RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Семья трюкачей поставила стенд со скакалками в парке на Алом Поле. Ими можно пользоваться бесплатно

12 августа 2020, 12:28
Недавно в парке гулял, там обустроенную тропу сделали. Стенды всякие и загородки вокруг муравейников - бесполезно, но прикольно. И вот они поломаны почти все. Муравьи их не ломали. Их сломали те, кого, по недоразумению называют людьми и челябинцами. А вы говорите скакалки в центре того, где эти недоразумения проживают постоянно? Это даже не смешно.
12 августа 2020, 16:38
Это не советская психология, а собственническая как раз, которая в СССР осуждалась. И во многом успешно. У человечества был шанс пойти по другому пути, но теперь мы здесь и нет даже надежды, что эти скакалки провисят заметно долго.
12 августа 2020, 12:14
в столице в зонах отдыха, можно встретить небольшие ящики, в которых находятся разные книжки, которые можно тут же на лавочке почитать. Никто не ворует. Надеюсь Челябинск не город жлобов, и инвентарь останется на своих местах. а вообще скакалка полезна для здоровья. Молодцы)
Гость
12 августа 2020, 13:06
Элементарно, придет какая-нибудь бабка, и снимет сразу половину скакалок, думая что она доброе дело для своего внука делает. Принято считать, что старость надо уважать, вот только далеко не каждый старик порядочным человеком являлся при жизни. Старость для подобных, как прикрытие хамить и нагло себя вести.
Гость
12 августа 2020, 12:28
Бомжеватые челябинцы 50 метров кустов умудряются выкопать вдоль гостевого маршрута, а тут скакалки на гвоздике висят, чего уж там говорить.
Гость
12 августа 2020, 12:39
Максимум неделя, а то и сутки не продержатся.
Гость
12 августа 2020, 12:17
Судя по остановочным комплексам с их стеклами скакалки провесят не долго. Больно уж много еще в стране и городе дебилов голосующих за стабильность и застой.
Гость
12 августа 2020, 12:04
В члбшном миллионном селе ничего не останется. Быдло все украдет, а оставшееся поломает.
Гость
12 августа 2020, 12:41
Ребята молодцы, но народ же изнадит все так или иначе
Гость
12 августа 2020, 12:08
Скоммуниздиют же
Гость
12 августа 2020, 12:55
До завтра не провисят сто пудово
Гость
12 августа 2020, 14:01
Как то мы у себя во дворе оставили на турнире скаалку с запиской по пользуйся и оставь. Не прошло пол дня, как сказали не оказалось..
Гость
12 августа 2020, 13:26
антисептик или перчатки одноразовые прилагаются?
Гость
12 августа 2020, 11:55
Возьмут просто из любви к халяве... даже бегемоты не прыгающие
Гость
12 августа 2020, 12:43
Моя ставка: пару часов ! Знаю наших «любителей спорт» тащат все что не приколочено
Гость
12 августа 2020, 13:56
Город помойка а тут, то граффитисты то скакалки)))).
Гость
12 августа 2020, 12:21
Спасибо. А ножи будут?
Гость
12 августа 2020, 13:55
74.ру, вы через пару дней, неделю проверьте и напишите сколько скакалок осталось, нам интересно))
Гость
12 августа 2020, 14:05
Самое главное, туда всяких котовых..егоровых и прочих подобных "специалистов" не подпускайте, испортят все как всегда!
Гость
12 августа 2020, 14:52
Где вы таких берете, из Москвы выписываете, что ли?
12 августа 2020, 15:00
Половина читателей сайта - оптимисты. Пару дней не провисят, если не приклеить.
Гость
12 августа 2020, 14:11
Вот за привитие отношения к собственности - спасибо СССР. С тех времен сложилось наплевательское отношение к общему
Гость
12 августа 2020, 12:22
Молодцы трюкачи !
Гость
12 августа 2020, 11:54
Город преображается! Спасибо Ляксею и бабе Наташе!)
Гость
12 августа 2020, 13:10
Молодцы стукачи что сделали такой компликс!
Гость
12 августа 2020, 13:11
Хорошо, что в городе есть такие ЛЮДИ, как Максим и его семья. Значит не все еще потеряно и жители Челябинска, со временем, изменятся в лучшую сторону . Ведь что-то человеческое должно быть в каждом: кто-то делает добрые дела, а кто-то пусть ничего не сделал значимого , но и плохого не делает. Хочется верить, что хороших людей больше. Просто у нас в городе все так было запущено, что люди привыкли к развалу на улицах. Молодежи нечем заняться и они всю свою энергию выпускают на то, чтобы что-то разбить, так проще. А чтобы быдло, как тут их называют, не портили нам жизнь, каждому надо в них не превращаться. Думаю, что очень обидно будет членам этой семьи увидеть, что через пару дней украдут или порушат.
12 августа 2020, 13:53
Несчастный ребенок. Такие вот и скакали на майдане и до сих пор скачут.
Гость
12 августа 2020, 15:30
Семья трюкачей... Интересно. Вот меня давно интересовала юридическая сторона вопроса, допустим есть профессиональный каскадёр, готовый на мотоцикле через трамплин разогнаться и перелететь через несколько машин. Что для этого нужно? Допустим, если аренда стадиона - ему надо заранее платить за аренду всего стадиона, как какой-нибудь эстрадной звезде? Он это не потянет. А если на открытом месте это организовать, какие нужно соблюсти юридические тонкости?
Гость
12 августа 2020, 16:37
Семья северных трюкачей вам еще не такого навешает.
12 августа 2020, 16:41
Я вдруг понял, почему акцент сделан на трюкачей. Это трюк такой просто. Зайти в клетку к тиграм, повесить бесплатные скакалки в Челябинске... А так-то никто и не обольщался.
Гость
12 августа 2020, 17:51
Поставьте туда пост ГИБДД, пусть от урбанов охраняют
Гость
12 августа 2020, 21:11
А почему бы и нет. Молодцы. Позитив.
13 августа 2020, 00:15
молодцы
Гость
12 августа 2020, 12:41
Я не верю в то, что это нужно. Особенно в условиях пандемии. Кто возьмёт в руки эту верёвочку? После не отмыться.
Гость
12 августа 2020, 12:11
кто не скачет - тот трюкач
Гость
12 августа 2020, 12:14
Не скакал - не трюкач.
Гость
12 августа 2020, 12:56
Спасибо большое за столь хороший и полезный подарок, действительно для детей мало что предлагается. Большинство челябинцев кто посещает такие места - адекватные люди, в парке им. Гагарина тренажеры целые, хотя первые тренажеры действительно выломали (расположенные недалеко от памятника Курчатову)
Гость
12 августа 2020, 12:06
Ну поставила и поставила