перейти к публикации

115 ответов к публикации

«Надо работать, а не скулить». История таксиста, который купил двухуровневую квартиру миллионера, — мы в ней побывали

17 января 2023, 11:03
А вот и пришло время сказочных историй! Усаживайтесь поудобнее и снимите ваши головные уборы чтобы не мешать вермишели гроздями свисать с ваших ушей.
17 января 2023, 13:33
miron2001, 👍
Гость
17 января 2023, 17:51
😁👍🏻
Гость
17 января 2023, 17:53
Кто то быстро убегал из России, оставили гувернантку.
17 января 2023, 11:56
Это, конечно, хорошо, молодец мужик. Только как он, после сво, на второй уровень без ног попадать будет?
Гость
17 января 2023, 13:17
Есть на 1 этаже в одном уровне
Гость
17 января 2023, 13:32
Так лифт сделает, деньги теперь есть
Гость
17 января 2023, 14:51
Ты будешь на руках носить!!!!
17 января 2023, 14:34
Что это за дом такой. Невероятно низкие давящие потолки. Разве можно жить в таком?
17 января 2023, 20:11
Так ведь на недвижку-то заработал не таксуя, а имея другой бизнес. И по извозу, я так поняла, что 100-200 тысяч теоретически мог бы, а практически? Пару лет назад знала одного таксиста, у него были отношения с девочкой оператором, которая ему кидала хорошие заявки, типа аэропорт, близлежащие поселки, куда можно ехать без пробок, при этом ценник хороший. В её смену он зарабатывал около 3-х тысяч чистыми, а в смены других операторов в два раза меньше. При этом у нег было семья, жена, дети. Говорил, что смотрит работу по профессии, потому что сейчас он постоянно на работе, семью практически не видит, сегодня пусто завтра густо . Говорил, что готов рассматривать как дополнительный заработок, но на основной точно не стоит рассчитывать.
17 января 2023, 11:33
так то Новосибирск, а у нас в 74 - один маршрут: детский сад-школа-ПТУ-ЧМЗ-Успенское
17 января 2023, 15:25
Паренёк сам себе создал финансовую пирамиду. Покупает в кредит недвижимость и пытается сдать её. Арендные платежи пускает на выплату ипотеки. Только эта схема очень ненадёжна и банкиры очень скоро приземлят таксиста, а возможно, уже начали, раз за деньгами на сво отправиться решил.
17 января 2023, 13:27
Не верю. Сказка.
Гость
17 января 2023, 11:22
Бред какой-то, таксистом на Крузаке - заработать на денег на три квартиры. Как всегда, да и по всей России, сплошная ложь и не договорки!
Гость
17 января 2023, 13:42
В Члб то же есть таксисты на крузаках и хорошо зарабатывают. Правда не через агрегаторов, а через бандитиков, где дружков развезут, где ночных бабочек доставят.
Гость
17 января 2023, 15:59
По диагонали статью читаешь походу
Гость
17 января 2023, 11:45
Давненько я таких фэнтэзи не слышал. 🤣
Гость
17 января 2023, 11:49
Классная выдуманная история. Главный посыл поняли какой? " Хочу на сво! И ничего другого мне нужно "
Гость
17 января 2023, 11:23
Ну не верю, что хотите делайте.
Гость
17 января 2023, 14:43
Понимаю, цель таких статей и персонажей влиять на умы молодых граждан, не государство плохое, а вы плохие, все скулите, и "воровать, даже, очень не плохо".
Гость
17 января 2023, 11:11
типичное лицо добровольца! кому нужны эти "хоромы"?💩
Гость
17 января 2023, 12:20
Я вот и думаю, кому он их сдавать собрался? Цыганскому табору?
Гость
17 января 2023, 11:29
Ну пусть едет на сво. Из статьи понятно, мозгов у него не очень много. Даже у бывших хозяев этих холуп было больше мозгов.
Гость
17 января 2023, 14:52
Если вы такие умные, то почему такие бедные?
18 января 2023, 08:16
Я верю что он таксист. Такие сказки они очень любят рассказывать )))) Только цены и ЗП в рассказе делите сразу на 10, тогда и увидим что-то близкое к истине.
Гость
17 января 2023, 11:50
Крузак жрет 25 литров бензина,даже если на газу он,все равно весь заработок на топливо уйдёт так что на получается по логике чисто.
Гость
17 января 2023, 14:52
Про дизель не слышали??? Школьник!
Гость
17 января 2023, 16:02
Гость
17 января 2023, 16:02
Про дизель не слышали??? Школьник!
Ну соляра то да, копейки стоит.
18 января 2023, 07:55
Гость
18 января 2023, 07:55
Про дизель не слышали??? Школьник!
дизель дороже и старые прадики тоже не стесняются по 15-20л жрать. Там механические форсы, так что никакой экономии, но зато надежные как молоток.
Гость
17 января 2023, 11:57
Хватайте ипотеку и езжайте на СВО, смысл этой басни!
18 января 2023, 10:39
Ну хоть один Чингачкук нашёлся. А то одни крестьяне кругом 😜
Гость
17 января 2023, 14:05
То маникюрши, то таксисты...оказывается всё просто...😆😉😀
18 января 2023, 07:58
Ага, таксистом 150-200к в месяц еще и на древнем прадике 😁 Чувак оторван от реальности чуть более, чем полностью. Зарплаты озвучивает не реальное, в 2008 не было таких ЗП у монтажников даже в МСК. Потолок тысяч 60, если упарываться по 18 часов в сутки. Я помню за 8400р в месяц тогда работал и удивлялся как люди без образования зарабатывают на монтажах. Но мужик фантазер или корреспондент.
18 января 2023, 09:37
Да нее, можно было. тогда денег шальных было больше. Я в челябинске за полгода (2008) на монтаже заработал около 300 тр. Это при том, что работал после пар в универе и с выходными. А люди, которые это организовывали, зарабатывали еще намного больше. Специализация была сети, слаботочка, видеонаблюдение. После кризиса 2009 года началась всякая ерунда с зарплатами везде.
Гость
17 января 2023, 12:29
Вот они новые герои. Таксист. Следующая статья про кассира из Пятёрочки. Про охранника забыл.
17 января 2023, 13:34
это какой-то особенный вид чудачества - квартира миллиардера. Это как жить с люстрой из дворца Людовика 14 в хрущёвке. Не важно, какая у тебя квартира, если ты живёшь в бетонном муравейнике и каждое утро встречаешь десяток таких же хмурых и злых миллионеров
Гость
17 января 2023, 18:30
Да и стол с винзелями как у Петра I. 😁
Гость
17 января 2023, 11:26
Вот тут земляки о нём уже всё расписали https://ngs.ru/text/realty/2023/01/16/71970155/
Гость
17 января 2023, 13:09
Почитал и загрустил, потому что в Новосибе люди в комментариях более грамотные, образованные и интеллигентные(
Гость
17 января 2023, 14:28
👍👍. Удивительно, что нет пригожинских тролей. К нам всю чушь везут, несут, даже бывший Новосибирский чиновник в мэрии с котовой, стыдновато за наш Челябинск.
Гость
17 января 2023, 14:31
Гость
17 января 2023, 14:31
Почитал и загрустил, потому что в Новосибе люди в комментариях более грамотные, образованные и интеллигентные(
Неудивительно, в СССР построили город для ученых.
Гость
17 января 2023, 14:02
"Максим уверяет, что сам заработал на дорогую недвижимость, но хочет сдать жилье в аренду и уехать на СВО" ноги в руки - и вперед
Гость
17 января 2023, 14:59
сказочник
Гость
17 января 2023, 15:19
Если честно, бредятина какая-то !
Гость
17 января 2023, 11:17
жду продолжения этой истории через год!
Гость
17 января 2023, 12:42
Месяц, не больше.
Гость
17 января 2023, 11:07
Это вы таксисты скулите, сдачи нет, работаем много, получаем мало, у нас дети, ноете вечно, цыгане-попрошайки, смотреть на вас тошно.
Гость
17 января 2023, 11:34
Как смешат порой такие вот персонажи.
Гость
17 января 2023, 12:16
Молодец! А так "дорого-богато" из 90-х :) Теперь ежемесячно содержать эти квадраты осталось :)
Гость
17 января 2023, 11:31
Вывод - хватайте люди ипотеку ... да побольше, побольше ... даже если вы голодранец ... Ох уж эти сказочки ....
Гость
17 января 2023, 11:56
Свисти, свисти - приятно слушать)))
Гость
17 января 2023, 11:16
Жадность и есть его смысл жизни?
Гость
17 января 2023, 11:29
При чём только писать, что он таксист?
Гость
17 января 2023, 11:31
по-моему сказка какая-то
Гость
17 января 2023, 12:10
Сказка Андерсена
Гость
17 января 2023, 12:38
Таксистом на крузаке 150-200 ЧИСТЫМИ в ЭКОНОМЕ!!!! 😂😂😂😂😂😂 Это была лучшая шутка, что я слышал за день, хотя еще только обед. А может у них за одну посадку уже 1000 берут? Но тогда и уровень зарплат населения должен быть заоблачный. Тогда почему мы все еще не в Новосибе? А если серьезно, то в Челябе в экономе, на газу, "не вынимая" свой зад из кресла, возвращаясь домой ночью с гудящей головой можно зарабатывать 80-100. И потом, он "в «Яндексе», где и все"? Такое мог сказать знающий о такси разве что как клиент. Все таксисты подключены ко всем сервисам сразу, которые есть в их городе. Если будешь дожидаться заявок от одного, то увеличивается простой и расстояние порожняком. Потому что в нескольких агрегаторах появление заявки в пределах квартала, а то и в соседнем доме, куда ты предыдущего клиента привез, гораздо выше.
Гость
17 января 2023, 13:00
я ее могу продать по 120...... Ну ну. когда продашь тогда и скажешь цену продажи. ... Наивный чукотский мальчик...
Гость
17 января 2023, 13:27
Слышали мы уже одну историю про питерского таксиста. Теперь вот новосибирский, но чувствую, что правдивости не прибавилось.
Гость
17 января 2023, 16:21
Не удивлюсь, что у бывших хозяев есть расписка заверенная натариусом, что хата их. И чтоб не не отдало государство,переписали на таксиста, по мнимому договору купли-продажи.
Гость
17 января 2023, 11:24
Его фото на память
Гость
17 января 2023, 11:32
Ой, свежо питание, да с...я с трудом
Гость
17 января 2023, 13:05
То есть, из всех таксистов толькл один купил блат-хату?
Гость
17 января 2023, 13:29
— Для того чтобы заработать денег, надо работать, а не скулить, что там воруют, тут украли, здесь освоили… — Я уже был в военкомате, написал заявление… А чем заниматься, если нет работы как таковой? 😂😂😂
Гость
18 января 2023, 08:36
Весь в противоречиях. )
Гость
17 января 2023, 13:47
Странный чувак, квартира в ипотеке, те не его а банка, и по всей видимости ипотеку не вытягивает, хочет на СВО. Странный тип, с «прибабахом»
Гость
17 января 2023, 18:32
Говорите правильно в залоге у банка, а это, ещё не собственность, а где деньги Зин, которые давал банк под залог недвижимости тоже вопрос, если всё так конечно.
Гость
17 января 2023, 12:23
В заголовке опечатка: не таксист, а хозяин нескольких таксопарков.
Гость
17 января 2023, 12:40
Кого он обманывает? Заказуха!
Гость
17 января 2023, 11:39
что это было?
Гость