RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Челябинске возле арены «Трактор» построят двухэтажный спортцентр с катком

3 декабря 2020, 21:51
Что ни новость, то повод для расследования коррупционной схемы !
Гость
3 декабря 2020, 20:38
Помнится, когда начали строить ледовую арену Трактор, был обещан комплекс с бассейном! Где бассейн? Нету. Почему никогда в этом городе не делаются то, что обещают?
Гость
3 декабря 2020, 20:25
Был отличный березовый лесок и может было сделать отличное место отдыха. Сейчас все вырубят и испоганят.
Гость
3 декабря 2020, 20:23
С катком? Или с откатком?
Гость
3 декабря 2020, 20:36
Мне каток не нужен! Я каждый день через сотни бордюров с коляской перелезаю, машина подвеской скрепит на всех трамвайных пересечениях! Может сперва город дочиним, а церкви за 0.5 млд и катки потом?
Гость
3 декабря 2020, 20:15
Не до конца понимаю-за чей счёт этот бал идиотизма????
Гость
3 декабря 2020, 20:22
Что-то много катков в одном месте!!
Гость
3 декабря 2020, 22:39
1.Хоккейный центр у Ньютона 2. Рядом крытый каток для УралГУФКа 3. Плюс тренировочный каток в этом же районе 4. Ну и в догонку сама хоккейная арена Трактор Четыре катка в одном районе, хотелось бы знать , власти, ВЫ в своем УМЕ? Что вас так на катки потянуло? С фантазией слабо?
Гость
3 декабря 2020, 20:26
Каток рядом с катком.... Занавес!!!
Гость
3 декабря 2020, 21:35
Чем хуже живет страна, тем болще власть швыряет деньги на всевозможные зрелища. Автобусы лучше купите на эти деньги, или врачам отдайте. Задрали уже народные деньги на всяких игрунов спускать!
Гость
3 декабря 2020, 21:15
Был лес отличный, ягоды росли, теперь ледовая арена, собор, и вот ещё вырубят деревья, видимо
Гость
3 декабря 2020, 22:00
Котова и иже с ней! Руки прочь от города! Как вы достали со своей заботой! Скверы не ваша заслуга, это федеральная программа, нац. Проект, а все остальное - ваша дубогая и неумелая забота! Тросы, светофоры, вырубка деревьев, ОТСТАНЬТЕ УЖЕ! ХОТИТЕ ВОРОВАТЬ-ВОРУЙТЕ, НАС НЕ ТРОГАЙТЕ! ОСТАВЬТЕ НАМ ЛЕС, ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ. Зачем этим фигуристам ещё один каток? Простым людям все равно ничего не достанется, а эти и на том льду, что есть, играть не умеют! И не хотят. Им и так платят, работать на износ тут необязательно.
Гость
3 декабря 2020, 21:10
вот строят за наши бюджетные деньги объекты, а прибыль от их функционирования в бюджет идет или как с переходами на площади, какой-то хрен (овощ) на карман себе складывал?
Гость
3 декабря 2020, 21:18
Вы в своем уме?Область-ба,нкрот!
Гость
3 декабря 2020, 22:10
Нас ждет очередной недострой. Распил-откат и останется ли хотя бы на фундамент? Набережной же нам мало, пусть теперь весь город перерыт будет.
Гость
3 декабря 2020, 21:58
от площади павших революционеров до ленинградского моста строй- не хочу и катки и дворцы и бассейны и шмасейны и парки и стоянки, места до фига
Гость
3 декабря 2020, 22:12
Котова прям бульдозером прет!! Бабуся, осядь, притихни, Генпрокуратура ж на хвосте...
Гость
3 декабря 2020, 20:38
Бюджет в следующем году с дефицитом. Область берет коммерческий кредит под проценты. Чтобы наворовать на очередном катке?
Гость
3 декабря 2020, 21:40
22 млрд рублей берут кредитов, дефицит бюджета уже составляет почти 8 млрд рублей и при этом полмиллиарда на этот идиотизм! Когда уж будут новости будет построен новый завод по производству необходимой населению бытовой техники, или освоены зарастающие бурьяном поля Аргаяшского, Сосновского, Красноармейского районов, введут в строй современную молочную ферму, откормочное хозяйство, чтобы мясо было не по 700 а по 250. Такие новости порадуют граждан Челябинска и области.
Гость
3 декабря 2020, 20:26
Город дичи !!!
Гость
3 декабря 2020, 20:43
Все проблемы решены - срочно нужен ещё один каток! )))
Гость
3 декабря 2020, 21:37
Испанский стыд!
Гость
3 декабря 2020, 22:12
Тракторасы идите лесом.
Гость
3 декабря 2020, 20:34
Все очень просто - больше клюшкарей - больше миллиардов можно через них вывести. Схема рабочая...
