Миллионы американцев вышли на протесты против Трампа в США 18 октября
19 октября 2025, 02:40
Гость
20 октября 2025, 02:04
Класс. Свободная страна, где президент не боится жителей, а ведет с ними диалог
Гость
19 октября 2025, 18:46
Ничего не понимаю.
А это тоже госдеп проплатил или кто? Что говорит телевизор по этому поводу?
Гость
19 октября 2025, 17:36
Господа эксперты, а как это получилось? Вы же тут писали "а ты попробуй в США выйти против". Писали, что тут же расстреляют насмерть, как Лукашенко на границе. Ну или как минимум посадят на два пожизненных.
Что происходит, господа эксперты?! Почему не сбываются ваши прогнозы? Мы паникуем!!!
Да как они холопы посмели выйти...да ещё что то требуют...
Гость
19 октября 2025, 15:05
Напоминает соседей которые добро от добра искали . Ну нашли , уже четвёртый год ? Осталось ещё как Моисею 36 - мои поздравления .
Гость
19 октября 2025, 13:20
Вкратце:
Дети рос олигархов чаще всего живут и учатся в Великобритании (Лондон), Швейцарии (Цюрих, Женева), Франции (Париж, Лазурный Берег) и США (Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами).
Многие имеют британские школы-интернаты (Eton, Harrow, Cheltenham) или американские университеты (Harvard, Stanford, NYU).
Также популярны Монако, Австрия и Испания — для жизни с «низким профилем» и налоговыми преимуществами
Гость
19 октября 2025, 12:08
Трамп разгоняет и увольняет армию бесполезных чиновников. Вот бы у нас так. Наверняка это они все и повылазили.
Гость
19 октября 2025, 11:41
Я горжусь простыми американцами. Они молодцы! Легко на подъём. Они всегда жили намного лучше чем россияне. Потому что, они всегда добивались лучшей жизни. А, Россияне терпеливый народ, всё устраивает, всё хорошо, даже проживая на зарплату 20 тысяч рублей, всё хорошо.
Гость
19 октября 2025, 11:44
На зарплату 20 тысяч живут только бездельники и нытики, которые непрерывно строчат тут комменты.
Гость
19 октября 2025, 15:42
Гость
19 октября 2025, 11:44
На зарплату 20 тысяч живут только бездельники и нытики, которые непрерывно строчат тут комменты.
А пенсию в 22 200 руб. получают те, кто отдал работе 30 и более лет с высокой официальной зарплатой, а МРОТ у нас 22 400 руб., пенсия ниже МРОТ. Прикольно!
Гость
19 октября 2025, 15:51
Гость
19 октября 2025, 15:42
А пенсию в 22 200 руб. получают те, кто отдал работе 30 и более лет с высокой официальной зарплатой, а МРОТ у нас 22 400 руб., пенсия ниже МРОТ. Прикольно!
Даже пенсия выше чем зарплата у бездельников и нытиков.
Потом эти нытики выйдя на пенсию,будут ныть, что у них маленькая пенсия.
Гость
19 октября 2025, 11:12
У них " король" , у нас " царь". Довели страну в никуда. Такая же ситуация. Коррупция, воровство, жируют на наши налоги.)) Такая же история, наша правительства живёт отдельно от своего народа. Они даже не в курсе дела, как можно прожить на пенсию 18 тысяч рублей. Когда инфляция пожирает пенсию. Просто, Россияне терпеливый народ. Терпим, терпим... А, власти этим пользуются. Нашим молчанием.☹️ А, американцы молодцы! Долго они терпеть не будут.
Гость
19 октября 2025, 11:39
Одним обещали европейские пенсии, а потом сделали самой нищей страной.
Если до 2014 года уровень жизни украинского пенсионера был равен российскому, то уже в 2015 году уровень жизни украинского пенсионера стал в 3 раза ниже чем российского.
Гость
19 октября 2025, 16:06
Гость
19 октября 2025, 11:39
Одним обещали европейские пенсии, а потом сделали самой нищей страной.
Если до 2014 года уровень жизни украинского пенсионера был равен российскому, то уже в 2015 году уровень жизни украинского пенсионера стал в 3 раза ниже чем российского.
Дорогуша, я правильно понимаю, что ты пошла освобождать соседнюю страну от нищеты, хотя тебя об этом не просили, и оставила без домов, имущества, жизней, Донбасс без воды, и пенсии украинских пенсионеров резко выросли? Ты выполнила свою миссию? Оторвать детей от матерей и вывезти к себе в болото - это тоже часть твоей миссии? А ты не против, если кто-нибудь захочет тебя освободить от того же, если посчитает, что ты должна жить не так, как живёшь?
Гость
19 октября 2025, 17:12
Гость
19 октября 2025, 16:06
Дорогуша, я правильно понимаю, что ты пошла освобождать соседнюю страну от нищеты, хотя тебя об этом не просили, и оставила без домов, имущества, жизней, Донбасс без воды, и пенсии украинских пенсионеров резко выросли? Ты выполнила свою миссию? Оторвать детей от матерей и вывезти к себе в болото - это тоже часть твоей миссии? А ты не против, если кто-нибудь захочет тебя освободить от того же, если посчитает, что ты должна жить не так, как живёшь?
Дешевка, я указал время - 2015 год.
Всем перечисленным тобой в этот период занималась Украина.
Напомню слова Порошенко про Донбасс:
Наши дети пойдут в школы и садики, а их дети (жителей Донбасса) будут сидеть в подвалах..
Гость
19 октября 2025, 10:23
И ботяры гав-гав-гав. Ох и жалкие существа эти ботяры, ещё хуже курьеров.
Гость
19 октября 2025, 09:36
Важные новости для Челябинска. Жду ещё больше подробностей.
Оказывается в сша коррупция против которой вышли миллионы американцев
Гость
19 октября 2025, 16:31
Оказывается, в США и других развитых странах подсуден даже президент. А в твоей нет. Это недоразвитость?
Гость
19 октября 2025, 17:35
Нет, дружочек. ОКАЗЫВАЕТСЯ, там можно выходить миллионами американцев. И никто не верещит про "иноагентов", "проплаченный майдан", "оранжевую угрозу" и "еслинеонтокто".
Достижения
Твой первый