Боже мой, какое счастье! Весна, апрель, Бутман..
Просьба к 74: когда грянет развод счастливой пары, непременно, непременно сообщите благодарному Селябинску. У нас еще остались девушки.
Гость
2 апреля 2022, 12:13
Дед, да какие тут девушки? Колхозницы одни, пропитые и вульгарные маргиналки, падкие до халявы, воспитанницы нищих панельных микрорайонов или хрущевских гетто.
Девушки интересные есть в Питере и даже в Воронеже, а здесь сплошь те, на ком генофонд отдохнул. Говорю потому что знаю, т.к сама девушками интересуюсь, к мужчинам ещё во время жизни в ЧЛБ интерес потеряла, сплошь вялые полупьяные и грубые маргиналы, ни на что не способные.
Дед, да какие тут девушки? Колхозницы одни, пропитые и вульгарные маргиналки, падкие до халявы, воспитанницы нищих панельных микрорайонов или хрущевских гетто.
Девушки интересные есть в Питере и даже в Воронеже, а здесь сплошь те, на ком генофонд отдохнул. Говорю потому что знаю, т.к сама девушками интересуюсь, к мужчинам ещё во время жизни в ЧЛБ интерес потеряла, сплошь вялые полупьяные и грубые маргиналы, ни на что не способные.
Дык ить, подобное к подобному. Сама -то что можешь предложить за любовь?Только себя и не первой свежести.
Так что, Мара, все относительно. Да вот, когда и куда отнесут, где и как бросят, в земле Ханаанской или Селябской, так ли важно??? Хотя, и это относительно.
Дык ить, подобное к подобному. Сама -то что можешь предложить за любовь?Только себя и не первой свежести.
Так что, Мара, все относительно. Да вот, когда и куда отнесут, где и как бросят, в земле Ханаанской или Селябской, так ли важно??? Хотя, и это относительно.
Вот и ты, дед, выдаешь себя с потрохами, как маргинала сельского типичного. Что значит "не первой свежести"? Так можно про курятину говорить, но никак не про женщину.
Да будет тебе известно, дедуль, что женщина интеллигентная - как хорошее вино, с годами и выдержкой лучше раскрывается.
"Игорь Бутман, как и все великие с кем мне выпадает счастье встречаться в жизни...", - это уже сразу диагноз! Если Бутман великий, то я - Майя Плисецкая!!
Гость
2 апреля 2022, 11:02
Она правда любит этого старикашку?
Гость
2 апреля 2022, 12:30
только его бабки
Гость
2 апреля 2022, 14:03
Гость
2 апреля 2022, 12:30
только его бабки
Вот оно что
Гость
2 апреля 2022, 14:33
Нет конечно. Любит его деньги. Морду надо же закачивать уколами и т.д., плюс косметологи, куча штукатурки, пластические хирурги и многое другое- на всё это нужны большие деньги. Поэтому вцепилась мёртвой хваткой, и прекрасно понимает, что дедку недолго осталось
Гость
2 апреля 2022, 11:18
Допустим Игорь Бутман обычный кочегар, или слесарь, или дворник стала бы эта девица создать семью с этим мужчиной? Очень печально молодые девушки, выходят в замуж по расчёту, со временем навряд ли ли ей захочется обнимать дряблого старика в постеле, когда есть вокруг красивые подтянутые молодые мужчины 😄
Гость
2 апреля 2022, 12:09
Не стала и правильно бы сделала. Вы слишком поверхностно смотрите и тут речь не про любовь даже. Сантехник, дворник однозначно менее целеустремлённый человек - это просто факт, жизнь даёт равные возможности многим, кто-то становится джазменом, а кому то и с зарплатой 20 тысяч норм. Успех просто так не даётся, кончено девушка хочет быть замужем за таким мужчиной. А он хочет рядом красивую женщину!
Гость
2 апреля 2022, 13:07
Гость
2 апреля 2022, 12:09
Не стала и правильно бы сделала. Вы слишком поверхностно смотрите и тут речь не про любовь даже. Сантехник, дворник однозначно менее целеустремлённый человек - это просто факт, жизнь даёт равные возможности многим, кто-то становится джазменом, а кому то и с зарплатой 20 тысяч норм. Успех просто так не даётся, кончено девушка хочет быть замужем за таким мужчиной. А он хочет рядом красивую женщину!
Я бы в 50 плюс не захотела )
Гость
2 апреля 2022, 13:14
Гость
2 апреля 2022, 12:09
Не стала и правильно бы сделала. Вы слишком поверхностно смотрите и тут речь не про любовь даже. Сантехник, дворник однозначно менее целеустремлённый человек - это просто факт, жизнь даёт равные возможности многим, кто-то становится джазменом, а кому то и с зарплатой 20 тысяч норм. Успех просто так не даётся, кончено девушка хочет быть замужем за таким мужчиной. А он хочет рядом красивую женщину!
она захотела быть замужем за его деньгами .
Гость
2 апреля 2022, 10:52
У дедушки весеннее обострение.Он явно поторопился.
Гость
2 апреля 2022, 11:41
В Челябинске капуста по 150 рублей, а тут эта новость.
Гость
2 апреля 2022, 14:37
Жителям Челябинской области лучше отказаться от посадки картошки на своих дачах и огородах в этом году. Об этом 31 марта заявил министр сельского хозяйства региона Алексей Кобылин.
«Я против того, чтобы население сажало свою картошку. В этом случае невостребованным окажется картофель, произведенный аграриями Челябинской области. Сельхозпроизводители будут нести дополнительные убытки, а это сделает их неэффективными и ненужными», — заметил министр на встрече с журналистами в рамках проекта «Большая редакция».
Гость
3 апреля 2022, 07:01
Гость
2 апреля 2022, 14:37
Жителям Челябинской области лучше отказаться от посадки картошки на своих дачах и огородах в этом году. Об этом 31 марта заявил министр сельского хозяйства региона Алексей Кобылин.
«Я против того, чтобы население сажало свою картошку. В этом случае невостребованным окажется картофель, произведенный аграриями Челябинской области. Сельхозпроизводители будут нести дополнительные убытки, а это сделает их неэффективными и ненужными», — заметил министр на встрече с журналистами в рамках проекта «Большая редакция».
Это точно министр говорил?! Грош цена этому министру...Уровень проффи ниже ПТУ шника.
Жителям Челябинской области лучше отказаться от посадки картошки на своих дачах и огородах в этом году. Об этом 31 марта заявил министр сельского хозяйства региона Алексей Кобылин.
«Я против того, чтобы население сажало свою картошку. В этом случае невостребованным окажется картофель, произведенный аграриями Челябинской области. Сельхозпроизводители будут нести дополнительные убытки, а это сделает их неэффективными и ненужными», — заметил министр на встрече с журналистами в рамках проекта «Большая редакция».
Опоздал он.. сколько уж лет россияне сажают свою картошку)) если у меня негде сажать, так я покупаю. У кого есть земля, будут сажать.. как и всегда.. он чего такой наивный-то??
Гость
2 апреля 2022, 10:58
Где мозги у этих мужиков? В 60 лет он влюбился.. а потом развод, инфаркт и конец карьеры
Гость
2 апреля 2022, 12:33
Лично для Вас Ольга. Немного официальной статистики. В РФ из каждой тысячи мужчин до 60 лет доживает только 592. Печальная статистика. Инфаркты, разводы, ага, дожить бы до этих 60. Кстати, в Японии эта цифра 911.
Гость
2 апреля 2022, 11:32
Скоро услышим от Малахова дележ имущества между родственниками джазмена и молодой супруги.
Гость
2 апреля 2022, 11:37
Зато какие игрушки в спальне: танометр, гликометр...))))
Гость
2 апреля 2022, 11:16
Надо же, а многие обсир....т наш город! Мол, провинция, попал в топ -10 самых грязных городов России. А мужиков так и тянет на наших красоточек! И Миша Круг тогда нашёл здесь официанточку Ирину Глазко. Мне она, кстати, нравится. Приятная девушка, и поёт хорошо.
А эта , Бутмановская жёнушка, понятное дело, потянулась за длинной московской халявной денежкой. Ибо, зачем ей нужен был бы старик 60 лет, если работал бы сантехником- сварщиком- электриком? У неё отец, поди, младше этого Бутмана или ровесник.
Гость
2 апреля 2022, 12:56
Вы извините, но в этом ничего плохого "потянулась за длинной московской халявной денежкой," Кто же тянется к заводскому району, где нищета и грязь, работа за еду?
В таких случаях всегда поражают именно мужики. Неужели этот дедок верит в большую и светлую любовь? Мне 47, но и то противно даже представить, он даже для меня старый.
Гость
2 апреля 2022, 11:20
У них всё по расчёту, это у вас всё по любви.
Гость
2 апреля 2022, 11:25
Читайте новость внимательней. Четвертый брак. И это только брак. А сколько было без брака. Для девицы это просто способ заработка. Ничего личного, тем более все в рамках приличия. Оглянитесь вокруг, сколько у нас пресс-секретарей. Кто на что учился. В любом случае при расставании девица не останется без угла и куска хлеба. Отличный бизнес-проект. Вход: молодость и красота, выход: солидный кэш.
Гость
2 апреля 2022, 11:32
Представляете, кто-то и вас считает глубокой старухой...
Гость
2 апреля 2022, 11:25
ОЧЕВИДНО - ЭТО ЛЮБОВЬ..!! ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ, ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ,ДОРОГИМ ОТЕЛЯМ И ПЛЯЖАМ...
Гость
2 апреля 2022, 13:34
...и гражданину США.
Гость
3 апреля 2022, 00:11
Гость
2 апреля 2022, 13:34
...и гражданину США.
вапщето доверенное лицо САМОГО...панимаишь
Гость
2 апреля 2022, 11:27
Надо брать старичелу постарше и побогаче, желательно с минимальным количеством потенциальных наследников, тогда лубоффф будет крепче))
Гость
2 апреля 2022, 11:29
Неужели в самом деле Бутман верит в неземную любовь? Пора бы уже ему снять розовые очки, и начать новую счастливую жизнь без иллюзий. Конечно, у него нет будущего с молодой особой. Не в Пушкинские времена живём, у современности другое воспитание и взгляд на жизнь.
Гость
2 апреля 2022, 16:18
любофф --она такая
Гость
2 апреля 2022, 18:50
Гость
2 апреля 2022, 16:18
любофф --она такая
да, верит, 😂😂🤣🤣
Гость
3 апреля 2022, 01:18
Верит-не верит, а у нас прямо всё семьи где муж и жена ровесники в любви живут, подбешивают д рруг друга , нот дети и быт надо тащить и имеют связи на стороне, прям любовь. Ага. Всё он понимает, но это его выбор, он заплатил, ну и что. Хотят так, а многие бесплатно своих мужей и жён терпят.
Ей надо только проследить все ли имущество ей достанется через несколько лет,что бы без обмана
Гость
2 апреля 2022, 17:30
А как она проследит, если бумага на наследство уже оформлена и хранится в надежном месте у нужных наследников?
Гость
2 апреля 2022, 19:33
Через несколько лет? А чо тянуть то? Случайно уроненная в ванну с дедушкой электробритва и.......!!((( О боже ,-какая ужасная нелепая смерть..
Гость
2 апреля 2022, 10:47
вот вообще фиолетова, что хорошего, очередная наштукатуреная кукла , как ломавая лошадь, ломанулась за баблом и хорошой жизнью
Гость
2 апреля 2022, 11:17
+
Гость
2 апреля 2022, 14:35
Когда 40-летний женится на 20-летней, это еще куда ни шло, в 40 лет некоторые мужчины имеют отличную физическую форму, но 30 и 60-это перебор. Впрочем, их дело, они знали на что шли. нам-то какие проблемы
Гость
5 апреля 2022, 15:45
Да уж, у баб в 30-ть лет самый гон.
Гость
2 апреля 2022, 11:31
ТОШНИТ!
Гость
2 апреля 2022, 11:58
ну как то вижу так, влюбленный богатый дед и расчетливая блондинка.
дедом буду сам понимаю, понимаю и влечение к молодым, но такие союзы однозначно не понимаю. зачем женится?
Гость
2 апреля 2022, 13:18
И ведь не одна виагра не помогает, а в бомонде надо показать, что ещё ого-го и молодуха под ним от удовольствия стонет 😁
Гость
2 апреля 2022, 14:26
Джигарханян, Грачевский, Краско, Градский , список продолжается.
Деньги правят Миром. ☝️ расчёт понятен. Молоденького потом найдёт
Гость
2 апреля 2022, 11:41
ща мужик покуражится, ну а потом с чем пришла с тем и вылетит пинком
Гость
2 апреля 2022, 20:12
Это от тебя если, с пинком, ты ж голодранец, а от Бутмана с наследством...
Гость
2 апреля 2022, 14:21
Гораздо приятнее читать, когда люди прожили вместе 40-70 лет, воспитали вместе детей и внуков. Вызывают уважение, ощущение надежности. А эти просто профурсетки, в любой момент предадут друг друга. Терпеть не могу джаз, хотя другие мелодии на саксофоне хороши.
Гость
3 апреля 2022, 09:55
Ну не все так мужчины думают, большинство-вот как раз как Бутман.
Гость
2 апреля 2022, 11:06
У них так модно, по расчёту и выглядит неплохо, вот если нищие так, да ещё по любви, то да смешно.
Гость
2 апреля 2022, 11:40
верить нет? всёж 1 апреля😃
Гость
2 апреля 2022, 12:28
Ну вы даёте! Просто встаньте на его место и все поймёте. Ты стареешь, тебе 60. Куча денег при этом . Тогда меняешь Мебель, домашнюю утварь, квартиру машину на все новое и ультрасовременное!!! И тебе легче жить и веселей! Ну и жену старую меняешь на новую и получается ты о старости своей забываешь, ну сами поняли!!! А что нет любви , то он и сам это понимает, да с возрастом большой страсти и не надо. Есть молодое приятно свежее лицо рядом, на которое хочется смотреть! Думаю, так
Гость
2 апреля 2022, 17:12
С каких пор любовь стала страстью к молодому лицу? Любовь - это не про тело, это о другом.
Гость
2 апреля 2022, 18:11
Гость
2 апреля 2022, 17:12
С каких пор любовь стала страстью к молодому лицу? Любовь - это не про тело, это о другом.
Это не про мужчин. У них как раз любовь к телу это всё.
Гость
2 апреля 2022, 20:10
На фото, прям у невесты лицо не совсем свежее, ещё и хитрое...
Гость
2 апреля 2022, 11:09
Так и вижу, как молодожен, перед первой ночью, вставную челюсть в стакан у кровати кладёт.
Гость
2 апреля 2022, 17:34
У него импланты. Съемные - это у нищих.
Гость
2 апреля 2022, 12:03
Что за мода парик и дочка
Гость
3 апреля 2022, 00:15
еще БОТОКС...как у главноВо
Гость
2 апреля 2022, 11:08
Да уж, деньги решают всё! Печаль. Главное, девчушка не понимает, что губит свою жизнь.
Гость
2 апреля 2022, 12:17
Ура очередной старпер обрел семейное счастье с молоденькой ! И не важно сколько у него миллионов и какого цвета Майбах, главное любовь!
Что гадости -то писать? Человек не ординарный, многого в жизни достиг. Наверняка с ним интересно жить. А 60 сейчас, это как 45-50 раньше. Особенно, если люди следят за собой, спортом занимаются немного
Гость
2 апреля 2022, 11:05
Он ей нафиг не нужен. Тётя будет терпеть и ходить в маске считая дни, когда он ноги протянет. Огромные денежки-самое главное для этой тёти......
Гость
2 апреля 2022, 12:09
Даже по фоткам видно, что оба с масками на лицах и изображают тёплые отношения и любовь. Такая порода людей, по другому они не хотят и не могут.
Гость
2 апреля 2022, 10:53
Счастье молодым! Пусть даже если и не долгого...
Гость
2 апреля 2022, 11:50
Как говорила моя бабушка: «Я бы с таким на одном поле ср…ть не села!» А тут такая молодая да ещё ложится с ним. Тьфу! Неужели деньги так затмевают разум? Никакой любви не стало, один голый расчёт((
Гость
2 апреля 2022, 11:44
Поздравляю Игоря и Анну! Детишек вам поболее, путешествий, рыбалки, охоты, походов на Сунукуль с палатками! Будете на Котина, к нам, в полусадник заходите! Напекчем мойвы, голов, лап, говяжьих субпродуктов, да споём белый лебедь на пруду!
Гость
2 апреля 2022, 16:01
А белый лебедь на пруду
Справляет малую нужду - Вы это петь будете?
Гость
2 апреля 2022, 14:01
Главное рогами люстру не разбить
Гость
2 апреля 2022, 19:43
🤣
Гость
2 апреля 2022, 11:37
Радуюсь за шкуру, которая обрела стабильность и наследство, ангелочек.
Гость
2 апреля 2022, 11:37
любовь зла...
Гость
3 апреля 2022, 06:59
У моих знакомых из Челябинска тоже разница в возрасте 30 лет. Счастливы в браке, двое детей. Но у них все честно - брачный контракт не в ее пользу)))) То есть он ее содержит, она ему дает любовь - но сбежать от него с его деньгами не сможет)))
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
736мм 43%Джазмен Игорь Бутман женился на челябинке