перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Росла в семье, где муж решает, а жена подчиняется»: история мусульманки с 5 детьми, которая помогает женщинам по всей России

8 марта 2025, 15:30
Гость
8 марта, 16:27
Диким радикальным мусульманам такой ислам не нужен,им нужна забитая женщина без мозгов
Гость
8 марта, 16:34
Редко можно встретить женщину с пятью детьми с мозгами.
8 марта, 16:42
Гость
8 марта, 16:34
Редко можно встретить женщину с пятью детьми с мозгами.
Бабушка у вас недалёкая была?
Гость
8 марта, 17:03
8 марта, 16:42
Бабушка у вас недалёкая была?
Какая параллель между пятью детьми, словом «редко», и бабушкой, болезный.
Гость
8 марта, 16:29
И это РОССИЯ 21 века!
8 марта, 17:02
Хоть одна нормальная мусульманка. Даешь матриархат!
Гость
8 марта, 22:28
Была передача из Душанбе, замотанок ни одной не было,бородачей тоже нет,там светское общество ,а к нам едут одни кишлачник ,которые могут только торговать и шаверму крутить. А это женщина молодец,свободна женщина Во тока( это цитата из" Белого солнца пустыни").
Гость
8 марта, 15:46
зачем это здесь, опять чернуха
Гость
8 марта, 15:56
У тебя потница на одном месте,а Хрусталёв вкалывает...Не надо так о нём
Гость
8 марта, 16:01
Из кремля была разнарядка что бы выставлять в хорошем свете исламистов ваххабитов. Ну так как они все обладают звериной ненавистью, то лучше ничего придумать не удается.
8 марта, 16:40
Гость
8 марта, 16:01
Из кремля была разнарядка что бы выставлять в хорошем свете исламистов ваххабитов. Ну так как они все обладают звериной ненавистью, то лучше ничего придумать не удается.
Про нас так же думают белые господа в Европе
Гость
8 марта, 17:57
30 тысяч в час! Да там должно быть всё включено!
Гость
8 марта, 18:09
К чему это статья ?
Гость
8 марта, 18:20
Какой безумный мир. На очевидных вещах можно построить карьеру и заработать хорошую денежку
Гость
8 марта, 22:34
а когда начнете писать о людях другого вероисповедания??? сколько можно про них
Гость
8 марта, 16:12
Удивительное рядом! Оказывается СВОшники три года могилизировались на фронте для того чтобы президед помирился с американцами и отдал им российские запасы редкоземельных металлов в Арктике ))
8 марта, 16:47
А Путин говорил: украинцы, берите власть в свои руки. Нет те привыкли под кем-то
Гость
8 марта, 17:49
8 марта, 16:47
А Путин говорил: украинцы, берите власть в свои руки. Нет те привыкли под кем-то
Почему россияне не берут власть в свои руки? Нет, они привыкли под кем то.
8 марта, 18:15
Гость
8 марта, 17:49
Почему россияне не берут власть в свои руки? Нет, они привыкли под кем то.
Вот приходится россиянам решать вопросы на Украине, помогать украинцам в освободительной борьбе.
Гость
9 марта, 00:47
Вокруг этой Хавы слишком много скандалов. Что, перестали к ней обращаться, приходится рекламу проплачивать?
Гость
9 марта, 01:15
Ну вот и у мусульман семейные ценности оказывается исчерпывают себя и трещат по швам. А ещё сами упрекают православных в том что у нас нет института семьи и брака. Мне только не понятно из статьи,о каком съёме жилья за 50 тыс в месяц она говорит,если оказывается у нее был ее дом? Почему она в нем не жила тогда? И что это за консультации за 30 тысяч за 1 час? Что там такого сакрального может сказать психолог,которая сама не сумела выстроить отношения в семье и сохранить брак? Вообще заметила такую тенденцию,что все психологи сами имеет кучу проблем в жизни. Но при этом это не мешает им учить жить других за не малые деньги.
Гость
8 марта, 17:46
Какая прекрасная Женщина. Хочу пожелать вам успехов и счастья! Желаю терпения и правильного понимания и проживания хейта. Вы молодец! С уважением Юлия
Гость
8 марта, 18:23
Женщин в мусульманской семье боготворят, если что, для понимания несведущих. Наша мама всегда была и есть символ счастья и благополучия всей нашей огромной семьи! С 8 Марта ещё раз тебя Энием! Как там у других не знаю. Чужая семья - потемки… Девушки и женщины с Международным женским днём вас всех!!! Счастья, мира и любви вашим домам!
Гость
8 марта, 20:49
вчера еще 8 марта был не мусульманский праздник как и новый год однако от подарков никто не отказывался
Гость
8 марта, 21:03
Женщины в мусульманских семьях это товар и предмет обихода а не человек
Гость
9 марта, 00:07
Ну да, в римской империи тоже по своему боготворили рабов. Даже давали свободу некоторым из гладиаторов.
Гость
17 часов
Какие они все страшненькие, эти дочери аулов...
Гость
8 марта, 15:48
тем временем воины РФ взяли в котел какелов в курской области
Гость
21 час
В трубе???
Гость
8 марта, 15:38
Поиск интересного с Хрусталёвым Решил выкопать все мощные металлические сигналы из старинного фундамента водяной мельницы.....Копать тяжело....
Гость
8 марта, 16:11
Какое может быть российское преимущество в вооружении над Украиной, если уже скоро год как украинские войска находятся в Курской народной республике , местное население их уважает и поддерживает в священной борьбе со злом, а на болотах только воют по ночам и скребут когтями по оврагам ?
8 марта, 18:17
И зачем ты воешь по ночам?
Гость
8 марта, 16:30
Нам зачем её жизнь на показ. Раз ей её мусульмане говорят, пусть с ней и сделают