RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Трактор» всухую обыграл «Спартак»

Гость
25 ноября 2017, 01:43
Был на игре Спартак-Трактор в Москве.Хуже игры Трактора давно не видел. Малознакомые между собой люди в фуфайках белого цвета. Был сегодня дома на матче. Такого уж хоккея-хоккея не увидел,но на команду похоже.Спасибо Трактор

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2017, 08:19
опять вылезли за счет супер одаренных легнд-Губарева и Мамаева-если бы не они -все хана!
Гость
25 ноября 2017, 09:16
Трактор с победой. Вот и плакса в воротах поиграл.
Гость
26 ноября 2017, 11:35
Вася, не завидуй
24 ноября 2017, 22:31
Интересно....кто-то ещё на эту ВАТУ поди и ходит?)))))
Гость
24 ноября 2017, 23:19
Да, и с удовольствием!
Гость
24 ноября 2017, 23:58
Конечно ходим) эмоций куча! И ты злопыхунчик тоже сходи. Ребята молодцы!
25 ноября 2017, 07:42
Гость
24 ноября 2017, 23:19
Да, и с удовольствием!
Сомнительное удовольствие наблюдать за потными лосями, обутыми в коньки.
Гость
24 ноября 2017, 23:31
Что творится на улице???? Нечем дышать!!!! Куда звонить??? У народа нет зарплат как у Тракторов, прекратите нас травить!!!!!!
Гость
25 ноября 2017, 09:22
Редкая позитивная новость на сайте, и ту обгадят комментаторы, которые игру не смотрели, хоккей им не уперся, но отметиться нужно...
Гость
25 ноября 2017, 01:48
Первая игра Трактора в сезоне , которую реально было приятно смотреть. Буду рад , если и дальше трактор продолжит играть все 60 минут матча. Пусть не всегда выигрывая , но именно играть , а не ползать по льду с лицами мучеников.
25 ноября 2017, 07:53
На мажоров и откормленных трутней за счёт бедных и даже нищих налогоплательщиков всегда смотреть не приятно, даже противно.
Гость
24 ноября 2017, 22:01
МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Гость
24 ноября 2017, 23:25
Так бы почаще.но от сынков надо избавляться.с победой.
Гость
24 ноября 2017, 21:42
Болельщиков с победой! Но это не разгром..
25 ноября 2017, 11:18
Сколько заплатили спартаку за "победу"???
Гость
25 ноября 2017, 18:43
Обычный "договорняк" ! Размен очков и шайб !!!
Гость
25 ноября 2017, 20:53
Зря Миколишина выгнали. Вон Амур как прет, как прет!!!
Гость
25 ноября 2017, 21:28
ура товарища требую салюта!!
Гость
24 ноября 2017, 22:27
Это чудо! Как играет команда! Какие комбинации, какой накал страстей и азарт в глазах наших парней! Как приятно смотреть на сыгранность игроков. Великолепные передачи и точнейшие броски по воротам. Могли бы победить с более крупным счетом. Например 20:0. Все для этого сделал тренерский штаб. Главному тренеру отдельное спасибо за такую поставленную игру. Сразу видно, команда настроена на высокие цели. Об этом свидетельствует уже стандартный , выученный набор слов главного тренера -"победили за счёт самоотдачи, спасибо за это ребятам, спасибо болельщикам". Какой развёрнутый, тонкий ответ. Приятно, очень приятно смотреть на все это. Великолепно!!! Браво трактор!!!
Гость
25 ноября 2017, 02:12
Спасибо,посмеялся,умеет же народ в ЧЕ шутить) Классный сарказм!)
Гость
25 ноября 2017, 09:17
Гость
25 ноября 2017, 02:12
Спасибо,посмеялся,умеет же народ в ЧЕ шутить) Классный сарказм!)
Прямая дорога в камеди-клаб - тупо и бессмыленно.
Гость
25 ноября 2017, 12:50
Ватный хоккей - отдушена для нищебродов и дураков в гетто под названием Заднищенск ! У нас в Мск в хоккей гоняют только провинциалы , да те кого бог умом обидел ...
25 ноября 2017, 13:37
У вас в масква... еще гоняют в хоккей?))
Гость
24 ноября 2017, 22:30
Играли бы днем!!!Вечером такая пробка в районе трактора ,не пройти,ни проехать
Гость
24 ноября 2017, 22:07
Громко сказано 2:0 - разгром. Вымучили ничью.
Гость
24 ноября 2017, 23:08
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет…
Гость
25 ноября 2017, 09:03
Реверс, это не твоё высказывание!
Гость
24 ноября 2017, 23:45
Поздравляю с победой!! Очень удивил выигрыш у такой сильной команды,как Спартак! Наверно блатные не играли? игры не видел...
Гость
25 ноября 2017, 23:42
Ну меня порадовало, хоть на хоккей и пофиг. Трактор - молодцы.
Гость
24 ноября 2017, 22:05
Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!
Гость
25 ноября 2017, 21:26
это кто?
Гость