RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

«Скончался после затяжной болезни»: умер лидер ЛДПР Владимир Жириновский

6 апреля 2022, 17:01
Очень жаль! Самый яркий политик последних 30 лет. Не смотря на подачу, очень много правильных и умных вещей говорил. Будет его не хватать.
Гость
6 апреля 2022, 19:28
Серьёзно так думаете? Ладно помер и помер. Вопрос. Зачем редакция накручивает просмотры, рейтинг ресурса упал ниже плинтуса? Посмотрите, сколько у топовых новостей просмотров. Там везде за 200.000. Вот чудаки. На моей памяти больше сотни видел пару раз.
Гость
6 апреля 2022, 21:15
Вот именно, что только говорил...
Гость
6 апреля 2022, 21:21
Он был ярким и суперпопулярным в 90-е годы. В настоящее время уже давно приелся и интерес к нему пропал.
6 апреля 2022, 17:22
модераторы беспокоятся публиковать настоящие комментарии. Смешные вы ребята и трусливые...
Гость
6 апреля 2022, 18:34
Они из лдпр, коммерческого филиала едра.
Гость
6 апреля 2022, 21:21
Твой же опубликовали.
6 апреля 2022, 19:04
Ждёмс, следующего старпёра на концерт к Кобзону.
Гость
6 апреля 2022, 23:30
Ужас….. куда катится мир с такими комментариями.
7 апреля 2022, 00:20
Это ,тобой воспитанные, твои дети скажут тебе , если доживешь как Жириновский до 75 лет.
Гость
7 апреля 2022, 00:51
Гость
7 апреля 2022, 00:51
Ужас….. куда катится мир с такими комментариями.
Хочешь сказать, твои хозяева их не заслужили?
6 апреля 2022, 16:10
А мне очень жаль.
Гость
6 апреля 2022, 17:19
А чего жаль то?
Гость
6 апреля 2022, 23:31
Гость
6 апреля 2022, 23:31
А чего жаль то?
Жаль, что человека нет
Гость
6 апреля 2022, 23:46
Клоуна жаль? А чего он за 30 лет хорошего сделал для народа? Пенсионный возраст повысил? Бюджет пилил? Законы под окружение Вовки делал? Плевать ему было на народ все 30 лет, только лицемерил и при власти болтался.
6 апреля 2022, 21:48
Уходит эпоха. Уходят политики-долгожители из 90-х. Не всем нашим политикам повезло умереть на Родине. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
7 апреля 2022, 02:50
Ты про землю обитованную?
Гость
6 апреля 2022, 15:20
Не успел сапоги помыть в Индийском океане !
Гость
6 апреля 2022, 18:11
кто теперь будет Вангой?
Гость
6 апреля 2022, 15:15
Вроде государственный человек был. А какой след, после себя оставил? Что хорошего, для людей сделал? Правильно - НИЧЕГО!
Гость
6 апреля 2022, 15:31
Нельзя так говорить, Лариса... Умнейший был человек, многое сделал
Гость
6 апреля 2022, 16:17
Гость
6 апреля 2022, 16:17
Нельзя так говорить, Лариса... Умнейший был человек, многое сделал
Перечислите его достижения!
Гость
6 апреля 2022, 16:46
Гость
6 апреля 2022, 16:46
Нельзя так говорить, Лариса... Умнейший был человек, многое сделал
Это не Лариса .
Гость
6 апреля 2022, 17:00
Пойду выпью чекушку с пивком, за упакой души.
Гость
6 апреля 2022, 17:06
Он вносил какую-то живость в мутное болото кремля. Упокоит Господь его душу!
Гость
7 апреля 2022, 00:54
В последнее время топил, за обогащение гинцбурга и ко.
Гость
6 апреля 2022, 17:22
Не мудрено, после 8ми витаминок, он выполнил свою роль,хорошая она была у него.
Гость
6 апреля 2022, 18:54
Зю приготовиться!
Гость
6 апреля 2022, 22:20
Да все равно в принципе, как политик запомнился только клоунадой и фиктивной оппозицией. Дядка возможно не из самых глупых но свой потенциал пустил совсем не в то русло, как итог - "потрачено" (с)!
Гость
6 апреля 2022, 23:57
Вспоминается видео, как Волфович ехал в поезде и из купе стрелял с охотничьего ружья по курам (для одаренных: куры - домашние птицы, значит кем-то выращены, да не просто так)... Какой был замечательный человек! О народе думал!
Гость
7 апреля 2022, 08:18
Да ,дом вверх дном, ничего не делая , такую ,, любовь ,,заслужить , уметь надо ,
Гость
6 апреля 2022, 15:51
Вот это уровень народной любви к народным избранникам. Аж зашкаливает.
Гость
6 апреля 2022, 19:47
Ошибка в тексте. Народным избранникам должно быть в кавычках.
Гость
6 апреля 2022, 16:50
Ну такое горе у народа... Осталось тодбко Лебединое озеро запустить с катей андреевой в главной партии...
Гость
6 апреля 2022, 16:51
Не по чину.
Гость
6 апреля 2022, 16:51
Светлейший может обидеться...
Гость
6 апреля 2022, 16:52
Гость
6 апреля 2022, 16:52
Светлейший может обидеться...
Да, такие почести не для кого попало.
Гость
6 апреля 2022, 15:21
Шо! Опять?
Гость
6 апреля 2022, 16:16
С языка сняли
6 апреля 2022, 17:56
Гость
6 апреля 2022, 17:56
С языка сняли
в точку.
Гость
6 апреля 2022, 15:38
Посадил иммунку многочисленными вакцинациями, результат не заставил себя долго ждать.
Гость
6 апреля 2022, 20:34
Скорее всего, как и хозяин трепался.
Гость
6 апреля 2022, 23:45
Одним дармоедом меньше стало. Кроме как пустозвонить и пиарить себя, большего для народа и не сделал.
Гость
6 апреля 2022, 17:09
в госдуме еще других комиков полно осталось...
Гость
7 апреля 2022, 00:59
Ага, не газ и нефть наше достояние, а путен)
Гость
6 апреля 2022, 23:37
Многие пишут, что со смертью Жириновского ушла эпоха. Было бы неплохо, если бы он ее всю с собой забрал уже!
Гость
8 апреля 2022, 02:03
Золотые слова
Гость
6 апреля 2022, 16:06
Жалко Вольфовича, без него скучно будет, умный дядька был.
Гость
6 апреля 2022, 16:11
Не расстраивайся, на Руси дураков на 100 лет припасено. А по факту скажи что он действительно полезного сделал за 29 лет нахождения у кормушки? А чтобы посмеяться и скучно не было можно и в цирк сходить.
Гость
6 апреля 2022, 16:55
Умный конечно. У глупого не получится 30 лет просидеть под разными задницами, вкусно есть, сладко пить в обмен на клоунаду.
Гость
6 апреля 2022, 18:16
Гость
6 апреля 2022, 18:16
Не расстраивайся, на Руси дураков на 100 лет припасено. А по факту скажи что он действительно полезного сделал за 29 лет нахождения у кормушки? А чтобы посмеяться и скучно не было можно и в цирк сходить.
С себя спросить не забудь чем ты полезен
Гость
6 апреля 2022, 15:56
Все в КБ!
Гость
6 апреля 2022, 19:10
Жаль конечно, он обещал каждой женщине по мужику... Так и не успел выполнить...
Гость
6 апреля 2022, 19:11
Ох и повезло же коллегам! Кусочки продавать можно его сторонникам! Мощи короче.
Гость
6 апреля 2022, 19:49
Я так полагаю, большинство отмодеренных комментов о коллегах Владимира Вольфовича и о том, чтобы они не заставляли его долго скучать в одиночестве.
Гость
6 апреля 2022, 17:21
8 прививок ! результат по факту --- всем орущим за шмурдяк великолепный наглядный пример!
Гость
6 апреля 2022, 18:45
А вроде еврей был, поверил Голиковой, «Мы русские друг друга не обманываем».
Гость
6 апреля 2022, 17:47
Слава Богу!
Гость
6 апреля 2022, 23:40
Не, Люцеферу!
Гость
6 апреля 2022, 15:29
Да какой он политик. Его всерьез-то никто не воспринимал.
6 апреля 2022, 21:42
5 % на президентских выборах стабильно набирал. Не каждому дано.
Гость
6 апреля 2022, 19:12
Согласна..оч жаль
Гость
6 апреля 2022, 18:04
Мои искренние соболезнования!! Он- одиозная личность)) харизма -200%)) все ржали - но понимали - он прав)) образованный, одарённый) поддержал Домбас - первый))Просто - искренне скорблю
Гость
6 апреля 2022, 18:20
понимаю вас, он же вам Валентина мужика обещал
6 апреля 2022, 19:42
испанский стыд за его высказывания
Гость
6 апреля 2022, 21:38
Да кто такой этот ваш Домбас?
7 апреля 2022, 09:52
Люди побойтесь Бога,умер человек ,а Вы сквернословите. Вечная память Вам Владимир Вольфович.
Гость
6 апреля 2022, 15:14
К Кабзону на концерт поехал
Гость
6 апреля 2022, 18:26
Жил во лжи и ушёл так же, поправляясь и выздоравливая …
Гость
6 апреля 2022, 22:07
Не хорошо поступил Жириновский - вперёд батьки в пекло...
Гость
6 апреля 2022, 16:51
Как говорят об усопшем или хорошо а я лучше помолчу.
Гость
6 апреля 2022, 20:44
Правильно поговорка звучит так: "Об усопшем говорят или хорошо, или правду"
Гость
6 апреля 2022, 16:45
Жалко дядьку. Цитата "Не сметь стрелять по Багдаду" до сих пор в голове с улыбкой. Земля Пухом Вам Владимир...
6 апреля 2022, 19:40
Кто он такой, чтоб его кто-то послушал.
Гость
6 апреля 2022, 17:20
Его нет больше месяца, осмелились сказать сегодня.
Гость
6 апреля 2022, 17:42
Почему молчали,умер и умер,все умирают?
Гость
7 апреля 2022, 03:03
Гость
7 апреля 2022, 03:03
Почему молчали,умер и умер,все умирают?
Потомучто кипишь назревает
Гость
7 апреля 2022, 18:00
Умное, а как Прощаться то будут в пятницу? С мумией что-ли?
Гость
6 апреля 2022, 18:16
 Об умерших людях принято говорить или хорошее или, если даже думают о них плохо, не говорить ничего.
Гость
7 апреля 2022, 00:01
У тебя так принято, у других об подобном персонаже, принято говорить по другому.
7 апреля 2022, 00:30
Он ни о ком не думал, обсирать всех и вся, кто не согласен с ним. Пошел он куда ушел....
Гость
7 апреля 2022, 03:01
Евреи перефразировали! В оригинале либо хорошо либо правду
Гость
6 апреля 2022, 16:18
Очень жаль..... Достойный человек.....
Гость
6 апреля 2022, 18:08
Судя по количеству комментариев, эта тема интересует людей гораздо меньше, чем ржавая вода из-под крана...жалко Жирика, но все равно уже было ясно, что время политиков 40-х годов рождения уже безвозвратно ушло.
Гость
7 апреля 2022, 00:25
Как человек такого уровня с таким обеспечением умер, причина очевидна это 8 раз вакцинировался - прививка всегда содержит % самого вируса.
Гость
7 апреля 2022, 03:07
Ты тролль или иммунолог-вирусолог?
Гость
6 апреля 2022, 16:53
Очень жаль, всё таки все верили что его вытащат из болезни.. Яркая личность, амбициозный, любил правду матку говорить с экранов, был умный политик! Царствие небесное!
Гость
6 апреля 2022, 20:37
Да, ты чо?! А ты не в курсе, почему за ту же правду люди в тюрьме сидят или получают штрафы, а этот нет?
Гость
6 апреля 2022, 17:26
Очень жаль! Соболезную, один из самых идиозных и важных политических деятелей))
Гость
6 апреля 2022, 22:16
Точно про идиозность замечено!
Гость
6 апреля 2022, 19:35
Прям все распереживались, отжил клоун хорошую жизнь за ваши деньги котая вам по ушам😁
Гость
6 апреля 2022, 19:52
Проверочное слово кАтит. Знаешь, как проверить ударением?
Гость
6 апреля 2022, 18:32
не поняла. в видио. последний отрывок. что он там делал? соболезную.
Гость
6 апреля 2022, 19:52
Владимир Вольфович( Легенда.
Гость
6 апреля 2022, 23:29
Народ называл холопами!Туда и дорога!Первый пошёл!
Гость
6 апреля 2022, 23:43
Ушёл сын юриста.