RU74
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Челябинске
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

штиль.

752мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
176 комментариев к публикации

На Урале жена бойца СВО отправила его в приют для бездомных

15 января 2025, 15:00
Гость
15 января, 15:27
Трогательная история любви...)))
Гость
15 января, 17:56
Я рыдаю. Платок вышлите носовой
Гость
15 января, 18:34
Можно фильм поставить или сериал
Гость
15 января, 15:44
Скрепно. А вот идея с приютами в цыганских домах хороша. В Коркино надо такое.
Гость
15 января, 15:59
Лучше в твоем доме. Самое то.
Гость
15 января, 17:20
Так в Коркино их сожгли
Гость
15 января, 20:20
Гость
15 января, 15:59
Лучше в твоем доме. Самое то.
Чего такой злой, ромал?
15 января, 16:30
ст. 89 семейного кодекса гласит о том, что один супруг обязан материально поддерживать другого нетрудоспособного нуждающегося супруга. В случае отказа, нуждающийся может подать в суд на выплату алиментов. Супружество- это не только права, но и обязанности.
Гость
15 января, 23:54
Так разведутся, делов-то.
17 января, 15:40
Гость
15 января, 23:54
Так разведутся, делов-то.
Так он не согласится, потом время на примирение, суд. Это 3-5 месяцев. И все это время он может получать алименты.
Гость
18 января, 11:18
17 января, 15:40
Так он не согласится, потом время на примирение, суд. Это 3-5 месяцев. И все это время он может получать алименты.
а кто его спросит?)
Гость
15 января, 15:13
Он дееспособен? Самостоятельно что-то решает? А то жена его везде отправляет... Как бандероль.
Гость
15 января, 16:07
Типичный Российский мужик у которого зарплатная карточка у жены)
Гость
15 января, 16:12
Эта новость уже протухла,вчера на е1 все её уже обсудили!!
Гость
15 января, 23:53
Гость
15 января, 16:12
Эта новость уже протухла,вчера на е1 все её уже обсудили!!
Кто "все"? Это вы там на всех сайтах одновременно на пивас "зарабатываете".
Гость
15 января, 17:43
да сейчас такое чувство,что жены прям рады,если муж погиб..получают миллионы и не грустят..только матери горем убитые по своим сынам...
Гость
15 января, 18:19
так и есть
Гость
16 января, 02:08
Матерям поумнее надо быть, а не сидеть у телевизора.
Гость
17 января, 21:52
Обманутого россиянина посмотрите там и матери такие же по России показаны
Гость
15 января, 15:26
Из подзаголовка видно, что жена во-первых его отправила, а во-вторых пристроила. Всё она, она. А сам он вообще никак в своих делах не участвует и за свои поступки не отвечает?
Гость
15 января, 15:48
Как говаривал Василий Али- Бабаевич: слабохарактерный ...
Гость
16 января, 10:21
Гость
15 января, 15:48
Как говаривал Василий Али- Бабаевич: слабохарактерный ...
Ну так если в 40 лет сам не в состоянии за себя решать, то пусть не удивляется и не жалуется, что за него решают другие. В конце концов жена его не бросила на улице, в приют позвонила, пристроила.
17 января, 22:17
«Ковыляй потихонечку, А меня ты забудь, Зарастут твои ноженьки, Проживёшь как-нибудь.»(с)
Гость
15 января, 15:42
Как же его угораздило, жениться, все переписать, оставить карту, и уйти на сво, раньше считалось, что идеальный муж это слепоглухонемой капитан дальнего плавания.
Гость
15 января, 16:27
Немо, да?
Гость
15 января, 17:54
Гость
15 января, 16:27
Немо, да?
Или Врунгель
15 января, 17:45
это ОВОЩЬ безвольный. там ему и место.
Гость
17 января, 13:31
картофель? редька? кабачок?
Гость
15 января, 17:03
Это что же за мужик такой, что его как посылку отправляют? Свой дом на переписал, зачем?! Оба они какие-то неадекватные.
Гость
15 января, 15:10
😆😆😆 В этой истории прекрасно всё.
Гость
15 января, 15:37
такое нарочно не придумать.
Гость
15 января, 15:41
Галоперидолу принял(а)😉
Гость
15 января, 15:59
Странно, думал добровольцы идут защищать Родину и народ Донбасса.
Гость
15 января, 16:21
Так и так понятно почему в обычную больницу отправили, чтоб выплаты не платить это же как на производстве, типа бытовая травма. Скинули балласт
Гость
15 января, 15:26
Обычная история. Нового ничего не узнал.
