Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У менеджера с торгов продают единственную квартиру. По ипотеке не было ни копейки долга»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
24 апр 2022 в 19:28

По хорошему, она должна требовать квартиру у государства, которая ей предоставляется по закону. Либо пусть государство сейчас ей оказывает финансовую поддержку в решении данной проблемы.

Гость
24 апр 2022 в 14:50

Мораль сей басни такова: не связывайтесь, бабоньки, с пересидками, и никогда не берите для мужика кредит.

Гость
24 апр 2022 в 13:05

От мужиков один геморрой.

Гость
24 апр 2022 в 14:17

Пусть Елена добивается положенную бесплатную квартиру от государства, после детского дома. Может какой - нибудь чиновник уже прибрал бесплатную квартиру. У нас в стране такое бывает часто, есть нечистоплотные люди на руку.

26 апр 2022 в 06:38

Сироты - один из самых незащищенных слой общества. Самое неприятное в этом то , что чиновники, которые должны защищать интересы сирот, делают все до наоборот: обманывают и присваивают себе,то ,что должны дать этим обездоленным судьбой людям!

24 апр 2022 в 14:01

Блин, ну вот что за люди нынче? Наберут ипотек, кредитов и долгов, а потом ноют, что тяжело и банки-монстры.. Ежели ипотека у тебя с платежом 35 тысяц, ну куда ты лезешь ещё за кредитом в 600??300 отдала алкашу своему, а остальные? Хорошо погуляла? Захотелось пошиковать? Когда уже люди начнут пользоваться мозгом, который у них бесплатно в черепной коробке лежит?!
Вот вообще не жалко, пусть забирают хату, в следующий раз умнее будет и научится, наконец, жить по средствам.

Гость
24 апр 2022 в 13:19

Так с 1 апреля до 1 октября мараторий вроде объявлен на взыскания?

Гость
24 апр 2022 в 21:01

Ооо... У меня вот бывшая жена тоже с сидельцем связалась. Любоффф говорит! Тоже кстати благородного Ланселота строит из себя))) Ох, и чувствую, прилетит ей... Говорю, детей заберу в случае чего, но больше помощи "ни ни". Ну и вкусы у современных женщин...

Гость
24 апр 2022 в 13:07

На самом деле личная жизнь всегда складывается так как складывается, люди не ищут и не выбирают подолгу, и соглашаются на то что получается, что идёт само собой, тем более если выбора особо нет - ну вот она и альфонса проходимца романтизировала, два раза сходилась, хотя понимала что проблемный - значит была согласна на всё это...

Гость
24 апр 2022 в 18:02

История про мужика и кредит для него, стара как мир.

Ида
24 апр 2022 в 15:57

Помогите женщине! Тем более, она из детдома! И не связывайтесь с уголовниками, тем более, не берите для них кредиты!

Гость
24 апр 2022 в 23:50

Что ж вы, девочки, такие наивные, что ж вас тянет к всяким утыркам и пересидкам? А потом "ох и ах", оказался подлецом.

Гость
24 апр 2022 в 14:10

Так как сироте ей же положено жильё от государства?

24 апр 2022 в 16:40

В жизни мужчине и одного рубля не дала, чем горжусь ,потому что не вляпаюсь никогда в такую истории ,которых миллионы в этой стране ))) нормальный никогда и сам не попросит)

Гость
24 апр 2022 в 18:02

Вроде про семейные отношения размышляет грамотно. Но зачем второй раз жениться на одном и том же типе? А потом ещё и кредит для него брать?

Гость
24 апр 2022 в 19:08

Каждая история с кредитом заканчивается одинаково. Как до сих пор в "наперстки" играют, так и кредиты берут. Не доходит до людей - это мошенничество, как его красиво не назови. Кредитные условия - куча нюансов, чтобы запутать, чтобы согласились - удобно же товар сегодня, а потом понемногу выплачивать. Кабала.

Гость
24 апр 2022 в 15:00

Ипотека 34000 р в месяц за полуторку по цене 2,5 млн?! Да ну нафик.
Шиканула конечно.
Можно было начать с хрущевки и платить примерно 15 т.р.

