RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Политика Южноуральским железнодорожникам представили нового начальника

Южноуральским железнодорожникам представили нового начальника

Предыдущий руководитель магистрали пошёл на повышение

Анатолий Храмцов проработал на ЮУЖД 32 года

Должность начальника Южно-Уральской железной дороги занял главный инженер магистрали Анатолий Храмцов. Назначение официально подтвердили в пресс-службе ЮУЖД. Нового руководителя представил сегодня, 23 мая, председатель правления РЖД Олег Белозёров.

— Смена руководителя магистрали произошла в связи с переходом Виктора Попова, который работал в должности начальника ЮУЖД почти девять лет, в Совет по железнодорожному транспорту государств — участников Содружества на пост председателя дирекции, — рассказали в пресс-службе.

Глава РЖД также отметил, что за время работы Виктора Попова были выстроены конструктивные отношения с руководителями органов власти регионов магистрали. Олег Белозёров поблагодарил Виктора Попова за многолетний добросовестный труд и вручил знак «За заслуги в развитии ОАО «Российские железные дороги» 1 степени.

Информацию о назначении нового руководителя долго держали в секрете. По официальной информации, Олег Белозёров должен был приехать, чтобы поздравить коллектив с победой в сетевом соревновании по итогам первого квартала.

54-летний Анатолий Храмцов родился в городе Туринск Свердловской области. С 1986 по 1999 годы прошёл трудовой путь от электромеханика до первого заместителя службы сигнализации и связи Южно-Уральской железной дороги. В 1999 году стал первым заместителем начальника службы сигнализации, централизации и блокировки ЮУЖД. В 2002 году был повышен до должности начальника. С 2005 по 2008 годы — главный инженер Челябинского отделения Южно-Уральской железной дороги. В июне 2008 года назначен главным инженером магистрали.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
Фото: visual.rzd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления