RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

ЦИК посчитал нарушения на избирательных участках в России

20 сентября 2021, 02:22
БЕЗ фальсификаций ЕР не смогла бы победить,все моё окружение голосовало за КПРФ,но нас опять кинули,самые грязные выборы,электронное голосование это фикция,проголосовав,не знаешь,что будет на выходе,за вбросы бюллетеней надо не отстранять,а заводить уголовные дела за подрыв конституционного строя,много было участков без наблюдателей,я считаю,что эти выборы нелигитимны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 сентября 2021, 02:07
- Что с Россией? - Она утонула.
20 сентября 2021, 05:41
м-да... великие махинаторы... на что готова пойти власть , чтоб от кормушки не отпасть....
Гость
20 сентября 2021, 07:02
по опросам никто не хотел за ЕР голосовать... откуда они взяли голоса?
Гость
20 сентября 2021, 05:48
рабы верьте дальше что вам отдадут власть по вашей бумажке )))))
Гость
20 сентября 2021, 06:49
вчера была надежда, а сегодня она умерла!
Гость
20 сентября 2021, 06:45
продолжение сериала: безнадега.ру
Гость
20 сентября 2021, 05:32
Шойгу постройте 5 городов в тайге. Тиктокеры из Челябинска переедут
Гость
20 сентября 2021, 05:36
пьяная поножовщина Тыва 97 % ЕР ! ))))).......вы верите?
Гость
20 сентября 2021, 07:47
"ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР! "
Гость
20 сентября 2021, 08:03
Жулики как всегда всех обошли.Кого спрашивала все против Едра, даже бабульки старенькие, даже молодёжь.Выборы не признаю, не верю..
Гость
20 сентября 2021, 05:11
Озвучьте рост президента Российской Федерации
Гость
20 сентября 2021, 07:43
Выживальщики, поздравьте друг друга с очередной победой ваше любимой партии! Поздравьте особенно-отличившихся в голосовании за СР, РПСС, Новых людей и за прочих мелких спойлеров. Прикормленные и подкупленные готовьте документы и получайте заслуженн0-заработанные свои денежки (33 серебренника по курсу ЕР).
Гость
20 сентября 2021, 05:13
Царь Опять всех обхитрил Цап царап!
Гость
20 сентября 2021, 08:42
Они нам лгут. Мы знаем, что они нам лгут. Они знают, что мы знаем, что они нам лгут. А.Солженицин.
Гость
20 сентября 2021, 08:54
Пока бюджетники за миску похлебки будут голосить за ведро, то так и будет. Страна рабов.
Гость
20 сентября 2021, 05:46
Да.Да.Нет.Да. Это в марте. В декабре Союза не стало.
Гость
20 сентября 2021, 08:30
Модер, хватит тереть. Коррупция, мздоимство и воровство - основные элементы национальной культуры в современной России. И вот что интересно, все без исключения осуждённые мздоимцы и казнокрады- бывшие члены Едра. С учётом сегодняшних результатов можно смело говорить, Россия - страна воров.
Гость
20 сентября 2021, 09:19
Что делали конченые работодатели " вы должны сходить на выборы, а потом отзвониться что проголосовали", "самые конченые работодатели требовали взять открепительный, проголосовать за определенную партию и прислать фото с галочкой". До кого не дошло, нужно было ваше присутствие.
Гость
20 сентября 2021, 10:14
ЦИК, филиал ведра?
Гость
20 сентября 2021, 10:23
РЕЗУЛЬТАТЫ ВБРОСОВ Победа у «ЕдРа» с большим запасом? Не ту страну назвали Гондурасом... Надежд на перемены очень мало. Эх, не догнать теперь и Гватемалу! Стабильностью такой гордиться глупо. Полнейшая, короче, Гваделупа.
Гость
20 сентября 2021, 11:35
как говорил Черномырдин никогда такого не было и вот опять никогда не было настолько безобразных, откровенно фальшивых выборов подмена вброс бюллетеней даже особо и не скрывался карусели само собой а в одном видео даже показали ручку в кабинке для голосования, у которой потом можно убрать написанное ей ну, такая шпионская ручка в общем, в ход пошли все возможное способы обмана и это ещё памфилова не приняла участия в фальсификации
Гость
20 сентября 2021, 09:11
Ну и зачем вы ходили, наивные, теперь до вас дошло, что вы ничего не решаете?
Гость
20 сентября 2021, 06:22
Ура. Стабильность.
Гость
20 сентября 2021, 07:43
ЦИК то подсчитает. Вопрос в другом, почему такая низкая явка? Значит всех всё устраивает!!! Наверное это полное безразличие к происходящему. Тогда наверное хватит НАРОД говорить и писать о зарплате, пенсии, работе правоохранительных органов, засилии мигрантов и полном беспределе во всем. Очень жаль.
Гость
20 сентября 2021, 09:00
Ну как вам цирк, а я же знал кто победит, и большинство людей тоже знало.
Гость
20 сентября 2021, 07:24
Каким образом???????? Да ё-моё.....
Гость
20 сентября 2021, 08:43
Модер, хватит тереть. Нормальный же комментарий.Тут интересный вопрос: зачем бы кому-то (председателям комиссий) организовывать вбросы? Какая бы у них могла бы быть личная цель? А если не личная, то чья это цель? И если это не личная цель, то как можно верить в результаты на других участках, может они просто провернули это аккуратнее и не попались? Но конечно, это все достаточно бессмысленные вопросы, на фоне явки 50%. Потому что организовать махинации ЗА ЕР, было бы гораздо сложнее, если бы было массовое ПРОТИВ. Но половина избирателей не захотели "участвовать в балагане". Теперь они будут участвовать в жизни которую организуют ИМ. А те, кто ходил на выборы - сделали что В ИХ силах, у них хоть совесть чиста.
Гость
20 сентября 2021, 09:05
Ну вот, главное явка, нужна только ваша подпись в журнале.
Гость
20 сентября 2021, 07:59
нищие молятся молятся на то что их нищета гарантирована
Гость
20 сентября 2021, 09:03
ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ БЫЛО БЫ НАМНОГО ТОЧНЕЕ, ПОКА БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВБРОСОВ БУМАГ В УРНЫ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ!!!ЯВНО ШАНСОВ У ЕДРА НЕ БЫЛО И ВОТ ТЕБЕ ПОБЕДА, КАК ТАК?
Гость
20 сентября 2021, 09:01
Смотрите как борятся настоящие коммунисты: ютюб "ВЫБОРЫ! Предварительные итоги на моем округе! ГОСДУМА 2021"
Гость
20 сентября 2021, 09:32
Всё законно и закономерно. Власти отменили порог явки, здраво рассуждая, что народ в России ленив, амбициозен и туповат. А это значит, что поорать - поорут, но никаких действий, даже самых простых- прийти и проголосовать "за " или "против", не сделают. Россия сделала свой выбор, сидя на диванах. Остается его принять. И смириться. "Вперёд, к новым свершениям и победам!".
Гость
21 сентября 2021, 09:03
В Белоруси россиянку за слова "Новое преступление Лукашенко: акт государственного авиапиратства" на 1,5 года в колонию упекли)))) батька жжет)))
Гость
20 сентября 2021, 05:48
Я ВЕРЮ ЧТО ЕДИНАЯ РОССИЯ БУДЕТ ЛИДЕРОМ НА ВЫБОРАХ, И ВОЗГЛАВИТ НАШУ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ, БУДЕТ ЕДИНЫМ НАПРАВЛЯЮЩИМ ФАКТОРОМ В РАЗВИТИИ РОССИИ И ДРУЖЕСТВЕННЫХ НАМ ГОСУДАРСТВ !!!