RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
475 комментариев к публикации

Челябинскую конькобежку лишили серебряной медали сочинской Олимпиады

24 ноября 2017, 20:30
Гость
24 ноября 2017, 22:20
Мутко спасибо скажите.
Гость
25 ноября 2017, 01:14
Намутил первое место в медальном зачете в Сочи. В марте снова намутят.
Гость
25 ноября 2017, 07:20
И рыбаку- любителю.
Гость
25 ноября 2017, 12:06
При чем здесь Мутко? Все прекрасно знают, от какого человека шла команда, но крайним делают Мутко.
Гость
25 ноября 2017, 01:18
на виагре - Я ЧЕМПИОН!
Гость
25 ноября 2017, 08:28
А без виагры уже никак? Слезь с дивана, закинь подальше пульт с клавой, и займись физкультурой хотя бы.
Гость
25 ноября 2017, 09:48
Гость
25 ноября 2017, 08:28
А без виагры уже никак? Слезь с дивана, закинь подальше пульт с клавой, и займись физкультурой хотя бы.
Не надо, такие не должны размножаться.
Гость
25 ноября 2017, 13:10
Гость
25 ноября 2017, 08:28
А без виагры уже никак? Слезь с дивана, закинь подальше пульт с клавой, и займись физкультурой хотя бы.
Лучше предложи свою помощь. Может тебе удастся оживить.
Гость
25 ноября 2017, 01:17
А челябинский дым за допинг считается?
Гость
25 ноября 2017, 10:27
кстати как вариант - нужно рассмотреть вопрос и с этой стороны )
Гость
25 ноября 2017, 15:23
Гость
25 ноября 2017, 10:27
кстати как вариант - нужно рассмотреть вопрос и с этой стороны )
и МОК закроет чэмк. вот чо дымный мельдоний то делает!
Гость
25 ноября 2017, 06:33
Теперь на ПМЖ В США не уедет, только в думу.
Гость
24 ноября 2017, 23:40
Уважаемые земляки, не будьте тролями и такими злословными. Надо поддержать спортсменов, тренеров и их родителей, которые работают не "под фанеру". Тренеры вкладываю сердце, а родители душу и свои средства, чтобы отправить своих детей на соревнования. Вы даже не представляете сколько спортсменов из ЧЛБ и области участвуют ежемесячно в соревнованиях разного уровня и прославляют наш край. А что сделали ВЫ...каждый из Вас .. кто Вас запомнит!?
Гость
25 ноября 2017, 00:50
А нам нет нужды запоминать всяких циркачей! Реальной пользы от их достижений нет. Это не ученые, не врачи, не спасатели, многие из которых действительно приносят пользу, но их так не пиарят и миллионы им не дают!
Гость
25 ноября 2017, 01:01
Я живу не ради славы. Что со мной не так?
Гость
25 ноября 2017, 01:11
Да откуда им знать. Самый большой спорт в их жизни - это нажать кнопку пульта телевизора и постучать по клавиатуре.
Гость
25 ноября 2017, 12:21
Мутко в отставку! Сидит весь холёный-вечно улыбающийся! Чей родственник? Давно уже а ауте должен быть!!!
Гость
25 ноября 2017, 02:47
мда.. на сколько же логика отсутствует у большинства "патритов", вообще никаких связей не хотят замечать.. вот правда с вами говорить о чем либо, это как с голубем в шахматы играть..
Гость
25 ноября 2017, 09:27
Ну и как, санитары не потревожили тебя?
Гость
25 ноября 2017, 16:29
Мда... "Патриты", они такие...
Гость
25 ноября 2017, 22:30
Гость
25 ноября 2017, 16:29
Мда... "Патриты", они такие...
Да нет " патриоты" это вы, а мы рядом постоим.
Гость
25 ноября 2017, 05:53
надо кончать с олимпиадами.такого унижения даже гтлер России не делал
Гость
25 ноября 2017, 08:48
Гитлер тут ни при чем, а с финансированием профессионального спорта из государственного бюджета безусловно надо кончать. Детские школы - да, а все эти олимпийцы пускай сами спонсоров ищут, а если не найдут, то пинком под зад и шагом марш искать работу.
Гость
25 ноября 2017, 07:56
Ваще не буду больше олимпиаду смотреть,соревнование аптек
Гость
25 ноября 2017, 10:00
Конечно зачем?! ДОМ ещё не достроили, надо досмотреть.
Гость
25 ноября 2017, 11:13
Зачем так радикально? Все спортсмены "чистые", кроме наших. Их и смотрите.
Гость
25 ноября 2017, 14:37
Вот это наказание так наказание!
Гость
24 ноября 2017, 22:49
Вообще все беды населения с этой Олимпиады начались - одна сплошная показуха за которую пришлось расплачиваться малому и среднему бизнесу
Гость
24 ноября 2017, 23:56
Вот самый правильный комментарий. А то многие хотят ещё одну показуху устроить ЧМ - 18 за счёт обнищавшего населения.
Гость
25 ноября 2017, 00:09
Беды начались с падением рубля, осенью 2014. До этого все было в шоколаде.
Гость
25 ноября 2017, 00:58
Гость
25 ноября 2017, 00:09
Беды начались с падением рубля, осенью 2014. До этого все было в шоколаде.
До этого весной бал Крымнаш.
Гость
24 ноября 2017, 22:36
вот тебе и победы, и государственные награды - мыльные пузыри!!! как и все в принципе у нас! картина маслом )
Гость
24 ноября 2017, 23:41
Ты хоть что-то сам для страны сделал, чтобы такое писать? Если б сделал, никогда бы такое не написал, болельщик. Ты за кого болеешь-то? Ковалев "продажный", Фаткулина "на допинге", а вы и рады. Вот счастья-то вам привалило: у России отобрали золото Сочи, Фаткулину очернили. Зачем вы живете в этой стране, если так ее ненавидите? А, понятно, вы ж этот, картина маслом.
Гость
25 ноября 2017, 00:47
Гость
24 ноября 2017, 23:41
Ты хоть что-то сам для страны сделал, чтобы такое писать? Если б сделал, никогда бы такое не написал, болельщик. Ты за кого болеешь-то? Ковалев "продажный", Фаткулина "на допинге", а вы и рады. Вот счастья-то вам привалило: у России отобрали золото Сочи, Фаткулину очернили. Зачем вы живете в этой стране, если так ее ненавидите? А, понятно, вы ж этот, картина маслом.
отслужил в армии, работаю, плачу налоги- что еще нужно сделать для страны? пару раз попрыгать на катке и заключается в пользе для страны? для меня обычный токарь куда больше пользы приносит стране, чем эти "спортсмены"
Гость
25 ноября 2017, 00:55
Гость
24 ноября 2017, 23:41
Ты хоть что-то сам для страны сделал, чтобы такое писать? Если б сделал, никогда бы такое не написал, болельщик. Ты за кого болеешь-то? Ковалев "продажный", Фаткулина "на допинге", а вы и рады. Вот счастья-то вам привалило: у России отобрали золото Сочи, Фаткулину очернили. Зачем вы живете в этой стране, если так ее ненавидите? А, понятно, вы ж этот, картина маслом.
Это они страну ненавидят - опозорить себя, унизить своим позором Родину, обмануть своих болельщиков - легко.
Гость
24 ноября 2017, 22:47
А я Вас предупреждал, что "туман Гладковой" - это допинг, надышались - вот и дисквалификация
Гость
25 ноября 2017, 08:24
"Болеть за спорт" (любой) - удел особей с самым низким IQ. Чем тупее, тем азартнее.
Гость
25 ноября 2017, 08:46
Вот именно - "футболом да хоккеем из нас и делают дураков" (А. Солженицын. "В круге первом").
Гость
25 ноября 2017, 10:02
А просто быть дрищем это для особей с высоким IQ. Это твоя логика и стереотип.
Гость
25 ноября 2017, 10:23
Гость
25 ноября 2017, 10:02
А просто быть дрищем это для особей с высоким IQ. Это твоя логика и стереотип.
А боление за спорт из дрищей Геркулесов делает?
Гость
24 ноября 2017, 21:54
Пора рассказать как там на самом деле было!Причем не спортсменам!
Гость
25 ноября 2017, 06:26
И кто ж нам расскажет, Мутко теперь в Ниццу не поеде по личным делам, прижали по всем фронтам.
Гость
25 ноября 2017, 11:52
мочевые чемпионы
Гость
25 ноября 2017, 11:58
Сколько политики, а сколько спорта - можно долго гадать на кофейной гуще. Но вот что странно: на олимпиаде 2010г. в Ванкувере Россия была на одиннадцатом месте в командном зачёте. Через четыре года в Сочи случился невиданный "прорыв", - Россия вышла на первое место. Понятное дело - дома и стены ( и мельдоний) помогают. Надеялись что обман прокатит, ан нет. Также и с выбросами радиации пытаются запудрить мозги. Всё равно рано или поздно выплывет наружу. Хотя и так уже поздно - радиоактивные изотопы никуда не исчезли, они почти все осели на полях в Челябинской и Свердловской области. А с этих полей они в виде продуктов попадут к нам в организм.
Гость
24 ноября 2017, 23:06
Давно б уже собрали все медали и швырнули МОК в морду - подавитесь! Это уже не спорт, чего в этом участвовать? Но это для нас - позор, а спортивные чиновники еще дооолго будут лизать западу все что можно - потому что это деньги. А по-моему, это измена родине. Если с нами так - не надо унижаться и доказывать. Странно, что спортсменов дисквалифицируют, а вот чиновничья голова ни одна не полетела...? Я никогда не смогу понять, как можно дружить и подлизываться с тем, кто тебя насилует?!
Гость
25 ноября 2017, 01:17
Каждому олимпийскому чемпиону премиальные тоже придется "швырнуть МОК в морду". Вы бы смогли расстаться с деньгами заработанными своим здоровьем?
Гость
25 ноября 2017, 03:43
Гость
25 ноября 2017, 01:17
Каждому олимпийскому чемпиону премиальные тоже придется "швырнуть МОК в морду". Вы бы смогли расстаться с деньгами заработанными своим здоровьем?
Дык премиальные-то им не МОК платил, это наши отвалили. Тока в Раше такое - за каждую мядальку тачки и квартиры раздавать.
Гость
25 ноября 2017, 04:00
Гость
25 ноября 2017, 01:17
Каждому олимпийскому чемпиону премиальные тоже придется "швырнуть МОК в морду". Вы бы смогли расстаться с деньгами заработанными своим здоровьем?
Почему МОКу-то? Не МОК же им ключики от мафынок нероссийского, замечу, производства выдавал в Кремле.
Гость
25 ноября 2017, 07:13
" 2003 год собрал очередной нездоровый "урожай"на чемпионате США по легкой атлетике были выявлены два десятка случаев применения тетрогидрогестринона. После раскрытия допингового заговора на два года были дисквалифицированы 13 самых крутых американских легкоатлетов.Оказалась тогда замешанной в скандале и знаменитая легкоатлетка-Мэрион Джонс-у нее отобрали уже завоеванные медали,лишили звания МНОГОКРАТНОЙ олимпийской чемпионки,еще и в тюрьму на полгода посадили,за дачу ложных показаний."
Гость
25 ноября 2017, 09:32
Большой спорт, это такая клоака, сужу по Федерации Художественной Гимнастики Челябинска, интриги, сплетни, разряды и звания ,дам ,не дам (за сколько, вообще молчу) , все «дружат» друг против друга, болото, одним словом.
Гость
25 ноября 2017, 09:41
и почему я не удивлен? наверно, потому что столько лет живу при путинском режиме))
Гость
25 ноября 2017, 11:25
Который сс... т Вам в баночку? Он такой, да.
25 ноября 2017, 12:50
Гость
25 ноября 2017, 11:25
Который сс... т Вам в баночку? Он такой, да.
Который делает это на мою и надеюсь твою Родину.
24 ноября 2017, 22:48
За "Крым - наш" и медаль отдашь.
Гость
25 ноября 2017, 06:29
Всех обмочившихся спортсменов в депутаты.
Гость
25 ноября 2017, 11:25
Их там и так как собак.... + певцы актрисульки и.т.д. Исымбаева-якобы патриотка, депутат ГД, живет в Монако в России ей видите-ли тошно.
Гость
25 ноября 2017, 07:38
Сидней 2000 год.Сразу четыре атлета из США попались на употребление допинга.Одним из них был Д.Янг получивший золото в эстафете 4*400м. Афины 2004 г.Велосипедист из США Т,Хэмильтон стал олимпийским чемпионом,но вскоре был дисквалифицирован из-за допинга.Пекин 2008 год. Наездница К,Кинг из США была поймана на допинге и дисквалифицирована.Лондон 2012 г.Дзюдоист из США Н. Делпополо попался на допинге и был дисквалифицирован.Кроме них еще СОТНИ спортсменов из РАЗНЫХ стран мира,были в разное время пойманы на допинге.
Гость
25 ноября 2017, 18:06
А FBI им помогало при этом? Пробы через дырку в стене агенты подменяли? И ещё, почему Вы привели только спортсменов США? У таких "патриотов" США вызывает, просто, зоологическую ненависть и агрессию. Почему? Я правда не понимаю. Не Германия, не Япония, с которыми мы воевали, а США...
Гость
26 ноября 2017, 00:36
Гость
25 ноября 2017, 18:06
А FBI им помогало при этом? Пробы через дырку в стене агенты подменяли? И ещё, почему Вы привели только спортсменов США? У таких "патриотов" США вызывает, просто, зоологическую ненависть и агрессию. Почему? Я правда не понимаю. Не Германия, не Япония, с которыми мы воевали, а США...
Да это ж чтобы показать, что и "ихних" тоже ловят и аволне себе дисквалифицируют, а не только наших, и вовсе даже не из-за политики.
Гость
26 ноября 2017, 20:04
Гость
26 ноября 2017, 00:36
Да это ж чтобы показать, что и "ихних" тоже ловят и аволне себе дисквалифицируют, а не только наших, и вовсе даже не из-за политики.
Так в данном случае бан на страну, т.к. была создана (и изобличена!) гос.система. Беспрецедентный случай.
Гость
24 ноября 2017, 22:38
Что ООН,что МОК превратились в политические инструменты межгосударственной борьбы.РФ похоже придётся опять свою олимпиаду организовывать, как в 1980 г.
Гость
24 ноября 2017, 23:23
чм 2018 организуют, без никого
Гость
24 ноября 2017, 23:32
У тебя похоже амнезия, 4 года ещё не прошло, как уже была, после этого случился кризис, обвал рубля, стагнация, ещё одна олимпиада и тогда уже точно будет всем аминь!
Гость
24 ноября 2017, 23:33
Сыр сначала организуй свой.
Гость
24 ноября 2017, 23:38
Потратили более триллиона народных денег на то, что войдёт в историю, как один из самых больших позоров страны!
Гость
25 ноября 2017, 00:32
Позора нет. Позор им за срамоту , которую они творят. Вскрыли ббы пробы своих спортсменов, там половину на мете сидят
Гость
25 ноября 2017, 00:39
Позора хватает в нашем спорте особенно в верхушке, когда покупают места в сборных, а таланты так и гниют на стадионах. Взяьть опять же время фаткулиной, повезло ей очень, заметили. Была Ирина Аришнова постарше немного, так бегала лучше в России на некоторых дистанциях, а ее так и не взяли в сборную, потому что про платили за детишек бездарных. Так же и в мужском был Паша Кулишь, а где он сейчас?
Гость
25 ноября 2017, 00:59
Гость
25 ноября 2017, 00:32
Позора нет. Позор им за срамоту , которую они творят. Вскрыли ббы пробы своих спортсменов, там половину на мете сидят
Вскрывают. Многих спортсменов разных стран лишают медалей, но КисельТВ об этом не рассказывает
Гость
24 ноября 2017, 22:50
Оля симпотная
Гость
25 ноября 2017, 00:08
Медали не за это дают
Гость
25 ноября 2017, 07:24
А я Путина люблю.
Гость
25 ноября 2017, 08:07
Гость
25 ноября 2017, 00:08
Медали не за это дают
Забудь,нет медали.А Оля симпотная
Гость
24 ноября 2017, 23:23
Хоть один бы сказал: да, принимал, каюсь... Нет, "авыдокажите", "ихтамнет", вывсеврете"...
Гость
25 ноября 2017, 01:20
Да какие же вы все "умные" тут сидите. А вы вообще знаете, что перед тем, как спортсмен выйти к старт, он сдает несколько тестов на допинг. Если бы что-то у неё обнаружили, то сразу все стало известно, а не через 4 года.
Гость
25 ноября 2017, 02:03
Гость
25 ноября 2017, 01:20
Да какие же вы все "умные" тут сидите. А вы вообще знаете, что перед тем, как спортсмен выйти к старт, он сдает несколько тестов на допинг. Если бы что-то у неё обнаружили, то сразу все стало известно, а не через 4 года.
подозреваю в "господдержке"... не в МОК же спортсмен их сдает, не верю, "идейных" умеющих проигрывать в эпоху повального купипродая почти не осталось, не спорт - сплошная коммерция Россию видимо допустили к играм только лишь как страну их принимающую, позор вообще да и только
Гость
25 ноября 2017, 07:05
Гость
25 ноября 2017, 01:20
Да какие же вы все "умные" тут сидите. А вы вообще знаете, что перед тем, как спортсмен выйти к старт, он сдает несколько тестов на допинг. Если бы что-то у неё обнаружили, то сразу все стало известно, а не через 4 года.
В том-то и фишка, что МОК и все остальные говорят, что подменяли допинг-пробы перед стартами.
25 ноября 2017, 07:35
От этого у неё должно прибавиться патриотизьма и духовних скреп! А вообще эта смешно. Проф.спорт никого не интересует и гражданам реально не интересны судьбы спортсменов, лично я не вижу смысла даже запоминать их фамилии, исключение - редкие ... спортсменки, привлекательные внешне, чтобы я мог их запомнить, но давно таких не видел...
Гость
25 ноября 2017, 18:02
Украинская дзюдоистка ничего себе... Недавно на соревнованиях победила, 17 или 18 лет. Только плохо смотрится улыбка с кровью на губах...
Гость
25 ноября 2017, 19:05
Для меня они НИКТО.
Гость
25 ноября 2017, 09:50
Фаткулину буду уважать после того как расскажет, как все было. Поименно назовет своих "кураторов".
Гость
25 ноября 2017, 11:30
Только возвращаться после этого в РФ смертельно опасно...
Гость
25 ноября 2017, 12:01
нельзя, подписку давала
Гость
25 ноября 2017, 12:16
Гость
25 ноября 2017, 11:30
Только возвращаться после этого в РФ смертельно опасно...
это просто опасно по определению
Гость
25 ноября 2017, 07:32
а в суд не пробовала?....стыдно?машину и бабки вернуть бы надо-мы за спорт болели,а не за мельдониевые показатели!
Гость
25 ноября 2017, 09:58
Все поняла, верну. Ещё что подскажите, али забыли?!
Гость
24 ноября 2017, 22:21
Ну ок, попытается доказать, не сможет конечно же, как быть с подарками от власти? Что там было? Джип? Квартира? Дубровский же не из своего кармана одаривал, из нашего, так как поступим, Оленька?
Гость
25 ноября 2017, 01:24
И сколько Вы конкретно налогов заплатили из своих серых зарплат???
Гость
25 ноября 2017, 02:36
Гость
25 ноября 2017, 01:24
И сколько Вы конкретно налогов заплатили из своих серых зарплат???
чистая у меня, на сбер карту перечисляется, никаких конвертов, и кстати недавно заглянул на сайт пенсионного, ради интереса, и подофигел немного, где накопления непонятно, то что при союзе и в лихие работалось, по нулям отчисления, вопрос задаешь - руками разводят, ну это так к слову. вы мне скажите, причем тут что я плачу в общий котел? мне из этого котла нет ничего, лекарства платно, дорог нет, в школу ребенку после каждого собрания дай. мне интересно как быть с наградами за рекорды, которые не рекорды вовсе, а ложь ?
Гость
25 ноября 2017, 05:16
Че,жаба душит?
Гость
25 ноября 2017, 07:00
патриотичненько так-в Калгари!а че не на родной Уральской земле в НМУ с рутением???
25 ноября 2017, 11:40
А без допинга уже никак?Что за страна((
Гость
24 ноября 2017, 22:08
А вот не фиг было со всем миром ссориться. Теперь и холопы живут худо, и клоунам несладко.
Гость
25 ноября 2017, 09:56
Ну т.е. тем самым ты признаешь, что "нашли доппинг" не потому что действительно нашли, а потому что "со всем миром ссориться". Ну это так и есть.
Гость
25 ноября 2017, 10:11
Ну не скажите так ! Холопы (т.е. мы ) - как жили, так и живут. а клоуны - свое получили. А самые главные клоуны - те вааще в шоколаде!
Гость
25 ноября 2017, 11:07
Ну ты то главный клоун,что бы "со всем миром не ссориться" готов даже пол сменить.)))Профессионал прогиба.
Гость
24 ноября 2017, 23:08
Что-то непонятное с этой олимпиадой.Так всё было красиво,столько денег вбухали.А теперь и первого места в зачёте нет.Неужели действительно наркотиками пользовались и подменили пробы?Но почему только сейчас хватились?Отвратительна вся эта возня вокруг спорта.Пора,наверное,прикрывать эту лавочку с олимпийскими играми.Всё нечестно,на допинге и за деньги.И не олимпийские это игры уже,а политическиеи очень грязные.
Гость
25 ноября 2017, 01:00
Фармацевтические игры.
Гость
25 ноября 2017, 15:14
Почему вы запрещённые препараты называете наркотиками?
Гость
25 ноября 2017, 11:49
Как и при Советском Союзе наш строй самый лучший! Мы должны быть в спорте только первыми любыми путями!
Гость
25 ноября 2017, 17:12
в спортлото зато первые!
Гость
24 ноября 2017, 21:44
Пусть еще призовые вернет. С процентами, начисленными за причиненный России позор.
Гость
24 ноября 2017, 22:48
Это точно!!!! Денег от ролледрома точно не хватит....
Гость
24 ноября 2017, 22:51
Интересно а машину она тоже вернуть должна???
Гость
25 ноября 2017, 00:27
Люди очнитесь! Я знаю эту девушку, когда она еще в старшем возрасте была добивалась все сама и тренер Светлана отчество забыл вели своих девочек и дисциплину держала ! А то что лишили это политика, посмотрите кто выступают за другие страны одни наркоманы.
Гость
24 ноября 2017, 22:34
а если виновна все таки?
Гость
24 ноября 2017, 23:33
а ты еще сомневаешься?
Гость
25 ноября 2017, 00:07
Если бы да кабы.Олимпийский комитет проверяет не по одному разу.Скушала и точка.Интересно что говорит по этому поводу прославленная Скобликова?В СССР тоже кушали или на своих способностях бегали???
Гость
25 ноября 2017, 07:44
Гость
25 ноября 2017, 00:07
Если бы да кабы.Олимпийский комитет проверяет не по одному разу.Скушала и точка.Интересно что говорит по этому поводу прославленная Скобликова?В СССР тоже кушали или на своих способностях бегали???
Кушают все и кушали всегда! Просто фармацевтику надо развивать, чтобы не доедать чужие объедки. тогда антидопинг за нами не будет поспевать. Или с малолетства всех поголовно заявлять тяжело больными, которым можно жрать любые запрещённые вещества. Иначе они помрут. Как это делает Запад наш хвалёный. Не зря же всё "прогрессивное человечество" категорически отказывается раскрывать, кто из их спортсменов высших достижений доживает последние денёчки.
Гость
25 ноября 2017, 01:08
Олимпиада - это соревнование фармацевтических компаний и технологий. Понятно, что в большом спорте принимают все. Понятно, что у нас был какой-то договор с wada на олимпиаду. И этот договор перестал работать после украины. Только признаться никто не хочет - ни wada, ни мы.
Гость
25 ноября 2017, 03:52
А вот не надо было лезть куды не просили - и мядальки бы наши были чикипоки!
Гость
25 ноября 2017, 10:50
Олимпиада - это соревнование фармацевтических компаний и технологий. Понятно, что в большом спорте принимают все. Наконец-то разумный комментарий! И спортсмены такого уровня сами ничего не принимают: едят, глотают и запивают строго под присмотром тренеров и спортивных врачей. Так что бороться нет смысла. Ольга в своём деле такая же шестерёнка (щепка), как все мы в своём. Успела заработать — радуйся, что не успела помереть!
Гость
25 ноября 2017, 15:21
Гость
25 ноября 2017, 10:50
Олимпиада - это соревнование фармацевтических компаний и технологий. Понятно, что в большом спорте принимают все. Наконец-то разумный комментарий! И спортсмены такого уровня сами ничего не принимают: едят, глотают и запивают строго под присмотром тренеров и спортивных врачей. Так что бороться нет смысла. Ольга в своём деле такая же шестерёнка (щепка), как все мы в своём. Успела заработать — радуйся, что не успела помереть!
Ну, ок. Принимайте, если так хотите, но принимайте что ещё не запрещено, это раз. И два, если вас поймали, не верещите как дети, знали на что шли...
Гость
25 ноября 2017, 08:02
МОК выносит решения обосновывая их не хуже любого любого мирового судьи в РФ. Разница только в одном за спортсмена кто то впряжется и чего то может сделают, а мы живем здесь с этими судьями и их "законными" решениями. Вот реально не в тему кричать "несправедливое решение", когда внутри страны рядовой гражданин добиться справедливости не может ни как. И для Цвети это ее Личная трагедия, нынешняя судебная и правоохранительная система это трагедия большинства граждан этой страны. Про государственную систему допинга нынешнюю не знаю. Но почитайте Корчного и Каспарова про матчи с Карповым (депутат ныне от Челябинской области по партийным спискам ЕР) как ведут себя спортчиновники. В 90-е Корчной выкупил многие документы СССР к нему относящиеся. В 2010 г. в Москве должна была выйти его книга с именами и фамилиями. Весь тираж был выкуплен неизвестными лицами и в продажу не поступил. Вмешательство государство в спорт очевидно. Мир Вам!
Гость
25 ноября 2017, 13:21
Книга Виктора Корчного "Шахматы без пощады" вышла в свет и продавалась. Даже и в Челябинске.
Гость
25 ноября 2017, 08:53
На прошлой неделе умер турок Наим Сулейманоглу, самый прославленный штангист за всю историю спорта. Трехкратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, 46 мировых рекордов. Умер от цирроза печени в 50 лет. Родители спортсменов, вы считаете, что ваши дети должны брать с него пример?
Гость
25 ноября 2017, 16:42
Если сильно бухать, то необязательно быть штангистом, чтобы умереть от цирроза печени. Пиво, кстати, в полторашках очень помогает.
Гость
25 ноября 2017, 00:44
Вы понимаете что это политика направленная против России, даже спорт решили нас ущемлять может еще футбол придумаем где судьи в матчах только англичане и карточки выдавать в двухкратном размере по 2 штуке только России, забугорные и****, у нас всегда были сильные спортсмены без всяких там придуманных допингов. Можно представить сидят кучка людей МОК причем все иностранцы НАТО=ООН=США=ИГИЛ и решают как наказать Россию, курам насмех.
Гость
25 ноября 2017, 01:41
Самое обидное, что американских спортсменов тоже не раз ловили на допинге, только это у них называется не допинг, а ЛЕКАРСТВО, жизненно необходимое для спортсмена. А участие сейчас андрогинов в женских командах. Так это же вообще бред. Пусть мужик с с*****ми, но он мужик и тело и выносливость мужика, а его в женскую команду оформляют. Естественно, что он всех делает.
Гость
25 ноября 2017, 07:00
Гость
25 ноября 2017, 01:41
Самое обидное, что американских спортсменов тоже не раз ловили на допинге, только это у них называется не допинг, а ЛЕКАРСТВО, жизненно необходимое для спортсмена. А участие сейчас андрогинов в женских командах. Так это же вообще бред. Пусть мужик с с*****ми, но он мужик и тело и выносливость мужика, а его в женскую команду оформляют. Естественно, что он всех делает.
Наберите в поиске Луи Армстронг велосипедист США,кем был и кем стал в Америке после допинга.
Гость
25 ноября 2017, 07:42
Гость
25 ноября 2017, 01:41
Самое обидное, что американских спортсменов тоже не раз ловили на допинге, только это у них называется не допинг, а ЛЕКАРСТВО, жизненно необходимое для спортсмена. А участие сейчас андрогинов в женских командах. Так это же вообще бред. Пусть мужик с с*****ми, но он мужик и тело и выносливость мужика, а его в женскую команду оформляют. Естественно, что он всех делает.
все сидят на допинге просто кому то можно кому то нет
Гость
24 ноября 2017, 21:54
Вот и наша прославленная спортсменка на моче прогорела. Медаль отдать это не беда. А вот интересно деньги за медаль тоже заберут. Или оставят?
Гость
25 ноября 2017, 01:23
Да, да конечно, 4 года её мочу исследовали, и О, чудо, что-то нашли. Ну конечно, даже страшно представить, что за 4 года с ней могло произойти, особенно при неправильном хранении.
Гость
25 ноября 2017, 02:24
Гость
25 ноября 2017, 01:23
Да, да конечно, 4 года её мочу исследовали, и О, чудо, что-то нашли. Ну конечно, даже страшно представить, что за 4 года с ней могло произойти, особенно при неправильном хранении.
моча в допинг при неправильном хранении превращается?
Гость
25 ноября 2017, 06:27
Гость
25 ноября 2017, 01:23
Да, да конечно, 4 года её мочу исследовали, и О, чудо, что-то нашли. Ну конечно, даже страшно представить, что за 4 года с ней могло произойти, особенно при неправильном хранении.
И почему это у всех правильно хранится, а в России не правильно.
Гость
25 ноября 2017, 04:03
У спортсменов истерика в комментариях.
25 ноября 2017, 14:29
Не хочу обидеть спортсменов, но количество медалей, которые были получены российскими спортсменами, вызывали недоумение. Зная, что в России спорт был просто на коленях, и вдруг столько побед, столько наград.... На что сейчас и читаем такие новости. И в списки лишений наград скорей всего попадают спортсмены, которые заслужили наград.
Гость
25 ноября 2017, 14:47
Я полностью уверен, что ни один из этих мельдонистов, лишенных медалей, публично не раскается. Для них приём допинга это вполне штатная процедура,
Гость
25 ноября 2017, 19:25
Честно говоря практически во многих видах спорта результаты выше 1 взрослого разряда идут только с применением допинга.
Гость
24 ноября 2017, 21:46
"Серебряная призерка Олимпиады в Сочи Ольга Фаткулина 28 февраля на встрече с главой городской администрации Сергеем Давыдовым и воспитанниками челябинских конькобежных школ призналась, что мечтает о золотой олимпийской медали." - Новость на 74.ru за 14 год, прошло 3 года, Давыдов сидит в СИЗО, Фаткулина - допингмошеница, у Давыдова имущество арестовали, Фаткулина тоже должна вернуть премию, квартиру, машину и медаль.
Гость
25 ноября 2017, 00:03
Верно глаголете!
Гость
25 ноября 2017, 06:24
Полностью согласна +++++++++++++
Гость
25 ноября 2017, 08:06
Вам от этого станет легче?
Гость
24 ноября 2017, 22:11
Слов нет. одни пипипиииииииииииииииииии
Гость
25 ноября 2017, 01:05
Ольга не переживайте, очень надеемся, что справедливость восторжествует. И не слушайте диванных комментаторов, которые, кроме, как кудахтать, больше ничего не могут. Многим из них спорт в принципе знаком только по телевизору. У нас ребенок тоже занимается конькобежным, это подъем в 5 утра, чтобы в 7 уже быть на льду, 6 тренировок в неделю по 3 часа. Медали достаются очень и очень тяжело, с помощью слез, крови и пота, а главное, упорством. Вы- пример для наших детей.
Гость
25 ноября 2017, 01:36
Плохой вы выбрали пример для детей. Честь и честность одного корня слова.
Гость
25 ноября 2017, 01:38
Пример в том, что можно нарушить правила ради машины и квартиры?
Гость
25 ноября 2017, 03:31
Все равно, что считать примером для курсантов МВД "оборотней в погонах"
Гость
25 ноября 2017, 00:04
Что теперь сказать детям про "нашу чемпионку": "Плохие дяденьки обидели хорошую девочку" или "Она нечестная"?
Гость
25 ноября 2017, 11:31
Ой, ну прям дети так и запрашивались, прям следили за её жизнью и знают всю её биографию. Да не смешите, ваши дети в планшетах сидят, им кроме пулек и монстров ничего не интересно...