«Автомобилист» всухую обыграл челябинский «Трактор» в матче первого раунда плей-офф
26 февраля 2019, 18:06
Гость
26 февраля 2019, 19:01
На следующий сезон в воротах будет стоять Данила Алистратов
Гость
26 февраля 2019, 19:41
С него и начался блатной поток талантлевых папенькиных сынков в трактор.
Гость
26 февраля 2019, 20:02
В новом сезоне на ворота встанет дочь Елестратова!
Гость
26 февраля 2019, 21:31
Гость
26 февраля 2019, 20:02
В новом сезоне на ворота встанет дочь Елестратова!
Ей некогда она ребенка на руках носит в садик
Гость
26 февраля 2019, 20:05
Середина второго. Унылое зрелище. Пахнет очередным сухарем. Не слышно воплей сектора А: за Дубровского, Сеничева, Губарева и сынулю!!!
Гость
26 февраля 2019, 19:30
Вопрос о победителе не стоит! Вопрос в скольких игах трактор сможет забить хотя бы один гол!? Жаль конечно!
Гость
27 февраля 2019, 01:41
во всех может, но в свои ворота.
Гость
26 февраля 2019, 18:11
Удачи трактору не видать
Гость
26 февраля 2019, 21:35
Ну и ладно, задача освоить мильярд выполнена, быстрее вылетят- быстрее поедут в отпуск на Бали. Подальше из ***** области
Гость
27 февраля 2019, 10:57
Надо клеймо РМК с формы стереть , а то удачи точно не будет, челябинцы эту аббревеатуру уже прокляли.
Гость
26 февраля 2019, 20:18
Сейчас Губарев раскатается и начнем давить!
Гость
26 февраля 2019, 20:35
Рано ему ещё.он раскатается через 90 матчей.
Гость
26 февраля 2019, 19:32
Зачем всё это, сыграли бы в финале СКА и ЦСКА, т.е. Газпром и Роснефть, узнать кто больше бабла отвалил.
Гость
27 февраля 2019, 01:43
в Нидерландах Газпромнефть отстегивал бы государству налог 70%. т к. это народное достояние. а в России только НДС, да и то мутят, что бы меньше его заплатить.
Гость
26 февраля 2019, 21:42
Еще три игры позора и миллиард в этом сезоне будет освоен. Болельщики Трактора (я не имею ввиду сектор А = Губарев, Сеничев) не ходите вы на это позорище. В последних трех матчах трактор не просто не может выиграть у Автомобилиста, но и гол престижа забить. Это до какого состояния надо довести команду!? Глинкин с четырех ударов по воротам в большинстве даже по шайбе не может как следует попасть. Это уровень подготовки команды. И те, кто должен самыми первыми указывать руководству на их явные промахи и недочеты, пишут письма в поддержку некомпетентного руководства клуба. Писатели!!! Что вообще с клубом происходит?
Гость
26 февраля 2019, 18:35
Счёт в серии 4:0
Гость
26 февраля 2019, 20:05
В чью пользу?)
Гость
26 февраля 2019, 20:49
4-1. Одну игру дадут дома выиграть!
Гость
26 февраля 2019, 21:40
Гость
26 февраля 2019, 20:49
4-1. Одну игру дадут дома выиграть!
Согласен
Гость
26 февраля 2019, 20:27
Все тут куплено и рассчитано уже на год вперед, болельщики рвите глотки дальше.
Гость
26 февраля 2019, 18:31
Расходитесь,Вас обманули.При нынешнем губернаторе побед не видать.
Гость
26 февраля 2019, 18:54
Трактор- ШЛЯПА за лярд!
Гость
26 февраля 2019, 20:24
А сеньке по шапке.
Гость
26 февраля 2019, 21:18
На рекорд по заброшенным шайбам держат курс.
Гость
26 февраля 2019, 21:43
Не только Трактор весь спорт одер развалил.
Гость
27 февраля 2019, 07:47
Гнать надо не только руководство Трактора, но и министра одера, и начальника городского спорта иванова.
Гость
26 февраля 2019, 19:15
Это самое главное для Области !
Каждую секунду на сайт !
Уж постарайтесь ...
Чтоб ничего из прекрасного зрелища не упустить и понять куда же и
На что льются наши деньги ?!?
Гость
26 февраля 2019, 20:52
Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.
Гость
26 февраля 2019, 22:09
Амур особенно прет в этом сезоне. Как и каждый год.
Гость
27 февраля 2019, 07:32
Гость
26 февраля 2019, 22:09
Амур особенно прет в этом сезоне. Как и каждый год.
Козырь - это дочь нового главы Елистратова, ее вместе с коляской на ворота в новом сезоне, чего грязь в городе месить?
Гость
26 февраля 2019, 21:31
Если при Гатиятулине была хоть какая-то игра и прогресс, то Тертышный полностью себя показал, как профнепригодный тренер. Игры нет вообще! Не забивают, удаляются на пустом месте, пропускают лёгкие шайбы! Это просто не команда, а позор города!
Причём тут город, большинству горожан плевать на трактор? Позор города - мусор, вонь и грязь!
Гость
27 февраля 2019, 10:13
не выйграли- зп не платить. и сразу начнут играть нормально. Я бы вот даже не напрягалась если бы мне в любом случае платили.
Гость
27 февраля 2019, 11:51
И они не напрягаются.
Гость
26 февраля 2019, 20:42
Дубровский пишет через телеграмм, а он знает, что Роскомнадзор его заблокировал на территории РФ по определенным причинам???
Гость
26 февраля 2019, 21:17
Трактор молодец так держать. Ура
Гость
26 февраля 2019, 21:25
Чего они они добиваются такой игрой? их ведь потом ни в один клуб не пригласят с такой статистикой!
Гость
26 февраля 2019, 21:29
а вы че ожидали от нашей помойки?
Гость
26 февраля 2019, 21:28
ТШ надо в отставку вместе с руководством! Весь сезон позорят клуб!! Это по их мнению нормально что ли?? Сейчас в плей-офф выползли, для чего?? чтоб там опозориться??
Гость
27 февраля 2019, 08:40
Гнать надо и министра Одера. Все развалил.
Гость
26 февраля 2019, 19:25
Хватило трактор на 15 минут... а впереди ещё три игры
Гость
27 февраля 2019, 09:06
А они нужны?
Гость
26 февраля 2019, 18:28
один матч сдадут под тотализатор
Гость
26 февраля 2019, 20:14
Кравцова забирают в нхл?
Гость
26 февраля 2019, 22:15
С такой игрой и нам не нужен. Вообще не видно его - бережет себя...
Гость
27 февраля 2019, 07:30
Его уровень игры и мастерства ОЧЕНЬ далек от НХЛ....Обыкновенный игрок....
Гость
26 февраля 2019, 18:47
Ура. ! Главное событие года!!!
Мы все дрожим ль нетерпения !
Судьбоносная !
Пожалуйста подробнее, каждую секунду на. Сайт !!
Это нам так нужно. !
Гость
26 февраля 2019, 18:28
Дурное предчувствие!
Гость
26 февраля 2019, 20:30
ЗАО хоккей.
Гость
26 февраля 2019, 20:31
Марионетки.
Гость
26 февраля 2019, 20:47
ЧЁ в ЕКБ!!!
Гость
26 февраля 2019, 21:42
Воротчик конечнро у Ебурга сегодня потащил. Две или три мертвые шайьы взял
Гость
26 февраля 2019, 21:46
Да можно с Автомобилем играть. Моменты надо реализовывать
Гость
26 февраля 2019, 22:47
Такой хоккей нам не нужен! Не игра, а позорище! Самим не стыдно?
Гость
27 февраля 2019, 09:23
Это тактика такая. Сначала отступить, потом окружить , взять в кольцо и победить.)))))
Гость
27 февраля 2019, 01:48
Да ладно, чего в коментариях разнылись. Нормально сыграли. А вам только бы вощмущаться . Сами попробуйте за мячом час побегать. И Губернатор старается, помогает любимой команде!!
Вся область с Вами, ребята!!!
Гость
27 февраля 2019, 16:08
Сектор А, не стыдно вам!?
Гость
26 февраля 2019, 21:41
Вообще то серия играется до 4 побед. Одна игра еще ничего не значит
Гость
26 февраля 2019, 22:17
Я вас умоляю... Трактор откровенно слаб!
Гость
26 февраля 2019, 21:45
По броскам кстати ровно. Так то неплохо играли. С забиванием кошмар
Гость
26 февраля 2019, 22:06
Если глина в одну точку все свои броски кладет в 2-х метрах от ворот. Это нормально! Осталось наладить прицел только для ЗАБИВАНИЯ!
Гость
26 февраля 2019, 21:54
Комменты убогие. Где был и где будет автомобилист через пару сезонов? Купили сильный состав, проводят хороший сезон на фоне невыразительной игры лидеров КХЛ. Челябинск и область кузница кадров, таких единицы по всей стране. Ваши ... в комментах никогда не обесценят огромный труд, вложенный в хоккей нашими земляками за столько лет.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%«Автомобилист» всухую обыграл челябинский «Трактор» в матче первого раунда плей-офф