RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Интрига проекта: почему риелторов вводят в заблуждение?

Интрига проекта: почему риелторов вводят в заблуждение?

Ежегодная премия сайта DomChel.ru «Риелторская компания года» вызвала в этом году небывалый резонанс. Заинтересовались ею очевидно не только добросовестные риелторы, но и не чистые на руку граждане.

Проект «Риелторская компания года» вступила в решающую стадию: редакции сайта DomChel.ru уже известны имена победителей. 13 декабря на яркой и динамичной вечеринке мы назовем компании, которые стали лучшими по версии своих коллег. Как и раньше, голосование проводилось в режиме строгой секретности и, конечно, только на некоммерческой основе. Каково же было удивление редакции, когда накануне, перед завершающей частью премии, мы получили обратную связь о том, что за время конкурса некоторые агентства недвижимости получили письма, которых мы не отправляли. Признаться, мы не ожидали, что закрутится интрига, сродни интригам вокруг «Оскара» или Нобелевской премии! :-)

«С не существующего в нашей компании почтового ящика некто рассылает участникам проекта «Риелторская компания года – 2012» письма, заверенные моим именем, – рассказывает редактор сайта DomChel.ru Антонина Лаптева. – В них содержится сообщение о том, что все места в проекте распределялись на платной основе. Нам, конечно, приятно, что награда в нашем проекте так заинтересовала или же напугала кого-то из возможных конкурентов. Но хочу ответственно заявить: вот уже четвертый год в этом проекте мы придерживаемся только объективных критериев. Они известны всем участникам проекта: бизнес-сообщество самостоятельно оценивает каждое агентство недвижимости. Ни о какой ангажированности здесь не может быть и речи. Коммерческое сотрудничество ведется только с партнерами и спонсорами проекта, но они не являются агентствами недвижимости и уж тем более – участниками премии. А с этим инцидентом мы обязательно разберемся».

Что ж, за всю историю работы сайта DomChel.ru мы впервые столкнулись с подобным недоразумением. Для нас оно стало еще одним подтверждением тому, что пройти мимо премии «Риелторская компания года» профессионалам рынка почти невозможно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления