перейти к публикации
53 комментария к публикации

Загадывайте правильно: учимся строить планы на новую жизнь с понедельника

8 января 2019, 10:00
Гость
8 января 2019, 11:12
Бред какой. В Магнитогорске тоже загадывали, планы строили.
Гость
8 января 2019, 11:53
Политика дело темное.
8 января 2019, 12:08
Гость
8 января 2019, 11:53
Политика дело темное.
Чего там темного - поживись за счет другого!
Гость
9 января 2019, 14:36
Каждый день в ДТП гибнут. Теперь вообще не загадывать?
Гость
8 января 2019, 10:57
И это психолог? Набросать штампованных фраз обтекаемых советов , причем противоречивых? А тезис : мечтайте и сбудется, вообще из области инфантильных девочек.
Гость
8 января 2019, 17:31
в чем конкретно вы увидели противоречие?
Гость
8 января 2019, 20:35
Гость
8 января 2019, 17:31
в чем конкретно вы увидели противоречие?
Есть две причины тому, что цель не достигается: либо вы просто истощены, и вам нужно дать себе отдых. Либо цель просто не ваша. Подумайте, почему вы бездействуете? Поищите в своей цели смыслы — они вас вдохновят. Оригинал материала: https://74.ru/text/relations/65797171/?from=centerleftcol_old
Гость
8 января 2019, 10:34
чтобы достичь поставленные цели,надо всего лишь выполнить одно условие-уехать в нормальную страну!
Гость
8 января 2019, 12:25
А в какую это, нормальную страну? Мне приходилось побывать в некоторых европейских странах, Германии, Франции, Голландии, и я поняла, что там я точно жить не смогу. Люди хорошо, как нам кажется, живут ,потому что на всем экономят. У них нет в тех объемах развлекательных заведений, как у нас. У них огромные налоги, причем на все. Большинство ездят либо на малолитражках, либо на велосипедах. Автомобили класса люкс или джипы, у них практически отсутствуют. Большинство жителей живут не в собственном жилье, а в съемном. Средний метраж квартир для семьи в том же Париже 30-40 кв.м. А самое главное, там, также, как и здесь, нужно РАБОТАТЬ. А если работать, то и здесь неплохо можно жить.
Гость
8 января 2019, 12:49
Вернее не скажешь!
8 января 2019, 13:27
Гость
8 января 2019, 12:25
А в какую это, нормальную страну? Мне приходилось побывать в некоторых европейских странах, Германии, Франции, Голландии, и я поняла, что там я точно жить не смогу. Люди хорошо, как нам кажется, живут ,потому что на всем экономят. У них нет в тех объемах развлекательных заведений, как у нас. У них огромные налоги, причем на все. Большинство ездят либо на малолитражках, либо на велосипедах. Автомобили класса люкс или джипы, у них практически отсутствуют. Большинство жителей живут не в собственном жилье, а в съемном. Средний метраж квартир для семьи в том же Париже 30-40 кв.м. А самое главное, там, также, как и здесь, нужно РАБОТАТЬ. А если работать, то и здесь неплохо можно жить.
Несчастная европия! Давайте мы,лентяи, все устроимся на работу и частью заработка поделимся с европой? Извините, а кем вы работаете, имея возможность кататься по загранице и нельзя ли устроиться на такую работу? Тысяч пять таких рабочих мест наберется?
Гость
8 января 2019, 12:09
Как можно стремиться быть как все? Основная масса людей это серость
Гость
8 января 2019, 11:55
Большое спасибо за советы, капитан Очевидность. Никогда не понимал, что за профессия- психолог. Убедился.
Гость
8 января 2019, 10:20
А по моему,Анна стесняется фотографа.
Гость
8 января 2019, 11:35
А по-моему, Анна достаточно понятно разъяснила: обращайтесь ко мне, я Вам за деньги все Ваши мечты разрисую, как цели и Вы мигом поймёте, что пора с нею рассчитаться и закатать губу.
Гость
8 января 2019, 12:01
Уважаемый психолог, а какие цели можно придумать для 40-летней разведенной дамы с детьми-подростками, которая устала от жизни и мечтает только о счастье для своих детей? Работа и квартира есть, в отпуска ездила, новых друзей заводить глупо, дети сами себе хозяева - решения за них уже не принять. И что остается?
Гость
8 января 2019, 12:18
Ваш поезд давно ушёл.
Гость
8 января 2019, 13:25
Остаётся - пожить для себя любимой!!!
8 января 2019, 13:29
Гость
8 января 2019, 12:18
Ваш поезд давно ушёл.
Ответ прирожденного психолога! Браво!
