RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

730мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Трактор» крупно проиграл питерскому СКА в домашнем матче

5 декабря 2020, 19:25
Гость
5 декабря 2020, 20:15
Клюшкари позорные! Доколе будут тянуть миллиарды из бюджета? Пора их на самообеспечение отправить!
Гость
5 декабря 2020, 19:42
Пазорники
Гость
5 декабря 2020, 20:46
Только сдельная оплата
Гость
5 декабря 2020, 20:37
Уже все понимают что ХК Трактор нужен для отмывания 1,5 миллиарда, а вот прокуратуре это непонятно.
Гость
5 декабря 2020, 20:26
Дармоеды на 1,5 миллиарда налогов области.
Гость
5 декабря 2020, 19:46
Когда проигрывают-пусть без зплаты играют.
Гость
5 декабря 2020, 19:38
Это как надо не уважать своих болельщиков, чтоб так играть дома! Гатиятулин, уходи, раз не умеешь тренировать! Позор вам!
Гость
5 декабря 2020, 19:36
Узнаю команду миллионеров!)) наконец-то начали делать то, ради чего родились))
Гость
5 декабря 2020, 20:10
поздравляю унылых! так держать неумехи и бездари. перевите незаслуженное бобло на развитие детского спорта возможно будет толк в будущем позорники!
Гость
5 декабря 2020, 20:14
Всю команду давно разогнать нужно, без понтовые! Не хер на них деньги колосальные тратить. Лучше детям спортивное что то построить!!!
Гость
5 декабря 2020, 19:38
Хорошая новость! Поздравляю всех тракторных фанатов! Выпьем братья! Я в КаБэ!
Гость
5 декабря 2020, 19:48
О золотой триллион в деле
Гость
5 декабря 2020, 21:24
Нужно выгнать их всех на улицу и отобрать зал для тренировок.
Гость
5 декабря 2020, 19:44
Порой кажется, что играть не умеют, потом смотришь - вроде умеют, но не всегда. А Кравцов катается так спокойненько как на катке в горсаду в группе здоровья. А действия отдельных игроков просто смешные.
Гость
5 декабря 2020, 21:32
все клюшкари из трахтура катитесь в парк терешковой,там Олеша с Ярушином обнимаются!!!
Гость
5 декабря 2020, 21:04
вот и кончилась победная серия!
Гость
5 декабря 2020, 21:13
Зря Никалишина выгнали, вон Амур как прет, как прет
Гость
5 декабря 2020, 22:36
Кто то ещё смотрит эту дичь
Гость
5 декабря 2020, 23:14
тракторасы опять испортили воздух с громким пуком? сколько можно снабжать бюджетным баблом этих позорников???
Гость
6 декабря 2020, 00:40
1,5 миллиарда на зарплаты и еще 1,5 миллиарда на инфраструктуру и сопутствующие расходы, персонал обеспечения итд. Итого 3 МИЛЛИАРДА В ГОД! А это 45 миллиардов за последние 15 лет, пропуканых на неуклюжее, никому не нужное тракторье! Кто вернет эти баснословные суммы в бюджет?! Когда будет остановлен отпил и раскат НАРОДНЫХ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ через "прачечную трактор" ?! Дороги, медицина, инвалиды и бюджетники, дефицитный бюджет области, огромные долги, нищее население - все псу под хвост?!
Гость
6 декабря 2020, 09:37
Отдайте ледовую арену жителям! Лес сбережем, вырубать под новый каток ничего не надо. Зачем этим миллионерам каток? Играть не хотят, и не умеют, а жителям-красота! Такой лёд под боком, круглый год! Отдайте арену людям! А этих дармоедов, на сделку! Забромил шайбу-молодец, на хлебушек заработал, забросил две-на хлебушек с маслом. А ничего не забросил, бери метелку, иди людям добро приноси, наводи чистоту!
5 декабря 2020, 23:30
В этой новости прекрасно все
Гость
5 декабря 2020, 22:28
Тупая игра для депутатских сынков мамкиных жиробасов, вся тренировка машина квартира-будка холодильник диван. Ну и собственно как и сейчас наш футбол молокососки да и одни культяпкины по блату все в наколках пересидки, подыхают и выдыхаются уже на 20 минуте. Обоссаной Чурции проиграли, с Сербией ваще 0:5, играет на поле только дедушка Жирков, ну и Черышев Фернандес Дзюба чо то могут, осталых ботов надо менять, стыдно за наш спорт.
Гость
6 декабря 2020, 00:09
Чему удивляться, Юревич купил лигу Трактористам, только вот играть не научил. Сделайте им зарплаты по 40 тысяч, справедливо будет.
5 декабря 2020, 22:21
Ну за такие бабки и проигрывать не стыдно... Может скинемся всем селом трактористам на премию?
Гость
6 декабря 2020, 04:18
СКА, вперёд!!! Молодцы!!! 🙏🏻👏🏻👏🏻👏🏻☀️
Гость
6 декабря 2020, 09:40
хватает же совести на мои налоги шайбы гонять, ларьки со свечками ставить и своих детей за границей учить
Гость
7 декабря 2020, 15:14
дармоеды, разогнать
Гость
5 декабря 2020, 19:43
Добрых перемен всем, и ... тоже! Очень неоднозначные три крайние матча, есть над чем думать! Добрых перемен!
Гость
6 декабря 2020, 11:42
ну проиграли, пока на 3 строчке в конференции ,нормально😁
Гость
6 декабря 2020, 12:28
вот город тратит на этих бездарей 1,5 млрд в год, господа чиновники от спорта вы эти 1,5 млрд разделите на количество игр и полученную сумму вычитайте за каждую проигранную игру а на остатки пусть и существуют а то деньги сосут а толку на рубль
Гость
6 декабря 2020, 16:43
Посадите 55 го пенсионера! Косяки в каждой игре. Причём такие даже защитники 12 летние не делают! Анвар проснись.
Гость
7 декабря 2020, 06:38
это многоходовочка.....а ваще за проигрыши не платить!!!
Гость
7 декабря 2020, 12:06
Такие сумасшедшие деньги платят этим дармоедам
Гость