RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Выбираем риелтора – голосуем за профи!

Выбираем риелтора – голосуем за профи!

Онлайн-голосование премии «Риелторская компания года» объявляется открытым! С 23 ноября в течение одной недели участников конкурса будут оценивать читатели сайта DomChel.ru. Раз в сутки каждый желающий может поддержать своего фаворита...

Онлайн-голосование премии «Риелторская компания года» объявляется открытым! С 23 ноября в течение одной недели участников конкурса будут оценивать читатели сайта DomChel.ru. Раз в сутки каждый желающий может поддержать своего фаворита. Компания, набравшая максимальное количество голосов, станет обладателем номинации «Ключ доверия – 2011».

Через пару недель раскроется главная интрига, и все мы наконец-то узнаем, кто победит в премии «Риелторская компания – 2011». Изменится ли тройка лидеров по сравнению с предыдущими годами? Пока выводы делать рано: в эти дни сами риелторы оценивают своих коллег и отправляют в редакцию сайта DomChel.ru заполненные анкеты. Но нам уже приятно отметить, что с каждым годом интерес к премии, и, следовательно, количество участников только растет. Если в первый год проведения конкурса участие приняли 17 агентств недвижимости, в прошлом году их уже было 24, а в этом – 27. Именно это количество компаний будет бороться за звания «Риелторская компания – 2011 в бронзе», «Риелторская компания – 2011 в серебре» и «Риелторская компания – 2011 в золоте».

За дополнительную номинацию «Ключ доверия – 2011» в этом году состязаются 20 агентств недвижимости, своевременно заполнивших форму для онлайн-голосования. Кроме того, редакция сайта DomChel.ru в этом году объявит компанию в номинации «Открытие года»: ее определяет оргкомитет премии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления