RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке

30 ноября 2021, 18:16
Буду ли я избираться или нет .Будешь конечно.Куда ты денешься

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 ноября 2021, 19:53
В соответствии с этой, так называемой " конституцией", он вообще может делать все, что взбредёт в голову. А в голову, после семидесяти, может взбрести все, что угодно....
30 ноября 2021, 18:57
Ой, да харэ заливать Владимир Владимирович
30 ноября 2021, 19:45
Руанда, Джибути, Самоа, Таджикистан, Белоруссия, Эритрея, Чад, Иран, Уганда, Конго, Камерун, Никарагуа-страны где лидер правит более 20 лет. Ещё есть Куба,Северная Корея, Сирия-где одна семья правит более 50 лет. " Комментарии думаю излишне...
30 ноября 2021, 20:52
60 лет, без работы и без пенсии, как считаете хорошо живётся???
30 ноября 2021, 21:06
Все таки меня,по вашему мнению надо раскулачивать?! А, не друзей сами знаете кого? Так пожалуйста, кроме долгов в ФСПП ничего нет. Честно жил и живу. Сердюкова, Васильеву, Батурину и ещё примерно 1000 фамилий не хотите раскулачить???
1 декабря 2021, 12:00
Сравнение с Германией, куда мигранты ломятся со всего мира, часто рискуя жизнью, как минимум не корректно. Это говорит о вашем скудном мировоззрении.
Срок заслужил Только не президентской...
Не сменяемость власти главная угроза для страны.
30 ноября 2021, 19:52
Почему? Возьмем, например, украину. У них там этих выборов ну завались.
30 ноября 2021, 21:19
Мы, просто, с окраиной с первого класса вместе, поэтому для сравнения надо брать страны СНГ
30 ноября 2021, 18:47
Он перед каждыми выборами говорит что ещё не решил будет ли баллотироваться или нет. Да мне кажется что он давно там уже ничего не решает. Решают олигархи, а он лишь марионетка, просто говорящая голова. То, что происходит последние лет 8 тому подтверждение. Раньше реально что- то делал, развивал страну, а потом как будто подменили, как будто не он это.
Любовь, поддержка и одобрение в каждом комментарии. Если он увидит хотя бы половину комментариев заплачет.
30 ноября 2021, 18:53
Когда он говорит, что дважды два-четыре , я хватаюсь за свой калькулятор !Не верю
30 ноября 2021, 18:30
Валяй! Не забудь как Борис по стадионам с попсовой шантрапой попрыгать, нам в утеху.
30 ноября 2021, 18:50
Вот это интрига от Володьки. Ну ждём ждём))))
Гость
30 ноября 2021, 18:10
Уходи - добрый человек . Пенсию в 65 тебе никто не простит . Думать надо было .
30 ноября 2021, 18:46
«Кто этот мощный старик ?». (И.Ильф и Е.Петров).
30 ноября 2021, 18:58
198886870, отец русской демократии
Гость
30 ноября 2021, 18:54
Результат "работы" страна в упадке, разграблена, разрушена, народ в нищете и никакого просвета, а друзья в шоколаде, все богатство страны в их карманах, а карманы их за бугром.
Гость
30 ноября 2021, 18:12
Фокусник, уйди!
Гость
30 ноября 2021, 18:23
"Самое плохое и самое опасное для человека, который занимается политикой,вцепиться в кресло руками и зубами и думать только об этом. Тогда в этом случае провал неизбежен, потому что всегда будешь бояться совершить какой то не верный шаг. " Путин 2014 год.
Гость
30 ноября 2021, 18:39
Его слушать - себя не уважать.
Гость
30 ноября 2021, 18:27
Судя по комментариям он не мог набрать на выборах 86%
Гость
30 ноября 2021, 18:26
Что-то даже Новогоднее обращение включать в этом году не хочется
30 ноября 2021, 18:52
Прям ФОКУС-ПОКУС !!!
Гость
30 ноября 2021, 18:23
Конечно будет, под него уже кореша конституцию переделали
Гость
30 ноября 2021, 18:52
Маленький, лживый человечек.
30 ноября 2021, 18:31
падишаха опять понесло. РОССИЯ страна возможностей . мы и так знаем они рядышком сидят.
Гость
30 ноября 2021, 19:04
Экое кокетство. Хочет, чтобы Терешкова его опять уговаривала.
30 ноября 2021, 19:52
Уверена, что не будет он президентом в 2024, грядут перемены и не факт, что в нашу пользу.
