RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Толкал сани, плыл и ходил на руках: челябинский силач стал чемпионом России по кроссфиту

Гость
24 июля 2018, 07:35
Попросили его на 9мая выступить перед ветеранами,он сказал платите.
Гость
24 июля 2018, 09:06
тебе значит грамоту а он должен для вас шоу устраивать
Гость
24 июля 2018, 09:53
А те, кто этот праздник устраивали без зарплаты работали?
Гость
24 июля 2018, 10:56
Гость
24 июля 2018, 10:56
тебе значит грамоту а он должен для вас шоу устраивать
Не для нас ,а для ветеранов войны. Дошло надеюсь?
Гость
23 июля 2018, 22:37
Молодец дмитрий так держать !!!!!!!!
Гость
24 июля 2018, 11:39
Спасибо большое за поздравления!!! Приходите на спортзону УРАЛСТРОНГ под открытым небом !!! На берегу пляжа :)))
Гость
24 июля 2018, 13:09
Гость
24 июля 2018, 13:09
Спасибо большое за поздравления!!! Приходите на спортзону УРАЛСТРОНГ под открытым небом !!! На берегу пляжа :)))
На пляже ерунда.. Вот в зале неплохо
24 июля 2018, 07:16
Для меня Кононец перестал существовать, когда стал помогать РМК пропихивать свой ГОК и проводить для них спортивные мероприятия, а из противников ГОКа стал их сторонником. Эльбрус Нигматуллин как лакмусовая бумажка, не скурвился, не предал Челябинцев - как был порядочным так и остался, уважаю таких. Он против Гоков, плохой экологию, красавчик
Гость
24 июля 2018, 11:29
Просто у меня на плечах есть голова :))) И у меня есть своя точка зрения
Гость
24 июля 2018, 12:21
Гость
24 июля 2018, 12:21
Просто у меня на плечах есть голова :))) И у меня есть своя точка зрения
Эльбрус молодец!!!!
24 июля 2018, 12:23
Гость
24 июля 2018, 12:23
Просто у меня на плечах есть голова :))) И у меня есть своя точка зрения
Не знаю какая голова есть на плечах именно у вас (кто бы вы ни были), но уже собрано достаточно информации, чтобы убедиться в катастрофических рисках проекта ТОМгок
24 июля 2018, 10:01
Вот вроде и кубики проглядывают, а живот большой. Внешний вид то не очень с таким животом.
Гость
24 июля 2018, 10:26
Сходите в зал и попробуйте просто отжаться от пола или подтянуться в 40 лет , сколько раз сможете?
Гость
24 июля 2018, 10:38
Ты за своими жировыми отложениями следи..
Гость
24 июля 2018, 21:24
Гость
24 июля 2018, 21:24
Сходите в зал и попробуйте просто отжаться от пола или подтянуться в 40 лет , сколько раз сможете?
в 38 лет 10 раз подтянусь. Вес 105 кг
Гость
24 июля 2018, 13:36
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! НОРМАЛЬНЫЙ, позитивный человек. Не завидуйте, а лучше порадуйтесь. ПРИ ЧЕМ ТУТ ГОК!!!! Он еще не построен, а выбросы сейчас жуткие делают наши металлургические гиганты, экономя на фильтрах (ЧЭМК, ЧМК и т.д.), а шумиху делают только вокруг ГОКА. Дмитрий удачи!!!
Гость
24 июля 2018, 13:34
Все такие умники.... Дмитрий поздравляю, так держать!!!!
Гость
24 июля 2018, 13:43
Дмитрий удачи!!! Нормальный, позитивный человек. НЕ завидуйте успехам , а радуйтесь!!!!
Гость
24 июля 2018, 14:01
Успехов в 2019 на опенах и региональных
Гость
23 июля 2018, 23:34
ИМХО-Очень полезный для общества персонаж-ни дня не работал, всю сознательную жизнь только и делал, что зачем то таскал железки и бегал в спортзалы(все для себя -Любимого). Никого не обижаю-мое личное мнение, что он Бесполезен. И как подражатель для молодежи не интересен-не является педагогом, а если и помогает кому то в спортзале-то только за денежку...Скучно.
Гость
24 июля 2018, 02:17
Вот откуда Вы знаете что он ни дня не работал??!!!!Очередной диванный нарисовался
Гость
24 июля 2018, 07:22
Поддерживаю на 100%
Гость
24 июля 2018, 08:04
Вы просто видимо не в курсе, сколько Дмитрий делал и делает для города!!!!
Гость
23 июля 2018, 22:27
Вот посмотрят на таких и еще повысят пенсионный возраст)
Гость
24 июля 2018, 01:20
Я против пенсионной реформы :)))
Гость
24 июля 2018, 09:51
Гость
24 июля 2018, 09:51
Я против пенсионной реформы :)))
Просто вы пока не член Единой России
Гость
24 июля 2018, 11:27
Гость
24 июля 2018, 11:27
Просто вы пока не член Единой России
Я не в партии И))) и не собираюсь вступать
Гость
24 июля 2018, 16:13
Дима ты наш чемпион)завидуйте молча диванные критики)придите и попробуйте хоть одно из упражнений
Гость
24 июля 2018, 17:07
Главное человеком быть,а не домкратом наглым.
Гость
24 июля 2018, 17:32
А зачем?
Гость
24 июля 2018, 22:08
Гость
24 июля 2018, 22:08
А зачем?
Что бы не быть кононцами
Гость
24 июля 2018, 08:57
Почему не работает . На тв его постаянно в передачах про здоровый образ жизни показывают. Нормальный веселый уже дядька спортсмен.А за бесплатно что то делать .Каждый сам решает ....
Гость
24 июля 2018, 10:44
Дать бы ему лопату, сколько бы пользы было, эх!
Гость
24 июля 2018, 13:30
Тебе, вместо клавиатуры с мышкой
Гость
23 июля 2018, 22:07
Я бы не сказал, что там руки скользили, просто равновесие не удерживал.
Гость
24 июля 2018, 07:28
Кононец молодец!!! Поднимает не только железяки, но и имидж Челябинска, так держать! Удачи!
Гость
24 июля 2018, 10:24
Молодец!!!! Красава!!!
Гость
24 июля 2018, 13:15
Толкал сани летом, скользил на телеге зимой...
Гость
23 июля 2018, 21:17
Это который мужика наглухо сбил на Хлебозаводской, когда пьяный от гаишников угонял, а потом откупился?
23 июля 2018, 23:02
Тот кокляев Михаил
Гость
23 июля 2018, 23:49
Это был Михаил Кокляев, а не Дмитрий Кононец
Гость
25 июля 2018, 08:45
это он на РМК-шных мероприятиях всегда тусит? не наш он.