RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
304 комментария к публикации

В России ужесточают закон об иноагентах. Оштрафовать смогут даже за случайный репост

17 мая 2023, 08:15
Через неделю будет ровно 15 месяцев нескончаемых успехов... Понадобился новый закон, чтобы указывающие на выдающиеся достижения СВО не заполнили сеть репостами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2023, 08:30
Товарищ, верь, пройдёт она Так называемая "гласность" И вот тогда госбезопасность Припомнит Ваши имена!
Гость
17 мая 2023, 08:30
Позавчера в Тернопиле шо-то бумкнуло... это успех или как? А когда радиоактивное облако дойдет до Польши, это будет успех?
Гость
17 мая 2023, 08:38
15 месяцев, а 24 года не хочешь...
17 мая 2023, 11:10
Т.е., если я себе на страницу в ВК репостну песню Но за, мне еще и прилетит за это???))) НДА!!!
Гость
17 мая 2023, 11:43
Ну вам же при этом никто не запрещает слушать музыку
Гость
17 мая 2023, 13:16
Смотря какая песня
Гость
17 мая 2023, 16:52
Случайные репосты могут быть наказуемы
17 мая 2023, 08:25
«Рот должен быть закрыт». Требования к фото на паспорт закрепят в Конституции РФ
Гость
17 мая 2023, 09:15
Ты имеешь что-то против? Попробуй, походи денек с вечно открытым ртом и сразу всё поймешь
17 мая 2023, 09:27
Гость
17 мая 2023, 09:15
Ты имеешь что-то против? Попробуй, походи денек с вечно открытым ртом и сразу всё поймешь
Никто и не открывает. Некоторые дрожащей рукой ещё комменты строчат через vpn-)
Гость
17 мая 2023, 10:02
17 мая 2023, 09:27
Никто и не открывает. Некоторые дрожащей рукой ещё комменты строчат через vpn-)
Зачем? Почему у вас дрожат, строчащие комменты, ручки?
Гость
17 мая 2023, 08:05
А чиновники,депутаты,бизнесмены имеющие по несколько паспортов, имеющие семьи, недвижимость , счета за границей , в основном в странах НАТО - они иноагенты или патриоты ? Не пойму я ...
Гость
17 мая 2023, 09:16
Гость, патриоты!
Гость
17 мая 2023, 09:22
Гость
17 мая 2023, 09:16
Гость, патриоты!
правильно писать - путриоты
Гость
17 мая 2023, 11:39
Если человек поддерживает сво и свою страну, он определённо Патриот
Гость
17 мая 2023, 08:06
„Вобла — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила.“ — Джордж Оруэлл Как никогда актуально 🧐
Гость
17 мая 2023, 08:07
Вчера писали, что он умер. От сердечного приступа.
Гость
17 мая 2023, 08:20
Дед. Уважаемый, а ты точно все проверил , не иноагент ли автор, которого ты цитируешь? Будь бдителен!
Гость
17 мая 2023, 08:49
Гость
17 мая 2023, 08:07
Вчера писали, что он умер. От сердечного приступа.
Он же молодой, 1984 г.р.
17 мая 2023, 08:22
Булыжник - оружие пролетариата! Это в прошлом. Ни булыжников, ни пролетариев днем с огнем. Правда - религия свободного человека! Ни слова правды, ни одного свободного чела. Видите свет в конце тоннеля? Не, только конец.
Гость
17 мая 2023, 08:31
Религия свободного человека - православие! Вон, для вас сколько храмов построено!
Гость
17 мая 2023, 09:22
Гость
17 мая 2023, 08:31
Религия свободного человека - православие! Вон, для вас сколько храмов построено!
Православие - Славление Прави. Поэтому ты не прав. Правильно называть христианство. Это разные вещи. Но и тут смогли вам адепты секты РПЦ спутать карты в голове.
Гость
17 мая 2023, 09:30
Гость
17 мая 2023, 09:22
Православие - Славление Прави. Поэтому ты не прав. Правильно называть христианство. Это разные вещи. Но и тут смогли вам адепты секты РПЦ спутать карты в голове.
