Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Губернатор Челябинской области назвал своего представителя в Совете Федерации

Алексей Текслер официально озвучил решение после своей инаугурации

Маргарита Павлова занимает должность уполномоченного по правам человека

Поделиться

После своей инаугурации 20 сентября губернатор Челябинской области Алексей Текслер назвал имя нового сенатора. Главу региона будет представлять в Совете Федерации занимающая сейчас должность уполномоченного по правам человека Маргарита Павлова.

Инаугурация прошла в пятницу, 20 сентября, в драмтеатре, на ней побывали около 800 гостей. Кто приехал поздравить главу региона, что ему пожелали и подарили — в онлайн-репортаже 74.RU

Маргарита Павлова была назначена уполномоченным по правам человека в Челябинской области в октябре 2015 года. Её кандидатуру рекомендовал занимавший на тот момент пост губернатора Борис Дубровский. С 2010-го Маргарита Павлова была уполномоченным по правам ребёнка в регионе. С 2001 года трудилась на 31-м канале.

Были на инаугурации или столкнулись с проблемами в городе из-за торжественной церемонии? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в Telegram, WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter