RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Правительство России ушло в отставку

7 мая, 17:20
Да какая отставка....отдыхать пошли...скоро опять эти персонажи займут свои кресла

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая, 17:34
Так вот... Реальные изменения заметим только тогда, когда вместо дискредитировавших себя многие годы персонажей из "команды" нового/старого (Семигин, Затулин, Бичаев, Лавров, Шойгу с Герасимовым, Гехты всех мастей) займут новые люди, прошедшие СВО и умеющие трудиться по вверенному профилю, а не пилильщики-кроильщики и "многозадачники" вроде Текслеров.
Гость
7 мая, 19:17
‼️ Правительство России ушло в отставку. Но есть нюанс. Завтра вернется тем же составом
Гость
7 мая, 19:44
Гость
7 мая, 19:17
‼️ Правительство России ушло в отставку. Но есть нюанс. Завтра вернется тем же составом
Несмываемые ...
7 мая, 14:57
А это был самый грамотный, образованный и думающий премьер за всю историю современной России! Ему бы самостоятельность, независимость и команду, которую он полностью сам выберет - жили бы в другой стране, в качественно другой.
Гость
7 мая, 14:59
С чего бы? Подстилка глобалистов, потом китайская.
Гость
7 мая, 15:17
+100!
7 мая, 15:36
Гость
7 мая, 14:59
С чего бы? Подстилка глобалистов, потом китайская.
Вам виднее... видимо в одну баню ходите, не меньше 😉
7 мая, 16:44
Как ушло - так и придёт обратно в старом составе. И всем фиолетово как они там косячили. Тут же всё зависит от точки зрения. С точки зрения народа утрата ЗВР и оптимизация всего и вся - это косяк. С точки зрения олигархата всё хорошо - его безудержное обогащение продолжается, новые позиции в списке Форбс завоевываются. Так что эффективное у нас правительство и конкурсы интересные...
Гость
7 мая, 15:57
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
7 мая, 15:06
Есть такая присказка - когда в борделе плохо идут дела, что толку кровати местами менять?
Гость
7 мая, 14:57
а Володина куда, на пальмовое масло!??.
Гость
7 мая, 15:59
А он тут при чём? Он не в правительстве, а в думе.
Гость
7 мая, 19:59
Гость
7 мая, 15:59
А он тут при чём? Он не в правительстве, а в думе.
теперя дума володина любофь
7 мая, 17:28
Так ушли то за угол, потом опять все на своих хлебных местах.
7 мая, 20:23
ОДНиХ БЕЗЗАБОТНЫХ ЛЕНТЯЕВ ПОМЕНЯЮТ НА ДРУГИХ И ЭТИ НОВЫЕ БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ О НАШИХ УСПЕХАХ...
Гость
7 мая, 17:31
Министром обороны Дюмин будет?
7 мая, 19:33
От иванова зависит, сколько наговорит....
Гость
7 мая, 16:04
и идите.....идите....идите.....
Гость
7 мая, 19:00
Мы Русские - С нами Бгг Фискал, он и есть фискал. В принципе фискалы, наряду со всякой военщиной - самое бесполезное что может быть на высокостоящих должностях. У одних в башке налоги, у других устав. Еще бабка надвое сказала, что из этого хуже.
Гость
7 мая, 14:59
Фаб1500 похож на землетрясение
Гость
7 мая, 15:02
А если 3 000 или 5 000 применить ? За неделю можно закончить , а может и ранее .
Гость
7 мая, 15:04
Гость
7 мая, 15:02
А если 3 000 или 5 000 применить ? За неделю можно закончить , а может и ранее .
Говорять, шо 5000 может сделать дырку аж до самой Америцы.
Гость
7 мая, 15:37
Это который на Белгород упал?
Гость
7 мая, 14:55
Пусть все в Израиль к тете едут. Без них все будет хорошо 👌!
Гость
7 мая, 14:56
Это ты зелёному)?
Гость
7 мая, 14:56
я думаю фургала назначит.
Гость
7 мая, 14:58
А шконки кто убирать будет?
Гость
7 мая, 15:50
Розу Мительман в мэры Челябинска!!
Гость
7 мая, 19:39
Нашелся ответ ЕГЭ по обществознанию!!! В «демократическом государстве Z» прошла избирательная реформа, сиречь "обнуление". Действующий президент приступил к исполнению обязанностей на новый 6-летний срок.
Гость
7 мая, 19:57
От их перетасовки в колоде ничего не изменится. Как работали против народа, так и будут продолжать...
Гость
7 мая, 19:58
Сегодня на инаугурации Путина присутствовали пять его предшественников на посту президента РФ - Путин, Путин, Медведев, Путин и Путин.
Гость
7 мая, 20:05
Есть ! Гражданин России стал лауреатом Пулитцеровской премии !
Гость
7 мая, 20:27
Даже правильство в отставку. А Котоа сидит .
Гость
7 мая, 21:35
путина в отставку
Гость
7 мая, 16:37
Кому как, а как по мне, так Мишустин настоящий профессионал. То, что страна никуда не скатилась, во многом и его заслуга. И, как ни занятно, Набиуллиной. Ну и третья составляющая - это наше бесконечное терпение.
Гость
7 мая, 17:12
А по-моему, очень даже скатилась.
Гость
7 мая, 17:12
Я понимаю, когда вы местных тут облизываете, рпбота тааая. Но сейчас зачем?
7 мая, 19:32
Гость
7 мая, 17:12
Я понимаю, когда вы местных тут облизываете, рпбота тааая. Но сейчас зачем?
а ботатам за каждый платят.
Гость
7 мая, 15:50
Удачи ,сил, терпения ,а главное здоровья нашему президенту!!!
Гость
7 мая, 15:56
Знатно... До блеска. Молодец.
Гость
7 мая, 16:01
Ой, и не говори. Даже страшно представить, какой на нём объём работы. И ведь всё сам, всё сам. Остальные тоже понемногу, но кто отлынивает, кто подворовывает... Эх, была бы у нас возможность сделать копии Владимира Владимировича и назначить на все должности - вот бы мы зажили!
Гость
7 мая, 19:43
И Алине тоже. Терпенья.
Гость
7 мая, 15:58
Медведев был лучшим Президентом и Председателем Правительства России.
Гость
7 мая, 17:11
Его даже человекм можно с натяжеой назвать.
Гость
7 мая, 18:25
Как его настоящее имя и фамилия. 🤔
7 мая, 19:31
Ключевое слово БЫЛ, а потом раз и 💩💩💩💩💩