Спорт

«Трактор» на выезде обыграл «Барыс»

Рассказываем, с каким счетом завершилась встреча в Нур-Султане

Сегодня черно-белые играли на выезде

Во вторник, 26 января, челябинский «Трактор» провел матч с казахстанским «Барысом». Встреча в Нур-Султане завершилась победой черно-белых со счетом 3:2.

Первый гол в матче на 12-й минуте забил нападающий «Трактора» Алексей Бывальцев. В середине второго периода в течение полутора минут зрители увидели сразу три заброшенные шайбы. В третьем игровом отрезке «барсы» сократили разницу в счете до минимума, но спасти матч они не смогли. Финальная сирена зафиксировала победу черно-белых.

Следующую встречу подопечные Анвара Гатиятулина проведут 28 января в гостях против новосибирской «Сибири».

21 января «Трактор» дома обыграл «Салават Юлаев», а вот 19 января уступил «Авангарду». До этого были еще две победы над «Локомотивом» и «Витязем».