Гость
8 января 2019, 12:14
алгоритм поведения правильно описан: 1.ставь цель (желательно правильную) 2. делай определенные шаги в нужном направлении (имеется ввиду не делай не нужных шагов в других направлениях) 3. доверься вселенскому разуму (надейся на Бога) 4. наберись терпения и жди исполнения желаний.
8 января 2019, 13:31
Нелепость, в квадрате. Одного пункта №3 хватит для жизни в счастье и довольстве.
Гость
8 января 2019, 17:00
8 января 2019, 13:31
Нелепость, в квадрате. Одного пункта №3 хватит для жизни в счастье и довольстве.
таки на Бога надейся, а сам не плошай говорится, телодвижения надо делать соответствующие заповедям,жертвовать, возлюбить ближнего как самого себя.... чтобы в и довольстве быть, ну и просить счастья для своих. Вы вот по части пожертвований как? не очень?
Гость
8 января 2019, 19:30
Гость
8 января 2019, 17:00
таки на Бога надейся, а сам не плошай говорится, телодвижения надо делать соответствующие заповедям,жертвовать, возлюбить ближнего как самого себя.... чтобы в и довольстве быть, ну и просить счастья для своих. Вы вот по части пожертвований как? не очень?
Молодец тоже самое хочется сказать, и на сколько щедро??
Гость
11 января 2019, 14:45
Все эти психологи это шарлотаны у них одна цель вынуть ваши деньги. Пару стандартных заготовленных фраз, советом.....как цигани на вокзале, им бы только в доверие войти и обчистить!
Гость
8 января 2019, 14:24
Щас на канале Россия как раз про шарлатанство и "экстрасенсов липовых" показывают...
Гость
8 января 2019, 16:00
Ага и про психоболтологию а главное за сказанное не несут ответственность недокажешь. Рекомендую посмотреть видео о двух супругах психологах которые пластались при ребенке а на ютубе пели про любовь и благородстве.
Гость
8 января 2019, 18:20
Господа, научных психологов слушать можно конечно, но в книгах не всё написано... старайтесь всегда думать о том, чего бы вы Хотели... а не наоборот... Вы чаще думаете и говорите о том, чего вы в принципе не хотите и не желаете... А это "денег нет", что совсем нет денег? ни копейки?... пока так будете говорить их и не будет... У меня что то болит, заболело.. Зачем вы об это жалуетесь собеседнику? ему это совсем не интересно, словом он вас не излечит, вам не о чем больше поговорить?... "Ничего себе" - Что совсем ничего вы для себя не заслуживаете? Что это за пустой заказ для себя любимого? замените эмоцию удивления (восхищения) на любую другую- обалдеть например, балдеть куда приятнее, чем совсем ничего себе, правда же? А что если, всё, о чем мы говорим, думаем, делаем, мы всё это к себе притягиваем, так и есть, а вы посмотрите на собственные результаты, они то точно лгать не могут, ваши результаты это и есть показатель...
8 января 2019, 21:07
Удивляюсь, почему в россии 20 миллионов нищих? С казал вместо "ничего себе" - "все мне" и все притянулось! А посыл, что все только и мечтают рассказать о своих болячках и горестях соседу что бы отравить ему жизнь, а не вызвать сочувствия к себе, несчастному, не для поддержки и подпитки, вообще, нелеп! Интересна и стойка на голове с утверждением, что мы говорим и думаем не о том, что наше, а страдающей Венесуэле. Не о том, что мы желаем, а о том чего мы не желаем. Да, ужжж! В мединститутах, видимо, тоже сдают ЕГЭ...
Гость
8 января 2019, 16:16
Когда реаливовываете свою цель подумайте чем жертвуете и стоит ли игра свеч
Гость
8 января 2019, 12:33
Анна права. Все хотят свалить в США, но не могут. Поэтому несчастливы. А я - не парюсь пока.
Гость
8 января 2019, 22:28
Не все, я не хочу. Мне и в России хорошо. Была в Европе, ничего особенного, все по-разному живут.
Гость
9 января 2019, 12:32
Не все! Я не хочу. Мне и здесь хорошо!
Гость
11 января 2019, 11:33
Гость
9 января 2019, 12:32
Не все! Я не хочу. Мне и здесь хорошо!
Так ведь не про счастливых/вечноулыбающихся речь
Гость
11 января 2019, 21:35
Какая знойная женщина. Готов обсудить с ней за чашкой камю особенности строения нервного узла среднестатистического россиянина...
Гость
8 января 2019, 10:37
В статье написано все правильно. Только мало кто правильно ставит желания и цели. И ещё лень- матушка мешает что то делать. Я всегда говорю- если очень захотеть, можно в космос улететь. А если не получается, значит плохо хочешь и ничего не делаешь.
8 января 2019, 12:06
Ага, ага. И как пример - Емеля.
Гость
8 января 2019, 10:36
Хочу уехать из этой страны!!!!!!