Он и она

Блогер из Магнитогорска гигантскими губами испугала жениха в программе «Давай поженимся»

Невеста заявила, что она самая модная в своём городе

Алекса Девил в соцсетях иронично называет себя «ошибкой косметолога» и жертвой хирурга с тремором

Блогер из Магнитогорска Александра Девил, известная гигантскими губами, поучаствовала в программе «Давай поженимся» на Первом канале. Алекса хотела попытать счастья с 52-летним коллекционером автомобилей Людвигом, но он испугался невесты.

Жених был в шоке

Инстаграм-блогер Алекса Девил в представлении заявила, что она самая модная в Магнитогорске, имеет личного фотографа и мечтает прославиться. Состоятельный Людвиг не смог сдержать смех, увидев уральскую «красотку», но вручил ей букет цветов.

Ведущие больше интересовались губами блогерши — зачем их накачивать и можно ли сдуть. Алекса рассказала, что впервые решила сделать губы чуть пухлее лет в 15, а потом не смогла остановиться.

— Но они сдуваются, я уже сдувала их, — поделилась опытом Алекса.

Роза Сябитова уличила невесту в обмане, сразу заявив, что ей не 20 лет, а уже за 30, да и заявление о невинности девушки тоже попало под сомнение.

В программе Алекса снизила свой возраст на десятку
Себя Алекса считает самой модной в Магнитогорске

В качестве сюрприза Алекса предложила Людвигу выбрать для неё цвет помады и самому накрасить невесте губы. Но жених с восточным темпераментом отказался.

— Я боюсь вас, честно говоря. Мне обещали красавиц. Как я друзьям покажу такую девушку, все смеяться будут, — заявил герой программы.

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀

Красить губы невесте взялась Лариса Гузеева, чем заслужила любовь Алексы.

Лариса Гузеева накрасила гигантские губы

Комментируя программу, Алекса заявила, что её удивили двойные стандарты.

— Хочется сказать, я всегда удивлялась тому, что русские готовы простить четыре ребёнка от разных мужчин, торговлю своим межножным пирожным через вебку, но простить большие губы они не могут. Такие вот странные двойные стандарты в нашей стране! — написала блогерша.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления