RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

177 комментариев к публикации

«Импотенция молодеет»: психолог — о мужчинах-хейтерах, оскорбляющих красивых женщин в комментариях

Гость
6 августа 2019, 09:31
Зачем вы рожаете тут детей? Ведь тут по всем приметам скоро гражданская война будет.
Гость
6 августа 2019, 09:47
Да щаз, мечтай)
Гость
6 августа 2019, 10:03
В коментах-то? Молодые импотенты только в коменты и могут :)
6 августа 2019, 10:07
"Зачем вы рожаете тут детей?", ага, все патриоты, у которых есть хоть какие-то деньги, рожают за пределами мордора "Ведь тут по всем приметам скоро гражданская война будет", митинги показали, что митингующие - стадо без пастуха, небольшими группками омона без проблем подавляется протест, единства у толпы никакого нет, от ментов своих же отбить не могут и стоят и блеют "пааазор"
Гость
6 августа 2019, 09:47
Очень многих, как женщин так и мужчин, интересует такой вопрос. Скажите пожалуйста, почему все дикторши на нашем областном (не говоря уж о периферии) телевидении такие, мягко скажем, не красивые ? Что, нет денег их одеть и причесать нормально ? Хотя даже если их одеть и причесать, все равно не поможет. Но это пол-беды ! Практически у всех дефекты речи ! Или гнусят, или шепелявят, абсолютно не грамотная речь ! Что, из целой области хотя-бы пару-тройку более-менее хотя-бы симпатичных набрать невозможно ? А вы про какие-то там "оскорбления", да еще и "красивых женщин",)))))))))))))
Гость
6 августа 2019, 10:26
Так дикторы-мужчины и прочие мужчины ведущие тоже не красавцы...
Гость
6 августа 2019, 11:55
ха, как раз то, о чём в статье написано, у невостребованных мужиков негатив на недоступных баб, поэтому они и кажутся импотентам некрасивыми, плохо одетыми и причёсанными
Гость
6 августа 2019, 11:59
Вот это точно!! Всё время хотел задать тот де вопрос!!!
Гость
6 августа 2019, 09:04
Не согласен с автором. В распущенности я их не обвиняю. Досаду вызывает их унылость, однообразность и предсказуемость.
Гость
6 августа 2019, 11:09
А сам то чем развлечь можешь?
Гость
6 августа 2019, 11:27
Гость
6 августа 2019, 11:27
А сам то чем развлечь можешь?
Могу русскому языку обучить.
Гость
6 августа 2019, 12:20
Гость
6 августа 2019, 12:20
Могу русскому языку обучить.
Лучший комментарий
Гость
6 августа 2019, 11:18
Потому что много голого тела!! Хочешь, не хочешь, на и все!!! И это становится легким способом достижения обеспеченной жизни! Вот они и стараются кто и во что гораз. А это как раз и раздражает. И не нужно быть психологом!
Гость
6 августа 2019, 09:13
а если не смешивать понятия "раскрепощенность женщины" и "навязывание раскрепощенности"? Если человек третьей категории и не особо желает смотреть на что-то, а ему показывают насильно? Открыл новостной сайт - фото на главной, на улице - баннер через дорогу, радио песня "про это".. Всё как с парадами: раскрепощайтесь на здоровье, но в глаза то зачем насильно лезть?
Гость
8 мая 2023, 13:04
Девушки должны уметь раскрепощаться и раздеваться. Например конкурсы бикини и конкурсы красоты, там на сцене девушки ходят полуобнажённые в бикини,в туфлях на высоких каблуках - то есть девушки преодолевают свой стыд и ханжество, чтобы выставлять себя напоказ, девушки показывают свои красивые обнажённые тела для мужчин. Это нормально 😍
Гость
6 августа 2019, 09:32
Опять информация слизана с Запада. Может на Западе это и так. Только наших колхозниц это не касается. Когда наши маньки-фроськи корчат из себя "моделей", это вызывает только гомерический хохот.
Гость
6 августа 2019, 10:22
Очень удивлен вашим мнением. Сколько вы прожили в Европе, если не секрет? По моему наши женщины гораздо "модельнее" западных. Им и корчить ничего не нужно. На западе женщины своеобразные, красотками их назвать сложно. А вам не так показалось?