Гость
15 января, 15:34
Почему-то ни разу не удивлен меркантильности современных мадамов. Готовы отправить человека на тот свет ради денег для себя любимых. Одного не понимают, что деньги, доставшиеся таким путём, принесут только несчастья. Не сейчас, так потом, не им, так их детям. Закон кармы неизменен.
Гость
15 января, 16:56
А зачем таких выбираете в жены?
Гость
15 января, 18:36
Гость
15 января, 16:56
А зачем таких выбираете в жены?
Сами пристают и знают как
Гость
16 января, 02:03
Гость
15 января, 18:36
Сами пристают и знают как
Так сопротивляйтесь. К вам пристают, а вы будьте потверже;-)))
16 января, 00:20
Хотели по лёгкому бабла срубить, но увы и ах, фокус не удался)
15 января, 16:44
Душевная история.
Гость
15 января, 15:10
Ой, что я только прочитал, живу без жены и радуюсь.
Гость
15 января, 16:21
как дзюба?
Гость
15 января, 16:36
Это пока руки работают.
Гость
15 января, 16:38
И главное живешь.
Гость
15 января, 15:19
а зачем он брак заключил перед подписанием контракта? чтобы ребенок был сыном ветерана?
Гость
15 января, 23:59
Ну например, "чтобы деньги не пропали, а точно были в семье".
Гость
15 января, 15:14
Глаза то где были, неужели не чувствовал, сердце не подсказало, кто перед тобой, в старом халате и шлёпках на босу ногу !?
Гость
15 января, 18:37
Там некогда думать, дело то молодое
Гость
18 января, 07:44
у него мозгов нет, глаза тут не помогут. это не человек - это овощ.
Гость
15 января, 16:38
чего ради денег народ сейчас не творит
Гость
15 января, 15:36
Высокие отношения.
Гость
15 января, 15:35
ох уж эти хранительницы очага))
Гость
15 января, 15:19
Как много идиотов на белом свете особенно в одной стране.
Гость
15 января, 15:50
зачем так про Украину? там не все такие
Гость
15 января, 16:11
Моладэц !!! Ми тебя всегда утешим,ми работать дитей много иметь!! Этот мужчин агресивин и пьёт !!
Гость
15 января, 16:23
Гость
15 января, 15:50
зачем так про Украину? там не все такие
Все
Гость
15 января, 18:19
С начала сво меркантильность баб вышла на новый уровень: отправить мужа на сво и ждать гробовых
Гость
18 января, 18:13
Так надо отменить миллионы гробовых, чтобы таким бабам обломилось. Достаночно как раньше оплаты похорон и пенсии по потере кормильца.
Гость
15 января, 15:19
В этой истории прекрасно всё! Никому не нужен ни жене ни МО....
Гость
15 января, 21:56
При такой жене и собственной незадачливости ему крупно повезло: отпустили контрактника на гражданку. Тут не о квартире надо думать, а как обратно не уехать, чтобы потом не вернуться в том виде, который желателен жене
20 января, 19:07
Барон тоже на СВО ушёл?
Гость
15 января, 15:54
Зря Зина не пошла, такие перспективы!
Гость
15 января, 16:44
Еще сходит.
Гость
15 января, 16:25
Пока здесь, надо ему разводиться. Грустно конечно. Сколько уже это сво проблем и горя принесло.
Гость
16 января, 04:24
Как же можно так относится к себе,откровенно дама вытирала ноги,а он соглашался с этим?
Гость
16 января, 07:40
Как, как!? по принципу, готов целовать песок по которому ты ходила ... Моя ж ты Марфушенька - душенька, ну! пошёл, жди денежку.
Гость
15 января, 15:36
материться было бы некультурно... простота некоторых граждан не перестаёт удивлять.
Гость
15 января, 16:38
Нехило так цыганские бароны живут, и всё на обмане народа, как наши депутаты.
Гость
15 января, 15:23
Вот такое воспитание у женщины. Нет души.Корысть , сейчас главный двигатель браков. Мужчины слабые,нет характера. Таких ,как этот бедолага много. Которых посылают на СВО заработать,а о том,что погибнет , все равно...
Гость
15 января, 16:23
Очень даже не все равно. Так сразу джекпот прилетает.
