RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Беспилотники массово атаковали три региона России: новости СВО за 17 декабря

18 декабря 2023, 05:40
Без мирного сосуществования у людей нет будущего, нет развития, нет счастливого детства
Гость
18 декабря 2023, 06:32
Ближе к теме.
Гость
18 декабря 2023, 07:52
Ну нет и нет. Человечество воюет всю свою историю - бомбардировки Дрезден, Хиросима, Вьетнам, Югославия
Гость
18 декабря 2023, 11:07
Гость
18 декабря 2023, 11:07
Ну нет и нет. Человечество воюет всю свою историю - бомбардировки Дрезден, Хиросима, Вьетнам, Югославия
Вот-вот, + исторические междоусобицы . Но это было не одно столетие назад. И сейчас мы живем, все в порядке
Гость
17 декабря 2023, 22:58
владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине
Гость
17 декабря 2023, 23:03
Опять ошибки. На Украине. Раз уж пишешь на русском, то постарайся без ошибок
17 декабря 2023, 23:10
правильно "НА" укрАине неуч.😃😃😃 кстати на : - Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.😄😄😄
Гость
17 декабря 2023, 23:18
Гость
17 декабря 2023, 23:18
Опять ошибки. На Украине. Раз уж пишешь на русском, то постарайся без ошибок
Ок. владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй НА Украине. Теперь правильно?
19 декабря 2023, 00:47
Накануне, 17 декабря, при ударе по аэродрому "Морозовск" в Ростовской области использовались 17 украинских ударных дронов неустановленного типа. Как итог, два самолета Су-34 не подлежат ремонту, 10 получили повреждения. Об этом сообщает Telegram-канал Supernova со ссылкой на данные российских провоенных пабликов. Отмечается, что 10 из 17 дронов достигли своей цели, 7 были сбиты ЗРПК "Панцирь-С1". "Аэродром служит местом дислокации для 559 гвардейского бомбардировочного авиационного полка ПКС РФ (в/ч 75392, Морозовск). Во время удара по аэродрому на нем находились 24 истребителя Су-34, 8 из них передислоцировали в Ростовскую область после ударов по аэродромам в Бердянске и Луганске.
18 декабря 2023, 06:32
единственное что дешевеет в этом государстве так это человеческая жизнь.
Гость
18 декабря 2023, 09:58
Ну в вашем то государстве она дорожает? Твоя вот на сколько подорожала?
Гость
18 декабря 2023, 11:08
А у вас на Украине что там дешевеет? Или всегда дешево было?
Гость
18 декабря 2023, 11:16
Вот где не ценится человеческая жизнь так это на Украине. Мирных переговоров не хотят, ещё и контрнаступление новое хотят
Гость
17 декабря 2023, 22:40
Глава ГУР Украины: у принудительно мобилизованных украинцев «нулевой КПД»
Гость
17 декабря 2023, 22:55
Они это и сами понимают. Потому и сдаются пачками
Гость
17 декабря 2023, 23:14
Гость
17 декабря 2023, 23:14
Они это и сами понимают. Потому и сдаются пачками
Денацификация Украины привела к дефекации России
Гость
17 декабря 2023, 23:17
Гость
17 декабря 2023, 23:17
Денацификация Украины привела к дефекации России
За шиворот залежной.
Гость
17 декабря 2023, 22:16
От Украины до Челябинска 2000 километров.
Гость
17 декабря 2023, 22:37
Всего два дня неспешной езды на машине!
Гость
17 декабря 2023, 22:46
Гость
17 декабря 2023, 22:46
Всего два дня неспешной езды на машине!
Это меньше, чем радиус поражения крылатыми ракетами. Но уже близко к радиусу поражения беспилотниками. И прогресс не стоит на месте.
Гость
17 декабря 2023, 23:05
Больше. И со временем граница с украиной отдаляется все дальше и дальше.
Гость
18 декабря 2023, 05:20
Десятки беспилотников на Россию каждые 2-3 дня это так задумано, ай Питун, ай да хитрец, нагнул Запад;)
Гость
18 декабря 2023, 11:12
И что толку с них? Они только зря тратят средства
Гость
18 декабря 2023, 11:12
Так был бы результат от этого😂 а так, вам нечем хвалиться
Гость
18 декабря 2023, 11:10
А что ещё Украина может? Только города обстреливать. Это говорит только об одном, что они проигрывают
Гость
18 декабря 2023, 20:01
Ну столько времени и всё без результата. Так что фигней страдают только
Гость
17 декабря 2023, 22:15
И опять развалили один курятник...
Гость
17 декабря 2023, 22:27
Кто последний за яйцами?
Гость
17 декабря 2023, 22:31
Гость, я за курицей последний!
17 декабря 2023, 23:06
хи хи хи.😀😀😀
Гость
18 декабря 2023, 06:15
18 декабря 2023, 06:15
хи хи хи.😀😀😀
Че девочка, вспомнила как их нюхала?)
18 декабря 2023, 03:18
нет конца успехам геопаралитикуса
17 декабря 2023, 22:52
Тем временем финны требуют от правительства открыть погранпереходы!
Гость
17 декабря 2023, 22:56
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax.
Гость
17 декабря 2023, 23:01
Гость
17 декабря 2023, 23:01
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax.
А кто это?
Гость
17 декабря 2023, 23:01
Гость
17 декабря 2023, 23:01
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax.
Бедные финны. Они-то хоть знают, что скакали?)
Гость
18 декабря 2023, 01:55
как сказал наш великий вождь: А в дополнительной мобилизации СЕЙЧАС нет необходимости... только давайте потом без претензий, потому что он говорит чистую правду-до 17 марта 2024 года дополнительная мобилизации точно не будет 😄 точно так же он говорил про пенсионную реформу и говорил чистую правду мы его неправильно поняли 😄🦴
Гость
18 декабря 2023, 02:36
Споко, не будет. Только до момента, пока все предприятия списки рабочих военкоматам не подадут. Потом приедут и запакуют бездельников, прямо на их рабочих местах.
18 декабря 2023, 00:27
У меня сегодня на ужин был деликатес - жареная курица, фаршированная яйцами с гречкой. Ещё и соленая. 🤣
Гость
18 декабря 2023, 10:33
Благодари вождя, бапка.
Гость
18 декабря 2023, 11:11
О, как умно!
Гость
18 декабря 2023, 11:13
Фу, не очень аппетитно звучит блюдо
Гость
17 декабря 2023, 22:26
Где Навальный?
Гость
17 декабря 2023, 22:49
Наваливает
Гость
18 декабря 2023, 16:12
Пусть этот кадр не вылазит вообще, где бы он не был
Гость
17 декабря 2023, 23:38
Эцилопп — представитель власти.
Гость
18 декабря 2023, 10:40
Быстрее сплачивайтесь и голосуйте за великого геополитика и могущественного стратега и жизнь начнётся с 24 года, весь наш народ будет кататься, как сыр в масле)
Гость
18 декабря 2023, 11:14
12 пакет санкций? Они до сих пор не попали, что на них плевать? Ну и тугодумы
Гость
18 декабря 2023, 11:24
Депутат Госдумы Виталий Милонов попросил Деда Мороза отправить его на [Роскомнадзор]. Как подчеркивает СМИ, так Милонов прокомментировал запрет посещения зоны боевых действий для депутатов без разрешения Минобороны. Он заявил, что выполняет приказ, а «нельзя — значит нельзя». Кто-нибудь скажет ему, что нужно просто сложить полномочия депутата и пойти в военкомат.
Гость
18 декабря 2023, 15:59
Мыколы! В кибер-бой! В атаку! 😜😂😂
Гость
18 декабря 2023, 16:09
Даже книги и игрушки собираются не пропускать через таможню… Маразм а Европе крепчает
Гость
18 декабря 2023, 16:10
Украина в агонии. По-другому из действия я назвать не могу. Проигрывают и пускают беспилотники, надеюсь на то, что наводят
Гость
17 декабря 2023, 22:51
При отсутствии помощи запада Киев перейдет к плану Б. Вариант с отсутствием помощи рассматривается как наиболее вероятный
Гость
17 декабря 2023, 23:10
План Б - здаемся браття!
Гость
18 декабря 2023, 09:17
Гость
18 декабря 2023, 09:17
План Б - здаемся браття!
План Б - здаемся браття! Денежки только подкиньте!!
Гость
18 декабря 2023, 06:32
Укры со злобы хотели отомстить за удар нашими "кинжалами" по их аэродрому, но обломилось у них-сбили беспилотники все.
Гость
18 декабря 2023, 07:29
Гость,
Гость
18 декабря 2023, 10:13
🔥 Россияне сбили свой СУ-25 из Бук М3 в Николаевской области Украины Бук отработал на отлично, но есть нюанс
18 декабря 2023, 16:05
Угу, особенно если учесть, что Николаев под украми) географ ты наш) или я что-то упустил? Наши уже в Николаеве? 😂😂
Гость
18 декабря 2023, 02:03
Получается, что теперь другу в Германию лапти и балалайки нельзя отправлять. Это изделия из древеснины
Гость
17 декабря 2023, 22:40
Свободу стрелкову!!