Гость
6 августа 2019, 10:27
А кто гомерически хохочет-то? Наши ваньки? На которых на Западе ни одна уважающая себя женщина не посмотрит?...
Гость
6 августа 2019, 11:30
Гость
6 августа 2019, 11:30
А кто гомерически хохочет-то? Наши ваньки? На которых на Западе ни одна уважающая себя женщина не посмотрит?...
Ну у русского ваньки-блоггера достаточно томная западная женщина в исподнем на поле выбежала в финале Лиги Чемпионов.
Гость
6 августа 2019, 13:42
у нас какой то матриархат, почему именно мужчины оскорбляют женщин, если глобально взять соц.сети то на оборот женщины чаще оскорбляют мужчин за их внешность и ещё колкие комменты пишут,так что автор ошибается, а выставлять свое голое тело это не зависит от пола просто по этикету и вообще нравственно не допустимо, вот по этому и обижаются потом почему их оскорбляют , причем хочу заметить настоящие русские девушки ни когда не выложат в соц. сети свое оголенное тело, а вот крашенные девушки под блондинку с черными или карими глазами считают себя за русских)))
Гость
8 мая 2023, 12:49
В России, русские девушки очень любят оголяться и раздеваться, и выставлять свои красивые обнажённые тела на показ - конкурсы красоты, конкурсы бикини. Это так заводит и возбуждает... 😍
Гость
6 августа 2019, 09:18
Весь мир держится и развивается на противостоянии. Но оно может быть взаимодополняющим и взаимоисключающим. Нам искусственно навязывается второй вариант. К противостоянию полов это тоже относится. И даже в первую очередь.
Гость
6 августа 2019, 13:27
Пока народ(мужики "хавают") будет и предложение. Голое женское тело всегда привлекало и будет привлекать. Сейчас конечно всякие бузовы красновы итд. своим поведением и выходками вызывают отвращение к ним. И чему они "учат" маленьких девочек?
Гость
6 августа 2019, 13:47
А вам не кажется, что импотенция молодеет именно потому,что голые и полуголые модели выскакивают на нас отовсюду - и не только с обложек "особых" журналов (выставленных, кстати, в любой витрине, доступной обзору любой возрастной или гендерной категории), но и самых разнообразных реклам и СМИ, включая 74? И чем откровенная демонстрация интимных зон лучше, чем прилюдный секс? И почему правила поведения в обществе (да, негласные, но пока существующие)все же пока не позволяют, например, всеобщий нудизм (а что - в жару дружно раздеваемся всем городом и выходим из дома)? Нет? Ну, а если женщина считает для себя возможным демонстрировать то, что обычно предназначается для близкого человека, так почему бы не отреагировать (вкусы-то разные) хоть на сам факт, хоть на качество его "компонентов" так, как пожелает зритель? Если нет оскорбления действием - о чем говорить? Мне показали ж..., мне это не нравится.
Гость
6 августа 2019, 20:56
Сам сделал пальчиком тык на статью, сам -"о чем говорить? Мне показали ж..., мне это не нравится." Не нравится - не смотри
11 августа 2019, 00:16
Гость
11 августа 2019, 00:16
Сам сделал пальчиком тык на статью, сам -"о чем говорить? Мне показали ж..., мне это не нравится." Не нравится - не смотри
Так это Вы себе прежде всего совет дали - не нравится, не смотри. А ведь есть и другие люди - не нравится, они и прокомментировать могут, как минимум.
6 августа 2019, 09:45
"Здоровый во всех смыслах мужчина будет положительно или нейтрально реагировать на женское тело", да, но мы имеем дело с озлобленным, завистливым, забитым стадом, поэтому такая реакция неудивительна
Гость
6 августа 2019, 10:11
Так вы не будьте стадом))
6 августа 2019, 10:22
Гость
6 августа 2019, 10:22
Так вы не будьте стадом))
дак я и не часть этого стада
Гость
6 августа 2019, 10:28
Гость
6 августа 2019, 10:28
Так вы не будьте стадом))
-Так вы не будьте стадом)) , - улыбаясь, сказало стадо...
Гость
6 августа 2019, 10:02
Перепись упоротых объявляю открытой!!!
Гость
6 августа 2019, 10:44
Упоротости открывающих переписи поём мы песню...
Гость
6 августа 2019, 14:04
Гость
6 августа 2019, 14:04
Упоротости открывающих переписи поём мы песню...
У тебя подгорает?
Гость
6 августа 2019, 10:07
Убогие поэтому и поливают грязью. Ни один порядочный мужчина не будет делать этого. В сухом остатке мужчин в Челябинске всего ничего. Остальные в отбросы можно отправлять.
Гость
6 августа 2019, 10:53
Спасибо. Сразу видно, что Вы очень заботливая и добрая женщина
Гость
6 августа 2019, 12:23
НИЩАЯ ОДИНОЧКА ?
6 августа 2019, 12:41
Ага, если человек высказал своё мнение и оно не понравилось, то комментатора сразу объявили несостоятельным во всех отношениях. Чем вы лучше обидчика? Это издержки публичной профессии: если появилось фото или видео с вами на телевидении или в интернете, будьте готовы ко всему. Не важно, мужчина вы или женщина. Не играют роли одежда, возраст, красота. Грязью облить могут каждого. А нормы общественной морали уже не в счёт? Если женщина выставила голую задницу, то обязательно кто-нибудь напишет: "Я бы вдул!", "Какая она жирная!". Это просто шоу-бизнес, выставление себя на потеху публике. Если не хочешь быть клоуном иди работай в другое место: в офис, в научный центр, в больницу. И никто ничего не скажет.
Гость
6 августа 2019, 10:02
Психолог - женщина? Ага, понятно, иду мимо...
Гость
6 августа 2019, 09:25
В нашем обществе, за всю историю не было периода, когда к телу относились адекватно - у нас либо пуританская скромность, либо откровенный разврат. Лично мне неприятно, то что сейчас на каждом углу обнаженка, потому что это не просто оголенное тело, а призыв к сексу. Природа уже все создала и придумала и не нужно форсировать этот процесс. Идет откровенное оскотинивание людей, чтоб не думали а тупо пользовались своими причандалами....
Гость
7 августа 2019, 13:22
Какой-то бред, а не консультация психолога. Ощущение, что эта женщина ведет пропаганду распущенности и разврата: "А сейчас девушки сами выбирают — показывать своё тело или нет, хотят они заниматься сексом или нет." Здоровый мужчина не может НЕ реагировать на голое женское тело: "Здоровый во всех смыслах мужчина будет положительно или нейтрально реагировать на женское тело", потому что он априори захочет с ней секса. А тот, кто не реагирует на него или спокойно относится, он либо импотент, либо лжец. Женщина, выставляющая свое голое тело на показ - признак пониженной социальной ответственности. Другими словами, эта женщина кроме секса ничего не может предложить обществу. Происходит разрушение вековых ценностей, разрушение института семьи. Мужчина не стремится с такой дамой завести долгоидущие отношения и зачинать с ней детей....
Гость
8 августа 2019, 17:33
"А тот, кто не реагирует на него или спокойно относится, он либо импотент, либо лжец." Забыли нетрадиционную ориентацию - зоофил, например :о)))
Гость
8 мая 2023, 12:54
Вообще если в браке, и вне брака, мужчина хочет секса с красивой женщиной - это естественно. Кстати секс и половой контакт, лучшая профилактика простатита, массаж простаты, полная разрядка, и очищение соков предстательной железы. Это вам любой сексолог и уролог скажет. Это физиология. Мужчине нужен секс. А если мужчина возбуждается, хочет секса, но нет секса, и мужик долго воздерживается - есть риск простатита и рака простаты
Гость
6 августа 2019, 11:03
большей бредятины давноне читал.Набор популярных не очень умных мыслей под эгидой психологий.
6 августа 2019, 20:59
Что-то у нижней красотки замученный вид и пожухлость в глазах. Догадываетесь о чем она думает?
Гость
7 августа 2019, 16:20
Сейчас найдутся те, кто обвинит автора в меркантильности, обзовет шкурой и непорядочной женщиной.
Гость
7 августа 2019, 21:52
Да просто много тупых голых задниц,они всем уже надоели,это не женственно и асексуально,так же как папуаски,голодные и невостребованные. Красивым девушкам не нужно отклячивать пятую точку и надувать рот силиконом,они скромны ,умны ,добры - вот что действительно интригует и возбуждает ! А психологиня пусть бесится)
Гость
8 августа 2019, 20:51
боюсь, что скромности и доброты не достаточно женщине для раскрытия сексуальности, задница - это как залог хорошего секса, в купе со стервозностью для модели есть шансы держаться на плаву.
Гость
6 августа 2019, 09:58
Автор права, тут не могли сразу же в комментариях гадостей не написать. Комментаторы даже после того, как им разжевали и в рот засунули, не могут осознать себя и своё поведение.
30 октября 2019, 22:51
У них не гинетический, а психический сбой. А когда к Вашей дочери в душевую в бассейне зайдет мужчина "с гинетический сбоем", Вы себя как чувствовать будете????? Ах, ну да, их уравняли в правах и он чувствует себя девушкой! А затем педофилов уравняем в правах, вслед за носиками, а потом и людоедов и т.д. А что, ведь по Вашему у них всего лишь гинетический сбой!!!
6 августа 2019, 13:15
Не хочу расстраивать, но секс только для размножения. То, что его приспособили и для других целей - это уже приматы скреативили. И да - женщина только для секса, опять же по природе. Поэтому любая женщина, раздевающаяся без цели = вызывает законное неприятие окружающих. Надо просто уравнять - "разделась = секса хочет, кто первый?" И непонимание исчезнет.
Гость
6 августа 2019, 14:07
Мало того что психолог передергивает, - она еще и пытается навязать мнение, что, во-первых, все эти демонстрации наготы - норма, во-вторых, всем они ДОЛЖНЫ нравиться потому, что это, якобы, естественно (естественно - в том случае, если за этим последует действие, ну - вы поняли), в-третьих, что существует контраст непременно "серой" жены и "ослепительной" дивы (а почему не наоборот - прекрасной, но только для меня, умной и достойной жены - и вульгарной женщины, бесстыдно демонстрирующей "все, что есть" и для всех). Так что в корне не согласен с мнением (всего лишь!) "психолога", и хотя сам никогда не оставляю уничижительных отзывов о чьей-либо внешности (да и попадаю на подобные ресурсы редко, разве что читая новостные сайты), но понимаю раздражение тех, кто их пишет. А тем, кому кажется нормальными и естественными такие публичные "откровения" красивых (допустим) женщин, хочу задать один вопрос: вы не против, если это ВАША дочь или жена?
Гость
6 августа 2019, 18:30
Ну что Вам ответить? БРАВО!!! Не все еще потеряно и не все ценности уничтожены, есть есть такие МУЖЧИНЫ - как Вы!
13 августа 2019, 10:22
Я может сейчас глупость скажу, но баб просто любить надо и все. Может не постоянно и разных, но надо любить.
Гость
6 августа 2019, 12:05
Кто вам сказал, что гадости пишут мужчины? В большинстве это тетки, которые став дряблыми ВДРУГ ударяются в воинствующее пуританство. Это становится еще более очевидным, когда эти возмущения не анонимны. Кто пишет заявы на фотки учительниц в купальниках в соцсетях?
Гость
6 августа 2019, 09:30
Да потому что это зависть, что такая красотка и не его))))
Гость
6 августа 2019, 11:12
А всех у кого деньжата)))
Гость
6 августа 2019, 10:19
Девушки с первой страницы слишком расписаны тату и я не уверен, что мужчины их интересуют вообще. А если и интересуют... Ну... Там опасность от гонореи до ВИЧ
Гость
6 августа 2019, 14:39
)) Данный манифест с математической точностью описывает характер и особенности женского мышления. А именно: патологическую неспособность женщины воспринимать, какую бы то ни было, критику (и конструктивную, и не очень). Реакция в стиле "Сам дурак!" весьма предсказуема и неизбежна. )) Так что, дорогая Анна Левченко, сдайте свой диплом. Вы не являетесь профессионалом своего дела, ибо нам, простым комментаторам, удалось очень легко и непринуждённо успешно Вас затроллить. Просто знайте - дело точно не в том, что нам не дают. )) Всем - удачи на дорогах и в жизни! ))
6 августа 2019, 12:01
Посмотрел фото этой психологини, наискосок пробежал ее страницу в ВК. Резюме: комплексует деваха конкретно. Скорее всего, принадлежит феминистской направленности - "все мужики сво"
Гость
6 августа 2019, 09:18
Пфф. Хейтеры- это подростки- пубертаты. При этом гадят они в любой теме, в комментариях. Есть ещё огромный пласт психически нестабильных и алкоголиков. И додумывать здесь ничего не надо.