Велесова книга всего лишь фальсификация. Термин "правь" не найден в проверенных ист. источниках. Хотя очень заменчиво считать иное.
18 мая 2023, 01:51
Если СВО продлится до конца года,то можно будет издать многотомник с фамилиями иногентов
Гость
17 мая 2023, 08:14
И вроде есть, что терять, и всё равно уже не страшно. Какую-то психологическую границу они перешли в своём бреду. Мы виноваты лишь в том, что хочется им кушать
Гость
17 мая 2023, 13:14
Кому? Иноагентам? Их вообще не жаль
Гость
17 мая 2023, 13:15
Их сажать надо. Жалости к ним никакой нет
Гость
17 мая 2023, 15:27
Главное это мирное небо над головой
17 мая 2023, 10:52
история снова идёт по кругу. Цензура, доносы, *****, культ личности
Гость
17 мая 2023, 11:40
Не перегибайте. Просто надо уметь ценить, то что имеешь
Гость
17 мая 2023, 17:59
Гость
17 мая 2023, 11:40
Не перегибайте. Просто надо уметь ценить, то что имеешь
Они просто думают что в других странах полегче
17 мая 2023, 08:24
КОРОЧЕ: читать только Парламентский вестник, в интернете не писать, в ТВ смотреть три канала, на улице говорить только о погоде.
Гость
17 мая 2023, 09:40
Длиннее: просто надо думать головой прежде чем что-то писать.
Гость
17 мая 2023, 09:53
Гость
17 мая 2023, 09:40
Длиннее: просто надо думать головой прежде чем что-то писать.
Вод бы еще депутаты думали своей головой, прежде, чем всякие законишки пишут.
Гость
17 мая 2023, 12:18
Гость
17 мая 2023, 09:53
Вод бы еще депутаты думали своей головой, прежде, чем всякие законишки пишут.
Пример приведи.
17 мая 2023, 18:23
полное погружение. в ад.
Гость
17 мая 2023, 08:11
Если человек не разбирается, кого надо помечать инагентом, то ему назначат огромный штраф. По их логике, человек должен в итоге разбираться, кто инагент, а кто нет. Тогда напрашивается вопрос, если все должны быть в курсе, кто является инагентом, то зачем контент вообще помечать, что он от инагента? Ох уж эти ведросяне)))
Гость
17 мая 2023, 11:48
Если человек не может сам разобраться, то есть же тащ майор, он всегда поможет)
Гость
17 мая 2023, 08:27
План был достоин гения. Убедить весь мир, что у нас нет ни-че-го. От бумаги и одежды до машин, армии и ракет. Главное самим убедиться в этом. Но пока об этом говорить никому нельзя. Это наша военная тайна, которую знают все, кто хочет знать. В общем, собираем СМС деньги на операции детям за границей и на китайские дроны для «наших мальчиков».
17 мая 2023, 08:39
Если ничего нет. Как мы держимся против всего "цивилизованного мира" 15 месяцев? Рестораны переполнены, самолёты забиты людьми.
Гость
17 мая 2023, 08:55
17 мая 2023, 08:39
Если ничего нет. Как мы держимся против всего "цивилизованного мира" 15 месяцев? Рестораны переполнены, самолёты забиты людьми.
"Страна - бензоколонка, разорванная в клочья" ©
Гость
17 мая 2023, 09:00
17 мая 2023, 08:39
Если ничего нет. Как мы держимся против всего "цивилизованного мира" 15 месяцев? Рестораны переполнены, самолёты забиты людьми.
Держимся советским металлоломом. Убедись. Постой 30 мин на ж/д переходном мосту на вокзале и загляни в открытые вагоны и платформы. Ну а эти в «ресторанах и самолетах» ещё не поняли ничего. На палочке верхом скоро будут ездить. Держатся они… против НАТО на перекрёстке в Бахмуте 🤦‍♀️
Гость
17 мая 2023, 08:33
ДАЖЕ СТЫДНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ НОВОСТИ... НУЖНО ВЛАСТИ ОТЛИЧАТЬ ПОЗИТИВНУЮ КРИТИКУ ОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА... ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.... ДУМАЮ СЛЕДУЮЩИМ ШАГОМ БУДЕТ ИЗОБРЕТЕНИЕ ПРИБОРА ЛИЗОБЛЮДСТВА И "ВЕРНОЙ ПРЕДАННОСТИ" ДЛЯ РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ- ПРОВЕРИЛИ - ЗНАЧИТ ВЕРНЫЙ АДЕПТ... - МОЖНО ДЫШАТЬ И ХЛЕБ ВКУШАТЬ... БРЕД БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД... ЗАЧЕМ ЭКОНОМИКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ - ЛУЧШЕ ВРАГОВ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ ИСКАТЬ - ЭТО ЖЕ ПРОЩЕ..........
Гость
17 мая 2023, 08:36
Vic_ Все давно проверены, но ссорятся между собой, кормушка скукожилась, неужели не знаешь?
Гость
17 мая 2023, 08:44
Соломон? Это Вы таки? Я милого узнАю по походке...
Гость
17 мая 2023, 08:57
Гость
17 мая 2023, 08:44
Соломон? Это Вы таки? Я милого узнАю по походке...
Вы юноша г-е- й..?
Гость
17 мая 2023, 08:42
Вопрос чинуши с несколькими гражданствами, у кого семьи во враждебных нам странах, выводящих туда из нашей страны капиталах, вот они кто???
Гость
17 мая 2023, 15:28
Прокуратура разберётся
Гость
17 мая 2023, 08:58
"Не то плохо, что мы в ж*пе, а что мы решили в ней обустраиваться" Экс-министр экономики рф Нечаев о текущей ситуации в стране Среди причин кризиса он назвал превышение годового плана дефицита бюджета по итогам первых четырех месяцев 2023 года, массовую эмиграцию, отток капитала за границу и падение нефтегазовых доходов
17 мая 2023, 09:03
А как тогда мы вернулись в 10 экономически успешных стран, откуда мы выпали в 2014?
Гость
17 мая 2023, 09:35
17 мая 2023, 09:03
А как тогда мы вернулись в 10 экономически успешных стран, откуда мы выпали в 2014?
Куда Вы вернулись? По каким показателям? Это Вам по зомбоящику показали, или вы исследования проводили!?
17 мая 2023, 09:40
Гость
17 мая 2023, 09:35
Куда Вы вернулись? По каким показателям? Это Вам по зомбоящику показали, или вы исследования проводили!?
По итогам 2022 года Россия вернулась в десятку крупнейших экономик мира с показателем ВВП 2,3 триллиона долларов. Об этом со ссылкой на данные национальных статистических служб и подсчеты Всемирного банка (ВБ) за 2021 год сообщает РИА Новости.
Гость
17 мая 2023, 08:35
Вот если бы эти дэпутаты так рьяно боролись за сохранение экологии или против коррупции.
Гость
17 мая 2023, 16:54
Тут всё надо успевать!
Гость
17 мая 2023, 18:01
Это вечные темы, они требуют вечного вмешательства
17 мая 2023, 08:13
дожили ..
17 мая 2023, 08:27
ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛА, ИГНОРИРУЯ ВЫБОРЫ.
Гость
17 мая 2023, 08:36
17 мая 2023, 08:27
ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛА, ИГНОРИРУЯ ВЫБОРЫ.
их нет 30 лет
17 мая 2023, 08:46
Гость
17 мая 2023, 08:36
их нет 30 лет
НЕ ТРИДЦАТЬ, А ДВАДЦАТЬ, ровно с тех пор, как ты перестало на них ходить.
18 мая 2023, 11:29
Видится мне такая картина. В очень скором будущем у нас в России число тех, кого решили причислить к "иноагентам" реально превысит количество причисляльщиков... И это не может не радовать.
Гость
17 мая 2023, 08:21
наш дом - тюрьма😱
Гость
17 мая 2023, 18:55
И всё равно мы живём свободнее многих стран
Гость
17 мая 2023, 08:24
Странное понятие иноагент. Значит иностранный агент. Тогда почему их не лишают гражданства?
Гость
17 мая 2023, 09:01
Роднина гражданка США,а сидит в думе.почти у всех депутатов гражданство стран НАТО.они иноагенты?
Гость
17 мая 2023, 09:12
Блогер Камикадзе (признан иноагентом, врагом народа, наймитом госдепа и еще кучей почетных титулов) пытался вполне официально отказаться от российского гражданства. У него не получилось. То же самое пытались сделать другие блогеры, свалившие из страны. Результат тот-же.
Гость
17 мая 2023, 09:46
Гость
17 мая 2023, 09:01
Роднина гражданка США,а сидит в думе.почти у всех депутатов гражданство стран НАТО.они иноагенты?
Не ври- по закону депутатом не может быть человек с иностранным гражданством.
Гость
17 мая 2023, 16:52
И всё-таки Патриотов в сотни раз больше, чем иногентов
Гость
17 мая 2023, 08:28
Так вот отчего Максим Галкин засуетился: ему, как иноагенту, нельзя организовывать публичные мероприятия, то есть, концерты для него в России закрыты... А кушать, да ещё хорошо, надо...
17 мая 2023, 08:30
ну и че тебе Галкин сделал ?)
Гость
17 мая 2023, 08:53
17 мая 2023, 08:30
ну и че тебе Галкин сделал ?)
Бабка ты уже с утра тяпнула штоли?
17 мая 2023, 09:13
Гость
17 мая 2023, 08:53
Бабка ты уже с утра тяпнула штоли?
пластинку смени )
17 мая 2023, 08:29
и что .все иноагенты получали деньги от иностранных спецслужб ? Просто любопытно
Гость
17 мая 2023, 08:42
Для Вас в статье прописано, что достаточно ПОДДЕРЖКИ из-за рубежа
Гость
17 мая 2023, 10:05
Гость
17 мая 2023, 08:42
Для Вас в статье прописано, что достаточно ПОДДЕРЖКИ из-за рубежа
Бабка никогда не читает статью. Ей лишь бы что-то брякнуть, зацепиться за комментаторов и понеслось.
17 мая 2023, 10:10
Гость
17 мая 2023, 10:05
Бабка никогда не читает статью. Ей лишь бы что-то брякнуть, зацепиться за комментаторов и понеслось.
снова врешь .
Гость
17 мая 2023, 08:12
Vic_ То есть пока не ясно, что в контексте "иноагенства", перепостить какую-то инфу , источник которой может быть "глубоко законспирирован" или вброшен с целью подставы для недовольных действием, например, чиновника, который пока на свободе, но которого скоро привлекут (и он свалит на родину своего сердечного капитала) ИЛИ более опасно иметь недвижимость, ближайших родственников, миллионы в оффшорах?
Гость
17 мая 2023, 12:24
Зачем тебе вообще кого-то постить? Сам мысль не можешь высказать?
Гость
17 мая 2023, 12:50
Гость
17 мая 2023, 12:24
Зачем тебе вообще кого-то постить? Сам мысль не можешь высказать?
Vic_ Одна и та же мысль выражается множеством вариантов , имеет оттенки и глубину. Но ты и этого не способна понять. Привлекать будут не за перепост, а за мысль и идеи.
Гость
17 мая 2023, 08:53
Во время открытия Каннского кинофестиваля Катрин Денев прочитала стихотворение Леси Украинки «Надежда».
Гость
17 мая 2023, 10:13
Но надежды для руины нет никакой, вот это драма!!!
Гость
17 мая 2023, 12:23
Надежда - мой компас земной, А удача - награда за смелость. А песни… довольно одной, Чтоб только о доме в ней пелось
Гость
17 мая 2023, 08:57
В других странах есть понятие или название иноагенты или только в России?
Гость
17 мая 2023, 09:00
Наберите "Foreign Agents" Это норма в буржуазных государствах
17 мая 2023, 09:01
Есть, конечно.
Гость
17 мая 2023, 09:38
Гость
17 мая 2023, 09:00
Наберите "Foreign Agents" Это норма в буржуазных государствах
Значит опять у них содрали, сами ничего не можем придумать
Гость
17 мая 2023, 08:06
есть такая секта называется нод, распространяет видеоролики депутата евгения федорова, просмотр которых зомбирует и постепенно разрушает психику. записывают их прямо в стенах госдумы. заявляют, что путин их лидер. выставляют уличные пикеты, шаряться на массовых патриотических мероприятиях, у них флаг под Георгиевскую ленту с надписью "национально освободительное движение". почему бездействуют полиция и фсб, или нанесение тяжкого вреда здоровью у нас теперь норма?
17 мая 2023, 08:36
Этих нужно принудительно лечить
Гость
17 мая 2023, 13:39
17 мая 2023, 08:36
Этих нужно принудительно лечить
для начала нужно прикрыть деятельность секты, без правоохранительных структур здесь не обойтись, а так-то да депутата этого докторам обследовать обязательно
Гость
17 мая 2023, 13:42
интересно, если постишь этот коммент к статье про бастрыкина - тут же выпиливают, а так видно ничего, терпят )
Гость
17 мая 2023, 08:14
а ещё можно четвёртые и пятые лица, в понятие которых включить неподобающие мысли у гражданина. мне вот интересно кто за таких депутатов голосует и будет голосовать?
Гость
17 мая 2023, 08:37
За них голосовать не надо, они пройдут по партийным спискам Единой России.
Гость
17 мая 2023, 09:17
Да что вы хвост то по кускам отрезаете? Ввели бы сразу статью за мыслепреступления. И вся недолга.
Гость
17 мая 2023, 14:56
Миелофон пока не придумали
Гость
17 мая 2023, 09:36
Сын Солнца – О, бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!.. – Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей! – А за что же они сидят? Что плохого они сделали? – Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру. – Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он. – Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане. (Джанни Родари "Приключения Чиполлино")
Гость
17 мая 2023, 09:54
У этого автора есть круче произведение. Всю главу постить не буду. Она длинная. Просто загуглите: "Здесь мы приводим с кошкиных слов правдивый рассказ о Стране лжецов". Кстати данной статьи эта глава непосредственно касается. "После реформы словаря был издан закон, который делал ложь обязательной для всех."
Гость
17 мая 2023, 13:40
Остановите землю, я сойду. Сечин, Миллер. Абрамович-патриоты. Голикова, Соловьев, Песков, Сердюков, Васильева патриоты. Честные патриоты. Как такое возможно?
Гость
17 мая 2023, 14:42
Все патриоты, кроме Абрамовича и Васильевой. Абрамович и нашим и вашим, а Васильева сама по себе. А вот многие из оппозиции - предатели, об этом прямо сказал глава украинской ГУР, что они используют российскую оппозицию против России.. Так что не сходите с земли, меньше истерите и больше думайте..
Гость
17 мая 2023, 08:18
Честные журналисты приписывали бы в конце любого репортажа "иноагента Текслера,иноагента Котовой и далее по списку,типа перестраховки,то эти пометки иноагентов быстро бы закончились,если бы вышло все на федеральный уровень)
Гость
17 мая 2023, 08:39
В 1938г. моего деда репрессировали как иноагента.
17 мая 2023, 08:50
Может и к лучшему. Не успел опозорить. Хотя сейчас украинцы не стесняются своих дедов калаборантов. Даже наоборот. Учинили день Европы вместо дня победы
Гость
17 мая 2023, 09:05
Vic_ Иноагентов не было. Были агенты иностранных разведок. И прочие уголовники, которых потом реабилитировали при хрущёве и в перестройку.
Гость
17 мая 2023, 12:27
Сейчас когда архивы открыли, то многие типа "репрессированные" на деле были осуждены за кражи, разбои и другие подобные преступления.
Гость
17 мая 2023, 10:13
Путен вытащил страну из 90-х.....и вверг в 2020-е
Гость
17 мая 2023, 11:39
Надо говорить только в том случае, если действительно разбираешься в теме! А у нас балоболят все подряд, от бабок у подъезда до недо-актеров шоу-бизнеса
Гость
17 мая 2023, 12:42
РЕПОСТ- ШТРАФ- ГРАЖДАНСТВО США!
Гость
17 мая 2023, 14:58
Ну наконец то. Только надо сделать с головой. А то вся эта шушара продолжает зарабатывать в России, находясь за ее пределами и лья грязь
Гость
17 мая 2023, 17:02
Вы дождетесь бунта народа скоро и все, и армия росгвардии не поможет, человек волен в своих суждениях, он не раб, у него одна жизнь
Гость
17 мая 2023, 17:33
Маразм все крепче....
Гость
17 мая 2023, 08:06
"за СЛУЧАЙНЫЙ репост" ))))) Это типа я случайно махал ножом, а он умер от восьми ножевых ранений.
Гость
17 мая 2023, 08:11
А ты не махай ножом, чудо. А женись лучше, шобы жена тебя научила на кухне с ножом управляться и борщ варить
Гость
17 мая 2023, 08:12
Это типа ты сказал правду которая не понравилась чинушам а тебя арестовали!
Гость
17 мая 2023, 08:29
Гость
17 мая 2023, 08:12
Это типа ты сказал правду которая не понравилась чинушам а тебя арестовали!
Вот откуда у вас эта уверенность, что всё, что вы волаете, правда? Кроме того, для чего вы с ослиным упрямством пытаетесь заставить остальных непременно поверить в эти росказни?
Гость
17 мая 2023, 08:58
Я не успеваю следить, кого еще там признали иноагентом!!! Может репостила рецепт оладьев от кого-то в 2008 году, а нынче это враг?
17 мая 2023, 09:04
Да и хорошо что не следишь. Там из нормальных только Земфира. Остальное полное ТНТ
Гость
17 мая 2023, 12:28
Есть список в свободном доступе. Их там не более пары сотен.
Гость
17 мая 2023, 14:54
Гость
17 мая 2023, 12:28
Есть список в свободном доступе. Их там не более пары сотен.
Дык они ж добавляются постоянно! Те кто вчера еще НЕ, сегодня уже ДА.
Гость
17 мая 2023, 11:10
Всех у кого синие и жёлтые автомобили срочно проверить на инагенство... Явно замаскированные враги народа...
Гость
17 мая 2023, 12:47
Ладно отдельно синие, отдельно жёлтые. А сине-жёлтых автомобилей не бывает
Гость
17 мая 2023, 13:39
Гость
17 мая 2023, 12:47
Ладно отдельно синие, отдельно жёлтые. А сине-жёлтых автомобилей не бывает
А вот и бывают! Милицейские автомобили в музеях и частных коллекциях.
Гость
17 мая 2023, 15:18
Вы не язвите. Тут другое же
Гость
17 мая 2023, 12:40
Как шелупонь либерастная истерит в комментах).. Истерят, потому что предавать и топить против России им становится сложнее.. Меньше комментов, значит меньше грантов из-за зарубежа ..
Гость
17 мая 2023, 13:33
Гость, Россия, Россия- моя Родина -это моя семья, друзья, поля, природа, город, в котором родился. Я против Родины не топлю, как и миллионы россиян. Вообще не одного комментария на просторах интернета нет и не найдешь, чтоб русский человек писал против своей Родины. Как можно написать отрицательное про Южный Урал? Нор климат, красивейшая природа, русский народ-добрый, всепрощающий.
Гость
17 мая 2023, 14:10
Гость
17 мая 2023, 13:33
Гость, Россия, Россия- моя Родина -это моя семья, друзья, поля, природа, город, в котором родился. Я против Родины не топлю, как и миллионы россиян. Вообще не одного комментария на просторах интернета нет и не найдешь, чтоб русский человек писал против своей Родины. Как можно написать отрицательное про Южный Урал? Нор климат, красивейшая природа, русский народ-добрый, всепрощающий.
Для расширения вашего кругозора; Киев «ведет работу» с российскими оппозиционерами. Об этом заявил глава украинской разведки (ГУР) Кирилл Буданов. Об этом он сообщил в интервью, опубликованном на YouTube-канале «Исландия». В этом же интервью он признался, что Украина причастна к убийству российских граждан -Дугиной, Татарского, покушения на Прилепина.
Гость
17 мая 2023, 19:03
Ну без истерик порой видимо не обойтись
Гость
17 мая 2023, 09:44
А чтобы простой добрый народ уж наверняка смог отличить иноагента от простого доброго человека и никоим образом не содействовать ему, иноагентов надо помечать. Например, заставить носить на рукаве какой-нибудь знак. Например, звезду. Но не как в СССР, а, чтобы не перепутали, пусть там будет 6 лучей, например.
Гость
17 мая 2023, 10:21
У меня одного стойкое ощущение, что, не только законы, а вообще все происходящее, это какой-то ужасающий косплей событий первой половины прошлого века?
Гость
17 мая 2023, 12:24
Почти все иноагенты за рубежом.
Гость
17 мая 2023, 22:46
Гость
17 мая 2023, 10:21
У меня одного стойкое ощущение, что, не только законы, а вообще все происходящее, это какой-то ужасающий косплей событий первой половины прошлого века?
Нет не у одного
Гость
17 мая 2023, 11:36
Я уже не знаю как и когда это все закончится(
Гость
17 мая 2023, 12:47
Главное что всё закончится нашей победой!
Гость
17 мая 2023, 15:19
Не переживайте, совсем скоро
Гость
17 мая 2023, 17:53
Не нойте. Рано или поздно все закончится
Гость
17 мая 2023, 11:42
Актёришки и певцы, которые были признаны иногенатами, бегут в минтюнс поджав хвост, выпрашивая чтобы с них сняли статус иногента
Гость
17 мая 2023, 12:49
Но ни с одного этот статус ещё не сняли! И правильно! Надо трижды подумать, прежде чем рубить сук, на котором сидишь
Гость
17 мая 2023, 15:19
А смысл? Ярлык уже висит
Гость
17 мая 2023, 19:03
Нам такие и актеришки то не нужны
Гость
17 мая 2023, 08:55
Иноагенты сидят в кремле, именно они довели страну до абсурда.
Гость
17 мая 2023, 17:49
Вы чушь не несите!
Гость
17 мая 2023, 17:50
Мм. как ЦИПСОшником запахло
Гость
17 мая 2023, 11:43
В ГД внесён законопроект, в соответствии с которым россиянам, владеющим английским языком на уровне B1 и выше, будут автоматически присваивать статус иностранного агента "до выяснения обстоятельств". Его рассмотрение должно пройти уже до конца месяца; по предварительным данным, документ будет принят сразу в трёх чтениях. Несогласные с присвоенным статусом смогут обратиться в суд. "Зачем простому гражданину английский?" – удивляется автор законопроекта Милонов - "Чтобы инструкцию к стиральной машинке прочитать или в Турции заказ в ресторане сделать, никакие уровни не нужны" Парламентарий допустил, что этими людьми движет желание прочитать план Даллеса в оригинале, а затем начать его реализовывать в повседневной жизни.
Гость
17 мая 2023, 12:29
В иностранной прессе еще и не то прочтешь.
Гость
17 мая 2023, 19:04
Гость
17 мая 2023, 12:29
В иностранной прессе еще и не то прочтешь.
В инстранщине вообще одна желтуха в основном
Гость
17 мая 2023, 12:16
Всех этих сдавальщиков нужно сажать. Мало их выпнуть из нашей страны, нужно приговаривать к исправительным работам
Гость