RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Страстная неделя — 2024: что можно и нельзя делать и какие правила соблюдать

Гость
13 апреля 2024, 14:14
Какие правила соблюдать , хороший вопрос , но уже вроде кто то из мудрых ответил .., только не ешьте друг друга . Всем добра .
Гость
14 апреля 2024, 10:53
А почему эта баба в храме с непокрытой головой?
Гость
13 апреля 2024, 14:18
Аристократ из Ялты. Перестал ходить в Церковь. Не комфортно. Нет Vip услуг и привелегий. Злые и мрачные бабуси. Осуждающие взгляды священников, торговля. Цигане и бомжы у входа клянчат монеты.
Гость
13 апреля 2024, 14:35
А вы действительно зайдите и увидите, что у священников глаза усталые и сосредоточенные, а уж никак не осуждающие. Впрочем, может быть вы зеркалите. А про бабусь тоже клише, нормальные женщины. Вы или давно не были или никогда не были. А раз интересуетесь, может, и стоит зайти.
Гость
13 апреля 2024, 14:41
Гость
13 апреля 2024, 14:41
А вы действительно зайдите и увидите, что у священников глаза усталые и сосредоточенные, а уж никак не осуждающие. Впрочем, может быть вы зеркалите. А про бабусь тоже клише, нормальные женщины. Вы или давно не были или никогда не были. А раз интересуетесь, может, и стоит зайти.
Да нет там ничего усталого и сосредоточенного. Не, если о деньгах разговор - тут же сосредоточенность появляется. А если эти "бабуси" - "нормальные женщины", то кто ж тогда злобные?
Гость
13 апреля 2024, 15:42
Гость
13 апреля 2024, 15:42
Да нет там ничего усталого и сосредоточенного. Не, если о деньгах разговор - тут же сосредоточенность появляется. А если эти "бабуси" - "нормальные женщины", то кто ж тогда злобные?
Житомирские мудрецы, вы никак не можете понять, что не все измеряется деньгами и не у всех предел мечтаний хатынка, бусик и порось в сарае.
Гость
13 апреля 2024, 15:49
В храм ходят нищие старухи. Успешным людям вера в вечную загробную жизнь не нужна.
13 апреля 2024, 17:45
у школьной подруги муж -успешный бизнесмен.3 раза крестился ))
13 апреля 2024, 17:45
уу
13 апреля 2024, 21:18
Гость, до первого непонятного МРТ...
Гость
13 апреля 2024, 14:20
грешные попы нынче, тусят с юношами алтарниками
Гость
14 апреля 2024, 08:07
Хто болезную в Храм с непокрытой баней впустил????
Гость
14 апреля 2024, 16:25
Деаица с храме без платка. !!!! Ладно хоть косицы заплела. А то придут распущенные....
Гость
15 апреля 2024, 09:27
может налоги начать платить с продаж свечек?
Гость
15 апреля 2024, 09:25
бред какой то
Гость
17 апреля 2024, 10:37
Обдумывать застолье? Эк мыслители, аки Сократы прям. Волка, колбаса, картошка и селедка, обдумыватели.
Гость
17 апреля 2024, 10:49
О мудрые низзяки) ]
Гость
17 апреля 2024, 10:48
Не горюй, бабуся.
Гость
29 апреля 2024, 08:35
"Чем чаще кто- то поминает бога в своих речах- тем тщательнее я слежу за своим кошельком."- Марк Твен
Гость
30 апреля 2024, 08:40
На первое мая -сатанинсаая ночь.Будьте осторожны.
Гость
13 апреля 2024, 14:16
А если правила не соблюдать, что будет? Боженька определит в адЪ?
Гость
13 апреля 2024, 16:00
Станешь коммунистом
Гость
14 апреля 2024, 10:56
А это не боженька решает, а евоные друганы!
29 апреля 2024, 08:19
и кто все это придумал ? христианство и есть религия страданий ...вот пострадаешь в жизни -в рай попадешь .и т.п .. и вот в статье "Завершающий день перед Пасхой на богослужении посвящен погребению Христа и сошествию его души в ад, из которого он вызволяет души томящихся праведников, а также Адама и Еву." А почему праведники то в аду оказались ? Они же в рай должны были попасть . Вот в этом и суть .что вся религия сплошное противоречие .как и в Библии .
13 апреля 2024, 17:43
и это 21 век ((((