RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Европейский двор в центре Челябинска: Gagarin Residence раскрыл секреты благоустройства

Европейский двор в центре Челябинска: Gagarin Residence раскрыл секреты благоустройства

На территории клубного дома появятся малые архитектурные формы КOMPAN

Благоустройство территории Gagarin Residence идёт полным ходом

В прошедшие выходные в парке Гагарина со стороны улицы Лесопарковой челябинцы заметили технику по укладке асфальта. Но пугаться не стоит: в центре событий — клубный дом Gagarin Residence, на территории которого сегодня активно ведутся работы по благоустройству. Территория статусной высотки преображается буквально на глазах, а совсем скоро здесь появятся уникальные для Челябинска малые архитектурные формы от европейского производителя КOMPAN. Подобные им были установлены на детской площадке в Астане во время проведения международной выставки «Экспо — 2017».

Стиль, безопасность и функциональность


Уникальный проект Gagarin Residence — это смелая бизнес-высотка, которая расположилась среди умиротворяющей тишины соснового бора в самом центре города. Благоустройство территории здесь идёт полным ходом — основные подготовительные работы со стороны улицы Лесопарковой уже завершены: на территории Gagarin Residence установили бордюрные камни, замостили тротуар плиткой по периметру дома, подготовили основание под нанесение резинового покрытия для воркаут-площадки и теннисного корта, которые будут радовать владельцев резиденций. А сегодня застройщик активно ведёт работы на детской площадке и парковке.

Помимо этого на территории Gagarin Residence уже сформированы газоны, сделаны гильзы для наружного освещения, подключена электрика, а в ближайшее время будут заказаны светильники. Проезды вдоль клубного дома — от торца до торца — будут заасфальтированы в начале осени 2019 года.

Но самая главная «фишка» Gagarin Residence — это малые архитектурные формы от KOMPAN, которые станут уникальными для нашего города. Производитель установил мировые стандарты лучших игровых площадок и решений для занятия спортом, основываясь на энтузиазме создания здорового и счастливого общества. Ещё один важный пункт — безопасность и красота как вклад в архитектуру городов и природную среду. И в этих взглядах на благоустройство KOMPAN и Gagarin Residence полностью совпали.

— Уже в начале сентября малые архитектурные формы для наших детских площадок поставят в Москву, а к концу сентября мы ожидаем их в Челябинске, чтобы приступить к установке, — рассказал директор ООО «Концепт Строй» Олег Зюзенков. — KOMPAN — европейская фирма с очень интересной концепцией. Их малые архитектурные формы поставляются во се страны мира, в том числе, в Россию, особенной популярностью пользуются в Москве и Екатеринбурге. Кстати, подобные архитектурные формы были установлены на детской площадке в Астане в 2017 году, и именно эта площадка получила сразу несколько наград на международной выставке «Экспо — 2017».

Для спортивных и позитивных


Отдельного внимания в Gagarin Residence заслуживают теннисный корт и воркаут-площадка, где совсем скоро появятся безопасные прорезиненные покрытия и тренажеры.

Также на территории клубного дома будет установлена хоккейная коробка, которая летом будет служить местом для занятий фристайлом и катания на роликах, а зимой заливаться как каток. Скоро здесь будут установлены рампы, что станет особым преимуществом для владельцев резиденций, которые любят экстрим и активный отдых.

А для самых юных жителей в Gagarin Rеsidencе в ближайшее время появится благоустроенная детская площадка с безопасным покрытием для самых разных возрастных групп.

Наполнение самого клубного дома тоже не оставит вас равнодушными — здесь столько «фишек», что многим потребуется время, чтобы привыкнуть к такому уровню комфорта. До конца этого года территория клубного дома станет настоящей сенсацией: здесь появится собственный спа-комплекс с тренажерным залом и бассейном, который позволит приятно начать утро с бодрящей тренировки или закончить день расслабляющим заплывом. Вход в бассейн для собственников помещений будет открыт всегда.

Если же вместо заплыва вы предпочитаете утреннюю пробежку — для вас открыты двери в собственную школу правильного бега. Заниматься с чемпионкой России, двукратной рекордсменкой мира и Европы, мастером спорта международного класса по легкой атлетике, послом ГТО по Челябинской области Евгенией Зинуровой все собственники резиденций могут абсолютно бесплатно.

Комфорт в каждой детали


Оригинальное для Челябинска благоустройство территории — далеко не все преимущества Gagarin Residence. Клубный дом находится в самом центре Челябинска, в шаговой доступности от культурных, развлекательных, образовательных и бизнес объектов, а кроме того — обладает собственной развитой инфраструктурой. Владельцев резиденций освободят от бытовых хлопот и лишних разъездов.

Ещё одно важное преимущество — потрясающий вид из окна. Панорамное остекление клубного дома создает визуальный эффект прозрачных стен. Любите природу? Выбирайте резиденцию с видом на сосновый бор! А если вам больше по душе городские пейзажи — с видом на улицу Лесопарковую.

Планировки в Gagarin Residence тоже ярко отличаются на фоне стандартных предложений недвижимости. Резиденции — это уникальное пространство open space, которое можно организовать индивидуально, в зависимости от ваших потребностей и вкусов. Площадь можно выбрать любую — от 44 кв. м. до 500 кв. м. с возможностью объединения.

Высококачественные дорогие отделочные материалы, безупречный дизайн входных групп, лифтовые холлы с картинами маслом, консьерж-сервис 24/7, круглосуточное видеонаблюдение и клининг — уровень комфорта жизни в статусной бизнес-высотке можно оценить уже в вестибюле! А ещё клубный дом — это отличная инвестиция, которая точно не упадет в цене.

1 из 3

Запишитесь на экскурсию в Gagarin Residence по телефону +7 (351) 219–000–7 и оцените все плюсы проекта своими глазами!

Отдел продаж застройщика ООО «Концепт Строй»,
ул. Татьяничевой, 12б, 1-й этаж;
телефон: +7 (351) 219–000–7;
Gagarinresidence.com.

Застройщик ООО «Концепт Строй». Проектная декларация и подробности на сайте Gagarinresidence.com или по телефону 219–000–7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления