RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Как купить дом за границей?

Как купить дом за границей?

Стать владельцем жилья за границей сегодня могут не только олигархи. Апартаменты у моря по карману и челябинцам. В этом убеждены челябинские эксперты рынка недвижимости, которые занимаются реализацией жилья за рубежом...

Стать владельцем жилья за границей сегодня могут не только олигархи. Апартаменты у моря по карману и челябинцам. В этом убеждены челябинские эксперты рынка недвижимости, которые занимаются реализацией жилья за рубежом.

Переселить в более благоприятный климат родителей, отправить за заграничным дипломом свое чадо, выгодно вложить средства или отдыхать в отпуске всей семьей не в отеле, а в своем доме – вот основные причины покупки жилья «за бугром». Правда, на деле все может оказаться не так гладко. Какие подводные камни ждут покупателей иностранных домов? Действительно ли сейчас лучшее время для сделок за рубежом? Сложно ли взять ипотеку где-нибудь в Испании или Турции? И наконец, почему челябинские риелторы не берут с покупателей комиссию за сделки? На эти и другие вопросы отвечают участники «Эксперт-клуба»:

  • директор компании «ИВАНГРАД» Евгения Казакова;

  • директор СК «Запад» Александр Голубов (реализует недвижимость в Турции);

  • генеральный директор компании «АВИТАЛЬ» Максим Пантелеев (реализует недвижимость в Болгарии);

  • потенциальный покупатель жилья за рубежом Алексей Савинков.

Смотрим, читаем, комментируем!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления