RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Риелторы в ТОПе

Риелторы в ТОПе

Мы завершаем Вторую ежегодную премию сайта DomChel.ru «Риелторская компания – 2010» и в канун Дня риелтора публикуем сводную таблицу с подробными результатами голосования. Кто попал в десятку лучших? Читайте, сравнивайте, анализируйте!..

Мы завершаем Вторую ежегодную премию сайта DomChel.ru «Риелторская компания – 2010» и в канун Дня риелтора публикуем сводную таблицу с подробными результатами голосования. Кто попал в десятку лучших? Читайте, сравнивайте, анализируйте!

Этой зимой участие в премии приняли 24 компании, в то время как год назад в анкетах для голосования значилось 17 имен. Каждое агентство недвижимости оценивало по ряду критериев работу своих коллег. Любопытно, что из 10 возможных баллов на каждый критерий редко кто из риелторов ставил твердую «десятку». В основном заполненные анкеты изобиловали «шестерками» и «семерками» особенно когда требовалось оценить уровень квалификации сотрудников и оперативность.

Мы уже сообщали о том, как прошла церемония награждения победителей. Почетная «бронза» ушла в компанию «Центр недвижимости Елькина,85». Второе место по итогам голосования занял лидер 2009 года – агентство недвижимости «Компаньон». А звание «Риелторская компания – 2010» теперь будет с гордостью носить «Служба недвижимости». В топ-10 также вошли такие компании, как РК «МАРИС-Недвижимость», АН «Дан-Инвест», АН «Рада», «Челстрой», «Информационные системы», «Риэлт-Стройком», «Альфа», «Информ-Плюс». Добавим, что две компании набрали одинаковое количество баллов, поэтому вместо десяти лучших в топ вошли 11 агентств.

Отдельно в номинации «Ключ доверия», по данным онлайн-голосования, была награждена компания «PRIMA&partners». Новшеством стала дополнительная номинация «Открытие года». Почетный диплом был вручен компании «IBC-Недвижимость» за активную работу, весомым расширением перечня услуг и слиянием с одним из челябинских агентств недвижимости.

Тройка победителей, а также обладатель «Ключа доверия» приняли участие в заседании «Эксперт-клуба» в студии сайта 74.ру. Почему профессия «риелтор» обрастает слухами? Кто из новичков потревожит топ-10 известных компаний? Сколько денег необходимо для того, чтобы риелтор стал профессионалом? Подробнее об этом смотрите в нашем видеоматериале.



Партнер премии «Риелторская компания – 2010» – инвестиционная компания «Статус».

Фото: lapteva@info74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления