Спорт «Трактор» дома уступил омскому «Авангарду»

«Трактор» дома уступил омскому «Авангарду»

Рассказываем, с каким счетом завершилась встреча

«Трактор» подряд третий матч провел дома

Встреча прошла во вторник, 19 января, в Челябинске. Игра завершилась поражением черно-белых со счетом 2:3.

К середине первого периода «Авангард» уже забил две шайбы. На старте второго отрезка игры гости довели счет до крупного. На 40-й минуте встречи нападающий «Трактора» Вячеслав Основин забросил первую шайбу «Трактора» в этом матче — 1:3. В начале заключительного периода Нику Бэйлену удалось сократить разницу в счете. Но финальная сирена зафиксировала победу гостей со счетом 3:2.

Сергей Калинин (справа) не отличился в этой игре заброшенными шайбами

Следующую игру подопечные Анвара Гатиятулина проведут на домашнем льду 21 января против уфимского «Салавата Юлаева».

17 января «Трактор» дома обыграл ярославский «Локомотив».

14 января «Трактор» одержал победу над «Витязем», встреча завершилась со счетом 2:1.

10 января челябинцы уступили «Торпедо» в Нижнем Новгороде.

Хоккейный клуб теперь будет получать деньги через «Фонд поддержки спорта». По мнению президента клуба губернатора Алексея Текслера, такая схема финансирования — «движение в сторону чистоты».