Антижлоб
24 апр 2022 в 14:52

Надо было сбить долг до 499 тысяч и вообще забить на этот кредит. Банк сделал правильно, увидел что его денежки прокутили и ничего ему не платят, тогда как ипотеку она вносит исправно. Банк решил обломать ее и сделал для всех лучше, ведь наверняка она и за коммуналку не платила, а теперь ее выставят за дверь, приедет новый хозяин и будет исправно платить, так что все вздохнут спокойно, за чужие ошибки не должны платить добросовестные граждане и уважаемые Банки. Спасибо!

Любовь
24 апр 2022 в 13:31

Очень жаль Елену,она билась одна со своими проблемами. Наше правительство(заворовавшееся) ничего не делают для людей.Отнять единственное жилье!!!!!Всю жизнь люди платят ипотеку,чуть не так,гонят как собаку.Я не могу это понять... я выросла в СССР.Тогда не было такого разгула воровства наверху.Человек - звучало ГОРДО,

666
24 апр 2022 в 20:43

больше походит на развод банка на деньги. зачем было брать кредит, если уже жила с ним до развода и знала какой он не надежный тип.

Гость
24 апр 2022 в 14:13

Где она в 14 году нашла однокомнатную квартиру за 2.5 (или больше? она брала ипотеку без первоначальных взносов?) миллиона?? Судя по фото - обычная халупа. Какие 2.5 миллиона?

гость
24 апр 2022 в 13:34

Елена, сходите на приём к Ройзман! Уверен. решите эту проблему!

Гость
24 апр 2022 в 19:02

Она исправно платил ипотеку другим кредитом , как я понимаю , а когда и он кончился , то просто на него забила. Не знаю от безграмотности или считали слишком умными себя ?

Гость
24 апр 2022 в 14:21

Ну есть же интернет, неужели нельзя было узнать, что положена квартира. От родителей, даже если и снесли дома, должны были предоставить взамен снесённого. Вот почему-то притягивает всю жизнь негатив….

Гость
24 апр 2022 в 15:28

Зато гордятся что спасают русский мир где-то там, внутри то не смогли

Гость
24 апр 2022 в 23:55

Мутная история какая то.

карапуз
24 апр 2022 в 13:29

Так это же в ЕКБ - в ЧЕЛ так не бывает

Гость
24 апр 2022 в 19:36

Так. Квартира была в залоге, кредит не платила, квартиру отобрали, продали (сама бы продала, было бы выгоднее), закрыли сколько смогли ипотечный долг и исполнительный лист на те 600к. А когда квартиру закладывала не думала? Как долг на ней, если кредит брался в браке? Или опять на себя все оформила? Почему не пошла сама в банкроты? Типичная "детдомовец", все просрать и ни чего не понять. Все ей должны, все само сделается. Не сделалось. Привет, взрослый мир, здравствуй кредит под залог.

111
24 апр 2022 в 13:09

страница 29 «Узник Гербры» Доктора Н.Д.Н.

Эндрю
24 апр 2022 в 14:02

От кого не пахнет вкусно тот не работает!

Dima
24 апр 2022 в 17:25

Что это за менеджер такой, который в элементарных финансовых делах не разбирается.

Гость
24 апр 2022 в 18:18

Гонит она, сто пудов хотела честный банк кинуть !

Гость
24 апр 2022 в 20:20

Сижу. Риву

Vic_
24 апр 2022 в 21:40

ростовщики и сборщики налогов всегда так делали и делают, это капитализм!

натали
24 апр 2022 в 22:20

Тот случай, когда торги можно оставить, пользуясь мораторием на банкротство

Бубновый король
26 апр 2022 в 02:41

Хату от гас-во не каждый получает, верней единицы из сотни тысяч, не факт что она ее дождалась бы.

гость
24 апр 2022 в 18:22

Просто ужас, люди вы люди или звери , все комментарии как злыми собаками написаны. Человек наша соседка, наша гражданка попала в трудную ситуацию и еще пишут так и надо ей, вы с ума сошли? Или это боты с киева строчат не пойму.

Адольф
24 апр 2022 в 13:10

Кароч многа букав читать не стал. Но если должен лаве - плати!

Гость
24 апр 2022 в 13:05

Набрала кредитов и хочет чтобы информация об этом стала всеобщим достоянием?