RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

В последнем матче года «Трактор» уступил «Авангарду»

28 декабря 2020, 22:17
А вы думали, что с омичами, которые вот до такой степени... ТОЧНО попадают в ворота можно соперничать? Вы думали, что они вас не переиграют, что они вас не уничтожат? Они вас уничтожили.
28 декабря 2020, 22:05
🤗🎁
28 декабря 2020, 22:47
Обычно в нерадостных новостях салатов нет, а тут прямо от души раздали 😂 Автор сто проц болел за "Авангард" 😜
Гость
28 декабря 2020, 21:32
Хорошая новость!
Гость
28 декабря 2020, 21:54
"Матрасы" постарались...
28 декабря 2020, 22:19
Ну, ничего страшного! Тяу тяу тяу тяу!
Гость
28 декабря 2020, 22:11
А почему в Челябинске так плохо с рабочими местами? Почему вместо создания рабочих мест, мэрия вешает откровенно ховенные гирлянды и инсталяции, разбазаривая народные рубли сотнями миллионов? Куда пойти работать в Челябинске? Почему такие нищенские зарплаты у работающих?
Гость
28 декабря 2020, 22:06
Органам ЧК следовало бы очень пристально разузнать - что это за 7,5 МИЛЛИАРДА НА ЗАРПЛАТЫ МЕРИИ?! Куда идут такие чудовищные суммы, при общем бюджете в 40 миллиардов! Это что за зарплаты такие у них?!
Гость
28 декабря 2020, 21:26
О золотой триллион в деле
Гость
28 декабря 2020, 23:29
Проиграли из-за судей. Но и защитники у нас это что-то. Каждую игру косячат одни и теже игроки, а Анвар молчит.
Гость
29 декабря 2020, 00:12
А хоккеист спину сломал. Просят скинуться.
Гость
28 декабря 2020, 22:08
Дармоеды, вы достали уже.
28 декабря 2020, 21:59
А мы уступили трактору свои денежки
Гость
28 декабря 2020, 22:10
И зачем нам этот какейный онанизм?
Гость
28 декабря 2020, 21:39
Миллиард псу под хвост? УГ какое-то постоянное.
Гость
29 декабря 2020, 00:17
я не хочу их содержать. Леша, ты понял, прекрати бесполезную трату наших денег! Вложи в то, что принесет дивиденды. Спроси у нас, жителей, а не у своего некомпетентного профнепригодного окружения
Гость
29 декабря 2020, 01:11
Что-то судьи вообще никакие засудили трактор
Гость
29 декабря 2020, 06:21
Позорище
29 декабря 2020, 07:45
Вообще не удивлён. Нисколько
Гость
28 декабря 2020, 22:13
Кто-то ещё смотрит эту дичь?
Гость
28 декабря 2020, 22:08
Кстати еще 7,5 МИЛЛИАРДА помимо зарплат мэрии идут еще на какие то их нужды. На какие? На Кайены Лексусы Гелики Хамамы и пару сотен новеньких камри каждый год?!
Гость
28 декабря 2020, 21:32
Бейлен,провал за провалом в обороне!Не стоит тех денег,которые ему платят!
28 декабря 2020, 22:22
Кто бы сомневался, что будет иначе.
Гость
28 декабря 2020, 23:40
Уровень тренеров Трактора - это ВХЛ. Бестолковая беготня, возня у бортов, бестолковые пасы, от которых сами игроки и устают, а потом у них "свежести не хватает". Нет никакой организации игры. Шайбу не могут бросить как-будто она весит 5 кг.
Гость
28 декабря 2020, 23:45
Дырявые какие-то.
Гость
28 декабря 2020, 22:10
Хватит выделять деньги никчемным дармоедам
Гость
28 декабря 2020, 23:00
ПОЗОР!!! ДОКОЛЕ городу содержать клюшкарей-дармоедов-лузеров!! Миллиарды уходят на эти ненужные игрища!
Гость
28 декабря 2020, 21:35
ну хоть с гусями-то у них все нормально?
Гость
28 декабря 2020, 22:37
Надо разогнать всех миллионеров и легионеров, есть местные ребята которые будут рвать и метать в форме с белым медведем
Гость
29 декабря 2020, 00:05
Надо развивать хоккей в городах области таких, как Миасс, Златоуст, Кыштым, В.Уфалей и т.д, строить там крытые катки, учить ребят: только там могут появиться таланты, а в Че уже много лет никто не появляется, ресурсы закончились.
29 декабря 2020, 07:40
Авангард молодцы!!!!!
Гость
29 декабря 2020, 08:18
Разогнать всю команду не нужна она с такой игрой и играющего коментатора
Гость
29 декабря 2020, 08:46
слабаки душей и телом. очень слабая физическая подготовка. возможно нарушают в конце игры по договорняк за бабло! одним словом-,унылые!
Гость
28 декабря 2020, 21:51
Великолепная пятёрка и вратарь
Гость
28 декабря 2020, 22:26
Зато какой балет на льду!?Как девочки красиво танец умирающего лебедя выдали!!?
Гость
28 декабря 2020, 22:47
Аха-ха-ха-ха!!!! Клюшкари опять просохатили! Аха-ха-ха-ха!!!
Гость
28 декабря 2020, 23:02
...коррупция в лиге и протекционизм фонбет зашкаливает, полосатые творят всё, что им диктует ставка на игру...
Гость
28 декабря 2020, 22:07
Где наш урбанист?!
Гость
28 декабря 2020, 21:37
Поздравляю всех челябинцев с хорошей игрой и победой! Отличный был какей! Я 5 л Охоты крепкой одолел в одно сопло и громко кричал "Клюшку!Клюшку!". Надо еще в КаБэ сгонять.
Гость
28 декабря 2020, 21:44
Главное, что Кунь Лунь побеждён! Эта игра далась нашим чтзовским парням нелегко, но Гика и Мика сделали хет-трик и хавбеки не смогли отразить пас!
Гость
29 декабря 2020, 12:38
Да судейство по правилам, а не по понятиям, а Ивенко ещё бы трусы на площадке стал снимать.
Гость
28 декабря 2020, 21:44
Трактор-чемпион!!!👍👍👍❤️❤️❤️
Гость
29 декабря 2020, 00:08
Так не играют , а модератор может удалять мои комментарии не поленюсь ещё напишу что за атака с пасом а свою зону ноухау трактора и все стояк синей линии оленьчик с таким тренером
Гость
29 декабря 2020, 00:10
А что, он когда-то выигрывал?
29 декабря 2020, 08:44
Вот поздравили так поздравили челябинцев с праздниками! Два проигрыша подряд.
Гость
29 декабря 2020, 09:42
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Гость
29 декабря 2020, 09:41
Зря Миколишина выгнали, вон Амур, как прёт, как прёт!
Гость
29 декабря 2020, 10:06
Так от "Трактора" уже один "Трак" остался, раньше действительно Трактор был а теперь так Урал трак.
29 декабря 2020, 10:48
Ждем побед в новом году!
29 декабря 2020, 11:45
Странное судейство