RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Переговоры в тупике, а Америка просит «покаяться». Главное о спецоперации на Украине за 14 мая

15 мая 2022, 07:00
15 мая 2022, 10:15
Комментаторы смешные. Так нам США приказали начать спецоперацию?
Гость
15 мая 2022, 18:54
Вам, украинцам.
Гость
15 мая 2022, 19:35
Ну конечно, у нас же только у сша есть своё мнение )))
Гость
15 мая 2022, 11:24
Можно сколько угодно утверждать что мы плохие, или хорошие, но вот лично я надеюсь увидеть страну, где: 1. Таксист и уборщица это не "обслуга", а "шофер" и "сотрудник клининга" 2. В почете не тот кто отсидел и отслужил. А тот кто произвел, построил и изобрел. 3. Богаче не тот кто хитрее и вороватее, а тот кто много работает и делает важное дело (врачи, учителя, строители, учёные, "мелкие лавочники") 4. Где не боясь можно забыть телефон на скамейке и через два часа за ним вернуться. И тд. Уверен, многие хотят того же. Тогда и спец операций не надо будет, все сами к нам попросятся и пошлют ЕС и США лесом.
15 мая 2022, 12:06
Такое в КНДР кубе..
Гость
15 мая 2022, 13:29
Тогда тебе в Гейропу, в Германию
Гость
15 мая 2022, 13:40
15 мая 2022, 12:06
Такое в КНДР кубе..
Нет, там за телефоном нельзя вернуться. Потому что нельзя его оставить. Потому что там нет телефонов.
Гость
15 мая 2022, 09:12
Страна лжи
Гость
15 мая 2022, 18:57
незалежная, она такая.
Гость
15 мая 2022, 19:37
А что вы тогда здесь забыли? Не нравится, катитесь отсюда
15 мая 2022, 10:12
Пора уже закончить начатое и дать возможность людям начать жить без страха
Гость
15 мая 2022, 14:03
да! навести порядок, и будет мир во всем мире)
Гость
15 мая 2022, 19:34
А вы живёте в страхе? Сомневаюсь, что это так
15 мая 2022, 09:51
Сколько составлял лэндлиз в долларах от США советскому союзу. Очень интересные цифры в сравнении с лэндлизом Украине..
Гость
15 мая 2022, 13:27
Повторили?
Гость
15 мая 2022, 18:00
Одиннадцать с половиной тогдашних миллиардов $.Для понимания стоимости тогдашнего $:Приобретённое оборудование для индустриализации(Магнитка,Днепрогэс,Челябинский и Волгоградский тракторный,ГАЗ и пр.) четыре миллиарда $.
15 мая 2022, 19:16
Гость
15 мая 2022, 18:00
Одиннадцать с половиной тогдашних миллиардов $.Для понимания стоимости тогдашнего $:Приобретённое оборудование для индустриализации(Магнитка,Днепрогэс,Челябинский и Волгоградский тракторный,ГАЗ и пр.) четыре миллиарда $.
Интересно стало. Нашёл в интернетах: 1,000 долларов в 1950 году эквивалентны покупательной способности около 11,327.93 доллара сегодня 2021г. Хорошие денежки. США уже 14 млрд потратили, и 40 хотят...
Гость
15 мая 2022, 07:58
Обращаюсь к тем кто в комментариях оскорбляет Россию , максимум на что вы способны это визжать в комментариях а встретится в живую и высказать всё в лицо у вас духа нет ! Давайте минусите )))
Гость
15 мая 2022, 08:17
Так это те кто ведет информационные атаки, у них задачи такие. Да и находятся они за бугром, а к нам заходят через всякие впн.
Гость
15 мая 2022, 08:27
Так ты уже там или нет?
Гость
15 мая 2022, 08:28
не путай Россию и народ с властью, тогда, может быть, начнёшь что-нибудь понимать. В буржуазном обществе власти мало чем отличаются , а трудящимся в любой стране не нужна капиталистическая эксплуатация!
16 мая 2022, 00:21
Пусть покается страна, которая сбросила два изделия на Японию. Или это СССР сделал? Я уже запуталась. Японцы уверены, что СССР.
Гость
15 мая 2022, 10:06
Адекватным во всех слоях населения понятно, чем закончилась сво. Никто не хочет первым сказать это вслух.
Гость
15 мая 2022, 10:29
Как бы она раем для половины планеты не закончилась...
Гость
15 мая 2022, 13:37
Гость
15 мая 2022, 10:29
Как бы она раем для половины планеты не закончилась...
С этого станется.
Гость
15 мая 2022, 18:58
Закончилась только первая фаза.
Гость
15 мая 2022, 21:14
Сегодня и шведы подали заяву на вступление в НАТО ! Браво.Россия !! И как мы отлично умеем наживать себе врагов !!
15 мая 2022, 08:39
Спрашивается -а чего Америка вообще суется ??? Она на другом континенте находится. вот и пусть на своем чего хотят делают .лезет везде. .
15 мая 2022, 09:30
И тут ты не поняла... Тебя же и берет в пример злополучная америка.
Гость
15 мая 2022, 09:38
Про сланцевый газ не слышал ? Наш теперь будут за юани продавать , или "деревянные" . А заморский только за доллары . Политика , однако .
15 мая 2022, 10:21
Гость
15 мая 2022, 09:38
Про сланцевый газ не слышал ? Наш теперь будут за юани продавать , или "деревянные" . А заморский только за доллары . Политика , однако .
Ты вообще то к женщине обращаешься ..я слышала .
Гость
15 мая 2022, 09:04
У солдат изношенные ботинки. Нет денег на новые обмундирований? Пора уже переходить на летние обмундирование.
Гость
15 мая 2022, 17:25
Это со службы, там и автоматы в руках разваливаются
15 мая 2022, 17:25
Гость, на сандалики чтоли?
Гость
15 мая 2022, 19:36
Каждый день им выдавать новые ботинки по вашему?
15 мая 2022, 07:15
Тут и комментировать то нечего...
Гость
15 мая 2022, 08:14
Да вот именно-шли бы американцы лесом с такими предложениями.
Гость
15 мая 2022, 22:49
Гость
15 мая 2022, 08:14
Да вот именно-шли бы американцы лесом с такими предложениями.
Нет, братан, отмахнуться от их предложений никах не получится. Суши сухари!
Гость
15 мая 2022, 17:14
Финны пошли в НАТО. Спасибо России !!!
Гость
15 мая 2022, 19:00
Да пожалуйста, пусть идут куда хотят,только потом как бы не пожалели.
Гость
15 мая 2022, 07:24
Только вперёд, только победа, украина наша!
Гость
15 мая 2022, 07:33
Ты уже там, победитель?
Гость
15 мая 2022, 07:52
Гость
15 мая 2022, 07:33
Ты уже там, победитель?
Давай мы сегодня с тобой встретимся и ты мне лично расскажешь чью сторону ты поддерживаешь ?
Гость
15 мая 2022, 08:15
Гость
15 мая 2022, 07:52
Давай мы сегодня с тобой встретимся и ты мне лично расскажешь чью сторону ты поддерживаешь ?
Давай,на Крещатике.
Гость
15 мая 2022, 15:45
Чем дольше идет "спецоперация", тем хуже становится жизнь простых россиян, не зависимо от взглядов на происходящее. Так зачем она продолжается?
16 мая 2022, 00:25
Можно перестать стать россиянами.
Гость
16 мая 2022, 07:47
16 мая 2022, 00:25
Можно перестать стать россиянами.
так перестань )
16 мая 2022, 08:15
16 мая 2022, 00:25
Можно перестать стать россиянами.
Т. е. быть россиянами.
Гость
15 мая 2022, 23:21
Напоминает сериал "Игра престолов" и тамошнее "покайся" от секты его воробейшества. Чем закончилось?)))
16 мая 2022, 00:24
🔥Не злите Дейенерис Таргариен.
Гость
15 мая 2022, 14:12
Ни в коем случае не сдаваться! Победа наша!
Гость
15 мая 2022, 19:34
Скоро все уригулируется будем надеется на это, если бы Украина не была упрямый, было бы все проще
Гость
16 мая 2022, 12:49
Стратегические цели США по Украине ясны и понятны. И они, во многом, достигнуты. Два братских народа разобщены, уничтожают друг друга пачками. При любом исходе отношения между двумя народами испорчены на десятилетия. Кроме того, растут продажи оружия, производимого - в основном - в США. Против извечного врага - России - им удалось ополчить пол-мира. А какие у нас стратегические цели, связанные с Украиной? Чего мы достигнем посредством ВСЕГО ЭТОГО ?
Гость
15 мая 2022, 09:48
Легко начать , трудней закончить .
Гость
15 мая 2022, 14:06
закончим! русские не сдаются)
Гость
15 мая 2022, 13:27
Включаем мозг . Как можно верить стране которая застрелила президента Кэнэди , трясла фейковой колбой в ООН , бежала с Афганистана бросив всё и вся ? Как ?
Гость
15 мая 2022, 18:58
Никак.
15 мая 2022, 10:55
Автор, не надо путать весть мир с ЕС/США и их сателлитами!!!
Гость
15 мая 2022, 10:37
Если во всем виновата США, то что мы тогда делаем на Украине?
Гость
15 мая 2022, 18:23
заблудились после учений
Гость
15 мая 2022, 07:51
Америка с украиной совсем с катушек съехала.
15 мая 2022, 08:19
Ну и Европа. А Северная Корея, Зимбабве и Эритрея это наша компания на веки!
Гость
15 мая 2022, 10:39
Как и большинство стран ООН. Не понимают, что российские танки приехали на гусеницах мира!
Гость
15 мая 2022, 13:30
15 мая 2022, 08:19
Ну и Европа. А Северная Корея, Зимбабве и Эритрея это наша компания на веки!
Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты.
Гость
15 мая 2022, 12:21
Слава России!! За Россию! За Путина! ВВП наш вечный президент! Самый лучший и надежный! Чтобы он правил еще 10 сроков!!!! Мы все готовы отдать наши жизни за президента! Надо вернуть себе и Украину, и Аляску, и Польшу, и всю Прибалтику! Россия - самая богатая и великая страна!!! Пусть сами живут в своей умирающей европе и завидуют нам! Уже вся европа хочет в состав России!!!! Потому что знают, что нет страны лучше для жизни, чем великая РОссия! РФ ВПЕРЕД!!!
Гость
15 мая 2022, 09:35
Нет, просто сейчас все прекратить и уйти - тогда вся НАТО завтра в Москве будет, завел наш несменяемый в тупик конечно, как будем выбираться, неизвестно...
Гость
15 мая 2022, 13:31
Вот именно. С утреца, поверив своим спецслужбам, забрался туда, откуда выхода нет. А теперь всем внушают: "На "нет" и суда нет".
Гость
15 мая 2022, 19:37
Нормально будем выбираться, всегда выбрались, сейчас чем исключение
15 мая 2022, 20:28
Не для того "забирались", чтобы "выбираться"! ))) Задачи СВО выполним, тогда и уйлем.
Гость
15 мая 2022, 14:05
Конечно хочется, чтобы сво быстрее закончилась. Но полагаю, теперь точноМ все закончится только полной денацификацией и никак иначе.
Гость
18 мая 2022, 10:27
Закончится когда мы сотрем с лица земли американских сыкунов, тявкающих из-за океана.
Гость
15 мая 2022, 17:03
Финны засобирались в НАТО. Поздравляю россиян !!!
16 мая 2022, 00:23
Нам трепетать?
15 мая 2022, 08:57
"Для того, чтобы утвердить и удержать свое «право» на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует.". Набираете -Список вооруженных интервенций и других преступлений США во 2 половине 20 века и читаете .
15 мая 2022, 09:31
Зачем читать?
Гость
15 мая 2022, 09:40
В Самару Америка кроме лендлизовской тушенки, одежды и обуви как-то вмешивалась?
Гость
15 мая 2022, 09:41
Вот только на этом они деньги зарабатывают , а мы долги прощаем "дружественным странам "
Гость
15 мая 2022, 10:02
Украина победила на Евровидение! Ещё один удар по путинской недопропаганде! Коллаборанты на захваченных территориях пакуют чемоданчики!
Гость
15 мая 2022, 14:09
Не удивительно вообще, что им первое место дали, мол поддержка все дела.. Хотя выступление их очевидно не тянет на победу!
Гость
15 мая 2022, 19:38
Евровиденбе уже давно конкурс не простой, а политический, там все не по честному))
Гость
15 мая 2022, 09:58
Мединский, на бюджетные деньги скоро снимет исторический фильм " Спасти ЛНР" на типа фильма "Зоя", где добрый Сталин.
Гость
15 мая 2022, 10:09
Перимога ты таки моя перимога🤣
Гость
15 мая 2022, 10:10
Ждём массового бегства с фронтов, которое будет означать конец сво. Массового бегства украинских военных, конечно.
Гость
15 мая 2022, 11:28
Батько Бидон с перемоги захворал...
Гость
15 мая 2022, 12:37
Что, заскулили на западе? Это только начало их конца.
Гость
15 мая 2022, 14:03
Америка опять пытается указывать? как надоели они уже
Гость
15 мая 2022, 14:03
От Америки другого и не ждали, играть в благодетелей, но воевать руками украинцев до последнего украинца. Очень жаль.
Гость
15 мая 2022, 14:02
Америка собирается воевать до последнего украинца, и пока Украина не поймёт это и не пойдёт на переговоры, сво будет продолжаться. Они ни разу не призвали к мирному урегулированию конфликта
Гость
15 мая 2022, 14:07
Правда за нами!!! США не смеет указывать что делать, когда у самих рыльце в пушку
Гость
15 мая 2022, 14:08
Сразу было понятно, что сейчас конфликт не с Украиной, а сша и нато
Гость
16 мая 2022, 01:55
Взвод героев... https://74.ru/text/incidents/2022/03/21/70521938/
15 мая 2022, 08:49
а почему про Америку комментарии убираются ?
Гость
15 мая 2022, 11:35
Ползи к себе на сайт. Там и поквакаешь всласть!
15 мая 2022, 12:59
Гость
15 мая 2022, 11:35
Ползи к себе на сайт. Там и поквакаешь всласть!
вот и не квакай )
Гость
15 мая 2022, 15:50
15 мая 2022, 12:59
вот и не квакай )
Мысли свои то есть? Или слова в кучку собираешь и разбрасываешь куда ни попадя)
Гость
15 мая 2022, 10:13
Моника Зеленски опять стонет😁😁😁