RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
200 комментариев к публикации

«Желание и удовольствие партнёра подождут»: уральский маркетолог — о женском оргазме

14 ноября 2019, 10:30
Гость
14 ноября 2019, 11:14
Любил я книги, выпивку и женщин И большего у бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен, Теперь уже на книги нету сил.
Гость
14 ноября 2019, 11:24
Грехи распутства мой портрет не смажут – Моральностью я мог бы и гордиться: Ведь раньше опасался, что откажут – Теперь боюсь, что могут согласиться. (А.Иванов)
Гость
14 ноября 2019, 12:45
Гость
14 ноября 2019, 11:24
Грехи распутства мой портрет не смажут – Моральностью я мог бы и гордиться: Ведь раньше опасался, что откажут – Теперь боюсь, что могут согласиться. (А.Иванов)
Иванова помню, видел на концерте в Златоусте. Удивительный был человек! Бегут солёные грибки. Бежит, лаская горло, водка. За ней, естественно, селёдка Бежит грибкам вперегонки... Это по памяти, возможны ошибки, сорри!
Гость
14 ноября 2019, 15:28
Анекдот в тему. В время соития дама спрашивает кавалера ,не доктор ли он. Партнер с удивлением говорит,что да доктор.Анестезиолог? Да. А как ты догадалась ? Да не чувствую я ничего...
14 ноября 2019, 18:06
"Иван Иванович! Говорят, Вы стали импотентом? Ну и как?" - "Господи! Как гора с плеч!"
Гость
14 ноября 2019, 15:09
секс с оргазмом это с любимым человеком, его видишь уже настроение поднимается, обнимаешь и целуешь уже оргазм, а если баба мужика не любит так там хоть на карусели ее катай. Последнее время основная часть баб любят только себя, деньги и не работать. Я кончил на этом
Гость
14 ноября 2019, 15:38
А вы мужики завидуете им, потому что тоже любите себя, деньги и не работать
Гость
14 ноября 2019, 19:29
Для. Качественного секса любовь не нужна )
Гость
14 ноября 2019, 19:46
Гость
14 ноября 2019, 19:29
Для. Качественного секса любовь не нужна )
Чего нужно для качественного секса?
Гость
14 ноября 2019, 11:03
Зачем имитировать оргазм. Это как надо себя не любить. Я наоборот имитирую иногда его отсутствие, чтоб больше старался
Гость
14 ноября 2019, 12:56
Тётя ты вообще на знаешь что такое оргазм значит )
Гость
14 ноября 2019, 15:14
Гость
14 ноября 2019, 12:56
Тётя ты вообще на знаешь что такое оргазм значит )
Это шутка была
Гость
15 ноября 2019, 08:55
Имитировать вобще не надо ничего, научитесь расслабляться.
Гость
14 ноября 2019, 15:07
Какая прелесть. Теперь маркетологи пишут статьи, которые сексологи раньше писали в спец. изданиях.
Гость
14 ноября 2019, 19:19
Какие могут быть оргазмы при первом сексе?! В этот момент многие женщины вообще испытывают стресс. А заметит ли он лишний жир на ягодицах, отросшие волоски на ногах и незакрашенный седой волос в голове? Может, я слишком рано дала? Останется он со мной после этого секса? Не все же такие дуры.
Гость
14 ноября 2019, 10:40
Уральский маркетолог _ это звучит, как короткий анекдот.
Гость
14 ноября 2019, 12:31
Урбанист - ещё короче, но ведь про него пишут!
Гость
14 ноября 2019, 14:54
нормальный панч, поржал
Гость
18 ноября 2019, 14:41
Да ладно, Маркетолог такое же абстрактное понятие, как "менеджер" например.
Гость
14 ноября 2019, 10:42
Вот теперь узнаю 74-ку. Снова и снова: оргазмы, минеты, члены, вагины. "Отличный" сайт. От других отличный.
Гость
14 ноября 2019, 11:30
Когда страною правит сильная рука И новостей, ну никаких, тут нету - Не остается ничего пока Как изучать материалы про минеты.
Гость
14 ноября 2019, 11:54
Ага. Я как увидел статейку, думал опять Артем Краснов развлекается. Но нет. На этот раз меркетолог с глубоким декольте.
Гость
18 ноября 2019, 14:42
Жаренные темы увеличивают число посетителей, а это важно для рекламы на сайте.😎
Гость
14 ноября 2019, 11:04
А вот одна из моих подруг просила, чтобы я быстро теребил ей клитор рукой, ну, минут десять, пока она от этого не получит оргазма. Это как, должен был я это делать? Ещё я понял, что из двоих одна должна быть эгоистом (кстати, и по жизни тоже), а другой не имеет права быть эгоистом. Если так, то прямо об этом и напишите
Гость
14 ноября 2019, 11:05
Как на гитаре фламенко сыграть 😂
Гость
14 ноября 2019, 11:25
Все правильно,манипуляции пальцами доставляют женщине больше удовольствия. Называется фингеринг. Большим пальцем слега круговыми движениями массируешь клитор,а двумя пальцами проникаешь внутрь,слегка их сгибая в конце,как бы почесывая стенку вагины.Проверено не с одной партнершей,результат- струйный оргазм,он же сквирт.
Гость
14 ноября 2019, 11:35
Гость
14 ноября 2019, 11:05
Как на гитаре фламенко сыграть 😂
Кококое ищо фломенко? Как на нашьей, радной, болалайке!
Гость
14 ноября 2019, 10:56
Нет никакого мифа о множественных женских оргазмах ) если автору не повезло , то есть женщины у которых проблем с этим нетбоьше ничего не буду писать , для мня такие статьи как из детского.сада )))))
Гость
14 ноября 2019, 11:00
мммм....Лариса )))))
Гость
14 ноября 2019, 11:08
Опять бабкины сказки пошли? Давай жги)
Гость
14 ноября 2019, 12:50
Гость
14 ноября 2019, 11:08
Опять бабкины сказки пошли? Давай жги)
Не сказки )
Гость
14 ноября 2019, 11:31
Скучаю по Дубровскому. Он бы даже тут все точки нашел...
Гость
14 ноября 2019, 12:54
А Вы не помните? Он же с помощью Гаттарова находил у Тефтелева точки роста и вектором туда, вектором... До самого кластера! Орден-то не зря дали!
14 ноября 2019, 11:17
Интересные, типично женские рассуждения. "Нужно стать эгоисткой", "А желание и удовольствие партнёра подождут." Т.е. партнеру НЕ НУЖНО быть эгоистом? Ну ладно, допустим на мужика обычно наплевать, но вдруг это тоже женщина, в соответствии с "европейскими ценностями"? Тогда как? Кому ждать? На самом деле проще вообще не выяснять что там и как у неё с оргазмом. Нужен ей конкретный партнер = ей из этого факта и будет хорошо, с оргазмом или нет. Причем это и к мужикам так же относится. Если люди хотят друг друга = с сексом будет у них все нормально. А если воспринимать секс как отдельный процесс и самоцель, то да, могут быть и осечки. Ну а довод, что отсутствие оргазма, это глубинная проблема общества - многое говорит об интеллекте авторКИ.
Гость
14 ноября 2019, 12:49
А вот и нет! Почитайте про Александру Коллонтай и её деяния. Тогда, например, комсомолка была не вправе отказать комсомольцу. А во Владимире выдавали розовые купоны, предъявителю которого любая женщина обязана была услужить. Извиняюся, до оргазма ли здесь? Но это была линия государства, породившая безотцовщину и беспризорщину, эпидемии вензаболеваний. Это что, не общественный продукт?
Гость
14 ноября 2019, 14:27
Гость
14 ноября 2019, 12:49
А вот и нет! Почитайте про Александру Коллонтай и её деяния. Тогда, например, комсомолка была не вправе отказать комсомольцу. А во Владимире выдавали розовые купоны, предъявителю которого любая женщина обязана была услужить. Извиняюся, до оргазма ли здесь? Но это была линия государства, породившая безотцовщину и беспризорщину, эпидемии вензаболеваний. Это что, не общественный продукт?
Что-то бред какой-то.
Гость
14 ноября 2019, 15:17
Без оргазма хорошо не будет
Гость
14 ноября 2019, 11:20
Ну-ну, сначала про уборку снега поговорили, теперь про оргазм, который получили от его уборки.... Молодцы 74.ru!
Гость
14 ноября 2019, 14:38
Маркетолог об оргазме. Спасибо, посмеялся.
Гость
14 ноября 2019, 15:30
Без секса прожить ещё можно, но вот без разговоров о нём - никогда
Гость
14 ноября 2019, 17:52
Маркетологу больше писать не о чем. Если сама только что америку открыла, не нужно думать, что все остальные безграмотные.
Гость
14 ноября 2019, 11:35
74, ВАС ДЕТИ ЧИТАЮТ!!!!! теперь вместо городских новостей статьи для полового воспитания?
Гость
14 ноября 2019, 11:48
Дети - это будущие взрослые.
Гость
14 ноября 2019, 11:52
Маркетолог теперь про оргазмы пишет)). 74.ру, понятно, что вам хайпануть хочется, но зачем опускаться до таких анатомических подробностей?
14 ноября 2019, 12:19
Дети в курсе всего
Гость
14 ноября 2019, 11:23
В африке с детства клитор удаляют и женщина целомудрена и послушна.
Гость
14 ноября 2019, 11:47
Поэтому ей долги и простили, да?
Гость
14 ноября 2019, 11:50
Гость
14 ноября 2019, 11:47
Поэтому ей долги и простили, да?
Не надо раскачивать лодку.
14 ноября 2019, 12:01
И не только в Африке.... Я такого не знала, сегодня прочитала, и я в шоке! Ужас!!!😠
Гость
14 ноября 2019, 11:31
Бабам не нужно право голосовать и водить машину это лишнее. Женский мозг меньше мужского да и к наукам и мышлению не приспособлен. Женщин ученых почти что нет их 1 баба на 100 Учёных Мужей. Весь мир изобретений и достижений это достижения мужского ума а дело бабы рожать и кашу варить. Нынешняя ситуация неприемлема в принципе. Работать должны мужчины и получать хорошие деньги а бабы должны сидеть дома а уж если и работать то перечень профессий должен быть строго регламентирован и ограничен.
14 ноября 2019, 12:05
До ислама арабы не были рады своим родившимся девочкам; они считали девочку плохим предзнаменованием, злом и большим несчастьем. Если у кого-либо рождалась дочь, то его охватывали печаль и гнев. Они до того ненавидели девочек, что зарывали их живьём.
Гость
14 ноября 2019, 12:52
Аноним, Вы постоянно совершаете одну и ту же ошибку: ПЫТАЕТЕСЬ ДУМАТЬ!
Гость
14 ноября 2019, 13:16
14 ноября 2019, 12:05
До ислама арабы не были рады своим родившимся девочкам; они считали девочку плохим предзнаменованием, злом и большим несчастьем. Если у кого-либо рождалась дочь, то его охватывали печаль и гнев. Они до того ненавидели девочек, что зарывали их живьём.
Будда тоже считал женщин нечистыми существами
Гость
14 ноября 2019, 12:28
Так интересно наблюдать за комментариями и видеть, сколь много людей свою стеснительность выдают за некие моральные нормы, которые, якобы, должны соблюдать все. К счастью, таких все меньше. По большей части это совок, который постепенно уходит.
Гость
14 ноября 2019, 14:50
Тебе не видно, но я сейчас аплодирую стоя.
Гость
14 ноября 2019, 15:04
Когда "совок" совсем уйдёт, и победят "чайлдфри" и такие маркетологи, тогда воспроизводство населения прекратится и население России быстро сократится до нужного минимума обслуживающих трубу. Или, произойдёт заполнение теми, у кого нет проблем с количеством детей в семьях.
Гость
14 ноября 2019, 15:40
Гость
14 ноября 2019, 15:04
Когда "совок" совсем уйдёт, и победят "чайлдфри" и такие маркетологи, тогда воспроизводство населения прекратится и население России быстро сократится до нужного минимума обслуживающих трубу. Или, произойдёт заполнение теми, у кого нет проблем с количеством детей в семьях.
А кто поощряет заполнять страну теми, у кого нет проблем с количеством детей в семьях? Не те ли самые совки, зубами во власть вцепившиеся?
14 ноября 2019, 12:50
Сегодня нет, завтра есть. Делов то. У кого его действительно нет, верещат на каждом углу и проценты считают, статистику ищут!😂😂😂 Работать над собой надо! Комментарии зачетные! Смеялась до слез!!!
Гость
14 ноября 2019, 13:07
Маркетолог прочитал в интернете, что одна бабка сказала, и делится с нами.
Гость
14 ноября 2019, 17:23
молодцы,пишите все как есть и то что 60% населения не имеет секса вообще,так как одним подавай принцев(лучше будет одна со своим ребеночком),а другие не могут ни где нормально заработать и выглядеть хорошо,что бы нравиться девушкам
14 ноября 2019, 12:26
Эк мужикам от баб досталось))) Мужики умом, видимо, слабее оказались и здоровье подвело в ответственный момент. Теперь на всех успешных баб злятся. Хватит бухать и будет вам счастье. Бабам просто надоело нянчить особей мужского пола. Легче самой сделать, чем перевоспитывать ЭТО.
14 ноября 2019, 19:55
Вот, опять: Мы скрыли 0 комментариев из вашего черного списка комментаторов. 74, ау! Нет у меня такого списка. НЕТУ!
Гость
15 ноября 2019, 08:52
Сплошное ханжество. Женщина всегда выберет того кто может этот оргазм ей доставить. При остальных равных факторах партнёра. И тем более сами пишите что это момент больше психологический, а раз женщина расслабляется с партнёром, то и выберет она его. Поэтому часто этот момент важен для ОБОИХ. А вот зачем вы часто выбираете партнёра которого надо терпеть, с которым вы просто несовместимы, а потом на этом фоне начинаете клевать ему голову, вот над этим действительно стоит подумать. Часто человек на в чем не виноват, кроме вашей ошибки в выборе и питанием его надежд. Женские статьи......такие женские статьи.
Гость
15 ноября 2019, 10:54
Признать собственную ошибку невероятно трудно, почти невозможно, легче клевать другого человека указывая на его косяки, это поднимает в собственных глазах ( в своем глазу бревно не заметно, в чужом соринка видна). Практика просить прощения полезна,, она даёт внутреннюю уравновешенность,спокойствие
Гость
15 ноября 2019, 22:18
наоборот сейчас никто не хочет партнера .которого нужно терпеть по каким либо причинам ..ну если только продажные терпят .но таких все же не так много )
Гость
14 ноября 2019, 11:54
Давайте подытожим. Т.е. дамам теперь мало того, что их пустили в практически все сферы трудовых отношений, где они уронили планки требований и к качеству работы, и к размеру зарплат, мало того, что они теперь запросто вступают в брак по, минимум, 3-4 раза, причём из каждого брака выходят обогащёнными (детей, не смотря на любые просьбы мужчин, суды обычно оставляют с женщинами, им же отдавая нажитые в браке квартиры и машины, присуждая им алименты и фактически давая право манипулировать бывшими - дам не дам видеться с ребёнком). Теперь феминам в их царстве подавай ещё изысканных оргиазмических удовольствий! Вот что я вам скажу, дамы. Вы хватили лишку. Современному российскому мужчине т.н. "серьёзные отношения" уже не нужны. Так что в скором будущем будете просто на рынке огурцы пупырчатые придирчиво по длине и изгибу подбирать.
Гость
14 ноября 2019, 12:26
Этот маркетолог уже недвусмысленно намекает на превосходство гомосексуализма, что можно рассматривать как его пропаганду, а дальше нарушение закона, если эти высказывания доступны несовершеннолетним
Гость
14 ноября 2019, 14:48
Гость
14 ноября 2019, 12:26
Этот маркетолог уже недвусмысленно намекает на превосходство гомосексуализма, что можно рассматривать как его пропаганду, а дальше нарушение закона, если эти высказывания доступны несовершеннолетним
Нарушение закона в виде ненадлежащего исполнения родительских обязанностей с твоей стороны, раз твои несовершеннолетние посещают ресурсы 18+
Гость
14 ноября 2019, 15:09
Не лишку хватили, а лишка. Чувствуешь разницу? Да и статья намекает присмотреться, нужны ли нам мужчины. А коли вы такие умные, так что ж детей в пробирке не научились выращивать? Тем более от деления мужской клетки будет только мужская особь. Без всяких там феминых фемиамов.
Гость
14 ноября 2019, 11:14
Надо ее с Красновым познакомить.
Гость
14 ноября 2019, 11:20
Прекрасная будет пара! А если добавить ту, которая маму половому сношению выучила, получится триумвират!
Гость
14 ноября 2019, 12:41
Гость
14 ноября 2019, 11:20
Прекрасная будет пара! А если добавить ту, которая маму половому сношению выучила, получится триумвират!
Через месяц после свадьбы мама приехала к дочке в соседний город. Понятно, разговор зашёл и "про это". - Знаешь, мама, он так наловчился, что забирается на шифоньер, прыгает ко мне на диван и сразу попадает! Мама как-то подозрительно быстро собралась и уехала. А ещё через день дочь получила телеграмму: - Дочка, приезжай, папа разбился!
Гость
14 ноября 2019, 15:17
Гость
14 ноября 2019, 12:41
Через месяц после свадьбы мама приехала к дочке в соседний город. Понятно, разговор зашёл и "про это". - Знаешь, мама, он так наловчился, что забирается на шифоньер, прыгает ко мне на диван и сразу попадает! Мама как-то подозрительно быстро собралась и уехала. А ещё через день дочь получила телеграмму: - Дочка, приезжай, папа разбился!
Старая какую-то фигню придумала. Где папа и где такие фортеля. Вот это им гораздо ближе было бы: Студент на экзамене явно не знает ответа на вопрос, "тонет", переводит тему - А вот вы знаете, профессор, как забить червяка в землю? - Нет - Нужно смазать его клеем, дать высохнуть и аккуратно вбить в землю - Давайте зачетку, два вам по предмету. На следующий день профессор находит этого студента, берет его зачетку и исправляет оценку на пять - Это от меня Дарит букет цветов - А это от жены.
Гость
14 ноября 2019, 13:53
это правильно что эта статья именно на 74. столько челябинок побывало на моём..., у меня - все одинаковы - брёвна. как её не крути, куда её только не делай, пальпации уровня джими хендрикса - БРЕВНО!, БРЁВНА!!! может почитают эту статейку, да призадумаются. в екатеринбурге девахи поживее будут
Гость
14 ноября 2019, 14:11
Здесь екология однако плохая
Гость
14 ноября 2019, 14:52
А может ты и не умеющий тогда? У меня откровенных бревнышек разве что с десяток наберется за всю жизнь.
Гость
14 ноября 2019, 15:22
Не заводишь значит
Гость
14 ноября 2019, 12:15
вот он прорыв то где оказывается- надо стать блогером и путешествовать! только какой подписчик такое количество блогеров и их низкосортных статей(периодически повторяющихся)-сможет содержать???
Гость
14 ноября 2019, 12:11
От души! В вашем вонючем Члбшном поселении, где нет цивилизации, нет общественного транспорта, где убитые дороги, и грязь кругом, только и осталось, что пихать поселенцам про оргазмы! браво! оргазмируйте члбшники! Привет из Москвы!
Гость
14 ноября 2019, 12:47
Виола ты забыла перелогинется )
Гость
14 ноября 2019, 12:58
Московский, ты из Ленаря строчишь. стараешься?
14 ноября 2019, 13:04
Как красиво и убого ты комплексуешь!
Гость
14 ноября 2019, 12:09
В опросе "Согласны с автором" кроме "Да" и "Нет" надо было добавить "Не смог (смогла) дочитать статью до конца"
Гость
14 ноября 2019, 12:57
Что, оргазмы замучили? Рука дрожит и голосовать не в силах?!
Гость
14 ноября 2019, 13:59
Гость
14 ноября 2019, 12:57
Что, оргазмы замучили? Рука дрожит и голосовать не в силах?!
Да, не . Просто статья из той же серии, что и "надо ли прогревать машину зимой" или " что лучше - шипы или липучка". Каждый год одно и тоже. И так несколько лет подряд.
Гость
14 ноября 2019, 15:19
А выбора "не участвовать в голосовании" для вас не существует?
14 ноября 2019, 11:27
А ну хором, запевай: ах, 74ка, уже не та, ах, ах! Превратилась в жёлтую газету, ах ах ах, но я не уйду на другой сайт, я буду тут ныть до победноооогоооооооо
Гость
14 ноября 2019, 10:56
Кошмар! Представляю по первому каналу начнут рассказывать про оргазм, позор! Читать заголовок даже не приятно....
Гость
14 ноября 2019, 11:14
ООй да больше смотри свой первый канал, там и не такие байки рассказывают
14 ноября 2019, 12:16
Уж лучше бы про оргазмы по первому показывали)
Гость
14 ноября 2019, 13:39
Малышева рассказывала и не раз
Гость
14 ноября 2019, 10:53
Занавес! Писать больше не о чем.
Гость
14 ноября 2019, 10:56
А вы не читайте. Лучше перелистайте ветхий или новый завет.
Гость
14 ноября 2019, 12:17
Других тем для обсуждения на 74ru. нет. Так имтимные в ход пошли. Для этого есть специальные сайты.
Гость
14 ноября 2019, 15:03
современным женщинам вообще секс не нужен, они от других вещей кончают, от виртуозного шелеста крупных купюр например и тухлых понтов
14 ноября 2019, 15:25
Это бездуховность и антискрепность, испокон веков в России оргазмами не занимались, что обусловило велищие и могущие нации, её непобедимость и патриархичность! По современным меркам духовности и боголепия добрасмирения русский баба положен один оргазм за одного ребёнка и не более того, если чаще, то только молитва в храме и 500 свечек во спасение души смоют сей оргазменный грех.
Гость
14 ноября 2019, 15:56
Ты хорош уже спайсы курить! Вредно же.
Гость
14 ноября 2019, 18:53
Много у вас знакомых женщин с таким ущербным мировоззрением?духовность ,свободолюбие , сладострастие и моральный кодекс все это присуще российским женщинам, только мало настоящих ценителей в обществе рвачей и мошенников.
14 ноября 2019, 20:01
Гость
14 ноября 2019, 18:53
Много у вас знакомых женщин с таким ущербным мировоззрением?духовность ,свободолюбие , сладострастие и моральный кодекс все это присуще российским женщинам, только мало настоящих ценителей в обществе рвачей и мошенников.
У богоизбранного русского народа, имеющего свой особенный путь, не может быть ущербного мировоззрения, ибо народ Великой России преисполнен духовностью, целомудрием, патриотизьмом и непоколебимой памятью предков, а также великих побед! Русским людям абсолютно чуждо всякое всякая там эротика и айфрны, икона, балалайка с валенками - наши скрепы, а сладострастие бесовское это пусть европейцы используют и другие враждебные варварские племена, населяющие землю в своих языческих обрядах.
Гость
18 ноября 2019, 15:01
Женский оргазм до сих пор тёмный лес. Одни сексологи пишут одно, другие - другое. А итоге женское счастье всё равно не в оргазме.
Гость
18 ноября 2019, 19:38
для женщины ничего темного нет в оргазмах ))
Гость
9 января 2023, 09:02
Не надо за нас решать, в чем наше женское счастье. Мы сами разберемся)))
Гость
14 ноября 2019, 11:44
И это новости????
Гость
14 ноября 2019, 11:53
И модераторы пропускают такие подробные комментарии, как статьи от сексологов? Фууууууу... Ну это же не новости городской жизни. Очнитесь.
Гость
14 ноября 2019, 11:01
Ничего нового не сказала, вот вообще. Ещё пытаются учить других
Гость
14 ноября 2019, 19:14
Совершенно верно. Так и не понял: с чем быть согласным или нет?...
Гость
14 ноября 2019, 11:50
Уважаемая редакция. Уважаемая Мария! достаточно было статьи Краснова на эту тему. Не надо так опускаться.
Гость
14 ноября 2019, 15:25
Для этого ресурса все норм, да статейка дешевая, но это же 74 вполне их формат, при чем уже давно, не пойму чему люди удивляются. Есть действительно серьёзные порталы, а тут все норм, пойдёт. Сиськи-письки-чиновники-снова сиськи-письки. Хотя нет, раньше редакция ограничивалась сиськами, письки это новый тренд 74ки.
Гость
14 ноября 2019, 11:02
Кто там в 74 посоветовал разместить данную статью? Есть догадки, ребята с центра. Для снятия напряжений предыдущих новостей? Как главред пропустил? Днем...на новостном городском портале.....Жесть......Или народы (быдлу) только это и надо? А? Всем заинтересованным, есть возможность открыть сайт 174.ru.
Гость
14 ноября 2019, 11:49
Главная забота и обязанность женщины ублажать Мужчину а остальное это от лукавого - бесноватость!
Гость
14 ноября 2019, 13:18
Так мужчин-то нет, печаль.
Гость
14 ноября 2019, 14:45
Гость
14 ноября 2019, 13:18
Так мужчин-то нет, печаль.
Вам остается посочувствовать, что у вас нет мужчин.
Гость
14 ноября 2019, 15:40
Так мужчина ублажается от возбужденной женщины. Тут всё взаимосвязано
Гость
14 ноября 2019, 13:53
Больше не о чем писать? уже не сайт, а какая-то "желтая" пресса. Мне кажется, что сайт и школьники читают . Или сегодня не нашлось негативных статей про медицину, решили оргазмами заменить?
Гость
14 ноября 2019, 15:06
В 90-е такие статьи читал в Спид-инфо. Надо переименовать 74.ру в 74-спид-инфо.
Гость
14 ноября 2019, 22:38
Я сайтом не ошиблась???? 74 вы серьезно ???
Гость
15 ноября 2019, 12:35
Все ущербные челябинска отметились в каментах. 100 чел+ мучают себя и других и пишут что у них проблемы с головой с сексом и с юмором
Гость
15 ноября 2019, 12:42
Когда до читателей 74 дойдёт, что аудитория не только "адольфы" и прочие малолетки, тогда и будет нормальное восприятие.