Гость
6 августа 2019, 17:49
Обнаженное (полуобнаженное) женское тело молодой, привлекательно женщины, у нормального мужчины может вызывать только одно желание. Все остальное - отклонение, и для понимания этой очевидной вещи не обязательно быть психологом.
Гость
6 августа 2019, 09:30
1) учитывая что 70% комментаторов бабы - очень смешно читать про "пубертатных подростков" и "комплексующих мужиках")))) 2) если бабы сами себя поливают грязью своих однополиц - почему тогда мужчины должны их уважать???
Гость
6 августа 2019, 10:06
Не знаю зачем читают мужчины, но мне всегда интересно как выглядят эти заявленные заголовком красавицы. Могу сказать что вкусы жюри Максима с моими вовсе не совпадают. Поэтому это не какие-то признанные стандарты, а так тусовка по интересам, поэтому и освящаться она должна узкомпециализировано. К девушкам претензий нет, к 74ке есть. Вы простите этой статьёй так хорошо к уровню майл ру скатились.
Гость
6 августа 2019, 11:55
Мне кажется, что проблема не в злости, что он не может быть с какой то красоткой, и не в зависти уж точно и ,возможно, не в импотенции, а в том, что тупо надоело смотреть на эти раздетые тела повсюду, ведь реально , любая реклама , будь то инструмент или шины или что то в этом роде и рядом голая баба..... все уже присытились этим вот и выбешивает некоторых....
Гость
6 августа 2019, 14:53
"Любая новость про красоток (а тем более фотографии с полураздетыми девушками) вызывает сотни гневных комментариев. Почему анонимы оскорбляют и унижают девушек своими высказываниями?" Потому что это пошлость, звенящая пошлость - выставляться таким образом на показ! Умом надо в жизни пробиваться к успеху, а не телом. А те, кто телом, заслуживают соответствующего отношения. Смиритесь.
Гость
6 августа 2019, 16:02
Беда в том что красивых нету у нас в Челябинске есть более менее симпатичные. Красивые на югах .
Гость
7 августа 2019, 09:39
Как сказал один мой знакомый -если мужчина оскорбляет женщину -он не мужчина !
Гость
7 августа 2019, 08:30
Я мужик, и я согласен.
Гость
7 августа 2019, 09:45
Лариса. 7 авг 2019 в 06:40 +0 −0 Как говорил К.Прутков -зри в корень . Автор подняла вопрос о том ..зачем пишутся оскорбительные комментарии мужчинами в адрес женщин .почему полуобнаженные женские тела вызывают шквал оскорблений ..ВЫ же на улице не оскорбляете девушку .женщину .если на ней одета слишком короткая юбка .шорты или татушки ..что вам может не нравится . А в инете многие рассчитывают на вседозволенность .Спрятался за каким то ником или Гостем и можно писать гадости ..А зачем ? Ну можно весело посмеяться .над самим фактом размещения таких фоток ...но не оскорблять ...не писать хамство .НО ведь пишут . Агрессия не бывает на пустом месте ..тем более к тому ..что в общем то лично не касается . Ну кто эти девушки вам ? Никто ..ничего лично вам плохого не сделали .Не нравится -не смотри . Ну нужно понимать .что толерантно высказанное мнение .пусть и отрицательное ,.и преднамеренное.оскорбительное хамство .это разные вещи .. Почему комментирующие замалчивают это вопрос .? ) Об этом написано в статье ..а не о том -нравится или не нравится ..и что хочу видеть на сайте .О причинах хамства .Автор высказала свое видение .проблемы .
8 августа 2019, 09:50
Гневные и раздраженный комментарии призваны обратить внимание авторов материалов на неуместность сисек и писек на новостном портале. Жаждущие продемонстрировать и посмотреть, прекрасно находят друг друга в рамках специализированных ресурсов. Сексуальная объективация? Не не слышали. Журнал печатает полуголых девиц на продажу. Всё предельно просто.