RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

739мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Путин рассказал, что в России мобилизовали больше 300 тысяч человек

4 ноября 2022, 16:21
4 ноября 2022, 16:38
Добровольцы - какое светлое и хорошее слово. Было.
4 ноября 2022, 17:03
У вас все наоборот. Раньше упа и пр дивизии Галичина была фу, а теперь наоборот Вау.
4 ноября 2022, 17:49
Добро уже давно ассоциируется с глупостью.
Гость
4 ноября 2022, 17:50
4 ноября 2022, 17:03
У вас все наоборот. Раньше упа и пр дивизии Галичина была фу, а теперь наоборот Вау.
А у вас как?
4 ноября 2022, 16:47
Какие запланированные потери? Все же по плану...
Гость
4 ноября 2022, 19:03
Либерда опять гавкнула по старой методичке. Тютя, старайся уже новый бред на-гору выдавать!
4 ноября 2022, 19:58
Гость
4 ноября 2022, 19:03
Либерда опять гавкнула по старой методичке. Тютя, старайся уже новый бред на-гору выдавать!
У тебя ответа на этот вопрос нет? Хоть и говоришь, что это из старой методички 😁
Гость
4 ноября 2022, 20:58
4 ноября 2022, 19:58
У тебя ответа на этот вопрос нет? Хоть и говоришь, что это из старой методички 😁
По моему скромному мнению, должно таких как ты, за все подробности поднимать и на заборах развешивать (можно фигурально, а нужно фактически), ибо пользы никакой, только вред один. Чуешь, чем тебе после твоя никчемная жизнь покажется?
4 ноября 2022, 21:17
Раскройте тайну,сколько сначала СВО положили и искалечили людей?
Гость
5 ноября 2022, 08:10
Вот и я хотела спросить. Сейчас не озвучивают. Ну а вообще занизят. Общество деградации.
4 ноября 2022, 16:39
Добровольцы идут🤣🤣🤣🤣🤣 🤡🤡🤡
4 ноября 2022, 17:48
Даниил Козловский тоже не мог понять, зачем люди ехали ликвидаторами в Чернобыль.
Гость
4 ноября 2022, 16:46
Да мы видели, как полицейские добровольцам повестки всучивали возле метро и ТЦ
Гость
4 ноября 2022, 17:00
Швейк, у нас как раз в МВД работает около 5 млн человек. Они то едут? Хотя бы оружие держать могут.
Гость
4 ноября 2022, 17:00
это нарушение закона, такую повестку можно спокойно выбросить в урну.
Гость
4 ноября 2022, 19:41
Как можно такую чушь придумать? 😂 повестка заранее готовится и на работе или по адресу человеку выдается, а не у метро кого угодно остановил и дал не подписанную что ли?
4 ноября 2022, 17:49
Добровольцы были до мобилизации. Все кто хотел отличится за семь месяцев уже это сделал.
Гость
4 ноября 2022, 16:48
где военные, я вас спрашиваю где? которым каждый год по телевизору показывают как вручают новые квартиры, как довольства выросли за эти года, что они 20 лет уже как в шоколаде, так вот где эта масса военных, которые и есть настоящие патриоты родины, почему мы мобилизуем библиотекарей, печатников, типографщиков, сапожников, вроде армия большая но ее не видно.
Гость
4 ноября 2022, 17:09
Гость, всё по плану.
Гость
4 ноября 2022, 16:58
Дмитрий Глуховский - «Тот распад личности, который мы наблюдаем у Медведева, Красовского и Соловьева - это последствия невозможности говорить правду. Они понимают, что лгут каждый день, заставляют себя верить в свою ложь - и именно это отравляет и разрушает их. Они орут, чтобы перекричать самих себя.»
4 ноября 2022, 17:53
Глуховский тот ещё фантаст.
Гость
4 ноября 2022, 19:53
4 ноября 2022, 17:53
Глуховский тот ещё фантаст.
Соловьев тот еще патриот. С виллами.
Гость
4 ноября 2022, 20:07
4 ноября 2022, 17:53
Глуховский тот ещё фантаст.
Фанаты Медведева, Красовского и Соловьева подянулись)
Гость
4 ноября 2022, 16:47
а в своей стране уже полный порядок?
Гость
4 ноября 2022, 19:43
Для либерды никогда не будет порядка какого они хотят, в какую бы страну они не приехали.
Гость
5 ноября 2022, 08:26
Гость
4 ноября 2022, 19:43
Для либерды никогда не будет порядка какого они хотят, в какую бы страну они не приехали.
А кто это,либерда?
5 ноября 2022, 21:47
Гость
4 ноября 2022, 19:43
Для либерды никогда не будет порядка какого они хотят, в какую бы страну они не приехали.
То есть слово Свобода для Вас уже ругательное?
4 ноября 2022, 16:52
Кто-то ещё верит этому сказочнику?
Гость
4 ноября 2022, 18:17
А кому верить? Тебе, бот ципсо?
Гость
4 ноября 2022, 18:48
Сказочник - это что-то доброе хорошое. А я не знаю, как его назвать, по крайней мере цензурными словами.
Гость
5 ноября 2022, 08:07
Гость
4 ноября 2022, 18:17
А кому верить? Тебе, бот ципсо?
Тебе что ли тролльчиха верить?
Гость
4 ноября 2022, 16:36
вот добровольцы и контрактники и должны воевать, но никак не гражданские, которые тяжелее ручки в офисе ничего не поднимали, как можно отправлять людей, которые ничего не умеют в военном деле, да и вообще не давали присягу стране.
4 ноября 2022, 16:56
они так и собирались всю жизнь, тяжелее ручки не поднимать, наивные, обучат оденет накормят, сделают и из них нормальных людей с привиликим удовольствием и присягу примут, вы не за них, вы за себя волнуйтесь.😃😃😃
4 ноября 2022, 17:05
Я вот вчерашний школьник в свои 18 лет был на фронте в окопах, а ты тут за дяденек 30их переживаешь.
Гость
4 ноября 2022, 17:19
Не получилось за 3 дня, видите ли. Дошла очередь до гражданских.
Гость
4 ноября 2022, 16:37
Добровольцы идут? Тогда отправляйте домой тех, кто был призван при нудитедьно.
Гость
4 ноября 2022, 16:38
Даже не могу представить чем все это закончится, даже вариантов нет.
Гость
4 ноября 2022, 18:29
А чего годать, ещё немного и все прасрут.даже и шансов не было.с таким командающим и шайгу нет шансов.армию обворовали давно
Гость
4 ноября 2022, 18:56
Гость
4 ноября 2022, 18:29
А чего годать, ещё немного и все прасрут.даже и шансов не было.с таким командающим и шайгу нет шансов.армию обворовали давно
Гость, тогда уже-"гойдать"...
Гость
5 ноября 2022, 08:33
Гость
4 ноября 2022, 18:29
А чего годать, ещё немного и все прасрут.даже и шансов не было.с таким командающим и шайгу нет шансов.армию обворовали давно
Они теперь может согласны даже просто на сухопутный проезд ко Крыму,если он наш останется.ну там авиабаз много,военными частями напичкан,навряд ли обратно отберут. Мост теперь проблемный,детище и гордость главнокомандующего. Доставлять в Крым что-либо труднее.Ну пусть бы даже те согласились на эти условия те, да и заканчивали. А Запорожье и Херсон и Донбасс бы нафиг. Они Запорожье и Херсон же из-за проезда ко Крыму хотели взять. Вообще могли бы предположить,что не будет гладко. Самонадеянность не всегда себя оправдывает.
Гость
4 ноября 2022, 16:39
А Россией когда нибудь руководили адекватные люди? Почему только люди с "прибабахами" добираются до самого верха?
