алексею Навальному.
Гость
26 января 2021, 00:44