RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

зап.

749мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Решились окунуться в купель в Крещение? Рассказываем, где это можно сделать в Челябинске

18 января, 12:49
А лучше, в Тургояке. Там от церкви, которая с перепугу утонула при виде попа, дырка осталась большая, всем места хватит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января, 13:01
весь строительный мусор от искусственного храма теперь в озере будет плавать,захламили тургояк бутылками,окурками,теперь и свои церквя решили топить
Гость
18 января, 13:05
Что случилось с подлодной водкой? Она утонула А с церковью? Расстаяла
Гость
18 января, 14:49
Гость
18 января, 13:01
весь строительный мусор от искусственного храма теперь в озере будет плавать,захламили тургояк бутылками,окурками,теперь и свои церквя решили топить
А я твёрдо решила окунаться, но только после попа - мне дьякон сказал, что после попа вода теплее делается и освящается!
Гость
18 января, 13:24
В техническом водоёме первое озеро можно поймать гонорею!!!!!
Гость
18 января, 13:26
Это ты своей жене рассказывай или от нее такие сказки слушай)
Гость
18 января, 20:56
Да нет, просто козленочком станешь как в сказке
Гость
18 января, 12:51
значки купелей на карты выглядят как обозначение кладбищ, страаашна!
Гость
18 января, 13:12
В Челябинске нет водоёмов, в которые можно окунаться без угрозы здоровью.
Гость
18 января, 13:26
А как же технический водоём первое озеро??? Там даже набережную построили🤣🤣🤣🤣!!!
Гость
18 января, 14:23
Были хоть раз в Челябинске та?
Гость
18 января, 14:49
Гость
18 января, 14:23
Были хоть раз в Челябинске та?
Та был. Чем задавать глупые вопросы, назови в опровержение моего утверждения чистый водоём в Челябинске, в который собираешься окунаться. Я посмеюсь от души.
Гость
18 января, 13:32
ну что, грешные, пойдем мощи святой водицей окроплять
18 января, 13:00
только больные на голову в эти купели лезут
Гость
18 января, 13:05
Ответила Лариска из проруби
Гость
18 января, 13:30
Гость
18 января, 13:05
Ответила Лариска из проруби
Фанбой Лариса?
Гость
18 января, 14:39
Пей бабка меньше алкоты и выздоровеешь
Гость
18 января, 12:52
почти голая вечеринка?!
Гость
18 января, 14:51
С попами можно!
Гость
18 января, 17:15
Почему на Мамина нет купели??? Каждый год делали, а в этом нет(((( и моржи с мамина куда то делись.
Гость
18 января, 17:49
Любой люк открывайте и окунайтесь!!! Разницы с техническим водоёмом не какой!!!
Гость
19 января, 17:48
Сегодня в крещение 19 января не смог искупаться. В четвертом часу подъехал на Смолино закрыто не кто не чего объяснить не может поехал на шершни там купель засыпали льдом сказали что работало до 15 -00. Мне не понятно ни чего.
Гость
20 января, 18:48
я также, приехал в Сосновку около 16:00, прорубь засыпана, поехал в Смолино, там аналогично. Почему до 15:00 только, когда успевать?
Гость
18 января, 12:58
В трусах да на фоне креста господня оскорбление чувствс, Али это другое
Гость
18 января, 12:59
Богомол вечеринка с участием группы попси
Гость
18 января, 13:02
Самое лучшее что бы все несильно далекие и обиженные разумом коих большинство- как леминги нырнули в свои проруби и плавали там до весны..
Гость
18 января, 13:08
не, не буду
Гость
18 января, 13:13
Водоёмы Члб - выгребная яма.
Гость
18 января, 13:21
Кара небесная настигла моментально владельцев базы отдыха Форелька, которые думали привлекут к себе таким образом постояльцев.
Гость
18 января, 13:30
1930-е годы в Первое начали сбрасывать промышленные стоки. Сейчас озеро принимает стоки ЧТЗ, челябинской ТЭЦ-2, завода ЖБИ и оно используется как доразбавитель недостаточно очищенных стоков. Доля сточных вод в водном балансе достигает 86 %.
Гость
18 января, 13:50
Бред
Гость
18 января, 13:54
Люблю этот праздник! Опять весь Изд Рачусь!
Гость
18 января, 14:11
Может быть в последний раз окунуться
Гость
18 января, 14:34
Здоровье сейчас дорогое удовольствие. В купель будут нырять или богатые люди или бедные умом.
Гость
18 января, 14:36
В Москве введён план "Дорожка" над аэропортами бонбы!!!
Гость
18 января, 14:43
Малолетки Мы, малолетки взламываем смартфоны любых людей и следим за ними. Ведь мы анонимусы. Да да. Девушки тоже.
Гость
18 января, 16:52
Решились таки? Десять раз подумайте! Иначе можете стать участниками полуголой вечеринки со всеми вытекающими!
Гость
18 января, 17:17
Здравствуйте, почему в этом году нет проруби на северо-востоке на переулок Мамина? Первый раз за много лет!!!! Очень ждали.
Гость
19 января, 05:27
Приехали на Смолино на 5 электровазную, а там все спят и ворота закрыты, время 4 часа утра, выражаю общественное порицание.
Гость
18 января, 14:02
котову окуните туда!!!