Гость
3 декабря 2020, 21:17
Давайте все пишите. 1. Каток - на территории леса. 2. С вырубкой взрослых деревьев. 3. В месте, где он не нужен никому (остановки транспорта далеко). 4. Конечно, поэтому надо запланировать огромную парковку - транспорт-то далеко. Парковку вместо леса, заметьте. 5. В условиях, что и расходы на текущий трактор пора бы сократить - строим новый якобы спортивный объект. Г-н Текслер, Люди не против катков. Просто много вопросов: а чего б не построить на многочисленных пустырях, коих в Че предостаточно??? или не осовременить текущие объекты, построенные в советские времена???
Гость
3 декабря 2020, 21:40
Постройте лучше аквапарк достойный!
Гость
3 декабря 2020, 21:08
Киоск Шаурма с остановкой маршрутки будет?
Гость
3 декабря 2020, 21:36
Не надо, пожалуйста. Потратьте их на больницы, благоустройство улиц, дет.дома, городской муниципальный транспорт, который вы похоронили окончательно последним проектом!
Гость
3 декабря 2020, 22:01
Постройте на север-западе пару заводов а то эти замкадыши каждый день туда сюда катаются на своих вёдрах дымят!!!
Гость
3 декабря 2020, 23:55
Кто всеми этими идеями фонтанирует? Где в городе находится этот "мозговой" центр?
Гость
4 декабря 2020, 01:03
Каток на катке - страна идиотов , больницы в разрухе им каток , черти
Гость
3 декабря 2020, 20:57
Это они зряяяя, там напрашивается еще один тренировочный храм, а не каток!
Гость
3 декабря 2020, 21:27
В Челябинске по причине отсутствия воздуха не надо никаких уличных меропроятий, сидите дома уже
Гость
4 декабря 2020, 05:25
Дурдом
Гость
4 декабря 2020, 09:46
Когда уже наконец профессиональный спорт отделят от государства?
Гость
3 декабря 2020, 22:20
Как хорошо что я уехал из Челябинска! ©
Гость
4 декабря 2020, 09:39
Хорошо конечно, но не понятно, сколько деревьев срубят. И почему выглядит то как склад в промзоне ? Если это для населения, то должно быть общественное пространство, и здание должно украшать место.
Гость
4 декабря 2020, 00:09
Очередное и голимое уголовное дело. Даже обсуждать нечего. Последний хапок, так сказать, перед естественным растворением в гетте Иерусалима.
Гость
4 декабря 2020, 03:56
Неа не такт. Че не новость, тем хуже нам жить.
Гость
3 декабря 2020, 20:54
Надеюсь с хамамом будет?
Гость
3 декабря 2020, 20:27
Когда у нас строят ТРК, нытики в каментах ноют, что лучше бы построили спорткомплекс. Строят спорткомплекс - нытикам опять не так.
Гость
3 декабря 2020, 20:36
Уберите рекламу с сайта. Это какая-то дичь - каждая вторая статья... Зачем совать людям в лицо? Если в товаре есть толк - его и так раскупают. Раз рекламируют - значит г... мусор.
Гость
4 декабря 2020, 01:33
Зачем два катка рядом? Северо задыхается от пробок, кто нибудь думал о дорогах? И где обещанный бассейн, это действительно нужно обязательно! И зачем вырубать лес, когда через 250 лет чел, напротив Трактора есть пустыри?! Где логика?!
Гость
4 декабря 2020, 02:58
Масляное
Гость
4 декабря 2020, 06:32
Зато у нас гандболисты без зала.Детям заниматься негде.Спору нет спортивные объекты нужны.Но не одни катки.Постройте уже что нибудь для людей,хоть один спорткомплекс нормальный с игровыми залами и бассейном для жителей северо-западе.
4 декабря 2020, 06:53
Где в действии нацпроект Спорт- норма жизни.в России.Наши чиновники наверно не знают что есть другие виды спорта кроме хоккея.
4 декабря 2020, 09:58
Ну все, конец пришел березовой роще. Все налысо повырубят в округе, задолбали оптимизаторы. И так грязь и вонь кругом, теперь еще и этой зеленой рощи лишимся.
Гость
4 декабря 2020, 13:48
Руководство города - давайте, вырубайте последний березовый лес в этом районе, больше же нет места для строительства! Больницы, морги уже построили? И вакцину для всех желающих закупили?
Гость
4 декабря 2020, 14:29
не понятно, кто будет строить и кто платить ?
4 декабря 2020, 14:33
Действительно в Че 400 миллионов больше не на что потратить. Катков для Трактора у нас мало (на 250 лет, на Труда, ДС Юность, на 40 лет Октября). Браво очередной отмыв денег!