Спорт Зрители проекта «Народ vs «Трактор» выбрали лучшую болельщицу

Зрители проекта «Народ vs «Трактор» выбрали лучшую болельщицу

Победительницей конкурса болельщиц первого в Челябинске спортивного реалити-шоу «Народ vs «Трактор», организованного сайтом 74.ru, с результатом 1793 голоса стала Екатерина Иванова. 27 июня супруга вратаря команды хоккеистов-любителей получила сертификат в салон лазерной эпиляции «Клеопатра» номиналом 10 000 рублей.

«Если честно, я не ожидала, что выиграю этот конкурс, – призналась Екатерина Иванова. – Мне очень приятно. Особенно приятно, что так много людей поддержали меня. Конкуренция была серьезная. Я благодарна Ирине Шулаковой (участница заняла второе место с результатом 1726 голосов. – Прим. автора) и ее семье за достойную конкуренцию».

В салон красоты Екатерина Иванова планирует пойти вместе с сестрой. Спортивный опыт у девушки уже есть: раньше она занималась акробатикой.

Напомним, в конкурсе болельщиц приняли участие вторые половинки «народных» хоккеистов. Подруги и жены игроков объединились в группу поддержки и подготовили танец в стиле чирлидинг. Полную версию выступления девичьей сборной смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления