RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Когда Путин приезжал, дворников выпроваживали». Репортаж из элитного поселка в Подмосковье, где живет Расторгуев

18 февраля 2023, 15:00
18 февраля 2023, 16:21
это здесь дача, а сам расторгуй в германии живет.
Гость
18 февраля 2023, 18:15
Вброс из соцсетей.
19 февраля 2023, 03:08
Гость
18 февраля 2023, 18:15
Вброс из соцсетей.
Ну да. Выперли его из Баден-Бадена.
18 февраля 2023, 20:10
Да, я помню, как под посню "да вай за жизнь", этого конформиста, гнали пацанов в Чечню, гибнуть за кремлёвскую плесень.
Гость
18 февраля 2023, 15:22
Княжество московское, дворников чернь выгоняли, что пан не видел нелюдь.
Гость
18 февраля 2023, 15:56
Ну, если дворник небрит и в грязной одежде, то понятно дело.
Гость
18 февраля 2023, 15:58
Обычная безопасность главы государства. А тебе везде мерещится пан и грядка клубники
Гость
18 февраля 2023, 20:46
Гость
18 февраля 2023, 15:56
Ну, если дворник небрит и в грязной одежде, то понятно дело.
Что "понятное дело", ботяра? Не все же ходят в грязной одежде как ты.
Гость
18 февраля 2023, 15:20
Есть они, а есть народ и настоящая Россия......
Гость
18 февраля 2023, 15:56
Не надо завидовать.
Гость
18 февраля 2023, 20:49
Гость
18 февраля 2023, 15:56
Не надо завидовать.
Если не надо - не завидуй, ботяра.
Гость
18 февраля 2023, 15:03
Я где-то читал что расторгуй живет в Германии.
Гость
18 февраля 2023, 15:32
Пинка дали ему под зад. На Родину отправили.
Гость
18 февраля 2023, 15:55
Слухи из соцсетей.
Гость
18 февраля 2023, 16:22
Гость
18 февраля 2023, 15:32
Пинка дали ему под зад. На Родину отправили.
Ошибся. Е ему а украинским националистам. И не в Германии а в Польше
Гость
18 февраля 2023, 15:27
⚡️"Шиш вам а не ярмарка мёда" © Дм. Нагиев. Мужик!
Гость
18 февраля 2023, 15:51
не интересно как то,тоже мне звезда был может быть когда то и то мне не нравилась эта группа
Гость
18 февраля 2023, 16:51
Особенно бесила песня "атас".
Гость
18 февраля 2023, 16:11
А правду говорят, что доллар по 30 руб было недемократично и антинародно?
Гость
18 февраля 2023, 17:12
Сыкуны! Везде враги у них!
Гость
18 февраля 2023, 16:28
Нравятся мне многие песни его, про комбата, ветку сирени, ,,уходили мы из Крыма среди дыма и огня,,(это на тему из кинофильма ,,Служили два товарища,,) , ,, там за туманами,, ,прочие. А вот последние годы показали его с нехорошей стороны.Ну что ж, видимо, многое и многие продается и покупается, увы ........ . А песни эти мне все равно нравятся.
Гость
18 февраля 2023, 16:33
Не соответствует о героям своих песен.А песни хорошие.
Гость
18 февраля 2023, 16:51
И еще добавлю немного-последние годы (особенного год) показали, высветили кто есть кто.
Гость
18 февраля 2023, 15:51
Просто напомню, что автор патриотических песен про батяню комбата, солдата, скоро дембель, не валяй дурака америка и т.д. и т.п. в свое время откосил от армии по здоровью.
18 февраля 2023, 17:02
Живут же люди 😐
Гость
18 февраля 2023, 19:13
Да всем плевать на него
Гость
18 февраля 2023, 20:17
У кремлеботяр, выходной чтоль?
18 февраля 2023, 16:18
Поселок строго режима. Заборы, камеры, колючая проволока, охрана, тьфу. Или это самоизоляция?
Гость
18 февраля 2023, 23:21
в армии не служил, в боях не участвовал, грудь вся в медалях........лечится в стране врагов, поет патриотические песни.
Гость
20 февраля 2023, 17:06
Зато песни душевные. Мне вот вообще по… где, с кем и как он там.
Гость
18 февраля 2023, 16:08
Котяня Вомбат!
Гость
18 февраля 2023, 16:42
Уж сильно он боится что кто нибудь рост его увидит...
Гость
18 февраля 2023, 22:49
Какой он лицемер, расторгуев - и вид на жительство у него есть заграничный, и квартира (не дом) в Германии. Большая квартира. Как его только не выгонят оттуда за любовь к берёзкам!
Гость
18 февраля 2023, 15:32
когда лидер приезжал яблоко упало Если б не было картошки С голода пропала
Гость
18 февраля 2023, 16:25
Опа- опа нагнулася европа Потянулась я за плодом Оголилась ...опа )))))))
Гость
18 февраля 2023, 20:54
Гость
18 февраля 2023, 16:25
Опа- опа нагнулася европа Потянулась я за плодом Оголилась ...опа )))))))
Да, ботяр, показал уровень...
19 февраля 2023, 03:14
Гость
18 февраля 2023, 16:25
Опа- опа нагнулася европа Потянулась я за плодом Оголилась ...опа )))))))
на..любила на форд куго- это Путина заслуга!
Гость
18 февраля 2023, 16:34
Когда ..... приезжал Дворников прогнали Дворники опасные Особенно с метлами Опа опа! на заборе ягоза Чо так снега много? Российская зима!!! А солист известной группы Взяв аккорд под водочку Залобал на всю дыревню В открывшуюся форточку Эх так перетак!!! Красная материя Счёт под санкции попал Нету мне доверия Можно бесконечно продолжать...
Гость
18 февраля 2023, 16:39
Выполняя порученья палку перегнули Дворники снимали в спешке И капот погнули Ээээх так- перетак Немецкий автопром Видели мы бюргеров На параде том!!!
Гость
18 февраля 2023, 15:46
знаменитые исторические романы с красивыми великими фамилиями Шаляпин, Толстой, Нарышкин, Шувалов и т д
Гость
18 февраля 2023, 16:53
На компрессорном заводе, так же рабочих выгоняли из цеха на улицу, газовщики все облазили, фсо всю раздевалку раздербанили, когда гном за доляхой приезжал)
Гость
18 февраля 2023, 17:49
А чего он боится? Народ же его любит. Аж 81%
Гость
18 февраля 2023, 18:20
Проверка Расторгуева на вшивость
Гость
18 февраля 2023, 18:47
Посëлок клоунов и "слуг" народа.
Гость
18 февраля 2023, 20:24
Здесь его надо лечить на Родине,давно бы кони кинул
Гость
18 февраля 2023, 22:29
Почему Расторгуев не в окопах ?? Заодно и ВСУ его песенки послцшает .
Гость
18 февраля 2023, 23:33
родину и народ лучше людить из-за спин охраны...
Гость
19 февраля 2023, 14:40
Почему в Баден - Баден свалил??? Эх батяня...... не хочу я тебя слушать
Гость
19 февраля 2023, 19:28
Мда.Не портить вид..
Гость
20 февраля 2023, 08:10
И там в магазинах лица восточной принадлежности ... Вся торговля в Москве захвачена азиатами.
Гость
18 февраля 2023, 15:11
А в какой другой стране мира , что то по другому ?
Гость
18 февраля 2023, 15:57
Политическую географию мы с тобой начнём проходить после экзамена по русскому языку.
Гость
18 февраля 2023, 17:13
Хрущев ,,в народ ходил,, , по Москве открыто гулял, Горбачев тоже от народа не прятался(артистов за ним не возили и колодцы в округе не заваривали). С Хрущевым забавный случай был. В Москву приехала индийская делегация и везде в газетах,на плакатах были лозунги о идийско -советской дружбе. По индийски это что,примерно пхай,пхай ну и и далее. Какой то мужик, увидев гуляющего Хрущева с индийцами,решил поприветствовать их и тоже прокричал пхай-пхай. Хрущеву послушалось что он их посылает(подальше по русски), и с матерными ругательствами он кинулся за бедным мужиком. Это говорит о том что он не прятался от народа и колодцы не заваривал в округе.
Гость
18 февраля 2023, 20:54
А почти в любой, ботяра. Кроме тех, где управляет какой-нибудь "незаменимый" сморчок типа Кима или Луки.
Гость
20 февраля 2023, 17:03
Да по… и до… где он живет и какая у него дача. Пусть хоть в Бангладеше живет - он заслужил и заработал.