Если все будет идти так же по плану то от нее в 25 году ничего не останется .
Гость
10 декабря 2024, 22:39
А она есть?)
Гость
10 декабря 2024, 23:08
Экономика Украины уже давно разрушена. Трамп ее добьет
Гость
11 декабря 2024, 01:02
если есть орешник, тогда зачем было 750к ванек пакетировать?
Гость
11 декабря 2024, 06:38
Батута не было
Гость
11 декабря 2024, 19:05
Тюрьмы подчистили
Гость
12 декабря 2024, 00:16
Влажные мечты!
Гость
10 декабря 2024, 21:52
А медицина, образование, жкх
Гость
10 декабря 2024, 21:58
Специализированные медицинские вузы давно утратили свою актуальность и являются «советским рудиментом». Об этом заявил министр образования и науки Украины Михаил Винницкий. Их заменят ветеринарными училищами.
Гость
10 декабря 2024, 22:39
Гость
10 декабря 2024, 21:58
Специализированные медицинские вузы давно утратили свою актуальность и являются «советским рудиментом». Об этом заявил министр образования и науки Украины Михаил Винницкий. Их заменят ветеринарными училищами.
Вот это гойда! А на смену ветеринарам скоро придут бабки-шептухи.
Гость
11 декабря 2024, 07:48
Сами себя вылечим и ТВ научит
Гость
10 декабря 2024, 21:43
Ну вы поняли , да? Не будет никаких своих самолетов, нормальных авто, новых школ, больниц в ближайшие годы, даже про гвозди ничего не сказал которые мы до сих пор делать не научились. Будем увеличивать производство орешника - от невидимых врагов отмахиваться. Как в свое время аж в 2022 году понастроили в курской области за миллиарды денег двух усиленных линий укреплений и что с этим всем стало очередная потемкинская деревня.
Гость
10 декабря 2024, 21:46
Нет, не поняли. Чому не будет то?
Гость
10 декабря 2024, 22:06
Гость
10 декабря 2024, 21:46
Нет, не поняли. Чому не будет то?
Не "чому", а "почему", украинець. Ты на российском сайте - пиши по-русски.
Потому что денег на всё не хватит. Вот уже на твоё образование не хватает - только на пивас.
Гость
10 декабря 2024, 22:06
Гость
10 декабря 2024, 21:46
Нет, не поняли. Чому не будет то?
Потому что за 25 лет ничего не было, а сейчас тем более неоткуда взяться
Гость
10 декабря 2024, 21:34
А кто на него напал? Кого он боится?
Гость
10 декабря 2024, 21:39
Почему ты решило, что боится?
Гость
10 декабря 2024, 21:45
НАТа окружила со всех сторон. вот вот начнет лезть в трусы
Гость
10 декабря 2024, 21:49
Гость
10 декабря 2024, 21:45
НАТа окружила со всех сторон. вот вот начнет лезть в трусы
Житомирская привычка лезть в трусы... откуда у тебя трусы? Ты их украл?
Гость
10 декабря 2024, 22:08
Опять Орешник ... да сколько можно уже про него ?
Гость
10 декабря 2024, 22:17
Когда в стране нет больше никаких побед кроме орешника то про что говорить то? А говорить надо. Про науку нечего сказать,про технологии нечего сказать,про медицину нечего сказать. О! А давайте про орешник опять тогда!
Гость
10 декабря 2024, 22:21
Все верно, объявили же, что это снято на Мосфильме. Нет ни орешника ни ракет вообще. Пырымога вот-вот наступит...А они все за старое...
Гость
10 декабря 2024, 22:24
Гость
10 декабря 2024, 22:17
Когда в стране нет больше никаких побед кроме орешника то про что говорить то? А говорить надо. Про науку нечего сказать,про технологии нечего сказать,про медицину нечего сказать. О! А давайте про орешник опять тогда!
Обсудим Крымский мост?
Гость
10 декабря 2024, 23:48
песец уже отдыхает
Гость
10 декабря 2024, 21:44
Это его доктрина - никому больше она не нужна.
Гость
10 декабря 2024, 22:19
Ваше мнение очень важно для нас. Кстати, а вы кто?
Гость
10 декабря 2024, 22:59
Гость
10 декабря 2024, 22:19
Ваше мнение очень важно для нас. Кстати, а вы кто?
Я тот, чьё мнение очень важно для вас.
Гость
10 декабря 2024, 23:09
Гость
10 декабря 2024, 22:19
Ваше мнение очень важно для нас. Кстати, а вы кто?
В пальто.
Гость
10 декабря 2024, 23:19
Поэтому и преступлений много стало потому что преступники не боятся сидеть в тюрьме. Да и выходят по УДО. А там опять за старое. Не бывает бывших преступников.
Гость
11 декабря 2024, 10:05
Развал Совка 2.0. Просто пошагово. Туда и дорога, если честно.
Гость
10 декабря 2024, 22:36
Кого он там своими вундервафлями снова пугает, никто уже не боится, все смеются, весь мир)
ой, чтобы Иван и его братишка не получили изотопы в какао
Гость
10 декабря 2024, 22:16
Юридически смертная казнь может вернуться только в одном случае - военное положение.
Гость
10 декабря 2024, 22:42
Это а также упоминания орешника имеет 2 адресатов: 1. глубинариев. Чтоб гордиться. 2. Запад. Чтоб напугать.
Гость
11 декабря 2024, 08:13
Рассерженный
У ВВП, по-моему, какой-то триггер по отношению к режиму Лукашенко: все полезные вещи, которые тот делает (развивает собственное производство, беспощадно уничтожает хоть какой-нибудь возникающий криминал, не пускает дикарей в страну, никогда не отменял закон о смертной казни для преступников, давит либерах), наш неприемлет, делая всё ровно наоборот. И это у Белоруссии нет ни нефти, ни газа. Вот и возникает постоянно в голове мысль: чьи интересы отстаивает наш президент.
Гость
11 декабря 2024, 09:02
он сказал поехали и тряхнул орехами
Гость
10 декабря 2024, 23:03
больше Орешников хороших и разных
Гость
11 декабря 2024, 00:15
Экономика может не вытянуть.
Гость
11 декабря 2024, 02:16
Гость
11 декабря 2024, 00:15
Экономика может не вытянуть.
А кого это волнует, что холопы скоро ноги протянут?
Гость
11 декабря 2024, 06:42
Гость
11 декабря 2024, 00:15
Экономика может не вытянуть.
Гость, вот и подумай для чего они хотят сделать цифровой рубль
а как же маньяки, серийные убийцы и наркоторговцы, и т.д. и т.п. Их что пожизненно кормить в тюрьме... надо как в Китае.
Гость
11 декабря 2024, 11:44
смертная, это хорошо, да только начать нужно с взяточников Едра и самого себя
Гость
10 декабря 2024, 21:57
Давно пора вернуть смертную казнь!!!
Гость
10 декабря 2024, 22:07
А ты будешь кричать - произошла чудовищная ошибка? Или молча примешь исполнение приговора?
Гость
10 декабря 2024, 22:19
Гость
10 декабря 2024, 22:07
А ты будешь кричать - произошла чудовищная ошибка? Или молча примешь исполнение приговора?
А до приговора ты будешь молчать. Зная про приговор.
Гость
11 декабря 2024, 07:48
Гость
10 декабря 2024, 22:07
А ты будешь кричать - произошла чудовищная ошибка? Или молча примешь исполнение приговора?
В америке смертная казнь обычно отсроченная. Приговоры приводят лет через 10 лет. И если обнаружена ошибка, то приговор отменяют. Так что это не аргумент. Смертную казнь у нас не вводят, боятся что много придется казнить из верхних эшалонов власти.
Гость
11 декабря 2024, 07:03
Путин если верить до 2042 года будет президентом России и он проживает до 299 лет. В Китае эликсира жизни разработки и его цена один млрд руб за дозу. С России 84 человека купить намерен эликсир жизни.
Гость
11 декабря 2024, 09:01
значит скоро введут см. каз.
Гость
11 декабря 2024, 22:03
СВО уже тоже не нужна. Все цели достигнуты по плану.
Гость
14 декабря 2024, 02:56
Если введут смертную казнь, то ,думаю, только для политических, вернее,если что-то не то скажешь. А за особо тяжкие- нет.
Гость
14 декабря 2024, 03:07
Пенc. ряформы тоже сказали не будет...
Гость
14 декабря 2024, 03:06
Когда вынудят выполнить план Tрumpа просто скажут, что цеli выполнены,мы побядили, да и все.
Гость
10 декабря 2024, 23:06
Медленно орешник уплывает вдаль
Встречи с ним ты уже не жди
И хотя X0XЛЯНДИЮ немного жаль
Лучшее конечно впереди
Гость
11 декабря 2024, 06:46
Чего там, побеждаете или снова кто то мешает и лодку расскачивает?
Гость
11 декабря 2024, 15:16
Гость
11 декабря 2024, 06:46
Чего там, побеждаете или снова кто то мешает и лодку расскачивает?
А разве не видно? В Сирии уже ж победили. На всю катушку!
Гость
10 декабря 2024, 22:59
десяток орешников полностью уничтожит украину
Гость
11 декабря 2024, 02:18
щобтысдох, ка.цапс.кая морда!
Гость
11 декабря 2024, 08:18
Да никак не отразится. Очередной пук. Нарышкин вчера сказал, что все задачи на 404 почти выполнены, так что жди "разговоров о важном". Почву зондируют.
Гость
12 декабря 2024, 11:32
Так цели ж до сих пор не озвучены. Хотя, учитывая заявление Нарышкина, цель СВО - нагреть ситуацию до 3 мировой.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-з.
747мм 93%Путин высказался о смертной казни и применении ядерного оружия