Гость
30 ноября 2021, 18:29
"Я против того, что бы кто бы то не был и какими бы соображениями благими он не руководствовался, нарушал Конституцию нашей страны. " В. Путин. 2003 год.
Гость
30 ноября 2021, 18:20
фокусники все рано или поздно закончат.. Кто на нарах. а кто и не доживет..
Гость
30 ноября 2021, 18:49
Помоги нам Всевышний избавиться от этого горя
Гость
30 ноября 2021, 18:58
Опять ему что-то вдули. Порошок в виде жидкости.
Гость
30 ноября 2021, 18:11
- Будете избираться на новый срок? - Странный вопрос на форуме, который так и называется, "Россия зовет"
Гость
30 ноября 2021, 18:11
67% из 20% населения, пришедших на выборы?
Гость
30 ноября 2021, 18:39
Он просто издевается ему вообще наплевать на нас
Гость
30 ноября 2021, 21:22
"Борьба с коррупцией...Догоним Португалию...Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет... Нарушать Конституцию не буду... Войдем в пятерку лучших...Их там нет... А, вы докажите...Я ещё не решил...25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест...Борьба с коррупцией...Она утонула...Нефть никогда не будет стоить меньше 80,$...17 000 рублей -средний класс... Биоматериалы собирают по всей стране... "Борьба с коррупцией... Я еще не решил...
Гость
30 ноября 2021, 19:04
У него здоровье уже не то правит страной. Полулёжа общается с народом, пора бы уже на отдых, всех обеспечил и семью, и дочерей, и бывшую жену, ( она полноправная хозяйка Алтая, Алтайского края). И дворец имеет в Геленджике, безбедную старость он себе уже обеспечил.
Гость
30 ноября 2021, 19:43
Так Конституцию и меняли чтобы избираться, смешно прям не решил ещё избираться или нет.
1 декабря 2021, 00:52
Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,родила коала,вот такие новости у 1 канала!Эдуард Суровый
Гость
30 ноября 2021, 18:10
Только регулярная сменяемость власти - залог нормального и спокойного развития страны.
Гость
30 ноября 2021, 19:04
Твой срок только на нарах. Ты обгадил конституцию, переписав её под себя и своих дружков-бенефициаров, а теперь прикрываешься ею.
Гость
30 ноября 2021, 18:10
"— Что касается моих планов, то здесь знаете, в чем фокус?" ЗНАЕМ
Гость
30 ноября 2021, 18:49
Каждый день пользуюсь новым челябинским метротрамом и с теплотой вспоминаю заботу президента о простых Россиянах.
Гость
30 ноября 2021, 18:56
Фокусник. Играет краплеными картами
Гость
30 ноября 2021, 19:05
обещаю обещать еще 20 лет! до тех пор пока не вымрет последний коренной житель на этой территории!
Гость
30 ноября 2021, 19:44
Вальдемар, ты за 21 год надоел, хуже Лукоешенки...
Гость
30 ноября 2021, 18:10
Каков фокусник...
Гость
30 ноября 2021, 18:11
нам остаётся надеяться на природу, может она спасает Россию.
1 декабря 2021, 00:36
Когда его не станет, страну захлестнет анархия. Произойдет аннигиляция всей коррумпированной вертикали. здесь будет хаос. Потому, что "ну кто кроме Путина ?" Будет просто ад. Опять менять конституцию. Опять референдумы. Не дай бог республики уйдут в независимость. России больше не будет. Опять нищета и разруха.......история ничему не учит диктаторов. Когда режим смениться, все его друзья и родственники, все пропагандисты, будут укрываться в Лондоне или Италии и там их ждёт та же судьба, что и его врагов. будут добиваться экстрадиций... В США они не поедут, там у них все отберут до копейки, ещё сроки дадут. Это ещё если Кавказ не подыматься. Там пока Москва денег вкачивает все спокойно. Но там терпеть не будут, так как славяне терпят. Вот самый мрачный прогноз внезапного ухода Владимира Путина.
Гость
30 ноября 2021, 20:08
Этот пойдёт до конца- другого выхода у него нет, но добром это не кончится.
30 ноября 2021, 22:58
вот такой вот мы замутили фокус
Гость
1 декабря 2021, 00:30
За опущенный рубль нет тебе прощения. А так же за низкие зарплаты и уровень жизни!
Гость
30 ноября 2021, 18:17
Вот такой фокус-покус!)