Гость
4 ноября 2022, 17:17
Гражданам же нравится. Настолько, что кредиты берут на одежду и снаряжение, чтобы погибнуть за их дворцы)
Гость
4 ноября 2022, 17:41
Это старческое
4 ноября 2022, 17:56
Адекватные избегают трудностей. А борьба за власть - это не хухры-мухры.
Гость
4 ноября 2022, 16:41
Что, опять наврал? Ну прямо как то стабильно.
Гость
4 ноября 2022, 16:51
С какой целью он это делает?
Гость
4 ноября 2022, 17:14
С целью сохранить страну!
Гость
4 ноября 2022, 17:15
Что делает, что официально сказал, сколько мобилизованных? Так он это и должен сделать
Гость
4 ноября 2022, 19:22
Гость
4 ноября 2022, 17:14
С целью сохранить страну!
А почему, чтобы сохранить страну, её сначала разваливают? Это тоже по плану? И я сейчас про нашу страну, про Россию.
Гость
4 ноября 2022, 18:03
согласно официальной информации в ДНР в 2021-м году от обстрелов Украины погиб 21 человек... 21... уже в одну только Челябу больше похоронок пришло.... кого и за счет кого защищает Путин?....
4 ноября 2022, 20:25
От обстрелов - это вы про мирных жителей?
Гость
4 ноября 2022, 22:59
4 ноября 2022, 20:25
От обстрелов - это вы про мирных жителей?
я так понимаю это всех....
Гость
4 ноября 2022, 16:39
по ходу пенсию вообще отменят.
Гость
4 ноября 2022, 16:50
Ой. Президент опять соврал?
Гость
4 ноября 2022, 17:30
Ну тогда отправляйте 18 тыщ народу назад.
Гость
4 ноября 2022, 17:35
А сообщите, сколько уже из их числа погибли. Слабо?
Гость
4 ноября 2022, 16:58
Почему братья Бурматовы не струю?
Гость
4 ноября 2022, 17:12
🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
4 ноября 2022, 17:25
Все как то запутанно, уже ничему веры нет.
Гость
4 ноября 2022, 17:32
Сыновья Кириенко и Медведева уже на фронте???
Гость
4 ноября 2022, 17:34
развеял миф о русской армии.
Гость
4 ноября 2022, 17:39
Мне никак не дает покоя вопрос. Почему новоиспеченный зятек Шойгу Столяров не мобилизован...
Гость
5 ноября 2022, 08:35
Им заплатили,кстати.Ну и брали бы только добровольцев. Мужики определенного типа шли. Такие,полумаргинального типа.
Гость
4 ноября 2022, 17:35
Ему пора бы уже на покой. Мемуары, сказки, басни, анекдоты писАть. Но ведь народ верит ведь этому бреду. И в 24м-еще 6лет.
Гость
4 ноября 2022, 18:25
Люди верят, да. А вам то что? Считаю президент достойный, весь запад не может с хитростью его справиться.
Гость
4 ноября 2022, 19:23
Гость
4 ноября 2022, 18:25
Люди верят, да. А вам то что? Считаю президент достойный, весь запад не может с хитростью его справиться.
Спешно.
Гость
4 ноября 2022, 17:34
а с кем бой то и на чьей территории?
Гость
4 ноября 2022, 17:34
Президент РФ Владимир Путин обратил внимание на разницу между теми, кто приехал с Украины в Российскую Федерацию, и теми, кто находится в европейских странах. Глава государства в ходе общения с волонтерами отметил, что украинцы в ресторанах Европы требуют скидку, а у нас просятся на работу. «Там ходят по ресторанам и требуют себе скидок, - сказал президент. - А у нас люди просятся на работу: почувствуйте разницу». И добавил в завершение своего наблюдения: "Ну правда, так и есть".------------------------------ разница в том что там полно работы а у нас безработица тотальная - не понял чем он хвастается то ?
Гость
5 ноября 2022, 00:35
Боты, вы хоть бы разные тексты писали бы, а то один и тот же бред под разными женскими никами. Скучно, девочки (с)
Гость
5 ноября 2022, 14:50
Как не приятно видеть это лицо на фото. Господи! Дай ему уйти из нашей страны с миром!
4 ноября 2022, 16:57
Всех с Днём народного единства!
4 ноября 2022, 17:52
В комментариях сплошное единство. 😂😂😂. За поздравление спасибо!
4 ноября 2022, 17:42
"Не беспокойтесь, мы освободим Иран", — сказал Байден.
Гость
4 ноября 2022, 20:08
Несомненно)
4 ноября 2022, 20:31
Ну, пусть попробует.
Гость
4 ноября 2022, 17:32
Путин : «Боевые задачи выполняют уже 49 тысяч призванных» А Шойгу говорил , что 82 тысячи мобилизованных уже участвуют в зоне СВО. Кому верить?
Гость
4 ноября 2022, 18:37
Куда делись 33 тысячи
Гость
4 ноября 2022, 19:23
Оба врут, похоже. Только договориться о цифре не успели.
Гость
4 ноября 2022, 16:43
вы зайдите в клубы сахар и сливки, там столько добровольцев парней, почему они еще не на СВО или таких не берут по закону?
Гость
4 ноября 2022, 17:17
Гость, концерты ура патриотов очень многолюдны, чем не "добровольцы"?
Гость
4 ноября 2022, 16:46
Пусть мой комментарий будет первым. Он аполитичный, его можно же пропустить, не?
Гость
4 ноября 2022, 17:14
С добровольцами скорее всего так и получилось
Гость
4 ноября 2022, 18:22
Добровольцев правда очень много, только из знакомых моего сына человек пять добровольцами пошли, а по стране так вообще таких много.
Гость
4 ноября 2022, 18:51
Мой знакомый говорит что из его знакомых уже восемь пошли добровольцами. А он не пошел потому что у него в декабре срок отсидки кончается.
Гость
4 ноября 2022, 18:51
В любом случае я очень рада, что наши мужчины не стали бегать от призыва! Встали на защиту нашей Родины как деды и прадеды!!!
Гость
4 ноября 2022, 19:56
Деды и прадеды в гробу бы перевернулись от того, что сейчас творится.
Гость
5 ноября 2022, 14:57
Наши деды и прадеды ЗАЩИЩАЛИ нашу страну вместе с украинским народом в окопах кусочек хлеба делили. Если бы наши деды узнали, что сейчас ТВОРИТЬСЯ!
Гость
4 ноября 2022, 17:14
Настоящие мужчины! Сильнейшая армия! Это наша гордость!
Гость
4 ноября 2022, 21:49
Каждым мужиком гордимся) Всем из удачи, везения и сил.
Гость
4 ноября 2022, 19:55
Наверняка кто-то будет опять ныть, что больше людей набрали, но чем их больше, тем быстрее можно будет закончить спецоперацию.
6 ноября 2022, 06:10
Шрек, тем больше могил
Гость
4 ноября 2022, 17:32
Около 300 тыс.. Чуть больше. За счет добровольцев видимо
Гость
4 ноября 2022, 17:30
г-н путин хозяин своему слову. сам дал - сам назад взял
Гость
4 ноября 2022, 17:35
Не добровольцы, что притихли, стыдно?
Гость
4 ноября 2022, 17:33
Причем число добровольцев не уменьшается. Соответственно и призывников становится все больше и больше.
Гость
4 ноября 2022, 18:18
Чуть больше, чем 300 тысяч, подумаешь. Учитывая, что среди них и добровольцы, вообще не удивительно. К чему тут опять разводить шумиху.
Гость
4 ноября 2022, 18:23
Всем нашим мужчинам удачи, Вы наши герои, берегите себя!
Гость
4 ноября 2022, 18:24
Так конечно, добровольцев, на удивление, много оказалось. За счёт них и добрали 300 тыс. скорее всего.