RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость В ЖК «Ньютон» строится третий детский сад

В ЖК «Ньютон» строится третий детский сад

Здание введут в эксплуатацию в 2019 году, в планах — возведение четвертого садика

Детский сад «Вишенка» в ЖК «Ньютон» будет введен в эксплуатацию в 2019 году

В ЖК «Ньютон» строится третий детский сад «Вишенка». Он будет введен в эксплуатацию в 2019 году. Работу над проектом ведет строительная компания «Легион». Застройщик активно развивает социальную инфраструктуру в жилом микрорайоне. Кроме домов с благоустроенной дворовой территорией, игровыми и спортивными площадками, оборудованными системой видеонаблюдения и травмобезопасным покрытием, в ЖК «Ньютон» уже есть детские досуговые и образовательные объекты, в том числе дошкольные учреждения и школа на 1100 учеников.

Здание детского сада находится в высокой стадии готовности, работу над проектом ведет СК «Легион»
Новая современная школа ОЦ № 4 открылась 1 сентября 2018 года в 30-м микрорайоне ЖК «Ньютон»

О доступном детском образовании — дошкольном и школьном — родители нового жилого комплекса могут не беспокоиться. В рамках развития социальной инфраструктуры в ЖК «Ньютон» построены и функционируют два детских сада. Расположенный в 30-м микрорайоне садик «Яблочко» рассчитан на 200 мест и работает с 2017 года. Детский сад «Пчелка», построенный в 20-м микрорайоне в 2018 году, рассчитан на 230 малышей и 12 разновозрастных групп. В 2019 году будет введен в эксплуатацию третий детский сад «Вишенка», в планах — строительство четвертого детского дошкольного учреждения.

Социальная инфраструктура в жилом комплексе развивается опережающими темпами

Каждый детский сад имеет уникальный яркий фасад, интерьеры, функционал, техническое оснащение и, что особенно важно, квалифицированный персонал. В садиках дети обучаются по пяти программам: художественно-эстетической, физической, речевого развития, социальной коммуникации и познания, в рамках которой они изучают окружающий мир и математику. У каждого садика есть своя уникальная особенность: «Яблочко» оборудован профессиональным скалодромом, а в «Пчелке» организован бассейн с рециркуляционным обменом и непрерывной комбинированной очисткой воды.

Детский сад «Яблочко» оборудован профессиональным скалодромом

1 сентября 2018 года в 30-м микрорайоне ЖК «Ньютон» открыла свои двери новая современная школа ОЦ № 4, рассчитанная на 1100 учеников. Учреждение оснащено современным оборудованием. В школе создана доступная среда для детей с ограниченными возможностями: в здании установлены пандусы и подъемники, продуманы специальные условия для комфортного пребывания учащихся. На базе образовательной площадки ведет работу школа искусств, также в жилом комплексе построен и пользуется популярностью среди всех жителей северо-запада филиал Дворца пионеров и школьников им. Н. К. Крупской, где дошкольники и школьники могут заниматься спортом, творчеством, научной деятельностью.

1 из 3

Покупая новую квартиру, челябинцы стремятся обрести комфортную среду, окружить себя атмосферой добрососедства, получить удобные сервисы для всех членов семьи и, прежде всего, для детей. Застройщик предусмотрел максимум условий для роста и развития самых юных жителей ЖК «Ньютон». В детской индустрии молодого микрорайона есть всё для обучения и досуга ребят разных возрастов, а значит, и для спокойствия родителей. СК «Легион» думает о каждом жителе.

Адреса: ул. Аношкина, 12;
ул. Татищева, 264;
тел.: (351) 77-88-700;
e-mail: sales@legion74.ru;
Legion74.ru;
Ньютон74.рф;
Newtonclub.ru;
Instagram.com/newtonofficial74;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления