RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

К концу первого дня выборов на участки пришли почти 17% россиян

18 сентября 2021, 00:02
Первый день голосования и уже столько вбросов и каруселей,зайдите на канал Обманутый россиянин там наглядно показано как проходят выборы,наш центральный округ 189 тоже засветился,позорище на весь мир!
18 сентября 2021, 05:25
Наиль Аскер-задов, если это правда,то все возвращается бумерангом,ещё поэт и мудрец Омар Хайям писал:"В мире все закономерно:Зло излученное тобой,к тебе вернется непременно!"
18 сентября 2021, 06:28
18 сентября 2021, 06:28
Наиль Аскер-задов, если это правда,то все возвращается бумерангом,ещё поэт и мудрец Омар Хайям писал:"В мире все закономерно:Зло излученное тобой,к тебе вернется непременно!"
Ну по такой логике и Лёша значит свой бумеранг отгребает. Поплачь о нём...
18 сентября 2021, 05:02
17% - бюджетники и прочие подневольные.
18 сентября 2021, 06:29
Ну вот какое-то и будет ))))))
Гость
18 сентября 2021, 07:48
Странные люди. Гордятся тем, что не идут голосовать.
Гость
18 сентября 2021, 08:51
Чудо чудное , ВВ проголосовал через компьютер ! Правда не понятно как ему туда СМС пришло .. но это мелочи . Да и часы его 10 сентября показывают но и это ерунда главное что ЕДРО опять наберёт большенство . К гадалке не ходить !
Гость
18 сентября 2021, 06:58
Модер ты чего опять мои комментарии трешь , Я уже проголосовал за КПРФ, исполнил свой долг перед родиной
Гость
18 сентября 2021, 09:57
Сколько же продажных, подлых людишек....
Гость
18 сентября 2021, 07:18
Какие-то двойные полы и двери у сейфов, вбросы, карусели, как все противно
Гость
18 сентября 2021, 09:20
Не пришли, а пригнали продажных бюджетников, учителей, врачей, слабовиков и именно в первый день, что бы делать коррекировки.
Гость
18 сентября 2021, 11:01
Ради будущего детей и внуков, проголосую против едра!
Гость
18 сентября 2021, 08:19
Идите на выборы, не ходить мы уже не ходили.
Гость
18 сентября 2021, 01:44
Просьба: не забывать, что Шойгу - подкинет 2 миллиона голосов за партию власти. Все идем на избирательные участки, и всех завем голосовать.
Гость
18 сентября 2021, 07:54
Всех рабов homo budgeticus загнали на участки? Какие они всё таки быдляки... За миску супа продавать последнее, что есть - свой голос...
Гость
18 сентября 2021, 08:26
То ли ещё будет.... почитайте про сотовую землю, и про то, что происходит на самом деле. Люди просыпаетесь!!!
Гость
18 сентября 2021, 08:54
А чего не 170 процентов? Не 164?
Гость
18 сентября 2021, 13:51
кто верит чему--либо об этих выборах? сколько пришло, сколько проголосовало, за кого проголосовало - это все нарисует самый честный в мире избирком во главе с памфиловой
Гость
17 сентября 2021, 23:55
Из них процентов так 16 несуществующих.
Гость
18 сентября 2021, 00:03
В миллионах пожалуйста а не в %
Гость
18 сентября 2021, 12:15
До местных наивных никак не дойдёт, что у них нет никаких шансов как-то менять или вмешиваться в установленные властью планы.
Гость
18 сентября 2021, 07:43
ЗА тех кто кормит и лечит, за тех и проголосовали всей семьей.
Гость
18 сентября 2021, 07:47
Модер трёт.
Гость
18 сентября 2021, 08:00
Прикольно. Похоже, модеру поменяли задачу. Теперь он активно трёт комменты за выборы)))))
Гость
18 сентября 2021, 08:03
Брехня
Гость
18 сентября 2021, 08:24
Новость немного раньше было почти 9,%
Гость
18 сентября 2021, 08:54
Нам коммунисты уже сто лет коммунизм обещают. Болтуны. Голосу за здесь и сейчас, за стабильность, за Великую Россию.
Гость
18 сентября 2021, 09:35
Друзья, которые проголосовали, Вы за кого? Помогите определиться)
Гость
18 сентября 2021, 11:22
На участке в педуниверситете не выдают ни перчаток, ни ручек, ни масок. А как же пандемия?
Гость
18 сентября 2021, 13:02
Кто там отвечает за бои с борщевым набором? Как ситуация на фронтах?
Гость
18 сентября 2021, 17:33
Туфта
Гость
18 сентября 2021, 17:36
Чушь и бред
Гость
18 сентября 2021, 00:12
Тэкслер, И.Клейн, Шмидт, Одер, Обертас, Гехт, Шаль, Шамнэ- победа! Толко с ними инновации придут в ЖКХ!
Гость
18 сентября 2021, 08:57
Искала в списках партию Навального, не нашла. Проголосовала за ЕдРо.
Гость
18 сентября 2021, 08:48
Номер пять. Процветание, благосостояние, здоровая нация!
Гость
18 сентября 2021, 00:05
Думаю, что наш Кужеготович наберёт около 68 процентов, ведь он теперь будет строить города в Сибири и заселять их нашими многоциональными братьями, а это немаловажно нам- россияном!
Гость
18 сентября 2021, 07:15
Я проголосовала кроме партии «Единой России» Мой выбор был очевиден и прозрачен, как слеза 😪 младенца!
Гость
18 сентября 2021, 09:00
Радует, что наши Кожугетычи набирают большинство в Думе! Теперь то они смогут реформировать здравоохранение и сферу социальной защиты населения! Шойгу, Лавров, Колесников, Павлов- выбор нас- молодёжи!