Гость
17 января, 22:16
Они их посылают не заработать , а не вернуться, тогда выплату 12 млн получат
Гость
15 января, 15:23
Ужас. У моего мужа периодически вспыхивает чувство патриотизма и желание пойти на сво. После этих вспышек долго приходится сним говорить, что не нужно этого делать. Своего не отправлю, мне живой нужен и дома.
Гость
15 января, 15:56
Лучше пускай дома бухает, чем на "сво".
Гость
15 января, 15:58
По пьяни, да? А так все за юбку держатся. Рогаты ему сделай.
Гость
15 января, 16:13
а его мнение не интересует? Как Вы ловко присвоили себе человеческую жизнь, не отправлю, мне нужен... говорите ему что делать, мужик в аду живет, хоть куда-то вырваться уже хочет
Гость
15 января, 15:38
смешно)
Гость
15 января, 17:18
А чего его жалеть-то? По факту, ну если убрать вот эту попытку уйти на эсвео, так все банально: пьющий мужик сломал ногу, а баба забулдыгу из дома выгнала. Да таких историй миллионы.
Гость
17 января, 12:49
Гость, в точку!
Гость
15 января, 15:40
С претензиями новоиспечённая пассия, не повезло. Не хочу быть крестьянкой, хочу быть столбовою дворянкой, шуба не подождёт.
Гость
15 января, 15:27
Таких примеров тысячи по стране. Цель оформления брака и хитрости по беременности и обычно как погиб. То половина средств ей. Недавно муж погиб и РВК похоронили. Она стала официально вдова и беременность 7 месяц. Часть денег она получила и остальные по рождению будет выполнять страхования. Итог она 7 млн рублей уже имеет и остальные скоро. Родители мужа умерли и близких людей нет.
Гость
15 января, 16:10
Научитесь формулировать мысли, а то бред какой-то температурный
Гость
15 января, 16:43
Гость
15 января, 16:10
Научитесь формулировать мысли, а то бред какой-то температурный
Это гугл перевел, с чего не понятно только.
Гость
15 января, 17:53
Какая палата? Санитара щас пришлю
Гость
17 января, 12:47
Мутная история, похоже, он любитель приложиться к бутылке. А сердобольным спасительница можно петь всё что угодно.
Гость
17 января, 22:37
Гость, в этой истории все действующие лица друг друга стоят.
Гость
18 января, 01:47
Гость
17 января, 22:37
Гость, в этой истории все действующие лица друг друга стоят.
Гость, и муж и жена с спасительница Малибу
Гость
15 января, 15:11
Аблигация Паренёк уж очень слишком простоволос. Так просто поддался на уловки бабы-"жены". Вернётся всё на круги своя ,а парню ещё работать и работать над своими ошибками.
15 января, 16:59
Контент-слепота возникает на такие комментарии, в которых ник подписывают сверху. То Аблигация, то Сын солнца. За скот людей держите совсем, как в своей Кукраине.
Гость
16 января, 11:06
Я не поняла , он на СВО то пойдет сейчас? Если пойдет то пусть по бырому разведеться с этой "недоженой" и на мне жениться , я не такая я ждать его буду, а то не гоже неженатому , в окопе, товарищи засмеют ..мне нечего от него не надо, а карточку новую заведем, пусть не переживает за это, у меня она будет с целости и сохранности..
Гость
17 января, 23:04
У тебя такой, какой по счету? Наверно уже до взвода набрала?
Гость
15 января, 15:14
Треш какой то
Гость
15 января, 15:22
Если мозгов нету....
Гость
15 января, 19:17
В военный госпиталь должны были направить. Мутная история.
Гость
15 января, 16:29
А мне в этой статье понравилась Ольга Бахтина. Женщина с такой самоотверженностью о несчастных заботится.
Гость
15 января, 15:13
Пожалеть его? Не получается.
Гость
15 января, 15:36
Вот и вся женская сущность!
Гость
15 января, 15:55
опечатка - Щ вместо Ч
Гость
15 января, 19:35
Гость
15 января, 15:55
опечатка - Щ вместо Ч
Гость,Да да да, поддерживаю
Гость
16 января, 09:37
такую жену он сам себе выбрал
Гость
15 января, 16:04
ЛОХ не мамонт...
Гость
15 января, 17:02
В каком населенном пункте Челябинской области обитают подобные- срочно надо ДВА.
Гость
15 января, 16:26
Это все что нужно знать о современных бабах. Мужики отбросьте иллюзии и слюни, как только от вас перестанет идти бабло, то вас просто КИИИНУТ...
Гость
16 января, 02:04
Такова участь лошков...